Jump to content

Лавочник в замке


PeKsiK

Recommended Posts

Думаю каждый встречался с кражей замковых  бафов когда закупаешься, ни одной темы я не нашёл. Не буду красиво говорить и перейду сразу к предложению моему. Предлогаю создать отдельную локу (или же впихнуть этого лавочника в внутренний двор, естественно бафи замка, крафт замка, склад могут использовать только наследы которые владеют замком) но добавить возможность выбрасывать таких воров которые крадут бафи. За все это время мало кто встречался с такой проблемой?  Не могу забрать бафи потомучто воруют, смех же. Разработчики возьмите это на заметку и доделайте мою идею, если она того требует.

Screenshot_20220813-164051_Warspear Online.jpg

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Ну ограбители ужс просто. Если серьёзно - можно же даже на местном уровне между собой решить этот момент. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну ограбители ужс просто. Если серьёзно - можно же даже на местном уровне между собой решить этот момент. 

Введут чат между ушами и горами? 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, PeKsiK сказал:

Введут чат между ушами и горами? 

Садишься на вражеского твина и пишешь. Изи. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Садишься на вражеского твина и пишешь. Изи. 

Ты видимо мозги потерял, найди в другой теме

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, PeKsiK сказал:

Введут чат между ушами и горами? 

 

Нет конечно. Просто стоишь минуту-другую и этот чшорт забьет. Если нет - говоришь продавану мол так и так, ждем-с и чешешь на часок на твина, дела им поделать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Ты видимо мозги потерял, найди в другой теме

Свои мозги всегда держу при себе. Если ты не в состоянии создать твина и написать - это твои проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, PeKsiK сказал:

добавить возможность выбрасывать таких воров которые крадут бафи. За все это время мало кто встречался с такой проблемой?  Не могу забрать бафи потомучто воруют, смех же.

Встречались. Списывались с хозяином замка предлагали перенести время закупки.

Вообще не совсем понятно, что значит воруют, стоит торговец, есть товар на прилавке, есть цена, он что бесплатно что-то с прилавка утащил? Думаю этот торговец задумывался уважаемыми разработчиками как возможность для владельца замка продавать излишки производства и зарабатывать на этом, а не как снабжение конкретных лиц боеприпасами, если бы задумывалась адресная продажа, то она была бы с возможностью передачи из рук в руки, верно ведь?

Я вам больше скажу, мы и с Ротунгом там сталкивались, ничего, звали согов, агрили Рота и покупали, или предложите хозяину замка и Рота выбрасывать за то что клиентов распугивает?)

Link to comment
Share on other sites

Когда я крафтил ресы замка на заказ, были такие моменты где есть сложности с выдачей. Это можно исправить просто изменив время выдачи заказа. Что реально мешает выдать заказ, так это роттунг, крафтеры поймут всю боль которое приносит это существо. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет конечно. Просто стоишь минуту-другую и этот чшорт забьет. Если нет - говоришь продавану мол так и так, ждем-с и чешешь на часок на твина, дела им поделать

 

21 час назад, PeKsiK сказал:

Не могу забрать бафи потомучто воруют, смех же

Тоесть я зашел в игру только лишь забрать бафи которые заказал и мне отойти на час иди два? Я расчитивал взять бафи и лечь спать а ты мне предлогаешь сбить режи сна. Ты серьёзно?  Может просто подердишь данную тему а не питатся както с мухи раздуть чтото?

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Встречались. Списывались с хозяином замка предлагали перенести время закупки.

Вообще не совсем понятно, что значит воруют, стоит торговец, есть товар на прилавке, есть цена, он что бесплатно что-то с прилавка утащил? Думаю этот торговец задумывался уважаемыми разработчиками как возможность для владельца замка продавать излишки производства и зарабатывать на этом, а не как снабжение конкретных лиц боеприпасами, если бы задумывалась адресная продажа, то она была бы с возможностью передачи из рук в руки, верно ведь?

Я вам больше скажу, мы и с Ротунгом там сталкивались, ничего, звали согов, агрили Рота и покупали, или предложите хозяину замка и Рота выбрасывать за то что клиентов распугивает?)

