Jump to content

Немного о рандоме


Pravoslavny

Recommended Posts

3 минуты назад, Samarka сказал:

тенереза та же. почему 2 спрута? почему ей? в пати были и другие игроки. такая редкая книжка и падает одному конкретному игроку. и многие говорят что у них так. это все таки вызывает сомнения что система дропа основана исключительно на случайности.

Это больше похоже на случайность вопросы вызывают моменты когда уши приходили и им сразу дропало.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Это больше похоже на случайность вопросы вызывают моменты когда уши приходили и им сразу дропало.

ну эта случайность какая то странная. тот же мой пример с сундучками - я покупала места в ги и на куче твинов, ими тоже открывала эти же самые сундучки в то же время когда открывала на варе (с двух устройств). но почему то варом я сняла 2 книги, а твинами ни одной, хотя в совокупности на твинах сундучков было больше. много раз выбивала 2 одинаковых коста с инста и тд. в общем я не считаю что разработчики сидят и вручную распределяют кому какой ценный дроп упадет, но стойкое ощущение что кроме чистого рандома есть какие то скрытые условия получения редкого дропа и если это так эти условия стоит доработать.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Samarka сказал:

это все таки вызывает сомнения что система дропа основана исключительно на случайности.

Реальная история:

Я как то шёл по улице и наступил на гвоздь. По инерции сделал второй шаг... и наступил второй ногой на второй, мать его, гвоздь. 

Какова была вероятность поймать два гвоздя из двух на n-киллометров вокруг? Ну явно подкрутили же:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Реальная история:

Я как то шёл по улице и наступил на гвоздь. По инерции сделал второй шаг... и наступил второй ногой на второй, мать его, гвоздь. 

Какова была вероятность поймать два гвоздя из двух на n-киллометров вокруг? Ну явно подкрутили же:vp-noodle:

в примере вероятность высокая, а вот 2 спрута одному человеку, по 2 книжки искажа двум разным игрокам в разном пве контенте, 2 одинаковых коста, дроп с тритонов и полное отсутствие дропа в других инстах, независимо от количества заходов и тд - вот это вот уже вызывает вопросы. и хотелось бы чтобы ответили что то разработчики по этому моменту.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

А к чему тогда весь этот спич? 

Раз вы такой образованный и вас так всё улыбает, вы прекрасно должны понимать, что как при шансах 0,01 действие может случиться два раза подряд(крайне мал шанс, но он есть), так и в обратную сторону - при шансах в 99% действие может не произойти разы к ряду. 

Если не заговоры, то что вы хотите этим донести? Причём с таким напором. 

Предположим, вы подбрасываете идеальную монетку бесконечно много раз. Вы знаете, что у вас есть событие, у которого два исхода. По всей видимости вы ожидаете при подбрасывании монетки увидеть или орла или решку одинаковое количество раз при подбрасывании монетки, если вы сделаете ну очень много бросаний. Если вы бросите монетку и выпадет орел, шанс того что в следующем бросании выпадет орел не изменится, он все также будет составлять 50%. Даже если вы 10 раз бросите монетку и 10 раз выпадет орел, это никак не повлияет на выпадение орла при последующих бросаниях в случае идеальной монетки. 
Однако вероятность получения такой выборки на 10 бросаний будет составлять уже 1/(2^10). То есть, если вы возьмете табличку, выпишите туда все возможное варианты бросаний, которые вы можете получить, лишь в 1 из 1024 случаев вы получите 10 орлов к ряду. Есть ли такая возможность? Конечно, есть, 1 на 1024. Однако шансы выкинуть орел у всех одни и те же. То что такое событие наступает у кого-то при огромном количестве попыток, никак не разнится с теорией. 

Однако, если вы на малое количество выборок получаете большое количество маловероятных пиков, то это уже может говорить о не независимой генерации, если такое количество будет сильно выбиваться из нормального распределения. Конкретно в моем примере я вижу cтранную парно-временную генерацию: дроп+дроп - затищье, дроп+дроп - затищье. Интервал дропа тоже примерно одинаковый, хотя сложно судить без точных данных. Это очень похоже на чистый временной System.Random, которого кстати, в генерации ключей, например, стараются избегать, ибо он легко предсказывается. 

