Jump to content

Actral Ru-Ruby Весенний принц


Recommended Posts

Когда-то давно, в далеком 2016г, за цепочку квестов выдавался этот кост. Я просто их прошел и получил его. Неск лет ходил в нем, пока не сменил на кошачий кост, но это не суть. Я знаю на сервере человек 5-6, у кого этот кост остался, хотелось бы даже, чтобы его вернули :) но в этом олдовая прелесть))

Казалось бы, что такого в весеннем принце(или весенней принцессе)? Это дух весны, дух праздника весны, то, что воспевает душа. Эти 2 костюма олицетворяют семейные узы. Немного костюмов, которые могут это олицетворять, ведь парных костюмов в игре достаточно малое количество. И все же, в этом костюме есть шарм, красота и грация, несравнимая для подобных костюмов. Это один из немногих костюмов, что я не выкинул, а оставил и даже иногда ношу, ведь эта память. Память о тех временах, когда 28/24 лвлы были максимальными, когда люди бесплатно бегали в лабиринт, память, когда эфирные ресурсы стоили кучу денег, память, когда одиночных подземелий(как и групповых на нубе) и вовсе не было. Это одно из немногих, что я чту в игре, то, что было доступно простому игроку, что грело душу и сердце.

IMG_20220810_181421.jpg

Edited by Apenaclick
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alistarh666 сказал:

Жаль что не полноценное произведение.:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Зато это стабильно самый быстрый участник конкурсов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.08.2022 в 04:42, Poga сказал:

Зато это стабильно самый быстрый участник конкурсов

а как же)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...