Думаю все знаю что просто так товар не выставляют, и все дают голд на руки! И заберают уже с лавки, вопрос ты действитедьно внимательно читал что я предлогаю? Подчеркну большим буквами, СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКУ ИЛИ ЗАСУНУТЬ В НУТРЕННИЙ ДВОР. так тебе хватит?можешь увеличить текст

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Когда я крафтил ресы замка на заказ, были такие моменты где есть сложности с выдачей. Это можно исправить просто изменив время выдачи заказа. Что реально мешает выдать заказ, так это роттунг, крафтеры поймут всю боль которое приносит это существо. 

Да это также избавить проблему с ротунгом, но мне лично ротунг не мешает я спокойно прохожу забрать бафи даже с ротунгом, но вот воры которые ошиваются там действительная проблема

Link to comment
Share on other sites

Можно дать возможность оставлять заявку на заказ всем персонажам с некоторыми ограничениями. Крафтер замка просто будет выбирать кому что начать сейчас крафтить после чего заказчику придет уведомление. 

Так же можно будет давать ЧС нежелательным гильдиям и персонажам.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Свои мозги всегда держу при себе. Если ты не в состоянии создать твина и написать - это твои проблемы. 

Да, только вот обычно если напишешь, чел наоборот будет тебя караулить. Помню как спёрли замковую релу, хоть челу и писали. Так что мозг найди и это твои проблемы, что сложно его применять.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да, только вот обычно если напишешь, чел наоборот будет тебя караулить. Помню как спёрли замковую релу, хоть челу и писали. Так что мозг найди и это твои проблемы, что сложно его применять.

Пишешь лидеру, что вор караулит заказ, просишь его придержать на несколько часов и оффаешь. Так что иди лечись. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PeKsiK сказал:

Думаю все знаю что просто так товар не выставляют, и все дают голд на руки! И заберают уже с лавки, вопрос ты действитедьно внимательно читал что я предлогаю? Подчеркну большим буквами, СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ЛОКУ ИЛИ ЗАСУНУТЬ В НУТРЕННИЙ ДВОР. так тебе хватит?можешь увеличить текст

Ага, т.е по 1 голд. Я правильно понимаю, что вы предлагаете уважаемым разработчикам сделать так, чтоб вам было удобнее дурить их на комиссию. Комиссия сделана для вывода голда из игры, если вы готовы рисковать, чтоб сэкономить на этом, ну кто ж вам тут доктор. Так понятнее?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ага, т.е по 1 голд. Я правильно понимаю, что вы предлагаете уважаемым разработчикам сделать так, чтоб вам было удобнее дурить их на комиссию. Комиссия сделана для вывода голда из игры, если вы готовы рисковать, чтоб сэкономить на этом, ну кто ж вам тут доктор. Так понятнее?)

Мне интересно, там комиссия такая же у перекупа или дешевле/дороже? Жаль не узнаю, я в расходниках замка не нуждаюсь)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Я правильно понимаю, что вы предлагаете уважаемым разработчикам сделать так, чтоб вам было удобнее дурить их на комиссию.

даже если ставить расходку и релы нипу за их реальную цену, то это не остановит воришек. дело ведь не в том, за сколько выкупить замковый товар -- дело в том, что на него всегда большие очереди(ну на амбере по крайней мере так). грубо говоря это дефицитный товар. естественно находятся умники, которые хотят купить без очереди или челики, которых в очередь даже не ставят в силу ряда причин. 

но убирать нипа во внутренний двор тоже не надо. этот товар продают же не только своей гильдии. система с заказами выглядит интереснее. чс это конечно тоже лишнее; лучше лимит на отправляемые заявки, если их отклоняют. допустим, после 3 отклонённых заявок подряд нельзя отправлять новые до окончания недели

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Мне интересно, там комиссия такая же у перекупа или дешевле/дороже? Жаль не узнаю, я в расходниках замка не нуждаюсь)

Не большая, вроде 10%.

