Jump to content

Групповые книги


Recommended Posts

Не совсем понятно для чего конкретно они предназначены,  то ли чтобы "нубы" себя потешили, то ли для создания "ультра" группы по аннигиляции вездесущего , но что точно ясно они так же требуют переработки

 

1. Групповые книги защитного типа у которых срабатывание происходит от количества хп группы и где даётся защитный баф обычно там стоит цифра 40% для срабатывания и если я правильно понял , то до 3/5 группы должно просто  умереть. Но если этого не происходит баф не будет вас радовать и мгновения. 

Предлагаю уменьшить порог срабатывания до 35% при этом баф будет вешаться на 1 единственного "одногруппника" который и просел на эти 35% сразу и висеть от 5 секунд и выше. Так же баф будет получать каждый кто опустился до данного значения. Для каких то книг это возможно чересчур поэтому накладываемые бафы можно скорректировать.

2. Групповые книги увеличивающие урон (скрина не будет) как пример нынешняя книга инста "феноменальная смертоносность" увеличивающая наш крит урон если мы будем находиться в бою с 5  и более противниками. Только вот проблема стандартная пачка мобов 4 единицы сами же мобы лопаются за 1-2 удара, а хоть сколько то плотные рб не имеют поблизости и пары мабов.  

Предлагаю ввести как одно из условий срабатывания ведение боя с Мини РБ, РБ и Рейд Босс. Так же дать более продолжительный эффект дольше 5 секунд. 

Чтобы это каким либо образом не ломало баланс можно ввести условие " не чаще чем в n секунд". И раз уж это групповые книги , то добавить в их срабатывание от 2-3 членов группы включая нас любимых.

Ну и пора бы обзавестись отдельным блоком с групповыми книгами.

 

Спасибо всем кто смог это дочитать.:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Единственная книга, вызывающая вопросы это "Тактическая сила". Книга неюзабельна во всех ситуациях, кроме одной: пати из пяти исков с новым талантом. В этой ситуации она чрезмерно имбалансна. 

Поэтому предложение: сделать условием активации нахождение в состоянии боя с пятью и более противниками. Это решит сразу обе проблемы: чрезмерную силу на пати из пяти исков и полную бесполезность этой книги на других персах

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dart сказал:

Единственная книга, вызывающая вопросы это "Тактическая сила". Книга неюзабельна во всех ситуациях, кроме одной: пати из пяти исков с новым талантом. В этой ситуации она чрезмерно имбалансна. 

Поэтому предложение: сделать условием активации нахождение в состоянии боя с пятью и более противниками. Это решит сразу обе проблемы: чрезмерную силу на пати из пяти исков и полную бесполезность этой книги на других персах

@Dr Strange

Так понимаю работает она от хп группы:surprisedowl: думаю в дальнейшем будет изменение или книги или его таланта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Так понимаю работает она от хп группы:surprisedowl: думаю в дальнейшем будет изменение или книги или его таланта.

Я не так давно читал тему про мир рб, и вот почитал вашу про групповые книги. В теме с рб я видел постоянно фразу "книжка усиляет ги" и тут у меня логическая мысль возникла, а почему в мир рб нет групповых книг. Вроде же по логике ги ето группа людей и раз они там агрят рб всей ги, не было бы большим усилением для ги пихнуть(или заменить) туда групповых книг.:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Ну на данных рб 

17 минут назад, Daff сказал:

Я не так давно читал тему про мир рб, и вот почитал вашу про групповые книги. В теме с рб я видел постоянно фразу "книжка усиляет ги" и тут у меня логическая мысль возникла, а почему в мир рб нет групповых книг. Вроде же по логике ги ето группа людей и раз они там агрят рб всей ги, не было бы большим усилением для ги пихнуть(или заменить) туда групповых книг.:suspiciousowl:

На данных рб это уже не реализуемо в дальнейшем было бы интересно на такое взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Daff сказал:

Я не так давно читал тему про мир рб, и вот почитал вашу про групповые книги. В теме с рб я видел постоянно фразу "книжка усиляет ги" и тут у меня логическая мысль возникла, а почему в мир рб нет групповых книг. Вроде же по логике ги ето группа людей и раз они там агрят рб всей ги, не было бы большим усилением для ги пихнуть(или заменить) туда групповых книг.:suspiciousowl:

Тогда было бы логичнее вкинуть туда книгу усиливающие всех соги на локации, а не пати. Но никаких идей, которые не рушили бы баланс сил ударом ноги по виску, у меня нет. И у разработчиков походу тоже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Так понимаю работает она от хп группы:surprisedowl: думаю в дальнейшем будет изменение или книги или его таланта.

