Jump to content

Мировые события с невыполнимыми задачами


Recommended Posts

Для чего было делать события в которых начисляется награда только в том случае если обе фракции выполнили задания?

Хранители неоднократно проваливали эти события из за своей лени или специально. В чем смысл расскажите???

Давайте и ГВГ по тому же принципу делать? Одержал победу ,выполнил все задачи, а игра тебе сообщает "Провал" У нас игра вроде про противостояние и дисбаланс. Может за каждый провал начать ребалансить ушей? Если они не хотят получать полезные бонусы значит нужно у них немножечко забрать, что бы хотели

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Clor сказал:

Уже набалансили так, что на ушах собы делать некому, куда ещё то?

А тем, кто есть становятся жертвами рогов, которые под инвизом приходят на ушиную сторону и валят петов и ушек. 

Link to comment
Share on other sites

Ну некоторые старые мир собы по типу весеней луны/карнавала можно пройти без участия противоположных сил (исключение 4 стадия луны и 3,4 стадия карнавала). В то же время в некоторых новых есть моменты когда одна сторона спасает другую, помню бал где на стадии нужно было дефать башню, но наша сторона за 3мин просирала башню, и в то время как в старых ето означало конец собы, горы тащили на себе ету стадию. 

Link to comment
Share on other sites

Хранители проваливают из-за того, что их меньше стало, как мне кажется. На моем рубине сейчас создается ощущение, что уши доживают на остатках былого. Про битвы и мир рб я уже молчу, там все итак ясно. Но даже недельные туры горы берут, хотя замки у ушей есть. Я вот потихоньку изучаю классовый раздел ханта:okay:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, nth сказал:

Я вот потихоньку изучаю классовый раздел ханта:okay:

Изучай лучше вождя, говорю как хант.

Link to comment
Share on other sites

да это всегда так, тут не в ухах дело даже,  а в том что банально устаёшь ходить эти собы из-за того что ивент длится очень долго

 

я так вообще мир собы эти с прошлого года не ходил, за исключением пары раз когда по бп выпадало 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...