Jump to content

Кликабельные параметры


THG

Recommended Posts

Ожидаемое поведение:

 

1. При открытии параметров элементы являются кликабельными

 

image.thumb.png.0f9a244559bc7b66247fd7bad0d250b7.png

 

 

2. Отображается информация по параметру как у предметов с максимальным количеством

 

image.png.38d11ffa05ab8906ae40276e755eb6bb.png

 

 

 

Хотелось бы в идеале видеть тут и обоснование механики, например по каким принципам работает, максимальное значение и например предложение сразу же купить руны, кристаллы из лавки, чтобы их там не искать постоянно

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аккерман сказал:

Чувство, будто тему писал тестировщик 😅

Всё куда проще -- разработчик)

 

image.png.c60b32207b91cccb230003b565cf8f21.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, THG сказал:

1. При открытии параметров элементы являются кликабельными

Думаю тут спешить не будут. Подобные штуки если и появятся то в каком-нибудь глобальном изменении интерфейса окна персонажа. Там уже много идей и нововведений ждут своего часа, надеюсь все скопом введут, но точно не скоро. 

 

32 минуты назад, THG сказал:

2. Отображается информация по параметру как у предметов с максимальным количеством

 

33 минуты назад, THG сказал:

по каким принципам работает, максимальное значение и например предложение сразу же купить руны, кристаллы из лавки

1. Принцип описан более чем. Повышает процент поглощаемого маг урона, собственно он и снижает получаемый маг урон на тот самый указанный процент. Добавлять сюда какие-то формулы подсчета дефа с числового в процентный не уместно. Может некоторым статам и стоит изменить описание, типа (понижает получаемый магический урон на указанный процент). 
2. Максимальное значение обязательно, надеюсь в ближайших обновлениях добавят.
3. Сразу купить руны... Ну лично мне не зайдет, да и выбора нет для такой менюшки. Обычно подобное вводят когда есть выбор, например кликая на шмотку и нажимая зачаровать, нам предлагают купить ряд рун, или кристаллов с лавки, даже если вы не собираетесь их покупать, вам наглядно показывают список всех доступных рун, что удобно. А в данном примере не знаю, как то мало-функционально как по мне. Хотя маркетологам виднее. 

4. Что бы я хотел. Если мы таки дождемся перемен в интерфейсе персонажа и кликабельных статов. То было бы не плохо при нажатии например на (маг деф), под описанием стата показывать мне все пассивные (а можно и активные) эффекты влияющие на данный стат в данный момент. Например: 

image.png.6d19d351f2d566513abe5c10c303e918.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, THG сказал:

Всё куда проще -- разработчик)

 

image.png.c60b32207b91cccb230003b565cf8f21.png

Я с мобилки. Не увидел. Людей из разработки издалека видно :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.08.2022 в 17:56, lemonage сказал:

Думаю тут спешить не будут. Подобные штуки если и появятся то в каком-нибудь глобальном изменении интерфейса окна персонажа. Там уже много идей и нововведений ждут своего часа, надеюсь все скопом введут, но точно не скоро. 

Есть пример идей, которые потенциально могут идти вместе с этим скопом?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THG сказал:

Есть пример идей, которые потенциально могут идти вместе с этим скопом?

думаю у них там рук не хватает для работы,а не то что желание нет или что другое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...