Jump to content

Lordkkk Ru-Amber "Ураган Стали"


Recommended Posts

- 40000 золотых?! - увидев такую большую сумму молодой воин не мог удержаться.
 - Не говоря уже о 30 000 золотых, в моей сумке даже 20000 золотых не было! Если только одна книга стоит столько, я всю жизнь буду покупать остальные?!
- Эй, потише ,ты привлекаешь внимание людей. - Некромант который выглядел более чем опытнее, хотел успокоить своего товарища. 
Рыцарь смерти, взбесившийся, увидев эти цены, даже не обратил внимания на окружающих его людей. 
- Не только ты, все покупают эти книги по такой цене. Эти книги считаются очень редкими. - Увидев что рыцарь смерти больше не может себя выдерживать , некромант хотел успокоить его. 
- Если вам не нравятся цены, пожалуйста, уходите, - тихим, но серьезным тоном говорил продавец, которому явно не понравились эти слова молодого воина.
 Услышав эти слова продавца, он уже обнажал свой меч, но остановился, услышав следующие слова некроманта:
- Даже если Вольная лига — торговая лига, солдаты здесь очень хорошо обучены. Если ты не остановишься сейчас, нас с тобой отправят к статуе воскрешения.
- Ну, черт с ними, пошли. 
По пути некромант пытался успокоить друга. - Эй, что с тобой? Да, 40000 золотых тебе может показаться много, но собрать их несложно. Давай лучше пойдем в лабиринт, необходимое золото  соберёшь за два-три дня. 
- Да, извини. Я был просто удивлен, увидев такую большую цену.  
- Да, я тоже был так удивлен когда впервые увидел их. Хорошо, тогда сколько у тебя сейчас золота?
- Сейчас в сумке 8000 золотых.
- Ну, поехали.
- Хорошо.
 3 дня спустя.. 
-Ну что? Их достаточно?
- Да, 40 000 золотых.- 
 Я же говорил, что быстро соберешь! Итак, какой навык купишь сейчас? 
-Ураган стали.

 

Edited by LordKKK
Link to comment
Share on other sites

Раньше вообще гонка была, пока накопишь на один навык, уже второй надо брать

Теперь спешить не надо, надо сразу все покупать:duckyduck:

Edited by Moboboj
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...