В случае нормального распределения, претендующего на независимый рандом, вы определенно будете получать определенное количество людей, которые будут снимать много дропа, делая небольшое количество попыток/заходов. Также вы будете получать и некоторое количество людей, которые будут делать огромное количество заходов, но не лутать при этом ничего. И все это вписывается в чистый рандом a.k.a. нормальное распределение, так и должно быть. Я с этим не спорю.
ИТОГ: есть люди, которым постоянно сыпет, как и те, кому не сыпет - все вписывается в абсолютно рандомную и честную генерацию. Не все этого понимают. Однако во многих играх слишком больших различий в дропе пытаются избегать, дабы снизить количество недовольных игроков. Вводя некие ограничения на рандом. Вы это непонимание пытаетесь зачем то осудить, и приписать его еще и мне.

Я же всего лишь прошу чистые статистические данные, чтобы просто оценить ситуацию гор на рубине. Порассуждать о количестве затраченных человекочасов и сил. Освятить проблему, если она будет замечена, и возможно намекнуть на то, что может если разница слишком большая, неплохо было бы ввести некие ограничения на генерацию, как это сделано в некоторых играх. К примеру, если шанс выбить шмотку тритонов 1/300, то сделав х2 от худшего исхода, считай 600 заходов, ты гарантировано снимешь дроп. Если их, конечно, еще нет, или они слишком выкручены.

UPD: На всякий случай допишу, почему это важно сделать. Во многом я это обусловливаю природой негативных отзывов. Когда вам очень хорошо дропает, или просто в среднем за месяц вы что-то ценное да снимаете, вы вряд ли помчитесь строчить на форум или в плеймакрет/эпстор положительные отзывы о том, какой в игре приятный рандом. Однако если вы сделаете условные 2.000 заходов в миф на изобе и ничего не снимете, попутно еще уйдя в минус, то почти наверняка, уверен, дадите кому-то об этом знать. И чем больше таких игроков будет, тем больше будет и ультранегативных отзывов. Сделав ограничения на худший исход, можно снизить количество крайне негативных отзывов, что сильно повлияет на среднюю оценку игры в том же магазине или сообществе. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

Мене сегодня очень сильно везло в инсте замка, то красные то синие банки по очереди падали. Вот эт рандом, а не все эти ваши книги и релы:little_kid1: @Dr Strange Рандом работает как и задумано, не обращайте на них внимание :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Предположим, вы подбрасываете идеальную монетку бесконечно много раз. Вы знаете, что у вас есть событие, у которого два исхода. По всей видимости вы ожидаете при подбрасывании монетки увидеть или орла или решку одинаковое количество раз при подбрасывании монетки, если вы сделаете ну очень много бросаний. Если вы бросите монетку и выпадет орел, шанс того что в следующем бросании выпадет орел не изменится, он все также будет составлять 50%. Даже если вы 10 раз бросите монетку и 10 раз выпадет орел, это никак не повлияет на выпадение орла при последующих бросаниях в случае идеальной монетки. 
Однако вероятность получения такой выборки на 10 бросаний будет составлять уже 1/(2^10). То есть, если вы возьмете табличку, выпишите туда все возможное варианты бросаний, которые вы можете получить, лишь в 1 из 1024 случаев вы получите 10 орлов к ряду. Есть ли такая возможность? Конечно, есть, 1 на 1024. Однако шансы выкинуть орел у всех одни и те же. То что такое событие наступает у кого-то при огромном количестве попыток, никак не разнится с теорией. 

Однако, если вы на малое количество выборок получаете большое количество маловероятных пиков, то это уже может говорить о не независимой генерации, если такое количество будет сильно выбиваться из нормального распределения. Конкретно в моем примере я вижу cтранную парно-временную генерацию: дроп+дроп - затищье, дроп+дроп - затищье. Интервал дропа тоже примерно одинаковый, хотя сложно судить без точных данных. Это очень похоже на чистый временной System.Random, которого кстати, в генерации ключей, например, стараются избегать, ибо он легко предсказывается. 

