Jump to content

Арена 7-10


шенигами

Кем лучше аренить на 7-10?  

83 members have voted

  1. 1. Кем лучше аренить на 7-10?

    • Дру
      8
    • Рей
      18
    • Бд
      15
    • Шам
      6
    • Рог
      4
    • Вар
      6
    • Жц
      5
    • Маг
      2
    • Пал
      1
    • Некр
      6
    • Чк
      4
    • Дк
      8


Recommended Posts

оу, так это твой бд)))

А где аренобижа то?

Она ведь была..

Что касается раскачки, то я вместо подреза качнул ошелом.

Пока что все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

оу, так это твой бд)))

А где аренобижа то?

Она ведь была..

Что касается раскачки, то я вместо подреза качнул ошелом.

Пока что все устраивает.

 

Я тоже придерживаюсь данной раскачки.

Делал подрез на 5, но особой разницы с раскачкой +1 не заметил, в плане того, что он всеровно часто мажет и парируется.

Это не пвп, а парная арена, поэтому я предпочел ослабление врага, которое проходит 100%.

Напомните-ка мне, на сколько сек разница в стане у подреза 1 и +5?

Link to comment
Share on other sites

бижа была и была, и фиг с ней, подрез меньше маны расходует , стан , урон , еще и критует, да и в уклоне единицы ходят. Ошеломление жрет много маны. а толку мало, полезно против танком.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже придерживаюсь данной раскачки.

Делал подрез на 5, но особой разницы с раскачкой +1 не заметил, в плане того, что он всеровно часто мажет и парируется.

Это не пвп, а парная арена, поэтому я предпочел ослабление врага, которое проходит 100%.

Напомните-ка мне, на сколько сек разница в стане у подреза 1 и +5?

 

разница в дамаге и времени очень заметна
Link to comment
Share on other sites

Как правильно выпендриться своим аренщиком на нубоарене, чтобы все хвалили и фапали.

Achivment unlocked!

Link to comment
Share on other sites

Как правильно выпендриться своим аренщиком на нубоарене, чтобы все хвалили и фапали.

Achivment unlocked!

 

Под нубоарену можно тогда и 11-14, 15-18, 19-20 загрести.

Там кроме аренщиков, тоже встречаются "переходные игроки", т.е те кто качается.

На всех лв есть нубы, но это не значит, что это нубоарена.. Разница только в их кол-ве.

Где-то их больше, а где-то меньше.

Если тебя жаба душит, или, незнаю, тебя убивали аренщики 10 лв во время кача, то это не дает тебе право называть 10ю арену, нубской.

Везде есть точеные игроки, хоть на 4-6 хоть на 21-22.

И везде они выделяются на фоне тех кто их слабее, и им завидует.

Вон, королева(чк) на 15-18 арене нашего серва, взяла аренобижу.

Чисто за счет того, что оттуда свалило 80% аренщиков.

И она сливала всех подряд практически, с переходниками своей ги 15-17 лв..

Просто закидая кругами, рандомное сборище нубов в благо, нитях и прочей жестянке без устоя.

А все потому что ареношмот 19лв тупо увеличил кол-во тех самых нубов, которые не желают тратиться на неактуальную 17 арену.

 

Да и у автора, помнится мне, оружие +8...

Не фул +10.

Что тут необычного то?

Чем выпендреживаться?)))

Просто он решил поделиться мнением.

А кого то просто гложет "обида-зависть"... )))

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Как правильно выпендриться своим аренщиком на нубоарене, чтобы все хвалили и фапали.

Achivment unlocked!

 

но тут ты не прав, точка у меня +7 +8, и ареню чисто рандом,для арены это средний дамаг ,  и эта тема создана для того что другие "фапали",  для обсуждение тактик, раскачек персов.

