Jump to content

Бижа с надегой иску.


Poliomelit

Recommended Posts

Привет, товарищи.

 

Сам не имею такого опыта, если кто то собирал 40+ надеги на искателя поделитесь впечатлениями.

 

Знаю, что растет только от точки физ.дф и режет силу/шанс крита от мобов.

 

В данный момент с дру и обороной танкую л5, и то, под грибом, если без, есть иногда шанс словить знатную плюху в пару тыщ..

Инст тритонов сложнее л5, в том плане, сильнее ли там бьют мобы ддшек? 

 

И еще учитывая постоянное повышение урона в новом контенте, как считаете, имеет ли смысл менять бижу с весны с автой, на бижу с надегой, что бы танковать л5 и, возможно, в каком то далеком будущем триты?

 

Сейчас 27 надеги своей, с бафами ги собой +-33.

Если одеть бижу с надегой, будет 45, шмот доточить до 10 около 47.

Но теряю тогда 4% авто атак.

 

Link to comment
Share on other sites

Из бижи надеги у меня только кольцо 28 с точностью. Забафавшись на урон и свитком надеги, имея 1200 дд и 38% надеги(с кожей почти кап) имея под рукой карманного друида я танчу всех рб в к5. Если ты не танк, то в биже с надегой нет смысла. Только если есть проблемы с надегой. У меня без всех баффов 21% надеги. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poliomelit сказал:

Инст тритонов сложнее л5, в том плане, сильнее ли там бьют мобы ддшек? 

намного сильнее, гдето раза в 2-3 по критам, та же улитка в тритонах шотнет любого дд если даст 2 крита подряд с авты и скила, там урон по +10 с фул талантами по 3,5-4к, если перс слабее по 5-6к с крита это норма. Хотя сейчас многие просто берут жц либо пета ресающего типа водного элема или куклы вуду на всякий случай и бегают спокойно чисто в 5дд убивая этих улиток с 40к хп за 5-6 секунд.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

намного сильнее, гдето раза в 2-3 по критам, та же улитка в тритонах шотнет любого дд если даст 2 крита подряд с авты и скила, там урон по +10 с фул талантами по 3,5-4к, если перс слабее по 5-6к с крита это норма. Хотя сейчас многие просто берут жц либо пета ресающего типа водного элема или куклы вуду на всякий случай и бегают спокойно чисто в 5дд убивая этих улиток с 40к хп за 5-6 секунд.

 

Спасибо за инфу, бро

Видимо в нынешних реалиях эта бижа почти маст хев для пве будет для ддшек

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Poliomelit сказал:

Спасибо за инфу, бро

Видимо в нынешних реалиях эта бижа почти маст хев для пве будет для ддшек

 

ну сильно жертвовать уроном тоже не советую, лучше лишний раз свитков взять спецом под воду чем перманентно потерять урон на весь контент

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Alaen сказал:

ну сильно жертвовать уроном тоже не советую, лучше лишний раз свитков взять спецом под воду чем перманентно потерять урон на весь контент

Ну если иск не танчит, то смысл в таком количестве надеги запросто отпадает. Хватит и своих 30% от шмота, рун и ги. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Хватит и своих 30% от шмота, рун и ги. 

эти 30% еще собрать как то надо...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

эти 30% еще собрать как то надо...

Шмот +9, руна надеги в пояс и голову +пассивка от ги. 30% надеги уже собрана. На амбере с такими ги проблем наверное нет, видел там много ги 12 уровня по сравнению с тем же топазом, где ушиных ги 2 штуки. 

 

Ну а так для любого другого контента, кроме тритон, хватает и 20% надеги. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Шмот +9, руна надеги в пояс и голову +пассивка от ги. 30% надеги уже собрана.

вот сейчас собрал сет 30 кожи пояс плащ +9 с рунами 6005 физ дф, без ги 12 лвла 20,8 надеги, с ней 26,8 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Alaen сказал:

вот сейчас собрал сет 30 кожи пояс плащ +9 с рунами 6005 физ дф, без ги 12 лвла 20,8 надеги, с ней 26,8 

Собрал 30 сет кожи, плащ 32(зачем 30? 32 лучше, я давно свой плащ 30 на 32 поменял), руны надеги в голове и поясе, 12 лвл ги. 27% надеги. С фул талом на надегу будет 29,7%(1 тал вроде даёт 1,2% надеги, 2 тал 1,5%. Точно не помню). С баффами замка и вовсе 30%

Link to comment
Share on other sites

Собрал в общем фул бижу надеги, отличная вещь получилась.

Изначально я сильно сомневался, стоит ли так сильно тратиться.

48 надеги с собой  с кожей дру 50

Танчить лмб одно удовольствие.

А вот с жц по-прежнем есть шанс отлететь, ибо банально высокий рб урон и множественные мини-станы.. плюс гриб иногда добиваем поздно в рандом пати)

В общем, с дру идеально. 

Советовать не буду, хотите, соберите пробните сами.

Лично я доволен всецело)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Плащ скорость надега, кольцо 32 точность надега, шмот +7, своей надеги 24.9 на суше, л5 конечно не танчу, но живу даже под болью (1800хп), в тритонах под водой надеги 40+ вполне хватает, живу так же и под болью

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Samael сказал:

Плащ скорость надега, кольцо 32 точность надега, шмот +7, своей надеги 24.9 на суше, л5 конечно не танчу, но живу даже под болью (1800хп), в тритонах под водой надеги 40+ вполне хватает, живу так же и под болью

А я вообще не живу под болью. Летит урон по 800-900 в л3 от двуногой рыбы. 2 таких удара и смерть(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...