В случае нормального распределения, претендующего на независимый рандом, вы определенно будете получать определенное количество людей, которые будут снимать много дропа, делая небольшое количество попыток/заходов. Также вы будете получать и некоторое количество людей, которые будут делать огромное количество заходов, но не лутать при этом ничего. И все это вписывается в чистый рандом a.k.a. нормальное распределение, так и должно быть. Я с этим не спорю.
ИТОГ: есть люди, которым постоянно сыпет, как и те, кому не сыпет - все вписывается в абсолютно рандомную и честную генерацию. Не все этого понимают. Однако во многих играх слишком больших различий в дропе пытаются избегать, дабы снизить количество недовольных игроков. Вводя некие ограничения на рандом. Вы это непонимание пытаетесь зачем то осудить, и приписать его еще и мне.

Я же всего лишь прошу чистые статистические данные, чтобы просто оценить ситуацию гор на рубине. Порассуждать о количестве затраченных человекочасов и сил. Освятить проблему, если она будет замечена, и возможно намекнуть на то, что может если разница слишком большая, неплохо было бы ввести некие ограничения на генерацию, как это сделано в некоторых играх. К примеру, если шанс выбить шмотку тритонов 1/300, то сделав х2 от худшего исхода, считай 600 заходов, ты гарантировано снимешь дроп. Если их, конечно, еще нет, или они слишком большие.

Так в том и дело, что каких то костылей нет и всë работает согласно тому, что вы описали. А то, что вы приписываете другим играм - это уже псевдо рандом. 

Сейчас работает всё так, как и должно работать при случайной генерации. А если хотите костылей, то с этого и надо было начинать, просто первоначальный ваш пост подводил к тому, что кто-то что-то получает не спроста. 

 

Я искренне извиняюсь, если был где то груб, но мне на самом деле надоело пытаться донести до некоторых личностей прописные истины. 

Link to comment
Share on other sites

Публиковать шансы дропа запрещено правилами форума, но я готов понести любое наказание ради вас форумчане. И так, сейчас я опубликую точный шанс дропа в игре на выпадение книг и шмота тритонов, кстати он одинаковый если вы не в курсе. 

Вы готовы?? 

Шанс дропа 50%! Либо дропнет, либо нет... :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Публиковать шансы дропа запрещено правилами форума, но я готов понести любое наказание ради вас форумчане. И так, сейчас я опубликую точный шанс дропа в игре на выпадение книг и шмота тритонов, кстати он одинаковый если вы не в курсе. 

Вы готовы?? 

Шанс дропа 50%! Либо дропнет, либо нет... :fuck_that:

Как и шанс встретить на улице динозавра:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Так в том и дело, что каких то костылей нет и всë работает согласно тому, что вы описали. А то, что вы приписываете другим играм - это уже псевдо рандом. 

Сейчас работает всё так, как и должно работать при случайной генерации. А если хотите костылей, то с этого и надо было начинать, просто первоначальный ваш пост подводил к тому, что кто-то что-то получает не спроста. 

 

Я искренне извиняюсь, если был где то груб, но мне на самом деле надоело пытаться донести до некоторых личностей прописные истины. 

Да, тоже сорян, если писал где-то по-снобски. Любовь и математика победят все! Всем добра, позитива и хорошего дропа менее чем за 3000 заходов! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Как и шанс встретить на улице динозавра:vp-noodle:

Кстати встретить на улице динозавра все таки практически не реально. На самом деле я убийца динозавров и как видите, отлично справляюсь со своей работой. :knife:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Кстати встретить на улице динозавра все таки практически не реально. На самом деле я убийца динозавров и как видите, отлично справляюсь со своей работой. :knife:

Я спасаю динозавров и увожу их в секретное место :smoke: Работа на лицо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Я вижу в этом мультимодальное распределение, которого быть не должно в случае нормальной генерации.

Все верно написали, но не учли одного, у нас нет необходимого количества данных, что бы делать какие-то выводы. Когда речь идет о десятке книг, то рандом может издеваться и шутить как хочет. Нужны сотни, а лучше тысячи, снятий книг, что-бы начать говорить о статистике. Как их получить? Никак. Только в годовой статистике по сервам и фракциям, и то, если опять все не смешают в кучу и не выдадут среднюю температуру по больнице.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

если опять все не смешают в кучу и не выдадут среднюю температуру по больнице.

