Jump to content

Боты-афкашники


Deso

Recommended Posts

@Dr Strange Позвольте узнать, когда уже начнется борьба с 

дичью? Вы просите меня искать видеоматериалы о проблемах Чернокнижника как класса, но почти каждый бой 5х5, на который я попадаю и он не является договорным присутствует АФК-твин. Когда Вы уже начнете отслеживать и наказывать подобные действия? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2022 в 16:52, Deso сказал:

Вы просите меня искать видеоматериалы о проблемах Чернокнижника

Разве просили именно тебя?

В 11.08.2022 в 16:52, Deso сказал:

Когда Вы уже начнете отслеживать и наказывать подобные действия?

Каким образом это делать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Разве просили именно тебя?

в личных сообщениях просили, после моего предложения о реворке ЧК. Я вообще изначально не хотел, ибо что может наснимать ЧК +1 без арены.

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Каким образом это делать?

создать какую-нить автоматическую систему, которая будет отслеживать импакт на арене, хотя бы минимальный.  Это вполне возможно. Или хотя бы систему репортов, которые потом будет проверять тех.поддержка.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

создать какую-нить автоматическую систему, которая будет отслеживать импакт на арене, хотя бы минимальный.  Это вполне возможно. Или хотя бы систему репортов, которые потом будет проверять тех.поддержка.

а деньги на эту систему ты где возьмешь?

вот в том и проблема что на это денег нет. Все деньги ушли на обнову с пустыней. Терпите и "держитесь там"

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

Я вообще изначально не хотел, ибо что может наснимать ЧК +1 без арены.

Так и есть.

7 минут назад, Deso сказал:

создать какую-нить автоматическую систему, которая будет отслеживать импакт на арене, хотя бы минимальный.

Уже писали про это. Не решение.

40 минут назад, Deso сказал:

Или хотя бы систему репортов, которые потом будет проверять тех.поддержка.

ТП больше делать нечего же:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Уже писали про это. Не решение.

 

5 минут назад, Sledopblt сказал:

ТП больше делать нечего же:piggy:

А других вариантов и нет, остается только оставить как есть и надеяться, что просто в один прекрасный момент все набьют себе арену и она наконец-то сдохнет как ей и положен.

 

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Так и есть.

Ну, Револт и Охренеть не хотят этим заниматся, но при этом хотят что бы ЧК наконец-то поправили. Но разработчики считают, что сопра в нынешних количества - это не помеха для ЧК с его скиллсетом состоящим на 80% из негативных эффектов и контроля и он вполне играбелен, а если мы хотим пробить их защитный шарик - нужно предоставить видеофрагменты. В итоге этим приходится заниматься мне (хотя скорее всего я забью на это, пускай гробят класс дальше, мне и шама с ДК хватит)

 Я пытаюсь искать не столько нехватку урона у Чк, сколько такие приколы как цепочка сопротивления (когда у тебя просто скиллы контроля один за другим уходят в сопру и тебе просто нечем становится вносить импакт и защищаться) у врага, шанс сбивания страха уроном, когда страх даже толком не вносит импакта - 1 фрагмент кста уже выложен, неадекватна задержка после выхода из камня, когда в течении секунды ты просто болванчик у которого скиллы залипают и не кастуются. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

в личных сообщениях просили, после моего предложения о реворке ЧК. Я вообще изначально не хотел, ибо что может наснимать ЧК +1 без арены.

создать какую-нить автоматическую систему, которая будет отслеживать импакт на арене, хотя бы минимальный.  Это вполне возможно. Или хотя бы систему репортов, которые потом будет проверять тех.поддержка.

А смысл, они будут стоять два часа афк в сливе, а потом 5 боев победы и по новой. И толк от твоей системы.

Люди найдут как реализовать все что угодно)

С этим ничего не сделаешь:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

А других вариантов и нет

а вот тут не соглашусь. сливы арены и афк-твины это симптомы, а не причина. ну а причина заключается в низкой популярности арены. для адекватного рега просто не хватает людей и вытеснить нарушителей система рейтинга не может. бороться, соответственно, нужно с причиной, а не с её проявлениями

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deso сказал:

Или хотя бы систему репортов, которые потом будет проверять тех.поддержка.

