Jump to content

Функция просмотра профиля персонажа


Dragles

Recommended Posts

Для арены это, кстати, тоже сомнительная фича. Согласен, что противники не смогут так легко подобрать забаф, но в то же время не получится оценить и силу своих же напов. Даже не знаю, что тут больше проблем создаст.

 

Так что для такой обновы всё равно придётся делать сами статы публичными, но не показывать как они собраны. Ну или показывать только основные статы по типу дд, дф, свирепа, устоя и хп. В принципе этого достаточно, что бы не набрать в пати нубов и знать потенциал напа на арене

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kanitowka сказал:

Поддерживаю 

Естественно поддерживаешь, он же соги своих попросил поставить «лайков»:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Автор все верно написал. Просмотр персонажей с твинов вражеской фракции дают инфу, которую противник не должен знать. Я не понимаю сути обсуждения, это конкретно дыра.

ИМХО, такая функция была бы к месту для персонажей, которые находятся в друзьях у друг друга, а не у каждого желающего, созданного 10 секунд назад.

Link to comment
Share on other sites

Почему на мой взгляд тема не имеет смысла для данный варспы, которую мы видим сейчас:

-будет мешать при сборе пати( типа мощные нагибаторы можете пропустить пункт);

-может сыграть против себя же( не поймёшь шмот напарников на орене даже);

-не имеет смысла в данных реалиях, тут цитату приведу

4 часа назад, Mucmp сказал:

А вы в курсе, что осмотрев персонажей можно легко вычислить кто будет командором на замке?

А вы в курсе, что осмотрев персонажей можно понять кто будет агрить мировых рб (как на нейтральной так и на боевой локации) ?

А вы в курсе, что осмотрев персонажей можно понять заранее в различных ситуациях, что будет делать данный игроки.

Как обычно половина игроков в этой игре не способна мыслить больше чем на 3  сек вперед. Во многих различных ситуациях для адекватных игроков которые способны думать осмотр вражеского персонажа дает много полезной информации. И этим можно смело пользоваться.

Командор на замке вообще показан кулаком, но опустим это…

Все равно в данный момент игроков не столько на сервере, чтобы гадать. С мировыми рб та же ситуация, по факту всем итак понятно, кто будет агрить, на сервере задротов-нагибаторов не много, тем более с этими «саюзами», несложно понять, что кто-то от каждой гильдии, но должен быть( правда, мир рб это другая отдельная проблема, ее лучше сильно не трогать тут)

+ просто перечитайте и вникните в мысли @opEsoteriXop; там реально есть полезные вещи, вместо нытья, что «за мной подглядывают».

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Тему поддерживаю.


  Смешно читать как люди пишут про - линк пухи, линк шмота, какие параметры оставить и тд и тп. Когда в теме четко написано «Включать/Выключать»…

  Ибо, на разных событиях, могут быть разные вариации/сборки, и где то имеет место быть выключить эту функцию, где то нет. Проблемой для сбора пати это не будет, но некий момент «Уникальности» добавит, хоть и наши любимые разработчики видимо это не разделяют.

Edited by Tinknerak
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tinknerak сказал:

Тему поддерживаю.

 

17 минут назад, Панда Варварская сказал:

Естественно поддерживаешь, он же соги своих попросил поставить «лайков»:fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Панда Варварская said:

Почему на мой взгляд тема не имеет смысла

- Потому что её создал игрок с котов

Link to comment
Share on other sites

Меня никто не просил, сам прочитал, написал свое мнение..

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Это че? Выкупи ячейку, чтобы узнать что внутри?

Поле чудес image.thumb.jpeg.9f08358bd1d1903cbea2a35736121a97.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

- Потому что её создал игрок с котов

Или просто прочитать, что я написал, несложно же:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tinknerak сказал:

Меня никто не просил, сам прочитал, написал свое мнение..

Поле чудес image.thumb.jpeg.9f08358bd1d1903cbea2a35736121a97.jpeg

Откройте букву!