Ну вообще-то оно так и работает на практике. Программа не знает ваш ник и кто вы такой. Если шанс допустим 1%, то она выдает свои 100 книжек каждые 10000 попыток. А кому и зачем, ей абсолютно все равно. Ее как раз интересует только средняя температура в больнице, а не конкретные пациенты. :pensative:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Если шанс допустим 1%, то она выдает свои 100 книжек каждые 10000 попыток

Это не так работает :pokerface_2: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Если шанс допустим 1%, то она выдает свои 100 книжек каждые 10000 попыток

Это ведь не так работает. Такие показатели будут только на огромной дистанции. А так на эти 10000 заходов может быть как одна книга на всё сервера, так и 57 одному игроку:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

Кстати встретить на улице динозавра все таки практически не реально. На самом деле я убийца динозавров и как видите, отлично справляюсь со своей работой. :knife:

Как лимончик может убить динозавра?:angel:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Ну вообще-то оно так и работает на практике. Программа не знает ваш ник и кто вы такой. Если шанс допустим 1%, то она выдает свои 100 книжек каждые 10000 попыток. А кому и зачем, ей абсолютно все равно. Ее как раз интересует только средняя температура в больнице, а не конкретные пациенты. :pensative:

Я имел ввиду выборки данных по сервам и фракциям. Это уже даст возможность сравнивать и размышлять. Эти данные наверняка есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Эти данные наверняка есть.

Конечно есть. И если бы там было что тот не так, это сразу бы исправили. Я это и пытаюсь втолковать. Там люди за статистикой сидят явно не глупее нас. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Linkor сказал:

Это ведь не так работает. Такие показатели будут только на огромной дистанции. А так на эти 10000 заходов может быть как одна книга на всё сервера, так и 57 одному игроку:flying-crazy-rabbit-emoticon:

21 минуту назад, Pokerface сказал:

Это не так работает :pokerface_2: 

Так и знал что пристанут. Это же для примера было. Ключевое тут про то, что дроп выдается на сервер, или фракцию и не считается конкретно по каждому игроку. :spareme:

И показатели для всех будут не на такой уж огромной дистанции адекватные. Но для каждого игрока отдельно посчитать, дистанция увеличится еще в квадрилионы заходов раз. Поэтому еще раз под итожу, все с чем мы можем работать и оперировать, это со средней температурой больницы. Собственно и статисты в аигринде работают со средней температурой. Именно поэтому брать в расчеты отдельно взятого игрока и высчитывать какие-то шансы с монетками - это математический бред. :derpina1:

 

19 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Как лимончик может убить динозавра?:angel:

У динозавров глаза большие, поэтому я лимонной кислотой им в глазки брызгаю, а там дело за малым. :wind:

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, lemonage сказал:

У динозавров глаза большие, поэтому я лимонной кислотой им в глазки брызгаю, а там дело за малым. :wind:

хитро хитро :barbarian:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Так и знал что пристанут

Сорян, не хочу нудить, просто реально меня за последнее время с этой темой затрепали. Глаз уже дёргается:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Сорян, не хочу нудить, просто реально меня за последнее время с этой темой затрепали. Глаз уже дёргается:hopeless:

Поэтому я всегда всем и отвечаю что шанс дропа 50%, либо да, либо нет. :knife: И ответ правдивый, и больше не трепают. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Поэтому я всегда всем и отвечаю что шанс дропа 50%, либо да, либо нет. :knife: И ответ правдивый, и больше не трепают. :uhuh:

Шанс дропа определяется тем сколько ты с собой твинов таскаешь

:forever_alone_happy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Шанс дропа определяется тем сколько ты с собой твинов таскаешь

:forever_alone_happy1:

На собах ги это точно не работает, проверено лично. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт дропа. Поделюсь своими наблюдениями за 3 почти 3 года фарма мир рб. По статистике практически всегда падает ребятам на ачиву или с другой ги. Насчёт шанса дропа между ушами и горами. Когда были войны за рб было достаточное количество прецедентов что отжав 1 рес в 3 месяца уши стабильно забирали книгу. А про дроп сразу 2ух книг с рб я вообще молчу. Но за 3 года фарма мир рб 1 агр пати от 1 ги я практически перестал видеть руку на мир рб. Не говоря о том что не редки стали случаи когда всей пати на мир рб 0 это как вообще норм практика дропа с мир рб? 

