Jump to content

повышение опыта за дейлы или уменьшение количества шмота на выполнение


karambana

за или против?  

41 members have voted

  1. 1. за или против?

    • за
      8
    • против
      12
    • пофиг
      7
    • Единая Россия
      15


Recommended Posts

как вам такое предложение?

 

Я уже 20й, мне пофиг) а вообще то если сделать меньшее количество собираемого лута, то настоящим задротам кто делает все кв в день, нечем будет заняться.... т.к. сделать все кв (Кроме лаба) уходит примерно 4 часа. а что делать дальше?
Link to comment
Share on other sites

автор, а Вы давно играете? Потому что слово "шмот" немного из другой оперы. Я было сразу решил что очередной нуб ноет, а тут поразительная лаконичность.

 

Лично я за добавление ещё более сложных заданий с ещё большим количеством лута или убитых мобов, но за большее количество опыта.

Link to comment
Share on other sites

а что делать дальше?

 

фарм/катать вату/качать другого перса...вариантов море...Лично я-за,потому что собирание лута настолько нудное,что порой просто забиваю на собиралки,а делаю убивалки :rofl:
Link to comment
Share on other sites

может сделать чтоб сразу при создании перс был 20лвл и одет в топ шмот, не?

Link to comment
Share on other sites

играю с начала 1.9 и доси оба перса на 16лв ))))) дэйлы бесят могу пару тока зделать и все) в многих онлайн проектах есть свитки,милость ну и д.р везде по разному называется я предлогаю вести свитки умножающие опыт на два) как вам?

Link to comment
Share on other sites

Против  :wacko:

Полностью согласен с кобальтом

Вы хотите за пару дней 20 уровень брать? :) единственное, с чем я могу согласиться - это ослабление некоторых дейликов по сбору, но уж точно не увеличение опыта...

Link to comment
Share on other sites

единая россия... гг

канеш против.... ибо бредово....... даж ослаблять ниче не нада...

подобные свитки станут очередной валютой, как и билеты.......

Link to comment
Share on other sites

Против  :wacko:

Полностью согласен с кобальтом

Вы хотите за пару дней 20 уровень брать? :) единственное, с чем я могу согласиться - это ослабление некоторых дейликов по сбору, но уж точно не увеличение опыта...

 

Для себя проблему с нудным дейликами я решил просто: я их не делаю) выполняю только халявные кв вроде салютов и убийства мобов. Сбор лута с мобов не делал давно, адский сбор цветочков не делал никогда)
Link to comment
Share on other sites

Для себя проблему с нудным дейликами я решил просто: я их не делаю) выполняю только халявные кв вроде салютов и убийства мобов. Сбор лута с мобов не делал давно, адский сбор цветочков не делал никогда)

 

Да, я так же)) в день 50-100 опыта есть, мне этого хватает
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как могут возникнуть проблемы с выполнением дейликов. Я вот, к примеру, выполняю все дейлики, данные в день (кроме святов, я их ненавижу). Иногда бесит конечно собирать шишки-книжки всякие, которые раз на раз дропаются. И, даже, если твою идею реализуют в игре, каково это будет по отношению к другим игрокам, которые набирали лвла неделями, а ты будешь каждые 3 дня по лвлу апать?

Link to comment
Share on other sites

Против увеличения опыта за дейлики, но за что бы в некоторых уменьшили количество нужного лута.

Link to comment
Share on other sites

По поводу шмота на кв, интересная штука получается, квест на нейтральной территории, за который оружие на выбор, скажем так: шаму, рею, друиду по одному оружию, а как быть с клинком, рогой и варваром, ведь у них по два должно быть по идее, я имею в виду роге и клинку по 2 меча или по 2 ножа, а варвару комплект топор плюс щит, квест один а дают что то одно, так не справедливо!

Link to comment
Share on other sites

По поводу шмота на кв, интересная штука получается, квест на нейтральной территории, за который оружие на выбор, скажем так: шаму, рею, друиду по одному оружию, а как быть с клинком, рогой и варваром, ведь у них по два должно быть по идее, я имею в виду роге и клинку по 2 меча или по 2 ножа, а варвару комплект топор плюс щит, квест один а дают что то одно, так не справедливо!

 

Это же сюжетные кв, а речь идет про дейлики.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...