Jump to content

Как вообще аренить против горов???


Impulce

Recommended Posts

Только что, Спудстер сказал:

Не знаю как рей , но рог +- может драться лицо в лицо(наверное не с физовиком)

а с кем рог не может драться в лицо?) разве что со стражем, ито думаю тут дело рук. Хотя на рогу можно найти управу в виде банок антиинвиза, очищения, книги искажа и тд, в отличии от вождя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

а с кем рог не может драться в лицо?) разве что со стражем, ито думаю тут дело рук. Хотя на рогу можно найти управу в виде банок антиинвиза, очищения, книги искажа и тд, в отличии от вождя

я про вождь против рога когда нужно его антик пережить , и рог не может драться так с бд возможно с хантом 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

я про вождь против рога когда нужно его антик пережить , и рог не может драться так с бд возможно с хантом 

у рога есть инвиз, антик и кожа пережидается и потом вождь сливается в тучке

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

у рога есть инвиз, антик и кожа пережидается и потом вождь сливается в тучке

у рея есть 7 клеток , он с одной ногой должен добегать до рея:smoke:

Как хотел написать Линкор про Теорию Вероятностей , так наверное надо написать о том что классы в варспе строятся не на том что один эффективнее другого и что всегда нужно учитывать множество факторов при на написании постов о балансе.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Impulce сказал:

Все давно уже знают что дотт урон мешает юзу скилов, хз почему ты не знаешь 

"Дот урон мешает юзать скили", это прям вывеска для таверны где собираются такие умники, может ты незнал что такое расинхрон? Ты как ОреНер должен хоть чучуть понимать место нахождение персонажа, и не дот урон тебе мешает а опыт игры(он слишком мал, смотря на твои смешние мысли)

 

3 часа назад, Alaen сказал:

а ты сядь сначала за рея поиграть, умник, у тебя ведь его нет и не было никогда, и при этом ты мне сейчас проясняешь как за него играть... я играю 5 год за рея и знаю что не дать сблизиться нереально, он всеравно успеет подойти за время антика как не кайти.

ты серьезно сейчас? 10 секунд игнорить вождя на рее? а что мне с ним в это время делать? танчить? только не говори бегать, ато я умру от кринжа

сам не видел, но слышал что топ вождь на руби ребаланс, раньше ламкер, отхиливал 3к под какойто релой, поэтому и написал. Мб он в маг билде был... хз

а ты хотел чтоб перс с 2,6к плюхой со скила по веле +10, антиком, кожей еще и хил имел как у жц? мб жц тогда антик кожу и такой урон дать? хз как ты додумался хилов с вождем по хилу сравнивать

:help-crazy-rabbit-emoticon:

Посмеялся, учитивая сколько рей статов разгоняет особоне напрягая имея кап уклона, точности и других параметров. Ты банально от вампа можешь НЕПЛОХО так отхилится. Мало познаний у тебяна реи за 5 лет,  в данный момент рей имеет взрывной урон , контроль с 5 ярдов, и живучесть в виде уклона. Единственний класс на который твой уклон не прокнет это рей, даже маги по кд промахиваются но не реи. Имею кап уклона на ханте и проверял это в пвп 1х1 против рея.

 

5 часов назад, Impulce сказал:

Тебе пиши что из за дотт урона мантра не юзается, ты всеровно не поймешь, вот что тебе обьяснять?

Я под дот уроном могу спокойно юзать скилы, если ты не модешь кинуть навык на себя или же союзника то научу тебя, это расинхрон как раз таки иза тод урона. Если б действительно дот урон мешал нажимать кнопочки то никто б не жал так быстро свои скилы находясь в круге или под ядом. Чём тобой руководит что ты к этому пришёл? 

