Jump to content

жду обновление топей


Zemkos

Recommended Posts

я серьезно. последнее, насколько я знаю, крупное обновление у топей - это 2012 год. если это не так - поправьте меня. 
ну и куда это годится? тут же явно видно задел на обновления: половина карты - коричневые куски островов, на которые мы не можем попасть. image.png.82aed9293e86bf94fc61a13a61318274.png
или я один такой, которому на топи не с высокой колокольни? 

Link to comment
Share on other sites

Многим с колокольни, но очень многое можно для топей придумать. Во-первых топи единственный остров где нет никакого инста, можно добавить инст, как раз есть подходящие локи (возможно даже соло-инст). Можно сделать подводные участки топей вокруг некоторых островов и расширить дейлы, сделать некоторые цепочками. В инст в качестве дропа можно впихнуть шмот для воды со сниженными спецстатами и не актуального уровня (хочешь топ шмот для воды - бей дублоны, бегай собы, хочешь облегчить первые шаги на 5 секторе, воо есть бюджетный вариант для начала). Именно такой связи как по мне не хватает, сейчас все острова связанны только сюжетом, других переплетений нет, по сути весь мир своебразные "сектора", не особо воспринимается как единое целое. Остров ради трех сюжетных кв и 1,5 десятка дейлов, как-то маловато. Потенциал для развития и соединения с актуальным контентом есть, очень надеюсь что в тему накидают годных идей и нужные люди её увидят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clor сказал:

Остров ради трех сюжетных кв и 1,5 десятка дейлов, как-то маловато.

В своё время топи были основным местом кача и заработка.

Сейчас есть 3, 4 и 5 сектора Айвондила, поэтому цепляться за топи нет никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

В своё время топи были основным местом кача и заработка.

Сейчас есть 3, 4 и 5 сектора Айвондила, поэтому цепляться за топи нет никакого смысла.

Ну если 500-700 опыта за не фул кв в день для тебя мало, то смысла нет 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ну если 500-700 опыта за не фул кв в день для тебя мало

Это при каком условии ты столько в ТОПЯХ получишь, интересно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Это при каком условии ты столько в ТОПЯХ получишь, интересно?

Велик опыта + баф ги, можешь сам проверить. В основном делая кв в малой и в большой около 5, названия не помню. 

Link to comment
Share on other sites

Топи пережиток прошлого,и слава богу такого больше нет

Все раздражало бегать их,когда не можешь по несколько часов попасть на нужную локацию,а когда на этой локе стоит патя другой фракции по кв или ради фана посливать,то это отбивало желание играть в ноль.

помимо этого кв с рандомной наградой и топовым на то время дропом который никогда не выпадал)

Хорошо что ушли от этого бреда

Link to comment
Share on other sites

Абажаю топи, наверное самое веселое место в игре. Из за рандома в попадании, каждый раз не знаеш что произойдет, возможно пробежиш за 10 мин а возможно и забьеш через 6 часов прыганья. Того как и многие которые писали темы про разширения топей сам жду новостей. :vp-hearts: п.с. уже пару лет жду когда сниму кост за кв в большой раве, но увы мне не везёт но тем не менее я здаюсь, да и сами топи не надоели как дейлы айвондила или инсты.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне топи самый интересный остров,хочу его развития.Я чисто на кв топей  закла с 16 лвл на 21 апнул.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Абажаю топи, наверное самое веселое место в игре. Из за рандома в попадании, каждый раз не знаеш что произойдет, возможно пробежиш за 10 мин а возможно и забьеш через 6 часов прыганья. Того как и многие которые писали темы про разширения топей сам жду новостей. :vp-hearts: п.с. уже пару лет жду когда сниму кост за кв в большой раве, но увы мне не везёт но тем не менее я здаюсь, да и сами топи не надоели как дейлы айвондила или инсты.

Есть не проверенная информация что костюмчиков больше нет:smoke:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Спудстер сказал:

Есть не проверенная информация что костюмчиков больше нет:smoke:

Где-то месяц назад в слоте наград видел "шоколадного зайца". Зимой знакомый "камышевого кота" снял. Их редко в слоте наград можно увить, ещё реже снять. Я снимал почти все, от всех серых пух до ремов и тп, но коста любого ни разу:corner:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

Где-то месяц назад в слоте наград видел "шоколадного зайца". Зимой знакомый "камышевого кота" снял. Их редко в слоте наград можно увить, ещё реже снять. Я снимал почти все, от всех серых пух до ремов и тп, но коста любого ни разу:corner:

Значит мой друг спрашивая что то не так понял, но и спрашивал он про феечек.

Link to comment
Share on other sites

Обновлять старый контент не выгодно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

Или ведьмочек.

Ведьмочки разве в лавке есть? А вот феи есть и по идее должны быть, я не видел фей, но пару топиков и кошечек видел в наградах. На сколько я знаю есть пару женских костов которые падали из ежедневных сундуков возможно он про них, не могу сказать уверено но вроде там было название ведьма.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Ведьмочки разве в лавке есть? А вот феи есть и по идее должны быть, я не видел фей, но пару топиков и кошечек видел в наградах. На сколько я знаю есть пару женских костов которые падали из ежедневных сундуков возможно он про них, не могу сказать уверено но вроде там было название ведьма.

Угу розовая такая. 

Link to comment
Share on other sites

Ну от Топей у меня хоть и подгорает каждый раз, но они мне довольно симпотичны. Но не думаю, что переработка их коснётся, всё же это контент не по уровню. Если только в качестве продолжения, а не переработки. 

Link to comment
Share on other sites

Топи это лучшее, что произошло с Варспир за время его существования. И, естессно, хотелось бы увидеть подобный геймплей в дальнейшем, но уже заточеный под хайлвл персов. К слову, топи это единственное место, где игроки-одиночки раскрылись в полной мере и это прекрасно. 

Link to comment
Share on other sites

когда качал первого перса и топи только появились - с удовольствием бегал. 

на втором персе - после нескольких месяцев безуспешных попыток хотя-бы пройти по линейке квестов - забил на это безобразие окончательно. рандом, конечно, но не до такой-же степени!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 10.08.2022 в 01:53, Zemkos сказал:

я серьезно. последнее, насколько я знаю, крупное обновление у топей - это 2012 год. если это не так - поправьте меня. 
ну и куда это годится? тут же явно видно задел на обновления: половина карты - коричневые куски островов, на которые мы не можем попасть. image.png.82aed9293e86bf94fc61a13a61318274.png
или я один такой, которому на топи не с высокой колокольни? 

Сейчас я на 32 лвл и все равно бегаю топи,жуткая вещь... Но мне нравится

Было бы классно видеть там продолжение (21-24 лвл сложности)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...