Jump to content

Амбер или Топаз?


woinZ

Recommended Posts

топаз для дибилов чем старый амбер плох

 

Топаз круче. И неадекватов меньше
Link to comment
Share on other sites

топаз для дибилов чем старый амбер плох

 

:facepalm: Действительно,чем же он плох? Может быть онлайном,когда телефон чуть ли не взрывается при игре?Или тем,что на амбере новичкам нереально пофармить?Или даже тем,что новичкам да и старым игрокам довольно таки трудно собирать лут на кв/дейлы,когда на одну локу распределенно 100500 человек?А вообще,тема бред :facepalm:  ТС нуб и опозорился
Link to comment
Share on other sites

Начинал перед НГ на топазе... Ушел очень быстро. Что до неадекватов, то их везде навалом. Пришел на амбер стало попроще... Даже от фармящих хаев поимел пользу))) Подходишь, говоришь "я кв, помогите, лут ваш" и все дела. А на топазе народу мало. Болотина одним словом...

Link to comment
Share on other sites

еще пару обнов и на амбер больше не зайдем ;)

 

от это точно.. или им придется вложить еще маль маль бабла на новые и ахиреть какие ахиренные серваки...
Link to comment
Share on other sites

а я вчера начал шама качать на топазе, ник такой же, Warwarwww, только он шаму не подходит :facepalm: зашел в какую то ведьмину пещеру, ночью долбил это ведьму в одного... 40-50 минут и ключ мой, начал открывать сундуки а там какое то печение :facepalm: :facepalm: :facepalm: я расстроился и спать лег

Link to comment
Share on other sites

Топаз плюсы:

-умеренное количество игроков

-цены не космические

-дружный колектив (меньше неадекватов)

 

А вобще видел играков перешедших с амбера, то почти все говорили, что на топазе намного лучше!!!

 

Link to comment
Share on other sites

у меня на амбере основа а на топазе начал качать шама, новый игрок-новая жизнь 8)  непонимаю тех кто качает по 10 персов на старом серваке...

Link to comment
Share on other sites

Думаю для новеньких лучше Топаз, там у них больше шанс стать, скажем так "кем-то" чем на Амбере. Амбер, для профессиональных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Амбер город .Топаз деревня. совет.если вы только начинаете игру у вас нет знакомых которые могут помочь и вы не собираетесь вкладывать деньги..идите на топаз..на Амбере хватает "бездомных"

Link to comment
Share on other sites

на амбере играют все опытные игроки. т.е. новичку стать "звездой" здесь очень трудно.

вывод : иди на топаз, будешь первый парень на деревне :crazy:

Link to comment
Share on other sites

На топазе легче качать шама,дру все помогают-отсутствие хилов.на амбере больше выбитого шмота на шаму,дру .

Link to comment
Share on other sites

ну насчет цен это еще поспорить можно.Да на топазе шмот стоит копейки по сравнению с амбером,но и лавка курс её маленький.1к50 средний. Плюс на амбере игровой валюты в обороте гораздо больше,чем топаз.Мне лично всё равно где играть.Ведь главное с кем,а не где.

Link to comment
Share on other sites

Играю на топазе, радует то, что в торговом чате 99% разговоров о покупке и продаже. Практически нет матов в чатах, а те кто матерится большинство их посылают в игнор, а так как на серваке народа маловато, то если ты в игноре у большинства игроков, то трудновато будет проходить кв.

Игроки активно помогают начинающим, подешевле продают шмот нубам, а иногда и просто дарят.

Link to comment
Share on other sites

Играю на топазе, радует то, что в торговом чате 99% разговоров о покупке и продаже. Практически нет матов в чатах, а те кто матерится большинство их посылают в игнор, а так как на серваке народа маловато, то если ты в игноре у большинства игроков, то трудновато будет проходить кв.

Игроки активно помогают начинающим, [glow=red,2,300]подешевле продают шмот нубам, а иногда и просто дарят[/glow].

 

ну эт ты загнул)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фактически это будет дабл-Топаз  :yahoo:  Дигроды и тупорырыло-криворукие донаты обретут новое стойло.. :friends:

Link to comment
Share on other sites

На топазе легче качать шама,дру все помогают-отсутствие хилов.на амбере больше выбитого шмота на шаму,дру .

 

Пфф... Ты знаеш че такое кач? :dirol:  Тупой дон на топазе... тока и умеющий нубов гнуть...иди ягель кушай))) Самому не стремно тут писать,не? :bad:
Link to comment
Share on other sites

Пфф... Ты знаеш че такое кач? :dirol:  Тупой дон на топазе... тока и умеющий нубов гнуть...иди ягель кушай))) Самому не стремно тут писать,не? :bad:

 

кроме доната есть ещё и как ты говоришь "тупое" задротство, так что кач имеет место.
Link to comment
Share on other sites

мож мне и не повезло, качался на топазе и с трудом проходил кв на боссов за чистую видел тольк пару чел на нубе которые помогали, и еще проктически там найти фул сет на 13 лвл трудновато, не говоря о 15лвл, это прям чудо ваще . И мне больше интересней видеть много людей, чем типо призрока игрока которыи афк : ) шас на амбе тож цены снижаются и если купили дорого то вас развели : )  и канешноже играйте где хотите эт ваще право, хоть на китайском там ваще неадекватство 0% и цены норм, если канешно есть:) да лан я шучу, все эт флуд : )

Link to comment
Share on other sites

мож мне и не повезло, качался на топазе и с трудом проходил кв на боссов за чистую видел тольк пару чел на нубе которые помогали, и еще проктически там найти фул сет на 13 лвл трудновато, не говоря о 15лвл, это прям чудо ваще . И мне больше интересней видеть много людей, чем типо призрока игрока которыи афк : ) шас на амбе тож цены снижаются и если купили дорого то вас развели : )  и канешноже играйте где хотите эт ваще право, хоть на китайском там ваще неадекватство 0% и цены норм, если канешно есть:) да лан я шучу, все эт флуд : )

 

На первый в основном никто не ходит, потому что долго идти ,1. 2, деньги на плавание тратить. 3, мало народу (свободного в том числе). а так вообще сет на 13лвл легко найти. у меня на рея амуль ,стеганка ,ноги ,лук магазинный со старым крисом и маска есть  :good:  хотя я уже 18 лвл  :lol:  просто друзьям помогаю если качают реев)
Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю что вы там говорите что народу очень мало!!! Я бы так несказал :rofl: Начинал кач с открытия топаза, так вот реально было мало, а ща все в норме куда непойди уже фармят вовсю!!! :dirol: Попробуй зайди в пятницу-субботу та вы о...е  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...