 

1 час назад, Alaen сказал:

то есть ты хочешь сказать что я всетаки должен убивать вождя в кожу до того как он подойдет? и он при этом рассыпится? ааа... я должен ему давать прокаст в кожу для того чтоб его затормозить, а потом убить прокастом когда кожа слетит?.... ммм.... чел, ты сам понимаешь что ты написал

Рею с головой хватает урона что б пробивать вождя, у меня хант с арбалетом арены +9 спокойно игнорит кожу вождя. Ну а у рея этого урона ещё больше! Непонимаю претензию. Насчёт станов то не кидай их в антик. Ты имеешь кап уклона? И не можешь пережитб вождя,  я на ханте имею кап уклона и переживаю антик вождей, если вождь при залете в пати решит в меня влетет у него не получится меня убить и за антика! А дальше всё идёт за напарником. Не представляешь я даже умудряюсь контролить вождя. "Вау" наверно ты так подумаешь.

 

1 час назад, Alaen сказал:

ну он же говорит что вождя рей легко размотает, просто 90% реев нубы... вот я и спрашиваю как это в его понимании делают умные реи... а он мне про бесконечные прокасты, урон, контроль и конечно, куда без него, вездесущее всемогущее благо:biggrin: 

Но он говорит правду, действительно нормальних реев мало. Повторятся не буду я выше описал всё, не принижай свой великий класс за который ты играешь целых 5 лет, и до сих пор не видешь в нем имбу. У меня в голове не вкладывается, не буду токсиком:)

1 час назад, Спудстер сказал:

Не знаю как рей , но рог +- может драться лицо в лицо(наверное не с физовиком)

Рогу какраз таки нехватает урона добить кого либо, по этому роги это не машины убийцы как описивают (при равной точки шмоте)

1 час назад, Спудстер сказал:

у рея есть 7 клеток , он с одной ногой должен добегать до рея:smoke:

Как хотел написать Линкор про Теорию Вероятностей , так наверное надо написать о том что классы в варспе строятся не на том что один эффективнее другого и что всегда нужно учитывать множество факторов при на написании постов о балансе.

Смотря на такую тему, возникает вопрос как можно аренииь7против 2 палов? 2 храмом, 2 реев, 2 магов. Если они попадаются в 5х5 они сметают всё, я говорю не о нубо персонажей а все приблеженние к веле как на стороне гор так и на стороне ух, в таком случае ухи абсолютно все убевают без шансов,  думаю вам не нужно объяснять почему. У гор таккого прям имбового нет, только собачники и всё. 

Также добавлю на возражения всяких там/ у гор много контроля/ у гор много урона. То у ух также одинаково контроля но жира в 3 головы больше чём у гор, ни один урон, типо по словам ух хантов и рогов не способен пробить жир палов храмов, надеюсь когда выйдут персонажи новые,  горам дадут аналог равным щиту пала! Так как всё имьалансные навыки имеют именно уши. У гор ничего нету только собачки 

Да и собаки имба когда у закла фул вела 

Таких мало

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

попрошу без оскорблений

Ладно чел объясняю в последний раз. 

5 часов назад, Alaen сказал:

мстительный у меня 4/4, и зачем ты мне говоришь его качать если это комба со станами, которые не помогают против вождя с антиком

урон режется кожей, контроль бесполезен изза антика,

Антик действует 6 секунд, 6 СЕКУНД он не вечен, и этот антик юзается что бы сблизится как то с врагом. 

Ты не можешь его юзать в притык, ты юзаешь его на расстоянии где противник может дать в тебя контроль, и к тому времени когда вождь добежит к тебе(если добежит) у него закончится антик, он тупо закончится. 

5 часов назад, Alaen сказал:

я имею кап уклона при 4 стаках озлобы и так как он режется точностью, против толкового вождя его остается 30%(или даже меньше учитывая что озлоба сбивается) которые в среднем не спасают от огромного урона физ вождя.

Чел если у тебя кап уклона вождь не может твой уклон до 30% снизить, ты это понимаешь? Сам стал точности у вождя очень маленький, пикир без прокачки ничего не режет и ты будешь бегать с капом уклона. 

Да и толку с точности если я с 40%+ точности(замок/собы/релы) мазал по Рею и 70% моего урона ушло в уклон. 

5 часов назад, Alaen сказал:

чего? а как рей может убежать от вождя у которого как ты сам сказал бег 150%? ну обьясни, как? что у рея есть чтобы противопоставить бегущему вождю под кожей и антиком?

Чел в этой игре есть отличнейшая механика для дальников, а именно стопание противника уроном. 