Да, у 5 исков как раз хп группы по кд будет на необходимом уровне висеть с талантом. При этом во всех остальных ситуациях применения для этой книги я не вижу (групповой вамп и групповой уклон хоть как то бустят выживаемость на лоу хп пати, а что даст это дд, когда вас добивают уже?)

Книги на 5+ противников, очевидно, полезны на гвг и замках и во всех остальных ситуациях их можно свапать на другие,  более подходящие под ситуацию

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Тогда было бы логичнее вкинуть туда книгу усиливающие всех соги на локации, а не пати. Но никаких идей, которые не рушили бы баланс сил ударом ноги по виску, у меня нет. И у разработчиков походу тоже.

Возможно их когда-то создадут.Но тем не менее есть моменты когда группа представляет интерес всей ги. К примеру: группы с командором на захвате замка,та же агр пати на мир рб, на ивент собах с участием командора( по типу как на прошлом балу), ну хз может не во всех ги, собирают пати на тритонах и хаосе, но я был в тех где собирались.

   Не знаю почему но замковые релы у меня тоже ассоциируются с гильдией. Возможно потому что они не работают без группы, а может потому что они создаются в замке где их создаёт владеющая им гильдия, а может и то и другое. Но скорее всего потому что меня заставляли их покупать на бд). 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daff сказал:

В теме с рб я видел постоянно фразу "книжка усиляет ги" и тут у меня логическая мысль возникла, а почему в мир рб нет групповых книг

Групповой оркинус и 5 вождей, хочу видеть.

Link to comment
Share on other sites

Эти книги всё вместе очень и очень сырые. Любые групповые я имею в виду. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Спудстер сказал:

Не совсем понятно для чего конкретно они предназначены,  то ли чтобы "нубы" себя потешили, то ли для создания "ультра" группы по аннигиляции вездесущего , но что точно ясно они так же требуют переработки

Ты бы прежде создать очередную тему головой сначала бы подумал, да посмотрел как на самом деле работают данные книги и какую эффективность они имеют. Книги предназначены для усиления группы при различных условиях. 

11 часов назад, Спудстер сказал:

1. Групповые книги защитного типа у которых срабатывание происходит от количества хп группы и где даётся защитный баф обычно там стоит цифра 40%

Если что есть групповая защитная книга где цифра 50%, ну это так чтобы ты знал:

Спойлер

image.png Сила крови.

Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем на 10%, при снижении общего здоровья группы до 50%.

А всего имеются три групповые книги работающие при снижении хп группы до определенного %. Одна из которых (тактическая сила) выполняет несколько функций - усиление урона, отсюда увеличение лечения от навыков, а так же более сильный отхил от вампа.

Эти три книги очень узко направленные, и их эффективность по моему мнению сильно зависит от кол-ва живых членов группы, чем их меньше тем легче книги будут активироваться и тем сильнее будут обладатели книг, и тем сложнее их будет убить. Как по мне потенциал этих трех книг раскрывается в боях 2х2 3х3. 

11 часов назад, Спудстер сказал:

2. Групповые книги увеличивающие урон (скрина не будет) как пример нынешняя книга инста "феноменальная смертоносность" увеличивающая наш крит урон если мы будем находиться в бою с 5  и более противниками.

Ну ты бы хотя бы сбегал к замку для приличия и посмотрел описание. Данная книга не увеличивает крит урон, она увеличивается шанс критического удара. Будь внимательней друг. 

11 часов назад, Спудстер сказал:

Только вот проблема стандартная пачка мобов 4 единицы сами же мобы лопаются за 1-2 удара, а хоть сколько то плотные рб не имеют поблизости и пары мабов.  

Если что эти книги предназначены не только для PvE, но и для PvP. Более того я бы сказал, что они имеют большую эффективность в PvP, так как в PvE у классов кап крита.

Надеюсь тебе не нужно объяснять как влияет крит даже в пвп? Способен сам догадаться?

11 часов назад, Dart сказал:

Единственная книга, вызывающая вопросы это "Тактическая сила". Книга неюзабельна во всех ситуациях, кроме одной: пати из пяти исков с новым талантом. В этой ситуации она чрезмерно имбалансна.

Ну вы там аренку пожмите против обладателей данных книг, особенно в связке 2х2 тогда почувствуете от нее эффект. 

Единственная книга, которая прям сильно узконаправленная эта книга на уклон. Потому играть через уклон имеют возможность ряд определенных классов. 

Лично меня больше беспокоит вопрос, как нивелировать эти 8% уклона в боях 2х2 3х3, та же книга групповой точности может прокнуть только при 5+ противников. 