Не я как бы не святая, и тоже беру иногда товары замка этим способом по 1 голду, но просто я осознаю, что это хоть и не запрещено правилами, но не совсем легально, не по задумке. Потому мне в голову не пришло бы идти и создавать тему, а сделайте чтоб удобнее.. Я еще и арену лью, давайте следующую тему пилить тогда "разрешите регать полной пати и чтоб тех на кого не хочешь попадать можно выкинуть, а то безобразие, выпьешь банку и за час на своих 3 раза попадешь, на топов кидает одни сливы, даже раздеться и поофать спокойно не возможно! исправьте пж!".. Ну серьезно.. Вот если еще выделить отдельную площадку для ротунга было бы сколько-нибудь адекватным предложением, то это заявочка по мне так наглость.) Мы не хотим платить комиссию что вы нам там поставили, потому сделайте чтоб удобнее.)

1 минуту назад, XzzzX сказал:

система с заказами выглядит интереснее. чс это конечно тоже лишнее; лучше лимит на отправляемые заявки, если их отклоняют. допустим, после 3 отклонённых заявок подряд нельзя отправлять новые до окончания недели

Вот с системой заказов я только за.)

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, PeKsiK сказал:

Я расчитивал взять бафи и лечь спать а ты мне предлогаешь сбить режи сна. Ты серьёзно?  Может просто подердишь

Если ты прерываешь сон, пускай даже на 10 минут, то про «режим сна» можешь и не говорить. Он и так у тебя сбитый выходит

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, XzzzX сказал:

даже если ставить расходку и релы нипу за их реальную цену, то это не остановит воришек. дело ведь не в том, за сколько выкупить замковый товар -- дело в том, что на него всегда большие очереди(ну на амбере по крайней мере так). грубо говоря это дефицитный товар. естественно находятся умники, которые хотят купить без очереди или челики, которых в очередь даже не ставят в силу ряда причин

Ну я так поняла торговец этот делался не для покупателей, а для продавца. Т.е как одна из плюшек для владельца замка с целью получения прибыли. Как магазин, в который любой из нас вне зависимости от пола/нации/профессии/возраста может зайти и положить в корзину приглянувшийся товар с полки.

Если б было так как задумано, то дефицит регулировался бы рынком, желающих много, а товара мало - цена растет, цена растет - производитель производит больше чаще, становится больше товара - цена снижается, возникает демпинг. Если технически замки не могут всех обеспечивать можно поднимать вопрос о введении каких то построек увеличивающих объемы производства. Но не вот это что тут предложено, вышвыривать покупателей не прошедших фейс контроль, это треш какой-то.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, King Sombra сказал:

Пишешь лидеру, что вор караулит заказ, просишь его придержать на несколько часов и оффаешь. Так что иди лечись. 

Лол, чел. Я спер у ушей так однажды. И мне пофиг было, я чисто перса АФК ставлю у заказчика и смотрю сериал. Тырил релу так у ушек, банки. Весело очень было, особенно когда в ЛС спамили, так что иди лечись. Для меня ты не более чем пве мусор, который не то что за арену, не шарит, за гвг и замки так тоже. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Лол, чел. Я спер у ушей так однажды. И мне пофиг было, я чисто перса АФК ставлю у заказчика и смотрю сериал. Тырил релу так у ушек, банки. Весело очень было, особенно когда в ЛС спамили, так что иди лечись. Для меня ты не более чем пве мусор, который не то что за арену, не шарит, за гвг и замки так тоже. 

Какой же ты токсичный. 

 

Заказчик ставит заказ/ы за полную цену, клиент их покупает, а затем заказчик возвращает деньги без учёта комиссии за продажу. Ради всего этого сомневаюсь, что человеку будет жалко 10к± голды. Вор с твина не имея золота не в состоянии купить, а имея - уходит себе в убыток. 

 

Твоё токсичное отношение уже достало, честно. Ты сам за пвп мало шаришь. Где сборка иска в пвп с кинжалами с фул скоростью без учёта книг? Ты же такой вумный, "гений" пвп, "топ" игрок, а даже сборку не можешь скинуть. 

