Jump to content

последний кв перед перездом на Айвондил.


exformat

Recommended Posts

"предатель"

прибегаешь в порт за последним кв, тама нпс говорит что все считают тебя предателем (да, после всех добрых дел что натворил, спасай им мир потом блин  ) и орет на тя благим матом.....

 

агрессия со стороны дружественной фракции.

добегаешь до надира там за стопитцот денег покупаешь билет(вывод голда из игры) и сваливаешь к чертям...

 

на Айвондиле, первый кв восстановление репутации, типа все осознали приносим извинения добро пожаловать.

 

и на дейл заточить с айвондила до ирсельнорта и тама по всем стоянкам деревням пробежаться извинения собрать Гг вот от такого поворота событий я бы не отказался.. сложность ново прикольна.

 

торжественное бросание какашки объявляю открытым))

 

пы.сы. из за того что нет еще Айвондила и предлагаю..

Link to comment
Share on other sites

Думаю что все уже давно написано и изменяться не будет.

Но задумка неплохая.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что все уже давно написано и изменяться не будет.

Но задумка неплохая.

 

 

спс))

ну изменить всегда есть шанс Гг я убийственный оптимист Гггг

Link to comment
Share on other sites

конечно разработчики все продумали уже, идея хороша ггг, было бы интересно какие ты диалоги предстовляеш игрока с нпс :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ну я не сценарист . та и ничего такого в этом нет.. сплошь и рядом подобные ситуации... любой фильм боевик погляди, там подобный диалог буит присутствовать.

 

 

можно  диалог развернуть в сторону того что в порту свой человек предупредил.

у гор например, трактирщик бывший разбойник. за своего в принципе проканает)))

идей много))) эх.

 

 

Link to comment
Share on other sites

еще бы хорошо сделать так что перед квестом "предатель" предложеным в этой теме сделать квест где цель его "достичь 20ЛВЛ" ну или "пройти Квесты ЛИГИ" или то и другое! при открытие Айвондила про лигу забудут! новички не будут ходить на лигу и легендарная эпическая ленейка квестов будит забыта а вскоре и выведена из игры!

Link to comment
Share on other sites

еще бы хорошо сделать так что перед квестом "предатель" предложеным в этой теме сделать квест где цель его "достичь 20ЛВЛ" ну или "пройти Квесты ЛИГИ" или то и другое! при открытие Айвондила про лигу забудут! новички не будут ходить на лигу и легендарная эпическая ленейка квестов будит забыта а вскоре и выведена из игры!

 

ну без лиги квест просто не откроется.. и на айвондиле квесты не дадут никакие...

 

 

та и  без кв "тени" и "мишн импасибл" я бы фиг допустил до след линейки квестов.....

 

 

эм.. есть одно но..... кв тени станет чуть сложнее, из за отттока народа.. а вот лига ваще станет легко проходимой.. как раз то из за оттока народа...

перестанет она быть легендарной.. а так. чть сложней чем обычно Гггг

Link to comment
Share on other sites

ну и пусть! зачем нубам жизнь усложнять? в айвондиле думаю наше то разработчики придумают что то новое что станет легендарным для всех игроков! и поверь если планку онлайна на сервах повысят и еще пару обнов русские сервы будут переполнены ;) с каждым разом я замичаю что народу все больше и больше :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

ну и пусть! зачем нубам жизнь усложнять? в айвондиле думаю наше то разработчики придумают что то новое что станет легендарным для всех игроков! и поверь если планку онлайна на сервах повысят и еще пару обнов русские сервы будут переполнены ;) с каждым разом я замичаю что народу все больше и больше :yahoo:

 

 

так ты и предлагаешь им её осложнить гГГ порог в 20лвл ет уже гемор.....

 

 

а вот серверы ет отдельная история и не тут её обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

с 20 лвл просто усложнит не много игру и сделает процесс более длительным! да и че там до 20 лвл с 15 мона до качаться за месяц! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

с 20 лвл просто усложнит не много игру и сделает процесс более длительным! да и че там до 20 лвл с 15 мона до качаться за месяц! :drinks:

 

ну это тебе не проблема...

а прикинь психологию среднестатистического новичка. чтоб идти дальше по линии квестов ему нужно месяц убивать мозг собирая тысячи и тысячи всяких цветочков и волчих клыков.... та я п сразу ушел из такой игры...  топ лвл это для профессионалов, комфортно играть можно и не на хай лвл для локации Ирсельнорта, 15 16 вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

:) с другой стороны ты прав насчет какча с 15 до 20! но все же вести какие то ограничение к примеру до 18! потому что нубы 15 лвл пройдя все кв на исильнорте рвонут сразу в айвондил со своим то 15 лвл и нуба шмоте (на тот момент лига шмот будит нуба)

Link to comment
Share on other sites

:) с другой стороны ты прав насчет какча с 15 до 20! но все же вести какие то ограничение к примеру до 18! потому что нубы 15 лвл пройдя все кв на исильнорте рвонут сразу в айвондил со своим то 15 лвл и нуба шмоте (на тот момент лига шмот будит нуба)

 

 

нее. ненада ограничени..

пример переезд с первого на второй остров.

приезжаешь 12 лвл в топнубошмоте, но по сравнению с лигой он уг.

так и на айвондиле будет. приезжаешь в топнуболигашмоте 15лвл и качаешься по линии кв до 20лвл.

хай там думаю будет 30лвл

чтоб сделать подобный барьер, нада продолжить линию кестов на ирсельнорте до 17.5 лвл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...