Jump to content

Испытания мага на аккуратность


Laishutia

Recommended Posts

Всем привет, суть моего испытания состоит в том чтобы без остановки бегать по локациям 3 сектора не меньше 10 минут, как и ожидалось мой квест был успешно провален. Рекорд (3:32)
Присоединяйтесь к моему вызову!

 

Link to comment
Share on other sites

Бонусом идёт вторая часть, испытания в серых пустотах. Видео наглядно демонстрирует возможности мага на 27 уровне и всю простоту геймплея. Целая 1 минута 32 секунды!

 

27 минут назад, Бесполезная Мива сказал:

что?

Что случается когда кончаются банки:pokerface_2: уже 500 штук использовал, не игра а сказка:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Бесполезная Мива сказал:

что?

Это попытка запустить флэшмоб, чтоб все бегали как угорелые по Аринару и тратили расходники. Возможно план заключается в уменьшении кол-ва расходников как таковых, чтобы поднять их стоимость. Также вполне возможно это маркетинговый ход проплаченый барыгами сервера, в целях повысить свою прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Видео показатель того насколько слабые маги, что даже походить по локациям своего уровня без банок становится испытанием

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Laishutia сказал:

Видео показатель того насколько слабые маги, что даже походить по локациям своего уровня без банок становится испытанием

чил когда ты станешь топ магом, ты будешь насиловать всех. А заклы физовики при твоем виде будут в ужасе вайпаться

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Laishutia сказал:

Видео показатель того насколько слабые маги

если чк, хант, вождь, бд, рей начнут изображать из себя танка, вместо того что бы отыгрывать свою роль (и не агрить стражей бездны), как это делаете Вы на видео, то случится тоже самое. иска и рогу отделяет от этой ситуации только инвиз; да и то, он частенько палится мобами

Link to comment
Share on other sites

Только что, XzzzX сказал:

бд, рей начнут изображать из себя танка

бд так то танк - у него же даже агр в базовых скилах ))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

если чк, хант, вождь, бд, рей начнут изображать из себя танка, вместо того что бы отыгрывать свою роль (и не агрить стражей бездны), как это делаете Вы на видео, то случится тоже самое. иска и рогу отделяет от этой ситуации только инвиз; да и то, он частенько палится мобами

Если их заагрят жрец, пал, храм, друид то они не упадут, некоторые из этих классов  саппорты но запросто могут изобразить из себя танка, какую роль отыгрывать в подземелье пустот? Это даже не локации где много воинов-термитов, тут именно соло контент на который не собирается группа. Те классы которые вы перечислили, следовало бы при создании персонажа подчеркивать и выделять большими красными буквами.

ВНИМАНИЕ: КЛАСС ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕДОНАТОВ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ ПОТРЕБУЕТСЯ ПОЖИЗНЕННЫЙ ЗАПАС БАНОК ХП И ПЕТОВ

Хотя, у чк и вождя больше сейва :lol, их можно вычеркнуть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Laishutia сказал:

некоторые из этих классов  саппорты но запросто могут изобразить из себя танка

они смогут изобразить из себя максимум сапорта. собственно соло-контент так и работает: танки тянут за счёт хорошей живучести, сапорты из-за отхила, а дд за счёт того, что могут убить противника быстрее, чем кто-либо. роль дд не предполагает, бежать напропалую через пачки мобов и миников. и это если забыть о вампе ещё

4 часа назад, Laishutia сказал:

Те классы которые вы перечислили, следовало бы при создании персонажа подчеркивать и выделять большими красными буквами.

ну хоть выяснили, что не одного мага "обделили" 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, XzzzX сказал:

они смогут изобразить из себя максимум сапорта. собственно соло-контент так и работает: танки тянут за счёт хорошей живучести, сапорты из-за отхила, а дд за счёт того, что могут убить противника быстрее, чем кто-либо. роль дд не предполагает, бежать напропалую через пачки мобов и миников. и это если забыть о вампе ещё

ну хоть выяснили, что не одного мага "обделили" 

Сегодня видел вождя 22 уровня, он нацепил на себя столько мобов что я со своим барьером мог помечтать. Все же, хоть я и убиваю мобов быстрее чем сапы, они могут ко мне подойти, (несмотря на замедло) дать 1-2 атаки, вот тебе -800хп, ещё пару мобов, и вот, дошёл ты в нужное место, ток без хп остался. Что делает условный друид? Повесил росу и нажал на переход локации, всё, пока ты в свою очередь мансуешь прыжками делаешь околофантастические акробатические трюки + иногда срабатывает рела на вамп, эти цепи, станы, барьер, всё это ничто по сравнению с 1 навыком лечение. Тут остаются ещё некоторые классы как маг, но именно большинство персов довольно самодостаточные, поэтому тут есть 2 категории игроков:

1. При создании перса тыкнули на танка/хила и поют песни о том что в игре любые вершины без вложений легко.

2. Выбрали дд без хила и каждый день пьют не меньше 30 банок хп и по 5 петов используют.

 

Похоже мы тут в разных категориях:sleep:

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Laishutia сказал:

дать 1-2 атаки, вот тебе -800хп

опять же возникает вопрос: на кой агрить стражу? 

5 минут назад, Laishutia сказал:

большинство персов довольно самодостаточные

5-7 персов это не некоторые.

8 минут назад, Laishutia сказал:

Выбрали дд без хила и каждый день пьют не меньше 30 банок хп и по 5 петов используют

если не заниматься "испытаниями на аккуратность", то всё ходится нормально.
 

ясное дело, что за дд качаться чуть сложнее, но это явно не показатель того, что они хуже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

опять же возникает вопрос: на кой агрить стражу? 

Мобы 3-4 сектора, даже 2-го, я писал именно про них, 3 моба сагрил и всё.

Это не немного сложнее, можешь посмотреть мои ачивы, сколько я потратил зелий, а их юзать активно начинать нужно с ирса, ясное дело ни за собы ни за голд с кв столько не получишь и не купишь, а там еще и петы нужны... Это не испытание, это мои будни, когда меня ждут вверх мары, но я падаю первый раз, второй, просто молча ухожу с пати потому что не добегу. Это сложность хардкор, и рядом с теми красной синей и зелёной полосок при создании перса, надо было создать полосу сложности, поставив на самый максимум.

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

где там падать и проседать на ирсе и 4 секторе лично я не в курсе. на третьем собирать на себя мобов одинаково больно всем, если нет нормального шмота. только вот никто не мешает бежать вместе со всеми, а не самому по себе. может умение играть за дд без шмота приходит не сразу конечно и первым классом действительно лучше брать хила. но качая чк, я не испытывал таких жутей, что Вы описываете. все банки, которые я выпил на айве были собраны с кв/дейлов ирса 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...