Jump to content

PvP: Физическая или Магическая булава?


Maces

Recommended Posts

Я не знаю почему я никак не могу определиться, с тем какую булаву брать в левую руку вождю в пвп. (P.S бижа маг велы) там с физ булавой 1091ф 676м, а с маг 930ф 780м. Точка +9.

Если брать физ бул. больше суммарного урона на 200(если ничего не уйдет в защитный стат)

Если брать маг бул. больше хила на 200 , и 400! при Крит хиле.(без забаф)

Наверное если брать физ бул. нужно забаф на физ брать(ещё больше прокаст), а с маг булавой наоборот(больше захил).

Идея такая что когда введут 34 лвл, у меня будет Орёл/Прыть 5, Хилка 3, Стерва/Пикир/Антик/Кожа 4.

Небольшой плюсик маг булавы +4% кд.

Что вам кажется правильнее при таком билде взять будет? Правую или левую палочку TWIX? Физовую или маг булаву в левую руку? Выскажите свои мысли пожалуйста, от них зависит мои психологическое здоровье))

 

P.S Если это важно буду играть с новым талантом на пассивку помощь кланов, там где она быстрее бафается и дольше висит.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maces сказал:

Идея такая что когда введут 34 лвл, у меня будет Орёл/Прыть 5, Хилка 3, Стерва/Пикир/Антик/Кожа 4.

Крутая идея. У меня тоже есть идея, когда введут 50 уровень у меня будут фул скилы качаны

Ты уже наверно как пол года не можешь определится с классом и его направлением... Земля сделает оборот вокруг солнца быстрее чем ты определишься...

Может все таки лучше новый класс подождать? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mucmp сказал:

Крутая идея. У меня тоже есть идея, когда введут 50 уровень у меня будут фул скилы качаны

Ты уже наверно как пол года не можешь определится с классом и его направлением... Земля сделает оборот вокруг солнца быстрее чем ты определишься...

Может все таки лучше новый класс подождать? 

Ну 34 в след году думаю уже будет)

С классом и направлением давно определился, остались мелочи.

А толку от нового класса? Я не думаю что кто-быстрее вождя будет бегать, я только из за этой фишки играю на этом классе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maces сказал:

Ну 34 в след году думаю уже будет)

С классом и направлением давно определился, остались мелочи.

А толку от нового класса? Я не думаю что кто-быстрее вождя будет бегать, я только из за этой фишки играю на этом классе.

Вот в чем проблема дневников разработчиков, так это в том, что игроки начинают фантазировать то, что еще даже не подтверждено. А вдруг не введут новый порог? Будет нытье "я ждал 34 лвл, а его не введи, обнова плохая, фу!"? Я лично не хочу новый порог, если его вводить, надо расширять пул полезных навыков для прокачки, что бы у игрока всегда был дефицит по очкам навыков. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deso сказал:

Вот в чем проблема дневников разработчиков, так это в том, что игроки начинают фантазировать то, что еще даже не подтверждено. А вдруг не введут новый порог? Будет нытье "я ждал 34 лвл, а его не введи, обнова плохая, фу!"? Я лично не хочу новый порог, если его вводить, надо расширять пул полезных навыков для прокачки, что бы у игрока всегда был дефицит по очкам навыков. 

Если такое когда то будет, думаю об этом скажут. Так все 32 лвл последний, больше мы поднимать порог лвл не будем. Но пока так не сказали, значит будет 34. Возможно 40 лвл будет финальным порогом лет через 10 , и вот тогда наверное действительно не будут дальше подымать, хотя это все мои домыслы.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Maces сказал:

Если такое когда то будет, думаю об этом скажут. Так все 32 лвл последний, больше мы поднимать порог лвл не будем. Но пока так не сказали, значит будет 34. Возможно 40 лвл будет финальным порогом лет через 10 , и вот тогда наверное действительно не будут дальше подымать, хотя это все мои домыслы.

Когда-то говорили, по-моему, что максимальным 30 лвл будет, а потом с 28 лвл подняли кап сразу до 32 :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...