Ты просто бежишь от вождя и даешь тычку с бега в него и он стопится. 

У вождя не рывок вара или тп мага, у вождя нету контроля что бы тебя поймать и тупо держа в контроле сливать, у него есть тупо жир и урон без мобильности в пвп. 

Прыть тупо пве скил которые делает комфортной игру в пве, но не как в пвп. 

В пвп мобильность вождя идёт на нет как только он попадает в зону поражения врага. 

5 часов назад, Alaen сказал:

ты про это?

image.png.434f3f3828033c7ae2e06c4210a2fa65.png

Рела ошеломление или как так называется атакующая рела. 

5 часов назад, Alaen сказал:

то есть ты хочешь сказать что я всетаки должен убивать вождя в кожу до того как он подойдет? и он при этом рассыпится? ааа... я должен ему давать прокаст в кожу для того чтоб его затормозить, а потом убить прокастом когда кожа слетит?.... ммм.... чел, ты сам понимаешь что ты написал?

ну пока то что ты насоветовал при игре на рее против вождя выглядит позорищем...

 

Позорищем выглядят твои бредни про беспомошных реев которые ничего не могут сделать вождю. 

Если против тебя физ вождь то как только начинается бой ты можешь с 7 ярдов дать 1 скил и от бегать назад, если повезёт срабатывает баш или рела в 1 скиле и вождь станится, ты просто подбегаешь на 6 ярдов и даешь 2 авты + ещё раз скил и опять бежишь, и у вождя уже нету половины лица а ты ещё ни какой контроль не выдал дальше просто продолжаешь бежать и настреливать и всё твой вождь дохнет даже не добежав до тебя. 

Два класа рей и рог, эта два е***утых класса в которых пихнули кучу урона кучу контроля и кучу жира за счёт уклона, и эти оба класа ещё умудряются ныть что они не могут кого то убить, 

Вот это и является позорищем. 

В 16.08.2022 в 20:55, Xramulya сказал:

 

Если ты не в курсе механики, молчал бы, раз проверять ты не будешь (конечно же)

Зайди в лабе в пачку мобов и понажимай навыки свои, а потом без мобов. Мб дойдет до тебя)

Ахахахах, чел дот урон никак не влияет на то с какой скоростью ты нажмешь скил, на это влияет твой инет и тут нету никаких скрытых механик только ау***м игроков. 

А в Лабе есть такое такая очень старая чертовщина как и во всей варспе называется расинхрон. 

Вот этот расинхрон и делает то что вроде бы ты нажал скил на какую то точку, но он не срабатывает и просто держится зажатым, потому что на твоём мониторе ты в одной часте карты а на сервере ты находишься в другой и бежишь в ту точку через толпу мобов. 

Вот те и весь секрет, нету никаких скрытых механик. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Два класа рей и рог, эта два е***утых класса в которых пихнули кучу урона кучу контроля и кучу жира

правильно так их ... а еще туда же и вождей добавить ...только у них в отличии от этих двух контроль слабый зато хил есть и антиконроль . ))))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, jet сказал:

правильно так их ... а еще туда же и вождей добавить ...только у них в отличии от этих двух контроль слабый зато хил есть и антиконроль . ))))

Чел в бей в свою т***ю голову что у вождя нету столько урона как у этих двух персов. 

Нету адекватного сближения 

И нету контроля, антик и кожа эта никак не перекрывают. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, jet сказал:

правильно так их ... а еще туда же и вождей добавить ...только у них в отличии от этих двух контроль слабый зато хил есть и антиконроль . ))))

 

6 минут назад, NightwoIf сказал:

Чел в бей в свою т***ю голову что у вождя нету столько урона как у этих двух персов. 

Нету адекватного сближения 

И нету контроля, антик и кожа эта никак не перекрывают. 

Насчёт урона согласен он есть и без уклона не пережить, но насчет антика смех и отхила тоже , он мизерный. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Чел в бей в свою т***ю голову что у вождя нету столько урона как у этих двух персов. 

Нету адекватного сближения 

И нету контроля, антик и кожа эта никак не перекрывают. 