Теперь насчёт инста как объяснить 3ные дропы за бафф тритонов в 1 персонажа и тд. Лично я не ною относительно затраченых усилий в этом году на инст я получил достойный дроп. Но есть персонажи которые выбиваются из статистики и это факт.

@Dr Strange

Забыл добавить  Katonovari ru-topaz

Можете проверить статистику убитых мировых/ивентовых рб и количество моего дропа с них 

Edited by bereza00
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, bereza00 сказал:

Теперь насчёт инста как объяснить 3ные дропы за бафф тритонов в 1 персонажа и тд.

Объяснить довольно просто - каждого кто тянет 2-3 дропа за бафф просто надо в Бан кинуть:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

Ясно, наныл, дропнула книга Крита и Ротунг, совпадение? Не думаю. За неделю дропнуло больше чем за год, понимаю, окей, будем считать что это всё рандом

Link to comment
Share on other sites

Вообще то есть явные манипуляции с дропом со стороны разрабов
Как пример, летнее изобилие х3 тритоны первая неделя 18-24 шмотки тритонов на руби за 1 баф.  Последующие недели х3 тритоны 4-8 шмоток, при условии что в тритоны пошло фармить намного больше патей, из-за объединений ги для фарма инста, так как все увидили хорошие показатели дропа.  Вообщем явное искусственное ограничение.  
И что было еще замечено что шмотки падали с интервалом в 30-50 минут. 

Какие мои соображения в целом насчет «крутого дропа». Я думаю в начале изоб задается что то типа диапазона на ультрадроп на фракцию, к примеру 4-8 это значит что 4 шмотки тритонов дропнут на неделе с 100% вероятностью, а дальше 5 шмоток с 80% вероятностью 6-60% 7-50% 8-40%, а уже все что выходит за диапазон может дропнуть с шансом 0.01 к примеру. И это именно дроп на фракцию. 
Что касается дропа конкретному персонажу, то тут, вроде бы, честный рандом, однако в это с трудом верется. Наверняка есть скрытые механизмы о которых мы незнаем, так как дропает одним и тем же (ультрадроп)

% просто примерные главное отображают суть. 
Мой ник Loki руби. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто первый посчитает правдоподобие распределения полученных книг спрута по фракциям за все время получит от меня 1кк голды на руби горах.

Link to comment
Share on other sites

Мой первый перс создан в 2014 году,это был разбойник. В процессе игры я сменил кучу персов в пределах одного аккаунта.

Я не являюсь ярым "задротом" но в инсты ходил бесчисленное множество раз на протяжении игры.

Занимал 3-10 места в топах по прохождениям,набивал миллионы ОГ итд итп

За все время игры я получал костюм дерева весной,пару лет назад и все.

1 дерьмовый кост за 10+ лет игры

Про рандом мне рассказывать бесполезно,он ля всех работает по разному.

Сколько раз я в эти замки новые сходил это просто [...] ...... Знаете сколько новых рел мне дали? НОЛЬ.

Про тритоны молчу.

Все что я имею было куплено и тратить реальные деньги в игру я перестал очень давно так как в игре в моем случае вместо рандома работает система "ниппель" [...]

 

Link to comment
Share on other sites

Про то, что некоторые персв более везучие:

Была игра(название не помню), где весь дроп зависил от точного времени создания персонажа. Находилиьс игроки которые просчитали эту систему и создавали идеальных везучих персонажей. Вполне возможно в варспире похожая схема

Link to comment
Share on other sites

 @Dr Strange

Прошел уже как 28 час фарма инста тритонов на изобах одной нашей патей. Средний заход 6-7 минут это больше 200 сундуков на человека. Часы эти за изобы когда х3 в сундуках было и х2 на шанс дропа сейчас. Не кто , из нашей пати не чего не снял с тритонов. В средним за баф уходит 100к голды (эли, вынос, петы, бусты и тд.). А выхлоп 10к голды.

