Jump to content

Что скрывают Коты?


Спудстер

Recommended Posts

За 2 недели представители "котов" горской ги амбера выпустили 2 темы на общее обсуждение в разделе и если тема Тинка была хоть сколько то обоснована , то предложение Мистера выглядит странно.

 

"А вы в курсе, что осмотрев персонажей можно легко вычислить кто будет командором на замке?

А вы в курсе, что осмотрев персонажей можно понять кто будет агрить мировых рб (как на нейтральной так и на боевой локации) ?

А вы в курсе, что осмотрев персонажей можно понять заранее в различных ситуациях, что будет делать данный игроки." 

1. Командоры итак отмечены на карте и ими не могут быть персонажи , что не могут наносить много стабильного урона.

2.  Всем итак понятно кто естественно ханты (у гор) естественно +10 персонажи , единственное что не ясно у кого какие внеклассовые книги могут быть и сложно проследить свиток, банку, бафы саппортов. Что по сути и без сокрытия интерфейса не известно. 

3. Тут :smoke: не ужели если изменить 1-2 элемента эквипа поведение игрока поменяется кардинально. Думаю что не особо."

 

И это не большая выдержка слов Мистера.

Если на эту задачу разработчики потратят день два ничего страшного не случится , если же больше то мы получим бесполезную не шибко обоснованную функцию заместо действительно полезных решений.

Но странно в этой ситуации другое , а именно что эти две темы моментально(по меркам форума и человеко возможностей) получили отклик от администрации. Другие темы могут только о таком мечтать.

 

Так что скрывают "котики" ? :surprisedowl:

 

 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Спудстер said:

Но странно в этой ситуации другое , а именно что эти две темы моментально(по меркам форума и человеко возможностей) получили отклик от администрации. Другие темы могут только о таком мечтать.

Согласен, моя тема получила отклик очень быстро и улетела в мусорку, за котами следят походу 😳

Link to comment
Share on other sites

 у нас админы в ги играют, вы шо не знали? не надо дурачка включать

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Спудстер сказал:

Но странно в этой ситуации другое , а именно что эти две темы моментально(по меркам форума и человеко возможностей) получили отклик от администрации. Другие темы могут только о таком мечтать.

Это заговор, администрация явно кошатники все. :uhuh:


На самом деле тут все зависит от идеи. Единственное что я могу сказать про @Mucmp, так это всегда отличное оформление темы. Может я не всегда согласен с его идеями, но их приятно читать. Может быть дело в этом? Да и они старожили форума и действительно предлагают что-то новое и интересное, если и создают дубликат то с новыми доработками и подробным описанием работы механик\причин\условий и т.д..

К сожалению большинство игроков на форуме тупо спамят идеями, да многие из них действительно интересны, но уже обсуждались 90 раз и были получены все ответы. Или начинают писать романы о том как они познакомились с игрой на 100500 символов, что бы в итоге выдать идейку в 1 предложение. Поэтому их темы и не комментируют. 

Link to comment
Share on other sites

Ты что обижен, что твои темы, которые находятся в разделе предложений не получают отклика от администрации?)

Спойлер

image.png.837d5253a62f3bdb7b1abca880498a81.png

 

58 минут назад, Спудстер сказал:

1. Командоры итак отмечены на карте и ими не могут быть персонажи , что не могут наносить много стабильного урона.

1. Открою тебе секрет на событии участвует ни одна гильдия, их куда больше.

2. Сфера гильдии неэффективна, более того работает не согласно описанию, из-за этого защищать замок проще снаружи.

3. Раскидать агро группы можно по разным гильдиям.

4. Не во всех лагерях можно увидеть командора (более подробно надеюсь не надо тебе объяснять?)

5. Командор может использовать банку инвиза

6. Попробуй увидеть нужных командоров в центре замеса (на локации со стражем).

7. Сходить хоть раз на замок, хотя судя потому, что ты пишешь ты наверно там и не был, про агро группу я молчу даже)

58 минут назад, Спудстер сказал:

2.  Всем итак понятно кто естественно ханты (у гор) естественно +10 персонажи

Жалко, что кроме охотников у гор нету способных классов на роль командора

58 минут назад, Спудстер сказал:

3. Тут :smoke: не ужели если изменить 1-2 элемента эквипа поведение игрока поменяется кардинально. Думаю что не особо.

Тебе думать вредно, шучу.

58 минут назад, Спудстер сказал:

Но странно в этой ситуации другое , а именно что эти две темы моментально(по меркам форума и человеко возможностей) получили отклик от администрации. Другие темы могут только о таком мечтать.

 

Так что скрывают "котики" ? :surprisedowl:

Ну ладно я расскажу тебе в чем секрет. У нас верхушка гильдии состоит в тайной организации "Масоны" и мы можем оказывать влияние на администрацию и разработчиков проекта. Только никому не говори это пожалуйста, я тебе рассказал по секрету.