 пойми , если ты настолько руко...опый что считаешь что у твоего вождя нет ни урона , ни сближения , плохой антиконроль , плохой отхил , плохая защита (кожа ) у тебя о....лень даже какой никакой стан есть и все равно ты ноешь как же плохо и неудобно играть на вожде )))) это же насколько т...пым надо быть , что бы доказывать людям не имеющим порой и половины потенциала вождя что вождь слабый и немощный. ты можешь этот свой бред про слабых вождей писать разработчикам игры (они то тебе возможно и поверят) а не людям которые постоянно против них аренят , или сталкиваются с ними на всяких гвг .

Link to comment
Share on other sites

Можно тему закрыть пожалуйста @Dr Strange потому что бред полный от автора,когда у ушей жира в 2 раза больше в навыках и контроля столько же с уроном,я могу заткнуть всех любителей кричать что против гор невозможно аренить,только дайте мне повод и пару дней 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, jet сказал:

 пойми , если ты настолько руко...опый что считаешь что у твоего вождя нет ни урона , ни сближения , плохой антиконроль , плохой отхил , плохая защита (кожа ) у тебя о....лень даже какой никакой стан есть и все равно ты ноешь как же плохо и неудобно играть на вожде )))) это же насколько т...пым надо быть , что бы доказывать людям не имеющим порой и половины потенциала вождя что вождь слабый и немощный. ты можешь этот свой бред про слабых вождей писать разработчикам игры (они то тебе возможно и поверят) а не людям которые постоянно против них аренят , или сталкиваются с ними на всяких гвг .

маги в разы лучше имеют выживаемость чем вождь со своим хилом, а они тряпки кстати эти маги,улавливаешь суть что мне хантом в 2 раза легче убить вождя под кожей чем мага с имбалансным бариером который должен быть пофиксшен уже наконец-то?та нубо Маг+1с бариером будет жить дольше чем любой класс ,как же меня бесят вот такие бомжо классы где нечего не надо делать для получения того или иного стата,вставил пасивнку и забыл,не надо ни нажать ни тратить ману а прирост к выживаемости просто паразительнвй

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

Только что, PeKsiK сказал:

насчет антика смех и отхила тоже , он мизерный. 

 они есть , понимаете .... вождю не дали щит с который поглощает допустим 70 проц от его маг деф , нет ему дали кожу , ему не дали 10 процентов сопротивления - ему дали атик , про хил вообще молчу - почему ему вообще дали хил ? он саппорт или может танк ? за какие такие заслуги он у него вообще есть при его то уроне.    я вообще не понимаю честно говоря разработчиков - одних они настойчиво наталкивают на мысли что мол вы же масс дд имейте совесть куда вам хил , или  зачем вам кожа - вы же дд ищите себе друга саппорта и пусть он вас хилит или щиты кидает. и тут же вводят персонажей имеющих все . это не только вождя касается , я считаю что и храм такой же .

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alaen сказал:

а ты хотел чтоб перс с 2,6к плюхой со скила по веле +10, антиком, кожей еще и хил имел как у жц? мб жц тогда антик кожу и такой урон дать? хз как ты додумался хилов с вождем по хилу сравнивать

Ну так, у того же пала сильный отхил, особенно под талом и при этом он танк который может носить тяж полусет, да и выдавать много урона, с хорошим билдом, недавно пал на арене при мне с лоу хп 7,8к отхилил.

Дайте вождю хил в 6к, вы же ноете что он фул хп одной кнопкой хилит, хотя это не так, надо исправлять.

Да и к тому же на арене он намного хуже того же рога и рея, весь его потенциал раскрывается лишь в 5на5 и на гвг при условии что на вожде кучу бафов и желательно свитки замка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, PeKsiK сказал:

"Дот урон мешает юзать скили", это прям вывеска для таверны где собираются такие умники, может ты незнал что такое расинхрон? Ты как ОреНер должен хоть чучуть понимать место нахождение персонажа, и не дот урон тебе мешает а опыт игры(он слишком мал, смотря на твои смешние мысли)

 

Посмеялся, учитивая сколько рей статов разгоняет особоне напрягая имея кап уклона, точности и других параметров. Ты банально от вампа можешь НЕПЛОХО так отхилится. Мало познаний у тебяна реи за 5 лет,  в данный момент рей имеет взрывной урон , контроль с 5 ярдов, и живучесть в виде уклона. Единственний класс на который твой уклон не прокнет это рей, даже маги по кд промахиваются но не реи. Имею кап уклона на ханте и проверял это в пвп 1х1 против рея.