Link to comment
Share on other sites

Может надо добавить галочку "запретить продажу игрокам вражеского альянса"? Не знаю ли часто продают вещи замка игрокам вражеского альянса, но как минимум по задумке разработчика по продаже не за 1 голд, а выставленные товары

55 минут назад, Shanalotta сказал:

одна из плюшек для владельца замка с целью получения прибыли. Каждый может зайти и положить в корзину приглянувшийся товар с полки.

будешь знать, что будут усилиться твои "союзники" а не те, кто будет завтра убивать тебя на битве ирсельнорта.  

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Где сборка иска в пвп с кинжалами с фул скоростью без учёта книг?

Зачем мне такая сборка? У меня есть жц и маг в друзьях. Беру их и вырезаю. Тебе видимо не говорили, что нет понятия пвп 1 на 1, а так напарник компенсирует недостаток иска и я нарезаю диким уроном врагов. Никто кроме рога не собирает без книг фул скорость на арене, а у иска есть сборка в двуруч для тех, у кого книг нет и она играбельна, это факт.

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты сам за пвп мало шаришь

Явно больше твоего и причем намного.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lgoprollll сказал:

Может надо добавить галочку "запретить продажу игрокам вражеского альянса"?

Вот это было бы вполне логично, тем более разработчики не однократно отвечали что межфракционной торговли нет и не будет. Думаю лучше б даже не галочку, а вообще убрать эту возможность.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот это было бы вполне логично, тем более разработчики не однократно отвечали что межфракционной торговли нет и не будет. Думаю лучше б даже не галочку, а вообще убрать эту возможность.

Ну тут хз хз,иногда дешевле купить у ушей чем у гор...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Для меня ты не более чем пве мусор

 

За следующее подобное высказывание в чью либо сторону будут репрессии. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот это было бы вполне логично, тем более разработчики не однократно отвечали что межфракционной торговли нет и не будет. Думаю лучше б даже не галочку, а вообще убрать эту возможность.

Думаю что галочка будет золотой серединой, все же межфракционную торговлю лучше оставить, чтобы когда у одной фракции находятся все замки, у другой были хоть какие-то варианты получить баффы/релы

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, LostKaktus сказал:

Против, ведь тогда я останусь без бесплатных банок:serious_not_okay1:

Лучше нажать на разрабов про введения грабежа замков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

За следующее подобное высказывание в чью либо сторону будут репрессии. 

Сори босс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Зачем мне такая сборка? У меня есть жц и маг в друзьях. Беру их и вырезаю. Тебе видимо не говорили, что нет понятия пвп 1 на 1, а так напарник компенсирует недостаток иска и я нарезаю диким уроном врагов. Никто кроме рога не собирает без книг фул скорость на арене, а у иска есть сборка в двуруч для тех, у кого книг нет и она играбельна, это факт.

Если классу для пвп требуется поддержка баффом от другого дд, то класс не играбелен. Симбиоза нет, маг отдает СВОЙ бафф иску, по твоему это нормально? Тем более друг на жц или маге не факт, что захотят поаренить и тогда начинается рандом. 

 

И мне двуруч не интересен. Сборка не играбельна для гвг и 5 на 5. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Явно больше твоего и причем намного.

При этом ты не можешь показать мне сборку в пвп на фул скорость. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Если классу для пвп требуется поддержка баффом от другого дд, то класс не играбелен

В игре нет пвп 1 на 1, в поддержке нуждаются все классы. Да и иск даже в соло может многих слить один на один, если уж на то пошло. А связка с бустами скоры делает оч сильно. Это как я на чк без пати дохну без сейвов, а щас или некр в связке со мной тащат. Это норма.

12 минут назад, King Sombra сказал:

При этом ты не можешь показать мне сборку в пвп на фул скорость

Фул вела и бижа Прета. Пояс скорость - пробив. Либо книги, либо нап с бустом и тащи. Если хочешь быть абсолютной машиной - покупай книги.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Спудстер сказал:

Можно дать возможность оставлять заявку на заказ всем персонажам с некоторыми ограничениями. Крафтер замка просто будет выбирать кому что начать сейчас крафтить после чего заказчику придет уведомление. 

