Jump to content

Информер нападения


Dimangi

Recommended Posts

Очень часто бывает что стоишь на локе и общаешься или в лавке или в рюкзаке ковыряешься а в это время тебя лупит моб, особенно в лабе это происходит в один момент так не ввести ли информер, работа проста как только игрок нажимает меню и независимо куда он дальше нажал включался информер, который при нападении на персонажа к примеру на пол экрана пускал полупрозрачные кровавые пятна  :crazy:  ну или сообщение информационное игрок атакован или не скрывать хотя бы полосу здоровья персонажа, что не очень эффектно но эффективней чем совсем ничего. Суть изложил, народ обсуждает а разработчики решат нужно или нет.

Link to comment
Share on other sites

Очень часто бывает что стоишь на локе и общаешься или в лавке или в рюкзаке ковыряешься а в это время тебя лупит моб, особенно в лабе это происходит в один момент так не ввести ли информер, работа проста как только игрок нажимает меню и независимо куда он дальше нажал включался информер, который при нападении на персонажа к примеру на пол экрана пускал полупрозрачные кровавые пятна  :crazy:  ну или сообщение информационное игрок атакован или не скрывать хотя бы полосу здоровья персонажа, что не очень эффектно но эффективней чем совсем ничего. Суть изложил, народ обсуждает а разработчики решат нужно или нет.

 

Полупрозрачные кровавые пятна на пол экрана, а мне нравится идея  ;D :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

полосу здоровья можно прятать как сейчас, а при нападении сразу же отображать его, как сигнал о нападении, поверх всего.

Делать "как обмен" уж точно не надо. Зачем выбрасывать меня например из чата, если на меня набросилась пума какая-нибудь. Я же могу так 10 минут стоять и болтать. А если закрыть чат, то я ещё и применю что-нибудь из слотов быстрого вызова, что тоже нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

а прикольно выглядеть будет:

ИНФО:На вас напали.

вы конечно пока закроете чат или сумку, сориентируетесь, тут прилетает:

ИНФО:Вы нуб, вам надрали задницу.

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

гвидо. респ в надире. проход у ух сделали для обхода стоянки караванов. хз чет еще

Link to comment
Share on other sites

по моему в моей идее все кроме 3-го пункта, ничего в движке менять не надо, информ сообщения в игре сплошь и рядом будь то "Вы запустили фейерверк" до "обмен с игроком ...... совершен"  и т.д. за то это намного облегчило бы жизнь в игре и сыграло  положительный фактор в оценке игры.

Link to comment
Share on other sites

Самое простое и добное это сделать рамочку состояния игрока, та что солосками хп и мп, поверх всех окон. Кому надо заметят и на общий функционал не повлияет. Ни в одном меню не задействован левый верхний угол.

Link to comment
Share on other sites

сворачивание эт гон, писали выше почему, а на счет звука то ж неварик, с мобилы основная масса играет да еще и без звука батарею экономит и палева нет ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

одно из немногих предложений, которое сразу сделали.

Я доволен, красиво получилось)

Link to comment
Share on other sites

Есть один баг/ошибка.

Я никогда не играю с панелью быстрого вызова, так вот когда во время боя я открываю скиллы для их приминения, углы начинают жутко мерцать красным, на арене отвлекают очень. Думаю что открытые скиллы это не должны были бы делать, так как я активно играю и провожу бой. Прошу подправить.

Link to comment
Share on other sites

честно говоря недавно впервые у друга увидел эту штуку со скилами)

да, там это лишнее)))

Link to comment
Share on other sites

Эт не очень смешно. Даж нервирует прям, все углы красным цветом мигает и так неудобна, а можно отключить?

Link to comment
Share on other sites

я обосрался когда впервые все замерцало! :(

 

ахаха. Аналогичная ситуация. Я б хотел чтобы в настройках добавили настройки цвета этого мерцания (белый, синий, зеленый...). А то красный цвет ужасает немного.
Link to comment
Share on other sites

ахаха. Аналогичная ситуация. Я б хотел чтобы в настройках добавили настройки цвета этого мерцания (белый, синий, зеленый...). А то красный цвет ужасает немного.

 

о да, синяя неоновая подсветка на варспир 8) ;D
Link to comment
Share on other sites

А то красный цвет ужасает немного.

 

а ты радуешься, когда тебя мобы бьют?))

будет похоже не на бой, а на дискотеку)

Link to comment
Share on other sites

а ты радуешься, когда тебя мобы бьют?))

будет похоже не на бой, а на дискотеку)

 

я с той колокольни смотрю, что в некоторых играх цвет крови можно сменить на зеленый дабы не развращать молодежь.

Лично я бы хотел видеть вспышку в белом цвете.

Вы же видите что народ срется от красного свечения :D в этой теме уже 2 таких человека.

Link to comment
Share on other sites

во народ шугливый пошёл))) не обижайтесь только;)

 

скажем, лучше так, чем ничего. Может и есть смысл добавить ещё несколько цветов на выбор)

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что играю в стрелялку от первого лица когда при ударе появляется свечение(можно ли его сделать постоянным а не ток когда открыто меню?) да курсор тож забавная вещь-показывает направление упавшей рядом гранаты :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Уберите это тупое свечение, оно капает на нервы, так как я очень часто сижу в чате, когда мой перс на автомате сливает моба.

Link to comment
Share on other sites

Зажрались вы. не кажется? сначало просили, а потом плачете чтоб убрали, ктото просит цвета добавить. крыша едет?

Link to comment
Share on other sites

Вот так обычно и бывает... Кто то просит, а остальные потом шумят, чтоб убрали ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот так обычно и бывает... Кто то просит, а остальные потом шумят, чтоб убрали ;D

 

это точно  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...