8 часов назад, Dart сказал:

(групповой вамп и групповой уклон хоть как то бустят выживаемость на лоу хп пати, а что даст это дд, когда вас добивают уже?)

Ну серьезно порегай арену, смешно читать такие сообщения. Сейчас среднее хп заряженного персонажа на арене 8-9к. Возьми связку 2х2, и посмотри на каком примерно уровне будет активация книги. Жалко что вы не видели как быстро и сильно отжираются дд классы от этих книг.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mucmp сказал:

Эти три книги очень узко направленные, и их эффективность по моему мнению сильно зависит от кол-ва живых членов группы, чем их меньше тем легче книги будут активироваться и тем сильнее будут обладатели книг, и тем сложнее их будет убить

А ты в курсе, что книга считает за группу только живых ее членов? И если ты остался один в 2*2, то книга работать вообще не будет? Порегал бы арену, что ли

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mucmp сказал:

Ну вы там аренку пожмите против обладателей данных книг, особенно в связке 2х2

Порегал, там какие-то полу голые гачи челы говорят "не мишай, у нас тут дог" :fuck_that:

Сами книги не плохие. И самое главное, с развитием игры становятся все сильнее и актуальней. У меня ток книга на вамп есть и я заметил как она стала работать куда чаще, чем пару лет назад например. Еще отлично с искажем работает. Вообще прикольно так собрать все книжки для забафа группы, чисто сапорт на максималках. :knife:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

А ты в курсе, что книга считает за группу только живых ее членов? И если ты остался один в 2*2, то книга работать вообще не будет? Порегал бы арену, что ли

Почитал бы сообщения выше для начал бы

image.thumb.png.47bcff3668501684905b5a8d7ec1d35b.png

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mucmp сказал:

Почитал бы сообщения выше для начал бы

image.thumb.png.47bcff3668501684905b5a8d7ec1d35b.png

 

 

 

 

 

У меня есть опыт в любых категориях арены с книгами вампа и уклона. Для того чтобы активировать хотя бы вамп, вам обоим должны снять по половине хп. Я не знаю как на амбере, но у нас обычно сначала фулфокусят одного перса и потом разбираются с другим, а не пытаются просадить двух 9к хп челов до половины здоровья чтоб у них книги прокнулись

Гораздо выгоднее поставить книгу массовой ярости, которая висит на арене практически по кд

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dart сказал:

но у нас обычно сначала фулфокусят одного перса и потом разбираются с другим, а не пытаются просадить двух 9к хп челов до половины здоровья чтоб у них книги прокнулись

Ты же знаешь, что не всегда имеет смысл бить только одного конкретного и иногда приходится переключаться на напарника.

27 минут назад, Dart сказал:

Гораздо выгоднее поставить книгу массовой ярости, которая висит на арене практически по кд

А вот эту книжечку таки давно пора уже починить. @Holmes

Спойлер

image.png Сдержанная ярость.

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, при нахождении двух и более членов группы по любым эффектом контроля.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mucmp сказал:

А вот эту книжечку таки давно пора уже починить. @Holmes

  Скрыть контент

image.png Сдержанная ярость.

Накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, при нахождении двух и более членов группы по любым эффектом контроля.

И что с ней не так? Единственная нормальная групповая книга. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mucmp сказал:

Ты же знаешь, что не всегда имеет смысл бить только одного конкретного и иногда приходится переключаться на напарника.

Я согласен, что книга иногда спасает, но ключевое слово иногда. (Опять же на хилах, наверное, очень неплохо может себя показать, так что о полной бесполезности я погорячился). Но объективно она слишком мало даст (даже в сравнении с групп вампом и уклоном) и выгоднее занять пятнадцатый слот чем то более полезным. Изначально я акцент делал именно об ее ОП примении при агре пятью исками, у которых она будет по кд висеть 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

И что с ней не так? Единственная нормальная групповая книга. 

В том, что она работает не согласно описанию. Эффект ярости накладывается при получении двух эффектов контроля одним персонажем, а не двух как написано в описании.

Казалось бы, что в этом такого критичного ярость получают все, только вот в таких ситуациях другие еще могут получать +10% к скорости атаки от других книжек. А так же стоит учитывать срабатывание реликвий плена. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

вам обоим должны снять по половине хп

Там суммарное хп группы считает. Если одному снимет 80%, а второму 20%, то она уже будет работать. 

