Jump to content

[2022.08.15] 450-й юбилейный Турнир Гильдий и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

  • Administrators

guildevent2_1200x630.thumb.png.566394f8d90f2f77f31022bc8a02c876.png.29cd374ec8f92f5540056188926e42d6.png

 

Друзья! 

 

Лето, насыщенное праздничными событиями в честь дня рождения Warspear Online, вот-вот закончится, однако прощание с праздниками еще можно ненадолго отсрочить! Эта неделя готовит вам сразу два необыкновенных турнира с достойными наградами, а также возможность заработать больше ценных Очков Гильдии, ведь с 15.08 14:00 МСК по 22.08 13:00 МСК количество Очков Гильдии за за прохождение всех Подземелий будет увеличено в 3 раза!

 

Кроме того, вас ждет 25 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-25-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время турнира: 15.08 14:00 МСК - 22.08 13:00 МСК

 

Не упустите и 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Очки гильдии" с невероятными наградами:
1-е место: эксклюзивный костюм "Синий мундир диктатора", учебник "Улучшенная точность" и 100 Тайников Кладбища кораблей
2-е место: учебник "Улучшенная точность" и 50 Тайников Кладбища кораблей
3-е место: учебник "Улучшенная точность" и 25 Тайников Кладбища кораблей
4-10-е места: 20 Тайников Кладбища кораблей
11-20-е места: 10 Тайников Кладбища кораблей
21-50-е места: 5 Тайников Кладбища кораблей

 

Время турнира: 15.08 01:00 МСК - 22.08 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Где вся гильдия котов? Я уже жду нытье:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Возможно, не самое популярное мнение но все же. 

Лично мне нравится, когда возвращают старые косты. Был у меня где-то Ворон с "оригинального" ивента. Да, мне обидно, что вот я был в Вороне весь такой редкий и крутой, а теперь его можно на 2 пака вына махнуть. Но, с другой стороны, у того же меня есть уже куча других персонажей, некоторые из которых физически не могли быть созданы в те годы, а, следовательно, и этого условного Ворона никак получить не могли бы. И более того, что бы вы одели на своего персонажа: красивого и проверенного временем Ворона (пусть он теперь и не такой редкий и дорогой, на внешку это не влияет) или очередной новый костюм с ивент сундука, который уже к концу первого дня скидки стоит меньше 0? Для меня ответ очевиден. 

 

С книгами вообще интересный вопрос. Допустим, плохо, что они вот так "любому человеку" раздаются. Но дело еще и в том, что разработчики, очевидно, придумывали книги, чтобы на них что-то заработать. По такому принципу "правильно" работают стандартные книги скорости, кд и пробива: есть на них изоба => люди бегают инст и тратят вын => другие люди покупают книги за голд, который тоже хотя бы в какой-то степени получен за донат. А вот книги с мир рб, особенно водные, как мне кажется, вышли небольшим разочарованием в этом плане. Командуют фармом определенные люди, книги распределяются по всяким схемам, из чего вытекает, что они почти с нулевой вероятностью покупаются за голд. Ни покупка книги за реал между собой, ни распределение книг просто так никакой выгоды компании не приносят, поэтому держите книги в турах по подобию проверенных схем. Я и в инсте книгу увидеть был бы рад.

 

Также совсем недавно мы получили переработанную библиотеку с 15 слотами, поэтому должно быть из чего выбирать. В ближайшее время я ожидаю, что по крайней мере в топ гильдиях у многих будут эти 15 книг. Достичь этого без обесценивания старых за счет общего увеличения количества и добавления чего-то нового невозможно.

Зато игра развивается, это должно радовать.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, юбилейный тур только для избранных, обычные работяги скипают... 

Могли бы хоть что-то в инст впихнуть

Link to comment
Share on other sites

 Сделайте лучше что-то с мировыми рб. За год, оттуда точность реже падает чем в этом рофло турнире.

Link to comment
Share on other sites

ог классно но мотивации по дропу нет от слова совсем и бегать в инсты интереса не будет, а значит и ог ги толком не получат.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nmac сказал:

Где вся гильдия котов? Я уже жду нытье:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Так они тур и возьмут с вероятностью 50%)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Так они тур и возьмут с вероятностью 50%)

Посмотрим кто возьмет еще:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

ог классно но мотивации по дропу нет от слова совсем и бегать в инсты интереса не будет, а значит и ог ги толком не получат.

 

1 минуту назад, Bislan сказал:

Могли бы хотябы какие нибудь косты пихнуть в инсты, а так отдачи нету никакой щас бегать

Отдыхайте уже, пусть задроты за кост и книги поборются.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Так они тур и возьмут с вероятностью 50%)

Они уже проигрывают с отрывом 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Они уже проигрывают с отрывом 

Так я про это, чувствую под конец недели можно ждать новую тему с авторстовом Котов:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nth сказал:

Возможно, не самое популярное мнение но все же. 

Лично мне нравится, когда возвращают старые косты. Был у меня где-то Ворон с "оригинального" ивента. Да, мне обидно, что вот я был в Вороне весь такой редкий и крутой, а теперь его можно на 2 пака вына махнуть. Но, с другой стороны, у того же меня есть уже куча других персонажей, некоторые из которых физически не могли быть созданы в те годы, а, следовательно, и этого условного Ворона никак получить не могли бы. И более того, что бы вы одели на своего персонажа: красивого и проверенного временем Ворона (пусть он теперь и не такой редкий и дорогой, на внешку это не влияет) или очередной новый костюм с ивент сундука, который уже к концу первого дня скидки стоит меньше 0? Для меня ответ очевиден. 