 

Вот это прям вообще не вариант. ТП просто пластом ляжет под прессом сотен репортов из которых больше половины будет на "недругов" из побуждений "а вдруг ему орену перекроюц"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Можно ограничить время рега арены парой дней и добавить вводный курс в арену прежде чем любой захочет туда зайти. Мало кто захочет выкачивать пачку твинов для таких подстав.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум советую ознакомится с данным предлодением, может вы смодете усовершенствовать данную идею

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 14.08.2022 в 05:50, PeKsiK сказал:

Как минимум советую ознакомится с данным предлодением, может вы смодете усовершенствовать данную идею

спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2022 в 12:17, Deso сказал:

 

А других вариантов и нет, остается только оставить как есть и надеяться, что просто в один прекрасный момент все набьют себе арену и она наконец-то сдохнет как ей и положен.

 

Ну, Револт и Охренеть не хотят этим заниматся, но при этом хотят что бы ЧК наконец-то поправили. Но разработчики считают, что сопра в нынешних количества - это не помеха для ЧК с его скиллсетом состоящим на 80% из негативных эффектов и контроля и он вполне играбелен, а если мы хотим пробить их защитный шарик - нужно предоставить видеофрагменты. В итоге этим приходится заниматься мне (хотя скорее всего я забью на это, пускай гробят класс дальше, мне и шама с ДК хватит)

 Я пытаюсь искать не столько нехватку урона у Чк, сколько такие приколы как цепочка сопротивления (когда у тебя просто скиллы контроля один за другим уходят в сопру и тебе просто нечем становится вносить импакт и защищаться) у врага, шанс сбивания страха уроном, когда страх даже толком не вносит импакта - 1 фрагмент кста уже выложен, неадекватна задержка после выхода из камня, когда в течении секунды ты просто болванчик у которого скиллы залипают и не кастуются. 

Меня забыли...

Револт очень давно не играет,он просто заходит на форум под ребалансы и обновы тыкнуть пальцем в лицо разрабов....

Ну,а про видосы как говорил кондитер,может нам ещо всем селом в айгринд устроится чтоб норм перса слипить? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Проблема твинов конкретно в данном случае, я думаю, нерешаема. Если мы собрались в 3-4 человека набить себе побед, то каждому без труда можно открыть на телефоне перса вражеской фракции и пихать его в рег, чтобы ускорить себе процесс. Даже если внедрить систему по отслеживаю, симулировать какие-то потуги очень даже легко.

Из попыток решения я вижу только

1) кидать своего твина в рег противнику (так себе совет, но это хоть что-то)

2) разделить арену 5х5 на большее число категорий, чтобы нельзя было за 12 часов создать себе по-быстрому 18 перса и мешать. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2022 в 21:41, Спудстер сказал:

Можно ограничить время рега арены парой дней и добавить вводный курс в арену прежде чем любой захочет туда зайти. Мало кто захочет выкачивать пачку твинов для таких подстав.

Такие найдутся 26-28 голые персы  гор в реге, им нетрудно было для слива качать а пройти курс расплюнуть.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, syimaaa сказал:

Такие найдутся 26-28 голые персы  гор в реге, им нетрудно было для слива качать а пройти курс расплюнуть.

Таких легче отследить и запретить им арену или дать Мут на акк или бан.

Link to comment
Share on other sites

Если и их банить и мутать, кто думаете с вами аренить будет лол? Вы даже зарегаться не сможете

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не удалять ботов-афкшников из арены. Предлагаю удалить арену.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2022 в 16:52, Deso сказал:

@Dr Strange Позвольте узнать, когда уже начнется борьба с 

дичью? Вы просите меня искать видеоматериалы о проблемах Чернокнижника как класса, но почти каждый бой 5х5, на который я попадаю и он не является договорным присутствует АФК-твин. Когда Вы уже начнете отслеживать и наказывать подобные действия? 

 

 

А зачем вы ищите проблемы в 5х5 и вообще на арене в целом? Или на арене или в группе параметр сопротивление начинает вести себя как то иначе? Если твои навыки могут по 4 раза подряд уйти в сопру то не важно где и с кем это происходит важно что это возможно в принципе. Да это не частое явление но на фоне четырех( уже 6 скоро) классов с антиконтролем этот рандомный улет в пустоту всем твоим набором кнопок уже перебор. А сам контроль имеет такую долгую перезарядку как будто сопры в игре вообще нет а станы не по 4 сек а по 8-10. Качай новых персов,не заморачивайся с чк. В него слишком много интегрировали всяких талантов и комб что бы отказаться от этого и начать с чистого листа

Что же касается арены то выход есть,убрать этих "ботов" они не смогут так как в некоторых режимах или на отдельных серверах не буде Рега вообще.