 

Я под дот уроном могу спокойно юзать скилы, если ты не модешь кинуть навык на себя или же союзника то научу тебя, это расинхрон как раз таки иза тод урона. Если б действительно дот урон мешал нажимать кнопочки то никто б не жал так быстро свои скилы находясь в круге или под ядом. Чём тобой руководит что ты к этому пришёл? 

 

Рею с головой хватает урона что б пробивать вождя, у меня хант с арбалетом арены +9 спокойно игнорит кожу вождя. Ну а у рея этого урона ещё больше! Непонимаю претензию. Насчёт станов то не кидай их в антик. Ты имеешь кап уклона? И не можешь пережитб вождя,  я на ханте имею кап уклона и переживаю антик вождей, если вождь при залете в пати решит в меня влетет у него не получится меня убить и за антика! А дальше всё идёт за напарником. Не представляешь я даже умудряюсь контролить вождя. "Вау" наверно ты так подумаешь.

 

Но он говорит правду, действительно нормальних реев мало. Повторятся не буду я выше описал всё, не принижай свой великий класс за который ты играешь целых 5 лет, и до сих пор не видешь в нем имбу. У меня в голове не вкладывается, не буду токсиком:)

Рогу какраз таки нехватает урона добить кого либо, по этому роги это не машины убийцы как описивают (при равной точки шмоте)

Смотря на такую тему, возникает вопрос как можно аренииь7против 2 палов? 2 храмом, 2 реев, 2 магов. Если они попадаются в 5х5 они сметают всё, я говорю не о нубо персонажей а все приблеженние к веле как на стороне гор так и на стороне ух, в таком случае ухи абсолютно все убевают без шансов,  думаю вам не нужно объяснять почему. У гор таккого прям имбового нет, только собачники и всё. 

Также добавлю на возражения всяких там/ у гор много контроля/ у гор много урона. То у ух также одинаково контроля но жира в 3 головы больше чём у гор, ни один урон, типо по словам ух хантов и рогов не способен пробить жир палов храмов, надеюсь когда выйдут персонажи новые,  горам дадут аналог равным щиту пала! Так как всё имьалансные навыки имеют именно уши. У гор ничего нету только собачки 

Да и собаки имба когда у закла фул вела 

Таких мало

Если я покажу, что дотт урон мешает скилы юзатб, ты вайпнашь своего перса, и в игру больше никогда не зайдешь?

Link to comment
Share on other sites

Держимся в рамках правил. Нарушители будут расстреляны из реактивного баномëта. For the great justice! 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NightwoIf сказал:

Ладно чел объясняю в последний раз. 

Забей, этим "челам" сто раз обьясни, они все забудут.
Просто оставлю это здесь. Из гайда TheWho
 

Как играть против вождя:

Следить за статусбаром противника. Пережидать длительность кожи и антистана. Держать в стане, не давая кинуть на себя/союзников антистан/наносить урон.
Если на вас бегут, бегите в ту же сторону, что и вождь. Рассинхрон выиграет время.

Не надо давать в вождя дебаффы, если вы не можете проконтролить его полностью - это усилит длительность его антистана. Не надо отдавать скиллы в вождя под кожей, он очень ватный без нее. 
Бан мага плохо работает на вожде из-за пассивки и кучи дополнительных баффов. 
1х1 с вождем под антистаном может драться только пал, рог и бд. И то, если вождь без кожи. В один момент он может просто выхилить критом 3-4к хп. 
Если вы будете игнорировать перса, вас съедят уроном. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Держимся в рамках правил. Нарушители будут расстреляны из реактивного баномëта. For the great justice! 

Тяжело держатся когда тут такие  ....... на форуме обитают, которые за своей класс не умеют играть не то что за другие. :smoke:

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Крипфаер сказал:

недавно пал на арене при мне с лоу хп 7,8к отхилил.