 

С книгами вообще интересный вопрос. Допустим, плохо, что они вот так "любому человеку" раздаются. Но дело еще и в том, что разработчики, очевидно, придумывали книги, чтобы на них что-то заработать. По такому принципу "правильно" работают стандартные книги скорости, кд и пробива: есть на них изоба => люди бегают инст и тратят вын => другие люди покупают книги за голд, который тоже хотя бы в какой-то степени получен за донат. А вот книги с мир рб, особенно водные, как мне кажется, вышли небольшим разочарованием в этом плане. Командуют фармом определенные люди, книги распределяются по всяким схемам, из чего вытекает, что они почти с нулевой вероятностью покупаются за голд. Ни покупка книги за реал между собой, ни распределение книг просто так никакой выгоды компании не приносят, поэтому держите книги в турах по подобию проверенных схем. Я и в инсте книгу увидеть был бы рад.

 

Также совсем недавно мы получили переработанную библиотеку с 15 слотами, поэтому должно быть из чего выбирать. В ближайшее время я ожидаю, что по крайней мере в топ гильдиях у многих будут эти 15 книг. Достичь этого без обесценивания старых за счет общего увеличения количества и добавления чего-то нового невозможно.

Зато игра развивается, это должно радовать.

Все по факту, насчёт книг, я вообще думал, что как-то увеличат общее количество учебников на сервере, раз уж дали «бездонную» библиотеку, но чо-то все так же, как было:pokerface_2:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Так они тур и возьмут с вероятностью 50%)

чего-то я вижу только 3-х текил в рейтинге топ 3. Коты не возьмут т.к. на деф замка вышли и фри бафа лг нету.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Посмотрим кто возьмет еще:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Камон, начало тура. Лучше ближе к концу смотреть. Да и это точность, не Крит же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Камон, начало тура. Лучше ближе к концу смотреть. Да и это точность, не Крит же.

Но нытья в теме вашего соги по ги было немало:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Панда Варварская сказал:

Они уже проигрывают с отрывом 

Я ток зашёл и глянул. Они часто туры брали, вот и ставил 50%. Это же не 100)))

Только что, Nmac сказал:

Но нытья в теме вашего соги по ги было немало:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Эт которая? Да и я не в котах ведь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Панда Варварская сказал:

но чо-то все так же, как было

Еще очень мало времени прошло. Через пару-тройку лет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Эт которая? Да и я не в котах ведь.

Бывших котов не бывает.:serious_not_okay1:

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Бывших котов не бывает.:serious_not_okay1:

Я сам по себе) В гильдии вечно-ноющих. У нас хорошо тут, прянички с чайком. Приходи, угощу!

Link to comment
Share on other sites

Это всё интересно, но я жду скидку на прокачку талантов, ну и новых персонажей. Так же было сказано, что в течении лета (уходящего, об этом писали 1-2 недели назад) будет несколько обновлений, которые мы все ждали, но лето уже заканчивается, остаётся 1 сдедующая неделя чтобы всё это выкатить, интересно, что же там будет. @LeeLoo @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря - не очень акция. Ожидали большего. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LastFlame сказал:

Это всё интересно, но я жду скидку на прокачку талантов, ну и новых персонажей. Так же было сказано, что в течении лета (уходящего, об этом писали 1-2 недели назад) будет несколько обновлений, которые мы все ждали, но лето уже заканчивается, остаётся 1 сдедующая неделя чтобы всё это выкатить, интересно, что же там будет. @LeeLoo@Dr Strange

Как показывает практика, скидки на прочкачку вводят только перед введением новых талантов в игру. Год назад перед введением новых талантов дна была скидка, в етом была скидка и ввели новые таланты(я ещё не скидке писал что скоро их введут). Персов я предпологаю(уже почти год) введут в сентябре на годовщину ввода храма/вождя.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Daff сказал:

Персов я предпологаю введут в сентябре на годовщину ввода храма/вождя.

Интересно, чем же нас тогда хотят удивить, что этого мы все ждали, даже уже и идей нету кроме как ап лв ги, но это очень маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LastFlame сказал:

я жду скидку на прокачку талантов

Годик ждать придётся.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится, надеюсь всё чаще и чаще будут такие турниры за ог и тд, но мне очень интересно увыдеть турнир на крафт задач, вот это будет бойня так как крафт могут все ставить на 10 мину  ух... хочу такой турик

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, PeKsiK said:

Мне нравится, надеюсь всё чаще и чаще будут такие турниры за ог и тд, но мне очень интересно увыдеть турнир на крафт задач, вот это будет бойня так как крафт могут все ставить на 10 мину  ух... хочу такой турик

Да и возьмет тур чел с большим количеством чм, даже время не потратив на это.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Честно говоря - не очень акция. Ожидали большего. 

Да вроде ничего так. Вот если в 500-ый юбилей не будет переработки туров ги, то бунт! :spareme:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Да вроде ничего так. Вот если в 500-ый юбилей не будет переработки туров ги, то бунт! :spareme:

 

Вот именно - ничего) 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Спудстер сказал:

@LeeLoo Ждать ли нам чего-то между настоящим  и балом?:vp-looking:

Если сойдутся звезды то возможно будет 1 неделя без изобилий. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
57 минут назад, Спудстер сказал:

Ждать ли нам чего-то между настоящим  и балом?:vp-looking:

однозначно, да :) :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...