Вот знак:

Спойлер

image.png.c4dae4ced7cf402382231d59d89900cd.png

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

мы кстати попросили админов, и в этой теме тоже отклика не будет, ты нам надоел 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Ты что обижен, что твои темы, которые находятся в разделе предложений не получают отклика от администрации?)

Может в какой то степени и да забавно что у котов и для форума есть "команда быстрого реагирования.:surprisedowl: 

6 минут назад, Mucmp сказал:

Жалко, что кроме охотников у гор нету способных классов на роль командора

Речь шла про агр на РБ и да действительно ханты всё ещё лучше рогов агрят рб . (Вяз кидает рут и сало , рб в лг миф станит постоянно) Рогам это явно не в +.

 

14 минут назад, Mucmp сказал:

Тебе думать вредно, шучу.

А думать о чём? Бафы свитков еды и банок и так видно, среди шмота реально можно поменять пару вещей.

 

16 минут назад, Mucmp сказал:

Ну ладно я расскажу тебе в чем секрет. У нас верхушка гильдии состоит в тайной организации "Масоны" и мы можем оказывать влияние на администрацию и разработчиков проекта. Только никому не говори это пожалуйста, я тебе рассказал по секрету.

Не думал, что так быстро налетите. Вопрос не требовал ответа , раздел соответствующий.  

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Спудстер said:

Может в какой то степени и да забавно что у котов и для форума есть "команда быстрого реагирования.:surprisedowl:

Я на форуме был задолго до того как вступил в коты, ну уж извини что мы такие активные:clapping:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mucmp сказал:

1. Открою тебе секрет на событии участвует ни одна гильдия, их куда больше.

2. Сфера гильдии неэффективна, более того работает не согласно описанию, из-за этого защищать замок проще снаружи.

3. Раскидать агро группы можно по разным гильдиям.

4. Не во всех лагерях можно увидеть командора (более подробно надеюсь не надо тебе объяснять?)

5. Командор может использовать банку инвиза

6. Попробуй увидеть нужных командоров в центре замеса (на локации со стражем).

7. Сходить хоть раз на замок, хотя судя потому, что ты пишешь ты наверно там и не был, про агро группу я молчу даже)

1. Darkness Daredevil  и наверное ещё пару ги они ведь будут помогать на следующем замке? И это просто играя не лазая везде и не расспрашивая никого.( вероятно ошибся)

2. К чему тут сфера:surprisedowl: суть темы и вроде как диалога в другом.

3. само собой

4. можно составить предположение если конечно постоянно ники не будете менять кто есть кто

5. и что это даст?

6. а как это соотносится с твоей темой? и мною сказанным ?

7. На замках был и не раз судить конечно о бое на страже не могу насколько там всё сложно и путанно. Но твоё предложение не описывает скрытие плашки забафов под ником , что впринципе перекрывает по эффективности все твои 2 пункта. 

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Я на форуме был задолго до того как вступил в коты, ну уж извини что мы такие активные:clapping:

Да  я знаю

Link to comment
Share on other sites

Да, у всех в котах есть номер админа в быстром наборе. 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

О связях коты-админы я кстати не говорил:vp-looking:,  просто факт который заметил.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 11.08.2022 в 16:53, Спудстер сказал:

Но странно в этой ситуации другое , а именно что эти две темы моментально(по меркам форума и человеко возможностей) получили отклик от администрации. Другие темы могут только о таком мечтать.


Ваше сообщение вернуло меня из выходного и заставило заняться математикой. 

Mucmp создал тему в среду 17:27, мой ответ был в четверг 11:51 - это 18 часов 24 минуты на ответ. Если откроете темы с моими ответами, то сможете найти там более быстрые экземпляры. Вообще, наличие и скорость ответа зависит от многих факторов, но принадлежности к гильдии в этом списке нет. 

 

Спойлер

мяу

Спойлер

Извините, не удержался :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2022 в 00:51, Mucmp сказал:

У нас верхушка гильдии состоит в тайной организации "Масоны" и мы можем оказывать влияние на администрацию и разработчиков проекта

 

Чертовы иллюминаты

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:


Ваше сообщение вернуло меня из выходного и заставило заняться математикой. 

Mucmp создал тему в среду 17:27, мой ответ был в четверг 11:51 - это 18 часов 24 минуты на ответ. Если откроете темы с моими ответами, то сможете найти там более быстрые экземпляры. Вообще, наличие и скорость ответа зависит от многих факторов, но принадлежности к гильдии в этом списке нет. 

 

  Показать контент

мяу

  Показать контент

Извините, не удержался :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Теперь меня "уберут" за посвящение в таинство?:wind:

10 минут назад, Спудстер сказал:

Теперь меня "уберут" за посвящение в таинство?:wind:

Скорее что удивило за глупостью идеи в нынешних реалиях игры , конкретно Мистер получил отклик "передано разработчикам". Тинк делится не захотел и не захочет даже под дулом ножа поэтому там развели демагогию.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2022 в 16:53, Спудстер сказал:

 

Так что скрывают "котики" ? :surprisedowl:

Коты скрывают что похищают людей:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...