Есть много условий, при которых пал столько отхилит, начиная с хп и заканчивая банкой замка.

6 часов назад, Крипфаер сказал:

Дайте вождю хил в 6к, вы же ноете что он фул хп одной кнопкой хилит, хотя это не так, надо исправлять.

Вождь может практически фулл хп отхилить, как и пал. Те же условия, про которые я выше написал.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Крипфаер сказал:

Дайте вождю хил в 6к, вы же ноете что он фул хп одной кнопкой хилит

Если ноем значит уже хилит разве нет?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Вождь может практически фулл хп отпилить, как и пал. Те же условия, про которые я выше написал.

Такой хил будет только у вж в фул мдд,но у такого вж 0 урона.Можнатвзять в пример вж антилара он и больше хилил,да он был чертовски живучий но урона мизер 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Такой хил будет только у вж в фул мдд,но у такого вж 0 урона.Можнатвзять в пример вж антилара он и больше хилил,да он был чертовски живучий но урона мизер 

Мне интересно а пал хилящий 7,8к сильно дамажный

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Druidische сказал:

Мне интересно а пал хилящий 7,8к сильно дамажный

От этот пал быстро снимал мне хп

20220818_081223.jpg.a73882ad4dd9e2e79b4bfe2bc42a063a.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Такой хил будет только у вж в фул мдд,но у такого вж 0 урона.Можнатвзять в пример вж антилара он и больше хилил,да он был чертовски живучий но урона мизер 

Как и пал мдд на арене не очень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

От этот пал быстро снимал мне хп

ты пвешник?или у тебя 20 устоя ,как он тебе хп сносит знаменом которое бьет по 200?или чем

 

6 часов назад, Крипфаер сказал:

Ну так, у того же пала сильный отхил, особенно под талом и при этом он танк который может носить тяж полусет, да и выдавать много урона, с хорошим билдом, недавно пал на арене при мне с лоу хп 7,8к отхилил.

поиграй на паладине который столько хилит, я посмотрю как ты будешь урон наносить на магической сборке.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sledopblt сказал:

Есть много условий, при которых пал столько отхилит, начиная с хп и заканчивая банкой замка.

Вождь может практически фулл хп отхилить, как и пал. Те же условия, про которые я выше написал.

В фул магии да вождь может фул хилить себя с банкой хила и другими бафами, но у него нету бурст урона и нету контроля и выходит что маг вождь на арене жирная груша и всё, на гвг да маг сборка дамажит но там хил не нужен у тебя и так куча скилов которые ты должен жать и ты жмешь ток банки хп. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

В фул магии да вождь может фул хилить себя с банкой хила и другими бафами, но у него нету бурст урона и нету контроля и выходит что маг вождь на арене жирная груша и всё, на гвг да маг сборка дамажит но там хил не нужен у тебя и так куча скилов которые ты должен жать и ты жмешь ток банки хп. 

Ясное дело. Я к тому, что у ушей пал может хилиться жёстко, а у гор вождь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Ясное дело. Я к тому, что у ушей пал может хилиться жёстко, а у гор вождь.

Пала хотя бы как сапорта можно брать а вот маг вождь в этом плане бесполезен, кожа и антик особо погоды не сделают. 

Ладно бы там хилку можно было юзать на напов а так гиблый билд. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NightwoIf сказал:

Пала хотя бы как сапорта можно брать а вот маг вождь в этом плане бесполезен, кожа и антик особо погоды не сделают. 

Ладно бы там хилку можно было юзать на напов а так гиблый билд. 

На Топазе есть вожди, которые спецом для масс замесов сделаны с 2р молотами. Но ничего утверждать не буду, вам виднее.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, jet сказал:

 они есть , понимаете .... вождю не дали щит с который поглощает допустим 70 проц от его маг деф , нет ему дали кожу , ему не дали 10 процентов сопротивления - ему дали атик , про хил вообще молчу - почему ему вообще дали хил ? он саппорт или может танк ? за какие такие заслуги он у него вообще есть при его то уроне.    я вообще не понимаю честно говоря разработчиков - одних они настойчиво наталкивают на мысли что мол вы же масс дд имейте совесть куда вам хил , или  зачем вам кожа - вы же дд ищите себе друга саппорта и пусть он вас хилит или щиты кидает. и тут же вводят персонажей имеющих все . это не только вождя касается , я считаю что и храм такой же .