Потраченно на инст 700к годы где-то с человека. И куча времени. 
Просто поймите играть в игру на которую тратиш просто огромное количество времени и не получаешь не какого выхлопа мало того что не интересно так еще и в тильт попадаешь. 
(Ник Loki рубин)

Сделайте этот инст хотяб по голде окупаемым, как лмб. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Docpex сказал:

 @Dr Strange

Прошел уже как 28 час фарма инста тритонов на изобах одной нашей патей. Средний заход 6-7 минут это больше 200 сундуков на человека. Часы эти за изобы когда х3 в сундуках было и х2 на шанс дропа сейчас. Не кто повторюсь не кто, из нашей пати не чего не снял с тритонов. В средним за баф уходит 100к голды (эли, вынос, петы, бусты и тд.). А выхлоп 10к голды.

Потраченно на инст 700к годы где-то с человека. И куча времени. 
Просто поймите играть в игру на которую тратиш просто огромное количество времени и не получаешь не какого выхлопа мало того что не интересно так еще и в тильт попадаешь. 
(Ник Loki рубин)

Сделайте этот инст хотяб по голде окупаемым, как лмб. 

Печально это слышать. 

Единственное, что могу пожелать-это открыть учебник по русскому языку за 9 класс. Ты даже выделил этот момент в тексте. Ладно, если это были бы ошибки в части грамматики, где на маленькой клавиатуре телефона можно случайно попасть не туда. Однако, проблема кроется в логике. Разве тебя не смутил при написании сообщения данный момент? 

 

6d8b9f356e005a93d38f353418b091d3_i-1324.jpg

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slavaking сказал:

Печально это слышать. 

Единственное, что могу пожелать-это открыть учебник по русскому языку за 9 класс. Ты даже выделил этот момент в тексте. Ладно, если это были бы ошибки в части грамматики, где на маленькой клавиатуре телефона можно случайно попасть не туда. Однако, проблема кроется в логике. Разве тебя не смутил при написании сообщения данный момент? 

 

6d8b9f356e005a93d38f353418b091d3_i-1324.jpg

Ты даже не представляешь на сколько мне насрать на русский язык, особенно в момент написание того комента, я не русский и проверять мне лень что пишу, я высрал это и пошел спать. Главное суть понятна остальное не важно, это не новая тема чтобы все по красоте стараться оформлять. 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Docpex сказал:

Прошел уже как 28 час фарма инста тритонов на изобах одной нашей патей. Средний заход 6-7 минут это больше 200 сундуков на человека. Часы эти за изобы когда х3 в сундуках было и х2 на шанс дропа сейчас. Не кто , из нашей пати не чего не снял с тритонов. В средним за баф уходит 100к голды (эли, вынос, петы, бусты и тд.). А выхлоп 10к голды.

Потраченно на инст 700к годы где-то с человека. И куча времени. 
Просто поймите играть в игру на которую тратиш просто огромное количество времени и не получаешь не какого выхлопа мало того что не интересно так еще и в тильт попадаешь. 
(Ник Loki рубин)

Сделайте этот инст хотяб по голде окупаемым, как лмб. 

Если каждым потрачено 700к, то выбив на следующем бафе любую шмотку (даже ноги рока) он уйдет в плюс)

Но есть один момент который и меня жутко бесит - это стоимость продажи банок хп-мп с трионов. Самые дешевые банки почему-то находятся в самом труднодоступном инсте игры. Уже бы сделали стоимость их продажи под 100 золотых, я хз.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если каждым потрачено 700к, то выбив на следующем бафе любую шмотку (даже ноги рока) он уйдет в плюс

Ряльна? На омбере они 500к стоят

Link to comment
Share on other sites

Я играю с 2009года , за все время персонаж паладин - не снял ни одной книги , прокачал рога год назад у сразу же снял книгу, костюмы. Заметил что паладину чаще всего падает бижа со скоростью , и физ дд , а на рогу маг дд шмотки. Про точку скажу что на +10нереально наточить оружие , я донатил и всаживал в пуху  по 35к чм пару раз , и понял что это лохотрон. Проще купить готовую точеную  за голд. Пухи воды вообще нереально точить , на +10топор уже забрал 7-8кк голды , и так и висит на +9. Пробовал разные методы , и точил по большему обьему , и по паку в день , толку 0. Клацал переключятель , снимал одевал оружие , точился в точильных местах (где люди точились на 10). Все это суеверия может , но факт остается фактом +9как было , так и осталось. Предлагаю пухи воды не делать личными хочу купить готовую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...