 

 

 

 

Выкладываете скрины своих ареньщиков 10лвл :)

Link to comment
Share on other sites

Shenigami, Это максимум твоего ДД? Лично у меня на аренере 6 уровня больше (рей с луком 9)
Link to comment
Share on other sites

Shenigami, Это максимум твоего ДД? Лично у меня на аренере 6 уровня больше (рей с луком 9)

 

арено мечи +8
Link to comment
Share on other sites

я бы еще дк, помимо бд, в голосовании выбрал.

Тоже неплохой аренщик среди мили, если точнуть на 7+

Link to comment
Share on other sites

я бы еще дк, помимо бд, в голосовании выбрал.

Тоже неплохой аренщик среди мили, если точнуть на 7+

 

да у мили на этой арене есть преимущество , но рукастых тряпочников хватает :aggressive:  Но хилу или дд нужен норм напарник :)
Link to comment
Share on other sites

До сих пор лучший вариант бд+рей,бд с подрезом,рей с дд скилом или благо(я склоняюсь к дд) 

Link to comment
Share on other sites

До сих пор лучший вариант бд+рей,бд с подрезом,рей с дд скилом или благо(я склоняюсь к дд)

 

по мимо этого бд + дру ,  и пары из одинаковых классов, так же хорошо проявляют себя дк + некр. :)
Link to comment
Share on other sites

по мимо этого бд + дру ,  и пары из одинаковых классов, так же хорошо проявляют себя дк + некр. :)

 

Ну так суть в том,что бд кидает подрез лишнему и с реем его бьют. Лично мне с напом(правда на 4-6) очень легко даются пары дру+бд,хотя точка их в 2,3раза превышает мою.

Мне всегда казалось,что на малых аренах урон все решает,тк хил там не самый великий показатель(вроде можно 200 сделать,но при такой же точке рей или бд будут эффективнее)

Link to comment
Share on other sites

NikoBEST, Как по мне, на 7-10 идеальная группа бд+дру. На 4-6 Рей + бд или рей + рей. Саппорты вообще не в тему там.
Link to comment
Share on other sites

Года 2 назад я аренил с кругопрядом , у него дру был 10лвл вот с ним вообще норм аренили, он хорошо умел бегать. :)

Link to comment
Share on other sites

что это такое,это сливер или чтО? ;D в мое время магом можно было рея и бд разшатать :'(

 

мне тож нравилось нубов магом решать с +2 пухой((( а щас долбаный магдеф на любой арене(((
Link to comment
Share on other sites

что это такое,это сливер или чтО? ;D в мое время магом можно было рея и бд разшатать :'(

 

ну много не скажу , этот маг с пухой +7 с бижой арены. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

шам, некр, жц, дру (частично рей и чк)если тока с напом или супер прямыми руками с пингом "0" сидя на серваке  :lol: !!!!

 

 

остальные пушечное мясо, если не +8-+10...и кстати бд в начале темы тож прикольно падает от 2х шамов, просто бегает чуть дольше остальных :clapping:

Link to comment
Share on other sites

шам, некр, жц, дру (частично рей и чк)если тока с напом или супер прямыми руками с пингом "0" сидя на серваке  :lol: !!!!

 

 

остальные пушечное мясо, если не +8-+10...и кстати бд в начале темы тож прикольно падает от 2х шамов, просто бегает чуть дольше остальных :clapping:

 

окай , но кто сказал что на арене будит ток бд? :pardon: редкие шамы , ду и другие трярочники переживают подрез бд, просто примиОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

что тебе на топазе не арениться? ;D

 

ну раньше аренил,теперь не охота
Link to comment
Share on other sites

нубов на всех хватит :unknw:

 

не я не нубов лил,а стрелка донзло с трейсом а щяс егора нету и на топазе арены норм нету
Link to comment
Share on other sites

не я не нубов лил,а стрелка донзло с трейсом а щяс егора нету и на топазе арены норм нету

 

почему же 2 чк аренят в гринчах,, мурзик с рокстаром, дул, маг и жц в красных избранных , доктор с кодаком.
Link to comment
Share on other sites

почему же 2 чк аренят в гринчах,, мурзик с рокстаром, дул, маг и жц в красных избранных , доктор с кодаком.

 

и все от +8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...