Jump to content

Лавочник в замке


PeKsiK

Recommended Posts

8 часов назад, Lgoprollll сказал:

Вот это кстати зависит от серва, у нас на топазе в топ ги с замком не берут исков/стражей и возможно ещё некоторых бесполезных персонажей на масс гвг.

 

Очень странно, учитывая постоянную "нехватку кадров" в топги. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Билд в двуруч бесполезный

Ты бесполезный. А сравнение с рогом вообще глупо. Рог абсолютная имба 1 на 1, увы его таким сделали. А иск норм класс, не будь мне так пофиг на игру - создал бы его. Единственный класс который иск уже никогда видимо не одолеет - шаман, ибо 45% шанса контратаки щитом - пздц. Быстро бьешь, быстро умрёшь.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, PeKsiK сказал:

 

Тоесть я зашел в игру только лишь забрать бафи которые заказал и мне отойти на час иди два? Я расчитивал взять бафи и лечь спать а ты мне предлогаешь сбить режи сна. Ты серьёзно?  Может просто подердишь данную тему а не питатся както с мухи раздуть чтото?

Думаю все знаю что просто так товар не выставляют, и все дают голд на руки! И заберают уже с лавки, вопрос ты действитедьно внимательно читал что я предлогаю? Подчеркну большим буквами, СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКУ ИЛИ ЗАСУНУТЬ В НУТРЕННИЙ ДВОР. так тебе хватит?можешь увеличить текст

Да это также избавить проблему с ротунгом, но мне лично ротунг не мешает я спокойно прохожу забрать бафи даже с ротунгом, но вот воры которые ошиваются там действительная проблема

Ищещь ротунга и убиваешь его столько раз пока он не реснет в том замке где тебе надо забрать бафы и вуаля твой воришка полетит к статуи

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Очень странно, учитывая постоянную "нехватку кадров" в топги. 

Ни капли не странно. Исков наплодили, кроме пве они нигде не нужны, да и стражи тоже (пока). Топ ги ищут палов, магов и храмов.

9 часов назад, King Sombra сказал:

Я хочу в скорость.

Я тоже много чего хочу.

Ты пишешь так, будто уже опробовал все билды иска в пвп, хотя это далеко не так. Ты своей массухой только пвешников добиваешь, которые и без тебя упали бы.

9 часов назад, King Sombra сказал:

Надеюсь не понерфят. 

Надеюсь, понерфят.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Sledopblt сказал:

Ни капли не странно. Исков наплодили, кроме пве они нигде не нужны, да и стражи тоже (пока). Топ ги ищут палов, магов и храмов

 

Учитывая конкретный "недокомплект" у всех ги любой актив цениться должен, по логике. Это если б на каждое место очередь из 10 персов хотяб в аренах +10 и при ПвЕ таком же стояла, я б ещë понял. А так у нас в каждой ги по 15-20 вакансий и это не кикая твинов убертопов

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Учитывая конкретный "недокомплект" у всех ги любой актив цениться должен, по логике. Это если б на каждое место очередь из 10 персов хотяб в аренах +10 и при ПвЕ таком же стояла, я б ещë понял. А так у нас в каждой ги по 15-20 вакансий и это не кикая твинов убертопов

Не знаю, как там с активом, у тех же отморов фулл состав, но ведут они набор как раз тех классов, что я перечислил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Ищещь ротунга и убиваешь его столько раз пока он не реснет в том замке где тебе надо забрать бафы и вуаля твой воришка полетит к статуи

Не тяну соло ротунга

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sledopblt сказал:

Ни капли не странно. Исков наплодили, кроме пве они нигде не нужны, да и стражи тоже (пока). Топ ги ищут палов, магов и храмов.

Полный бред,иски на 2 стадии тритон имбалансны,даж на амбеое хевы котов душили на 2 стадии пару исков сносят пилон быстрее чем фул ги гор.(Проверено на топазе мы ток доходим до пилона а иски уже сняли 1....)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Полный бред,иски на 2 стадии тритон имбалансны,даж на амбеое хевы котов душили на 2 стадии пару исков сносят пилон быстрее чем фул ги гор.(Проверено на топазе мы ток доходим до пилона а иски уже сняли 1....)

Так я и пишу, исков в ги уже достаточно, поэтому набирают других.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2022 в 17:51, PeKsiK сказал:

Думаю все знаю что просто так товар не выставляют, и все дают голд на руки! И заберают уже с лавки, вопрос ты действитедьно внимательно читал что я предлогаю? Подчеркну большим буквами, СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКУ ИЛИ ЗАСУНУТЬ В НУТРЕННИЙ ДВОР. так тебе хватит?можешь увеличить текст

А кто собственно виноват что игроки пытаются обходить комиссию лавочника. + задумка от части такова что у него закупается в принципе любой кто хочет, свобода и все дела…»

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Novac13 сказал:

А кто собственно виноват что игроки пытаются обходить комиссию лавочника. + задумка от части такова что у него закупается в принципе любой кто хочет, свобода и все дела…»

Многие года закупаются так всё! Не стоит ли сделлать уже по нормальному всё?  Мне лично это не нравится и говорю своё предложение

Голд как был 1 шт так и будет уходить в пустоту за покупку это не изменится, только избавятся воры !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...