Но выход есть. Равномерное распределение персов ниже условных 32 лвлов среди противников. Чтоб не собирались он в стайки по 3 в одной команде и 0 в другой. Если будет нехватка пускай добавят реальных НПС ведь разници особой нет. Неписи хоть бегать умеют

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Было бы неплохо ввести мут на арене примерно на пару часов.

Например:

Если твой тимейт афкашит, то 4 жалобы подряд от игроков и он стоит в муте без возможности аренить.

Реализовать можно через меню взаимодействия и только на арене в паре с этим игроком.

 

Или же, возможность кинуть жалобу, чтобы этот игрок не попадался с тобой в группе на некоторое время.

Повторное использование мута будет возможно только через некоторое время после самого мута (а может и по кд).

То есть, пусть игроки сами делают всю грязную работу:hehe:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Iskuxa сказал:

Было бы неплохо ввести мут на арене примерно на пару часов.

Например:

Если твой тимейт афкашит, то 4 жалобы подряд от игроков и он стоит в муте без возможности аренить.

Реализовать можно через меню взаимодействия и только на арене в паре с этим игроком.

 

Или же, возможность кинуть жалобу, чтобы этот игрок не попадался с тобой в группе на некоторое время.

Повторное использование мута будет возможно только через некоторое время после самого мута (а может и по кд).

То есть, пусть игроки сами делают всю грязную работу:hehe:

Ты же первый и отлетишь, потому что афк будет тебя закидывать жалобами спецом)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Ты же первый и отлетишь, потому что афк будет тебя закидывать жалобами спецом)))

Я ж 2 варианта написал...

Мне, к слову, второй больше нравится.

А то что афкашник будет жалобы кидать, так пусть кидает. Зато я с ним попадаться не буду. 

Если говорить о 1 варианте, то такое возможно только при 4 афкаширах, которые будут со мной в бою.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iskuxa сказал:

Я ж 2 варианта написал...

Мне, к слову, второй больше нравится.

А то что афкашник будет жалобы кидать, так пусть кидает. Зато я с ним попадаться не буду. 

Если говорить о 1 варианте, то такое возможно только при 4 афкаширах, которые будут со мной в бою.

Человек просто будет чередовать своих твинов, и ты улетишь)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Xramulya сказал:

Человек просто будет чередовать своих твинов, и ты улетишь)

Ему придётся иметь 4 твина 32 лвл, а также, нужно ловить меня на арене. Ну, пусть попробует.

Да и зачем мне ловить мут от сливера? Он же тогда сливать не сможет...

Тут несостыковочка с самого начала была 

И ещё 

Спойлер

будь добр, не пиши после каждого предложения улыбочку, лицо расслабь наконец

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Iskuxa сказал:

Ему придётся иметь 4 твина 32 лвл, а также, нужно ловить меня на арене. Ну, пусть попробует.

Да и зачем мне ловить мут от сливера? Он же тогда сливать не сможет...

Тут несостыковочка с самого начала была 

И ещё 

  Скрыть контент

будь добр, не пиши после каждого предложения улыбочку, лицо расслабь наконец

 

:)

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2022 в 16:31, Iskuxa сказал:

Если твой тимейт афкашит, то 4 жалобы подряд от игроков и он стоит в муте без возможности аренить.

ага, в итоге сливеры будут кидать жалобы  на актив, что бы "не мешали лить". это сто раз предлагалось и слишком хорошо абузится

В 15.09.2022 в 16:31, Iskuxa сказал:

Или же, возможность кинуть жалобу, чтобы этот игрок не попадался с тобой в группе на некоторое время.

а вот это выглядит интересно. можно сделать ещё 1 игнор лист чисто под эти цели. почему не основной? потому что у нас такие игроки, что полсерва друг у друга в чс сидеть будет после этого. но это временное решение, которое избавит максимум от твинов. да и то, когда всех твинов позакидывают в такой чс, они просто фул пати твинов ставить начнут и будет ещё веселее.

 

по-моему, тут ничего разумнее, чем увеличение актива всё-таки не придумать. всё остальное ещё сложнее

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

ага, в итоге сливеры будут кидать жалобы  на актив, что бы "не мешали лить". это сто раз предлагалось и слишком хорошо абузится

Предлагаю что если подобное будут вводить, то система будет определять стоял ты афк или нет. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Anmi сказал:

Предлагаю что если подобное будут вводить, то система будет определять стоял ты афк или нет. 