Так же можно будет давать ЧС нежелательным гильдиям и персонажам.

Или что б на почту прилетали заказы прямо с замка, неплохое предложение

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Фул вела и бижа Прета. Пояс скорость - пробив. Либо книги, либо нап с бустом и тащи. Если хочешь быть абсолютной машиной - покупай книги.

То есть я все же прав и иск с кинжами не сможет собрать фул скорость без книг. Зачем ты со мной споришь, если я прав? Иск слабый в пвп класс из-за того, что как раз таки не может собрать фул скорость без книг. Это все равно, что если бы какому-нибудь классу, к примеру, рогу требовалось книга уклона, чтобы собрать фул уклон. 

 

49 минут назад, Horimiya сказал:

В игре нет пвп 1 на 1, в поддержке нуждаются все классы. Да и иск даже в соло может многих слить один на один, если уж на то пошло. А связка с бустами скоры делает оч сильно. Это как я на чк без пати дохну без сейвов, а щас или некр в связке со мной тащат. Это норма.

Какие бусты? Только от мага или жц можно получить такой буст, а в рандом арене их может и не быть. Маг и вовсе может не дать глаз, чтобы не остаться без маны после прокаста. 

Пвп 1 на 1 нет? Вот когда останешься на арене 1 на 1, вот кричи, чтоб противник тебя не бил: пвп 1 на 1 ведь нет в игре. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Иск слабый в пвп класс из-за того, что как раз таки не может собрать фул скорость без книг

Нормальный. Билд в двуруч наносит отличный урон. И даже билд в кинжи с не фул скорой более чем адекватен.

Кстати иск с фул велой и претом спокойно ест свиток скоры и имеет с ним без книг ≈67% скорости+замок(тогда вообще кап скоры без книг изи). Вот тебе и кап. И ты спокойно можешь попасть в ги с замком, это как попасть в ги с пассивкой на скорость - не сложно, если есть пвп сет. Так что есть способы и помимо книг - нытье не обоснованное. Книги, тима, бафы. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

И ты спокойно можешь попасть в ги с замком

Вот это кстати зависит от серва, у нас на топазе в топ ги с замком не берут исков/стражей и возможно ещё некоторых бесполезных персонажей на масс гвг.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Вот это кстати зависит от серва, у нас на топазе в топ ги с замком не берут исков/стражей и возможно ещё некоторых бесполезных персонажей на масс гвг.

Хз, на амбере попасть не сложно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Нормальный. Билд в двуруч наносит отличный урон. И даже билд в кинжи с не фул скорой более чем адекватен.

Кстати иск с фул велой и претом спокойно ест свиток скоры и имеет с ним без книг ≈67% скорости+замок(тогда вообще кап скоры без книг изи). Вот тебе и кап. И ты спокойно можешь попасть в ги с замком, это как попасть в ги с пассивкой на скорость - не сложно, если есть пвп сет. Так что есть способы и помимо книг - нытье не обоснованное. Книги, тима, бафы. 

 

Да-да, пока какой-то рог без книг тащит рандомные арены и не нуждается в баффах от другого дд, иск обязан крыть матом мага, чтобы получить глаз. Пока другие кушают свитки на дф или дд, иск жрет свиток на скорость лишь бы что-то сделать на арене. 

Билд в двуруч бесполезный. Я хочу в скорость. Билд в скорость и массуху хорошо показывает себя на замесах, когда ты влетаешь в толпу и массухой открываешь от врагов куски хп, а там ещё маг и рей сзади помогают. До того, как умереть иногда забираю с собой нескольких врагов. Надеюсь не понерфят. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

Пока другие кушают свитки на дф или дд, иск жрет свиток на скорость лишь бы что-то сделать на арене. 

Так лол у тебя на скилах пробив, авта хватит реально постоянно мусолить одну и ту же тему попытайся собрать что то +- удачное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...