Link to comment
Share on other sites

а я , честно говоря , все жду какие нибудь гильдейские книги )) ( наверное так пишется хотя могу и ошибаться ) . которые будут давать плюшки не пати , а согильдейцам. чтобы одеть их , и на меня даже косо посмотреть боялись , вдруг обижусь и уйду из ги унеся с собой такие приятные для ги бонусы )))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, jet сказал:

а я , честно говоря , все жду какие нибудь гильдейские книги )) ( наверное так пишется хотя могу и ошибаться ) . которые будут давать плюшки не пати , а согильдейцам. чтобы одеть их , и на меня даже косо посмотреть боялись , вдруг обижусь и уйду из ги унеся с собой такие приятные для ги бонусы )))

Вчера ещё думал про расходуемые и не расходуемые гильдейские артефакты, но книги это чересчур.:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

но книги это чересчур.

ну почему же . вроде очень даже ничего . вот например надоело какому нибудь персонажу сидеть в топовой ги и читать постоянно в чате ги от наследов про .... пальчики в попке друга или про нежную мужскую дружбу или постоянно читать что ги даунов и куда вы млять дибилы поперлись .... ( а зачастую сидеть приходится ради пассивок ги ) . и если он просто обвешанный книгами перс - ну ушел и ушел. а вот если с ним уйдет и +10 процентов дд или дефа или хп . то тут уже конечно ги немного просядет.  да и опять же - слаженный коллектив ги 10 ур с несколькими такими книгами получит хоть и небольшое но все же весомое преимущество при столкновении с ги 12 ур где нибудь на гвг .  повысится значимость именно этого персонажа для ги , а не его класса.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, jet сказал:

ну почему же . вроде очень даже ничего . вот например надоело какому нибудь персонажу сидеть в топовой ги и читать постоянно в чате ги от наследов про .... пальчики в попке друга или про нежную мужскую дружбу или постоянно читать что ги даунов и куда вы млять дибилы поперлись .... ( а зачастую сидеть приходится ради пассивок ги ) . и если он просто обвешанный книгами перс - ну ушел и ушел. а вот если с ним уйдет и +10 процентов дд или дефа или хп . то тут уже конечно ги немного просядет.  да и опять же - слаженный коллектив ги 10 ур с несколькими такими книгами получит хоть и небольшое но все же весомое преимущество при столкновении с ги 12 ур где нибудь на гвг .  повысится значимость именно этого персонажа для ги , а не его класса.

В игре и без этого куча статов, а ты предлагаешь вывести значения в космос , да ещё и стоимостью с 1-2 ги 12 лвл фул прокачка. Да и люди у нас завидуют по поводу и без ещё и преисполнены своим положением  так что тут либо придется с игры с книгой уходить или жить отшельником потому что житья вам не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

В игре и без этого куча статов, а ты предлагаешь вывести значения в космос , да ещё и стоимостью с 1-2 ги 12 лвл фул прокачка

 люди шмотки покупают за 3 кк , за учебниками по 20кк очереди стоят. так что стоимостью как мне кажется людей не отпугнуть . а про значения в космос - они не в космосе , они сдвинуты в ущерб дефу и в угоду дд. что мешает эти книги сделать с приоритетом на деф .

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2022 в 12:12, Mucmp сказал:

В том, что она работает не согласно описанию. Эффект ярости накладывается при получении двух эффектов контроля одним персонажем, а не двух как написано в описании.

Казалось бы, что в этом такого критичного ярость получают все, только вот в таких ситуациях другие еще могут получать +10% к скорости атаки от других книжек. А так же стоит учитывать срабатывание реликвий плена. 

Книга груп вампа полностью бесполезна если у тебя нету искажа, что бы она активировалось твои тимейты должны быть +- на лоу хп а значит что они не проживут долго, либо их вынесут сразу либо отхилят и тут опять же польза книги ломается ведь как только хп переваливает за порог активации книга перестаёт работать и всё. 

Тоже самое и с книгой тайного вампа отхиль или отвампи ты хоть на 1% больше порога активации и всё книга не работает. 

Польза данных книг идёт лишь в купе с искажем без него эти книги мусор, хотя даже с искажем польза данных книг весьма посредственная и за работы того же искажа. 

Тоже самое и с новой книгой дд, вроде бы вкусно но опять же активация этой книги всё ломает, либо ты получишь +10% к дд на мгновение перед смертью твоего тимейта либо ничего не получишь, разве что на искателях с талантом возможно будет работать данная книга. 

На той же арене встречал ушей с этой книгой у которых она прокало на мгновение и тут же этот чел падал или его отхиливали и действия книги исчезало.

Книга груп уклона то же самое, хотя есть шанс того что эти 8% уклона спасут тебя или Тимейта, но опять же книга ещё более узконаправленная и за того стат уклона хорошо пашет лишь на нескольких классах.