Ну так то хил слабый по факту, кожа слабая любой +10 дд пробьет кожу, пример читай выше. Рассуждать про навыки класса глупо, аедь каждвй класс уникален, по вашей же логике зачем палу дали имбалансный щит и хил? Это что сапорт, но позиционируется же как танк, а не хил сопорт. Зачем бд дали милион урона это же тоже по анонсам танк а не дд класс, зачем хилу друиду дали фул контроль? Это же хил его хадача это хилить а не контролить, таких примеров можно превести с каждым классом. Перестань нести бред 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, PeKsiK сказал:

Ну так то хил слабый по факту

Ок, у Пала, Жц и Некра тоже слабый хил.

 

19 минут назад, PeKsiK сказал:

хилу друиду дали фул контроль

Что эта?

И почему друиду нельзя иметь из-за этого 2 хилки?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

На Топазе есть вожди, которые спецом для масс замесов сделаны с 2р молотами. Но ничего утверждать не буду, вам виднее.

Так они везде делаются потому что только так вождь полезен в ги, вождей заставляют брать молоты и маг билд делать для гвг. 

Для гвг эта единственный нормальный масс дамагер гор. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Druidische сказал:

Ок, у Пала, Жц и Некра тоже слабый хил.

 

Что эта?

И почему друиду нельзя иметь из-за этого 2 хилки?

У вождя в разы слабее хил чем у других которыхты перечислел, насчёт друида я говорю зачем ему контроль если он хил? Читай внимательно 

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

У вождя в разы слабее хил чем у других которыхты перечислел, насчёт друида я говорю зачем ему контроль если он хил? Читай внимательно 

Ясно. Отбираем дезу и землетряс у шама, сон и масс страх некра. И только бремя у жц, потому что другого контроля у него нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

зачем ему контроль если он хил

Зачем тебе голова? :)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Ясно. Отбираем дезу и землетряс у шама, сон и масс страх некра. И только бремя у жц, потому что другого контроля у него нет. 

Всё верно, исходя из логики jet и Druidische

9 минут назад, Druidische сказал:

Зачем тебе голова? :)

Я не понимаю где твоя логика? Ты потерял нить диалога

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PeKsiK сказал:

Всё верно, исходя из логики jet и Druidische

Получается надо отобрать навыки контроля у всех классов, кроме храма, рея, ханта, шама, чк, некра и закла. 

В таком случае срочно требую 3 класса контролера для альянса, чтобы уравнять шансы!:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Получается надо отобрать навыки контроля у всех классов, кроме храма, рея, ханта, шама, чк, некра и закла. 

В таком случае срочно требую 3 класса контролера для альянса, чтобы уравнять шансы!:tuktuk:

Убрать навыки контроля у всех хилов и танков, зачем им это? Ведь выше я написал ники, ты вообще умеешь читать? И с чего вообще начелось всё.  Будь внимательней

16 часов назад, Impulce сказал:

Если я покажу, что дотт урон мешает скилы юзатб, ты вайпнашь своего перса, и в игру больше никогда не зайдешь?

Давай видео я посмеюсь и подожду твоего вайпа, да и не я один

Я это сделаю за тебя,  смотри я находился под дот уроном и спокойно юзал навки без каких либо проблем и ловушку поставил удевительно не так ли? Ловушка не сразу поставилась потомучто иза расинхрона я долго шёл,  и в таком случае дот урон мешает (поставить навык на область). Но навыки блага уклона метка скорость отлично юзаются, я жду твоегл вайпа, с любовью пекс;)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, jet сказал:

 они есть , понимаете .... вождю не дали щит с который поглощает допустим 70 проц от его маг деф , нет ему дали кожу , ему не дали 10 процентов сопротивления - ему дали атик , про хил вообще молчу - почему ему вообще дали хил ? он саппорт или может танк ? за какие такие заслуги он у него вообще есть при его то уроне.    я вообще не понимаю честно говоря разработчиков - одних они настойчиво наталкивают на мысли что мол вы же масс дд имейте совесть куда вам хил , или  зачем вам кожа - вы же дд ищите себе друга саппорта и пусть он вас хилит или щиты кидает. и тут же вводят персонажей имеющих все . это не только вождя касается , я считаю что и храм такой же .

