Jump to content

Торговцы


Daenerys Targary

Recommended Posts

Есть ли возможность восстановить случайно проданную шмотку у НПС при помощи тех. поддержки?

Пока продавал барахло с дейлов случайно продал водную пуху +7 с крит чарами, неужели  нельзя сделать окно с предупреждением когда продаешь шмотку с параметром "личный"?:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Daenerys Targary сказал:

Есть ли возможность восстановить случайно проданную шмотку у НПС при помощи тех. поддержки?

Пока продавал барахло с дейлов случайно продал водную пуху +7 с крит чарами, неужели  нельзя сделать окно с предупреждением когда продаешь шмотку с параметром "личный"?:whyyy1:

"ТП не занимается разбором случаев, не связанных с нарушением игровых правил. В следующий раз будьте внимательней."

Интересно, сильно разойдется с их ответом?

Link to comment
Share on other sites

я так кост кролика по-пьяне сдал за 0 монет... все-бы ничего - кост копеечный, но у того в скобочках было дописано "подарок"...

эт с тех времен, когда твиттер подарки за регистрацию раздавал.

если вдруг акция - и мне верните!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, coodos сказал:

я так кост кролика по-пьяне сдал за 0 монет... все-бы ничего - кост копеечный, но у того в скобочках было дописано "подарок"...

эт с тех времен, когда твиттер подарки за регистрацию раздавал.

если вдруг акция - и мне верните!

Я как раз не давно про подобные косты вспоминал( Только в моем случае я хочу получить такой за дейл с большой равы в топях :corner:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daenerys Targary сказал:

Есть ли возможность восстановить случайно проданную шмотку у НПС при помощи тех. поддержки?

Пока продавал барахло с дейлов случайно продал водную пуху +7 с крит чарами, неужели  нельзя сделать окно с предупреждением когда продаешь шмотку с параметром "личный"?:whyyy1:

Есть функция выкупить предметы обратно если ты случайно продал шмотку которую не хотел продавать чуть не продал ласты с тех пор всегда чекаю что скидываю нпс :piggy:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dentik сказал:

Есть функция выкупить предметы обратно если ты случайно продал шмотку которую не хотел продавать чуть не продал ласты с тех пор всегда чекаю что скидываю нпс :piggy:

Так то да. У ня бы друг который игрался с этой функцией, и как то вылетел в процессе, по итогу потерял шмотку. Вот если бы  шмотка оставалась у торговца минут 10-30 с возможностью ее вернуть, было бы гораздо проще, иногда замечаеш что что продал не то когда вышел от торговца, или автоматом проверяеш не продал чего лишнего видиш что продал но жмеш выйти( личный опыт).:corner:

Link to comment
Share on other sites

Я так кост "папы смурфа" продал. И не заметил этого некоторое время, пока не решил обратно одеть(

А это был подарок от лидера гильдии, когда я был ещё нубом

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2022 в 14:32, Daenerys Targary сказал:

Есть ли возможность восстановить случайно проданную шмотку у НПС при помощи тех. поддержки?

Нет.

 

В 12.08.2022 в 14:32, Daenerys Targary сказал:

неужели  нельзя сделать окно с предупреждением когда продаешь шмотку с параметром "личный"?

В игре и так хватает ограничений, хотя тут согласен. Это не помешает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...