Данные книги разве что будут выглядить чуть лучше с таким напарником как паладин который может сакралом сейвить на лоу хп и тем самым держать чуть дольше бонусы с этих книг, но опять же отхил/вамп и книги перестают работать. 

Груп Яра самая нормальная из всех этих книг, прок книги при получении двух навыков контроля одним челом(хотя в описании работа книги чуть по другому идёт)

И в отличие от выше перечисленных книг эфект ярости не спадает с ними с тебя контроль или слей тебе, он будет висеть какое то время и даст как раз адекватный буст твоим тимейтам. 

 

Именно продолжительность эфекта ярости делает эту книгу хорошей, в отличие от всех выше перечисленных. 

Как по мне давно пора переделать (груп вамп/тайный вамп/новая книга на дд/уклон) что бы данные книги после того как вас отхиливают и условие активации пропадает баф от книги висел несколько секунд, как с пасивкой искателя, тогда бы потенциал этих книг возрос бы до неплохого уровня. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, NightwoIf сказал:

Тоже самое и с книгой тайного вампа отхиль или отвампи ты хоть на 1% больше порога активации и всё книга не работает. 

 

Я раз сто говорил что она мусор из-за своей механики

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я раз сто говорил что она мусор из-за своей механики

Не для всех

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я раз сто говорил что она мусор из-за своей механики

Мусор. Но дорогой мусор. Самое то для продажи каком-нибудь челу, который думает, что книга внесёт пользу)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Мусор. Но дорогой мусор. Самое то для продажи каком-нибудь челу, который думает, что книга внесёт пользу)

 

Мне дропнула и я по сей день жалею что не загнал её. Хлам полный.

37 минут назад, Mucmp сказал:

Не для всех

 

По факту мусор. Хоть с искажем хоть без. Есть книги ГОРАЗДО профитнее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

По факту мусор. Хоть с искажем хоть без. Есть книги ГОРАЗДО профитнее.

Не для всех классов и не во всех ситуациях. Когда у класса есть 60-70% скорости атаки книга уже не мусор. Если этот класс еще имеет возможность атаковать с дистанции дополнительный +

Ты просто не видел как отжираются реи и ханты

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mucmp сказал:

Не для всех классов и не во всех ситуациях. Когда у класса есть 60-70% скорости атаки книга уже не мусор. Если этот класс еще имеет возможность атаковать с дистанции дополнительный +

Ты просто не видел как отжираются реи и ханты

Они и без этой книги отожрутся, эти книги на 1 удар и сразу их эфект улетает всё конец, что бы они работали постоянно тебе надо быть иском с таликом. 

Что 0% скорости что 70% у них они дадут 1 тычку и их хп перевалит за порог активации и всё книга не работает. 

Link to comment
Share on other sites

Книга: Фортуна смерти

С шансом 2% при использовании атакующего навыка/автоатаки есть возможность мгновенно убить вражеского игрока, либо погибнуть самому. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Danon сказал:

Книга: Фортуна смерти

С шансом 2% при использовании атакующего навыка/автоатаки есть возможность мгновенно убить вражеского игрока, либо погибнуть самому. 

А если эта храмовник или чк? :agr:

Кинул купол/круг и либо -9 целей либо сам рип:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mucmp сказал:

Не для всех классов и не во всех ситуациях. Когда у класса есть 60-70% скорости атаки книга уже не мусор. Если этот класс еще имеет возможность атаковать с дистанции дополнительный +

Ты просто не видел как отжираются реи и ханты

ну так это проблема реев и хантов что с 6-7 клеток они имеют такой урон а не дело в книгах 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NightwoIf сказал:

А если эта храмовник или чк? :agr:

Кинул купол/круг и либо -9 целей либо сам рип:fuck_that:

помер 9 раз

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Danon said:

Книга: Фортуна смерти

С шансом 2% при использовании атакующего навыка/автоатаки есть возможность мгновенно убить вражеского игрока, либо погибнуть самому. 

Представляю лицо чела который забрал корону на 1 стадии тритонов, но его шотнули

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NightwoIf сказал:

Они и без этой книги отожрутся, эти книги на 1 удар и сразу их эфект улетает всё конец, что бы они работали постоянно тебе надо быть иском с таликом. 

Что 0% скорости что 70% у них они дадут 1 тычку и их хп перевалит за порог активации и всё книга не работает. 

Хорошо, буду знать, спасибо, что объяснил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Представляю лицо чела который забрал корону на 1 стадии тритонов, но его шотнули

Делаешь 10 чк/храмов с такими книгами и даёшь им кукол вуду, они кидают круги и ваншотят пол ги противников если не всю:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...