Если у вождя есть хил значит у него нету урона.  


Слушайте а давайте пойдем на мага писать что он оч сильный. Представляешь имеет живучесть большую чем у вж, имеет антик и запрет, может кайтить и имеет скил сближения (в отличии от вж). А также имеет большой масс урон. Кто то скажет вождь с орком имба а вы против мага со спрутом попадались? (С орком действительно имба но это такие книги.).

 

Че там у нас еще есть а паладин кста. 
пара в 2 пала почти не контрится. С их не пробиваемыми щитами. И отхилом фул хп. В тяж полусетах тритонов. че фиксить их надо? 

Че по рею. Последнее время моего вж часто кидала против рея с ником калаш. Чел в 30 веле +9+10. Ну и че отлитаю подбегаешь к нему с половиной лица или 1к-3к хп гдет после если успеваешь можешь провернуть комбу со станом, но обычно хп не остаеться и ты просто даешь прокаст, сносишь 3-4к хп из 9-10к и отлетаешь.  При этом у меня самого 9-10к хп. 
 

Че там еще есть искатель. Хотите сказать слабый класс??? А вы видели что нормальный искатель в храме новом творит. Вот я своим вж на печать встаю иск вылетает с инвиза башит и сливает за стан. Кто то скажет у тебя же кожа. Вот только ты не будешь ее просто так на себя кидать если нет рядом противников. А если иск увидит что кожа весит пойдет другого бить. Из за инвиза печати они захватывают лучше намного чем тот де вж. 
 

А че по храму кста. Много жира из за мантры отличные скилы массового контроля, скил сближения, и нормальный урон с прогиба. В новом храме кста храмовник также показывает не понятно что просто в соло может держать печать достаточно долго чтобы ее захватить на долгое время против пачки гор. Из за манты и массового отброса с печати. 

А так как очки оч быстра в нем набираются это не реально имбово. 
 

Че по стражу. Нормальный страж в скорость атаки сносит почти любого вождя. (кроме орконутых)

 

Че по бд. Вот вы говорите кожа имба а щит бд слабый??? Я с вж с 42 пробива 50 сирепа и 1500дд если дам прокаст в прокаченный щит то он уйдет в молоко. А урон у бд меньше чем у вж разве??? А еще он носит тяж шмот значит тяж полусет тритонов и имеет при этом всем станы и какую не какую но сопру (стаки + бег). 
 

Все классы так или иначе сильные и можно перечислять их сильные стороны долго.  Некоторые классы доминируют в определенных режимах арены. У каких то классов нету шансов против определённого класса (это называеться камень ножница бумага.). И когда кто говорит про то что класс очень сильный то надо обратить внимание где он сильный. К примеру вж снисет легко друля. А друль легко убьет к примеру мага. Но маг легко убьет вж и тд. И только если класс убивает все другие классы при прочих равных вот тогда надо на него жаловаться и фиксить и то оч аккуратно фиксить. 
 

На фоне остальных классов вж показывает средний результат на арене хоть и имеет взрывной урон и может пожить под высоким уроном но после окончания кожи он умирает почти всегда. А антик тратиться на сближение. Станов как таковых нету. Класс оч средненький в пвп. На гвг сильный да но это нормально учитывая что в пвп он слабый.   
 



 

 


 

 

Edited by Docpex
Link to comment
Share on other sites

Только что, PeKsiK сказал:

Перестань нести бред 

и что на это можно ответить )))) все диалоги на форуме в 90 процентов случаев заканчиваются одинаково - ты несешь бред , ты тупой , ты рукопопый и т.д. и т.п.  зачем обязательно надо это то вставлять в свои сообщения? общайтесь как нормальные люди .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...