тогда афк'шники будут просто выбегать на середину

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, XzzzX сказал:

тогда афк'шники будут просто выбегать на середину

Хоть что-то, нужно заставить их двигаться, заставить хотя-бы прожать навык. Это уже будет куда лучше чем сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Хоть что-то, нужно заставить их двигаться, заставить хотя-бы прожать навык

ну вот, Вы предлагаете усложнить систему проверки твин/игрок, а это приводит к тому, что неизбежно пострадают и обычные игроки. например можно попасть в стан и так и не прожать ни одного скила потому что тебя зафокусили. в итоге система посчитать тебя твином. при этом настоящие твины от этого полностью не пропадут 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XzzzX сказал:

ну вот, Вы предлагаете усложнить систему проверки твин/игрок, а это приводит к тому, что неизбежно пострадают и обычные игроки. например можно попасть в стан и так и не прожать ни одного скила потому что тебя зафокусили. в итоге система посчитать тебя твином. при этом настоящие твины от этого полностью не пропадут 

Можно определить попапада ли ты в стан или нет. Сомневаюсь что на голых афк твинов будут контроль тратить. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Можно определить попапада ли ты в стан или нет.

можно конечно. а ещё можно придумать массу игровых ситуаций, которые часто возникают и при этом сложны для обработки такой системой. в итоге получим монструозную систему контроля, которая и полностью корректной всё равно не будет и сервер зря нагрузит

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2022 в 17:31, Iskuxa сказал:

Было бы неплохо ввести мут на арене примерно на пару часов.

Например:

Если твой тимейт афкашит, то 4 жалобы подряд от игроков и он стоит в муте без возможности аренить.

Реализовать можно через меню взаимодействия и только на арене в паре с этим игроком.

 

Или же, возможность кинуть жалобу, чтобы этот игрок не попадался с тобой в группе на некоторое время.

Повторное использование мута будет возможно только через некоторое время после самого мута (а может и по кд).

То есть, пусть игроки сами делают всю грязную работу:hehe:

Если твой тиммейт стоит афк несколько боев подряд то его можно заснять на видео и отправить в ТП вопрос в том что нет правил запрещающих мешать другим людям играть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На амбере вон есть каринОчка которая пару лет твинами регает и стоит афк, сейчас еще Molchanov появился, который вообще ботом регает, просто даешь пермач таким твинам и все, но бесполезные уважаемые разработчики забили болт на арену. (Ответ тп 5 дней назад - 0 реакции).  В тп милион жалоб прилетит они их не прочтут даже.

Screenshot_20221005_110014~2.jpg

Screenshot_20221005_105959~2.jpg

Screenshot_20221005_110341~2.jpg

Edited by Melitor
Link to comment
Share on other sites

Плюсую это одна из самых главных проблем в игре которую не решают или не хотят решать или делают вид что ее нет. Уже задолбало чесно слово регать 5 на 5 или другой рандом и стабильно стоять с афк твинами противоложной фракции. Когда за это уже начнут наказывать? 

Вот сука ну что это такое как так можно играть. 

6B476663-D242-4B08-8738-DC4DA6AE5981.png

A39944A9-6B16-41B3-9005-C7DF86212A6F.png

0583A7F0-6A56-4D10-A845-53816133963A.png

DD874B6D-8B7F-4BF6-935A-2B9B7398AEE4.png

37CE10F3-8DE7-421D-A16B-BDF63644A0D8.png

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2022 в 11:02, Melitor сказал:

На амбере вон есть каринОчка которая пару лет твинами регает и стоит афк, сейчас еще Molchanov появился, который вообще ботом регает, просто даешь пермач таким твинам и все, но бесполезные уважаемые разработчики забили болт на арену. (Ответ тп 5 дней назад - 0 реакции).  В тп милион жалоб прилетит они их не прочтут даже.

Screenshot_20221005_110014~2.jpg

Screenshot_20221005_105959~2.jpg

Screenshot_20221005_110341~2.jpg

Когда его забанят уже?

 

Link to comment
Share on other sites

Поднимаем тему, чекните статистику боёв Molchanov за тот сезон, 2.5к боёв - 500 винов, чел просто с утра до вечера регает арену и стоит афк, вы шутите? Сколько игровое комьюнити должно это терпеть? 

bandicam 2022-10-08 12-28-24-604.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nikitosiy сказал:

Поднимаем тему, чекните статистику боёв Molchanov за тот сезон, 2.5к боёв - 500 винов, чел просто с утра до вечера регает арену и стоит афк, вы шутите? Сколько игровое комьюнити должно это терпеть? 

bandicam 2022-10-08 12-28-24-604.jpg

Что то мне это напоминает монтану с топаза (как же хорошо что он умер(не в реале,а в игре)) Правда наша скотина регала с 3 персов...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...