А суперприз предусмотрен?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Панда Варварская сказал:

Командор на замке вообще показан кулаком, но опустим это

Когда ты в последний раз был на замке? И когда был внутри на локации со стражем?

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне глупому, без сарказма что можно прочитать по тому что сейчас доступно. Все бафаются в кап статов и собираются так же.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Когда ты в последний раз был на замке? И когда был внутри на локации со стражем?

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tinknerak сказал:

Когда в теме четко написано «Включать/Выключать»

А как это мне поможет за несколько сек до начала боя на арене? Как это поможет при сборе пати, когда люди будут тупо забывать включить отображение? Да и единицы будут по настройкам лазить в таком случае. Проще будет оставить отображение и забыть про него

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Предлагаю добавить в настройки возможность включать и отключать просмотр профиля вашего персонажа другими игроками.

Идея не новая, предлагалось неоднократно: Просмотр персонажа + были сообщения предложения в различных темах, но все они не получили нормальной реакции как со стороны игроков так и со стороны разработчиков. 

Причины и проблемы, которые вызваны возможностью просмотра профиля персонажа:

1. Открываем профиль персонажа и смотрим какая информация доступна любому игроку

  Показать контент

image.png.82699cfca68bfbaad34d564030713c05.png

Видеть показатели силы и защиты. Ну нельзя другим игрокам давать возможность видеть цифры этих параметров.

Видеть полную экипировку. Нельзя другим игрокам давать возможность видеть используемую экипировку.

Эта информация является как бы это странно не прозвучало конфиденциальной. Осмотр персонажа другим игроком дает полное понимание об этом персонаже - его силу, недостатки, примерный игровой билд и понимание игры за класс.

Причем это важно абсолютно во всех аспектах игры, PvE, PvP, от сражений в открытом мире, заканчивая, ареной, GvG и замками. 

Я тут даже не вижу смысла приводить какие-то конкретные примеры, потому, что все и так очевидно. 

2. Уникальность персонажа

С момента ввода функции осмотра ни один игрок не может быть уникальным. Что делает игрока уникальным? Костюм, класс, навыки, реликвии, билд, стиль игры и экипировка. Когда какой-то игрок в какой-то ситуации (в бою) очень хорошо себя проявляет, другим игрокам всегда становится интересно почему он такой сильный, и после этого они сразу лезут осматривать профиль этого персонажа. Так же многие игроки любят просто копировать "сборки" других сильных игроков даже не думая своей головой и это не есть хорошо. 

Многие скажут "да что там осматривать, когда у каждого класса и так все понятно по сборкам", так и есть, но игра не стоит на месте, данная функция будет как никогда актуальна с водом новых классов, с изменением навыков класса, с изменением параметров, с водом новых параметров, с добавлением нового шмота и так далее. Различные изменения в игре приводят к изменению билда и сборки шмота. 

Данное предложение не требует огромного кол-во времени на реализацию.

Буду надеяться, что разработчики прислушаются к данному предложению. 

@Holmes @Hedfuc

 

 

Эт боязнь того что тебя могут вычислить раньше времени на замках? :hmm:

Тогда уж лучше сразу предлогай тему где с твоей ги люди не мог ли бы иметь ушиных твинов и тд, мы оба прекрасно знаем что эта инфа(кулак и тд) спокойной достаётся через знакомых)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Эт боязнь того что тебя могут вычислить раньше времени на замках? :hmm:

Тогда уж лучше сразу предлогай тему где с твоей ги люди не мог ли бы иметь ушиных твинов и тд, мы оба прекрасно знаем что эта инфа(кулак и тд) спокойной достаётся через знакомых)) 

И это тоже. Ну разумеется достается.

Данное предложение я предлагал ещё несколько лет назад, даже точно не помню когда, возможно даже когда не играл на амбере. 

Link to comment
Share on other sites

О оказывается я уже создавал по данному предложению, даже забыл...

Спойлер

 

 

Ну тут тогда получается повтор темы, надо закрыть + нафлудили много @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...