Jump to content

Предложение по новому таланту


Recommended Posts

Ммм @Dr Strange @LeeLoo когда будите добавлять НОВИЕ таланти, то добавте талант на 5-6% вампа и цена на ево что би била адекватна):vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ммм @Dr Strange @LeeLoo когда будите добавлять НОВИЕ таланти, то добавте талант на 5-6% вампа и цена на ево что би била адекватна):vp-noodle:

Zachem?

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Xramulya said:

Стражу нужен вамп видимо:vp-looking:

Что би ти понимал у меня кроме стража есть жругие перси, к томуже етот талант будет всем полезний

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ммм @Dr Strange @LeeLoo когда будите добавлять НОВИЕ таланти, то добавте талант на 5-6% вампа и цена на ево что би била адекватна):vp-noodle:

Если уж и вводить, то вводить не талант, а артефакты которые можно инкрустировать в шмот (все что надето на персонажа даже костюм и оболочки, и то, нужно что бы у шмота была возможность их инкрустации (вставить можно в шмот у которого есть для этого ячейка отдельная которая появляется с малым шансом при изучении шмота у кузнеца), чтоб нельзя было впихнуть артефакт куда захочется) у кузнеца артефактов, раз уж появляется Альхамад со своей погоней за теми самыми артефактами силы. Не по канону получается добавление такого в таланты:like_a_sir1:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2022 в 11:26, Учиха Мадара сказал:

Ммм @Dr Strange @LeeLoo когда будите добавлять НОВИЕ таланти, то добавте талант на 5-6% вампа и цена на ево что би била адекватна):vp-noodle:

Мечтать не вредно

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Horimiya said:

Мечтать не вредно

Не ну а што? Там уже разние баффи дают почему би и нет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Не ну а што? Там уже разние баффи дают почему би и нет?

Вокруг много жалоб на вамп и ненадобность хилов, смысла добавлять вампа ещё больше - нет. Сейчас любой перс с рунами вампа тянет абсолютно любой пве контент.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Вокруг много жалоб на вамп и ненадобность хилов, смысла добавлять вампа ещё больше - нет. Сейчас любой перс с рунами вампа тянет абсолютно любой пве контент.

Хилов как брали так и берут всегда без хилов никуда к тому же возьмем пример жц и слези харада если жц оденет вамп то он будет очень сильно жить в мас боях (пве) к тому же вамп кап 100% а 100% может разве что дк вижать а так 5-6% ето хоч что то к томуже надо сперва етот тал прокачать что не все смогут

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Включи мозг. Хилов как брали так и берут всегда без хилов никуда к тому же возьмем пример жц и слези харада если жц оденет вамп то он будет очень сильно жить в мас боях (пве) к тому же вамп кап 100% а 100% может разве что дк вижать а так 5-6% ето хоч что то к томуже надо сперва етот тал прокачать что не все смогут

Хилов берут реже, за дд легче попасть в пати. Молчу про то, что из-за этого вампа я спокойно гоняю ЛГ МИФ и тритоны без хила, чисто на пете и моем вампе. Так что это ты не шаришь. Жц(как бы я не любил этот класс) никогда не будет лучше обычного дд, так что убогий пример. Так что буст вампа не нужен, а при учёте, что сейчас все можно хоть в соло гонять, то просто подточи свои помойки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Хилов берут реже, за дд легче попасть в пати. Молчу про то, что из-за этого вампа я спокойно гоняю ЛГ МИФ и тритоны без хила, чисто на пете и моем вампе. Так что это ты не шаришь. Жц(как бы я не любил этот класс) никогда не будет лучше обычного дд, так что убогий пример. Так что буст вампа не нужен, а при учёте, что сейчас все можно хоть в соло гонять, то просто подточи свои помойки.

Походу ти вообще не чуєш шо я говорю, говорю я не за ОДНИХ ДД КЛАСОВ а за всех, дд, хил, сапорт, танк всем персам в талант 5-6% вампа дать К ТОМУ ЖЕ ЕТО ТАЛАНТ ЕВО НИКТО ТАК СРАЗУ НЕ КАЧНЕТ!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Не ну а што? Там уже разние баффи дают почему би и нет?

1-2%, не более.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

К ТОМУ ЖЕ ЕТО ТАЛАНТ ЕВО НИКТО ТАК СРАЗУ НЕ КАЧНЕТ!!!

Мои глаза... Если ты не заметил, то многим нравятся таланты и они с упоением их качают. Такой талант вкачают одним из первых, ибо решать будет сильно. 

 

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

не за ОДНИХ ДД КЛАСОВ а за всех

Зачем? Это бессмысленно, дд коассы живут за счёт вампа оч сильно, хилы живут под своим хилом+мб рунами, танки живут итак отлично при сборке в дд с рунами вампа. Вопрос, зачем вамп, если его итак достаточно? Незачем, так что иди и пользуйся лучше переводчиком, читать твои каракули невозможно больно. И да, подточись, ибо такие предложения обычно рождаются из-за того, что у человека помойный перс.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Horimiya said:

Впрос, зачем вамп, если его итак достаточно? Незачем, так что иди и пользуйся лучше переводчиком, читать твои каракули невозможно больно.

自分で書くことを学びに行きます.1〜2%のヴァンパでも正常ですが、3%は良いので、nubo khilaでプレイしてください.100%+5になります

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2022 в 11:26, Учиха Мадара сказал:

Ммм @Dr Strange @LeeLoo когда будите добавлять НОВИЕ таланти, то добавте талант на 5-6% вампа и цена на ево что би била адекватна):vp-noodle:

А ещё давайте 5-6% оглуша, который не уходит в сопру, а да ещё можно сопры добавить и отражения:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

自分で書くことを学びに行きます.1〜2%のヴァンパでも正常ですが、3%は良いので、nubo khilaでプレイしてください.100%+5になります

Нубы всегда думают, что знают лучше других🤣 И пофиг, что сейчас любой контент в соло ходиться на абсолютно любом классе, но пофиг, надо больше! Как же глупо

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Нубы всегда думают, что знают лучше других🤣 И пофиг, что сейчас любой контент в соло ходиться на абсолютно любом классе, но пофиг, надо больше! Как же глупо

А кто тебе не разрешает в соло або в пати бегать? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

А кто тебе не разрешает в соло або в пати бегать? 

Тогда вопрос, зачем буст вампа, раз его хватает итак с головой? Молчу про наличие у многих классов хил навыков или всяких комбинаций на хил. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно дождаться хотя бы ближайшего обновления чтобы такое вкидывать, вдруг новый класс будет завязан на вампе. Или механику вампа перелапатят. Обещали что то сделать с статами к тому же.

Link to comment
Share on other sites

Я б хтел тал на парир...Вы даже не представляете как спасают те 5% парира с бафов замка от всяких милишников.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Я б хтел тал на парир...Вы даже не представляете как спасают те 5% парира с бафов замка от всяких милишников.

У меня у дру в плаще всегда руна парира стоит, иногда даже пару раз парирую. Но вот увы ток лучники в етой игре не умеют парировать того как массовый талант не сойдет, а так мне даже нравится идея:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daff сказал:

У меня у дру в плаще всегда руна парира стоит, иногда даже пару раз парирую. Но вот увы ток лучники в етой игре не умеют парировать того как массовый талант не сойдет, а так мне даже нравится идея:vp-hearts:

Ничего страшного если хантиры и рейчики обойдутся и так зажрались....

 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против.
Вампиризм как параметр сейчас и так вызывает много вопросов, поэтому я бы дождался переработки статов, прежде чем предлагать такой талант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...