Jump to content

[2022.08.10] Конкурс историй “Что лежит в моём кармане?”


Recommended Posts

58 минут назад, Maid сказал:

Если в гайдах можно было оценивать работу по достоверности и эффективности информации, в костюмах и рисовании по скилу, то как оценивать будут вот это неясно.

Естественно сначала отсекут самых безграмотных.

Потом посмотрят на размер и только потом будут выбирать по содержанию. ИМХО

А призовые места расставят по вкусу жюри, иначе никак. Надеюсь хоть в жюри будет больше 3 людей :help-crazy-rabbit-emoticon:

 

1 час назад, Linkor сказал:

Ну здорово будет. А то я уже насчитал больше чем три хороших работ:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Про себя не забыли? Работа у вас точно призовая:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

Волнуюсь. Волнуюсь. Валидола мне🙂

 

Красивых работ все больше и больше😋

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2022 в 15:05, Linkor сказал:

По моим наблюдениям, конкурс на писанину пользуется самым большим спросом из всех. Может стоит его почаще проводить? :pleased:

Ну так придумывать историю - не создавать гайд или качественный видео контент. Истории в этом плане проще, ибо работает только твоя фантазия и кое-какие знания лора.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

Ну так придумывать историю - не создавать гайд или качественный видео контент. Истории в этом плане проще, ибо работает только твоя фантазия и кое-какие знания лора.

Тут лор не обязателен, в конкурсах, как я знаю, всегда так

Link to comment
Share on other sites

Честно, надежды особо не питаю, но, думаю,  моя тема поднимет настроение) 

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

Так много работ, и так много работы, что даже не могу оценить всех. Но доберусь до каждого, без моей оценки не останется никто:wind: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Так много работ, и так много работы, что даже не могу оценить всех. Но доберусь до каждого, без моей оценки не останется никто:wind: 

Надеемся. Ждём всей семьёй:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2022 в 01:45, Linkor сказал:

Ну 2 раза в год можно же было бы, это не так часто, чтоб исписаться:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Ну, такое. Мне вот последнее время вообще редко удаётся что-то более-менее удачное наваять. Раз в год в парад планет. Хоть врождённая графомания и требует пейсать пальцами по клавиатуре, вызывая неистовый зуд в районе копчика, получается такое УГ, что множится на ноль при первом же прочтении лично мной. В 95% случаев. А я, к слову, неплохо словом владею, как рифмованым, так и в прозу могу. И при немалом опыте. Так что хзхз

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с Линкором. Конкурсы проводятся так редко, и даже если просто количество их всех увеличат в пару раз, то хорошо, а если среди них будет больше литературных, то ещё лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

А я согласен с Линкором. Конкурсы проводятся так редко, и даже если просто количество их всех увеличат в пару раз, то хорошо, а если среди них будет больше литературных, то ещё лучше.

 

Я просто опасаюсь что это приведёт к "естественному отбору" среди писарчуков. Останутся самые плодовитые. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я просто опасаюсь что это приведёт к "естественному отбору" среди писарчуков. Останутся самые плодовитые. 

И приблатненные

:smile:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а работы-стихи имеют какое-либо преимущество? Или, может, для них отдельная категория?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Копейщик Аринара сказал:

И приблатненные

:smile:

 

Не без этого. Коррупция наше всë:troll_face1:

 

Спойлер

Это шутка если шо

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Панда Варварская сказал:

Интересно, а работы-стихи имеют какое-либо преимущество? Или, может, для них отдельная категория?:suspiciousowl:

Меня больше интересует другое.

Как будут оцениваться большие работы от 6-7к символов? Если совместно со всеми, то пиши - пропало... 

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Iskuxa сказал:

Меня больше интересует другое.

Как будут оцениваться большие работы от 6-7к символов? Если совместно со всеми, то пиши - пропало... 

Кстати да, интересный момент. Я довольно сильно сжал рассказ, чтобы он не был киллометровым. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Iskuxa сказал:

Меня больше интересует другое.

Как будут оцениваться большие работы от 6-7к символов? Если совместно со всеми, то пиши - пропало... 

я уверен, что им на это все равно:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Краткость-сестра таланта.:advise:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Панда Варварская сказал:

Интересно, а работы-стихи имеют какое-либо преимущество? Или, может, для них отдельная категория?:suspiciousowl:

Уверен на 99,9%, что проза и лирика будут в разных категориях.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

Уверен на 99,9%, что проза и лирика будут в разных категориях.

По логике так должно быть:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Думаю,  что в одной из реальностей выиграю хотя бы 5к чм. Не подскажите,  в какой?  @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Ля у меня голова дырявая. У меня же на ЧК лежат тяж перчатки арены. Как я о них забыл... 

Не успею написать уже:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Ля у меня голова дырявая. У меня же на ЧК лежат тяж перчатки арены. Как я о них забыл... 

Не успею написать уже:head-crazy-rabbit-emoticon:

 

Лучше не перечислять всё что лежит у меня в сумках, так шо не парься) У любого, чей акк старше лет так 6-7, в сумке туева хуча всякого винрарного хлама)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

У любого, чей акк старше лет так 6-7, в сумке туева хуча всякого винрарного хлама)

Знаешь, не совсем так. В те времена были ограничения по аккам, по персам (3шт) на акке и даже по фракциям. И плюс очень маленький размер сумок и отсутствие складов. Это все приводило к тому, что каждый слот в сумках был на вес золота и хранить в нем всякую хрень было накладно. Все то, что сейчас стоит неплохих денег, сдавалось в магазин за копейки. Даже обидно вспоминать. Да и не думал никто, что игра просуществует так долго, и даже появятся коллекционеры.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2022 в 02:47, Darkdogyy сказал:

Все равно это не занимает так много времени, этот конкурс более доступен, из-за низкого порога сложности. Количество работ, за столь короткий срок, тому пример.

Я бы не сказала что дело в пороге сложности. Писать гайд и историю, для меня например, одинаково, гайд даже проще, не нужно полировать его до уровня литературного произведения, достаточно сухих фактов. В гайде сложность скорее в том, чтоб найти что-то новое в игре, чему еще можно кого-то поучить. Что до косплеев, там тоже дело не в сложности, а в затратности, я например неплохо в целом шью, и сшить костюм для меня было бы проще чем сочинять истории, но не участвовала, бо как участвовать в простыне и с тетрадным листом на лице (это не в обиду кому-нибудь) не хочу, а вот затраты на материалы для создания костюма прикинула и отказалась от участия, если делать действительно крутой это выходит весьма дорого, и самое главное куда его потом.) А идей сколь угодно было, и как сделать и из чего, но ну его нафиг.) Если б разрешили еще на куклу делать, в миниатюре может и взялась бы, но в натуральную величину - нет, и не потому что сложно.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Знаешь, не совсем так. В те времена были ограничения по аккам, по персам (3шт) на акке и даже по фракциям. И плюс очень маленький размер сумок и отсутствие складов. Это все приводило к тому, что каждый слот в сумках был на вес золота и хранить в нем всякую хрень было накладно. Все то, что сейчас стоит неплохих денег, сдавалось в магазин за копейки. Даже обидно вспоминать. Да и не думал никто, что игра просуществует так долго, и даже появятся коллекционеры.

 

100 слотов, как бы. Дефицит слотов наметился с введением гильдий, в этот период я и удалил сет Гараана. Первый рар-шмот относится к 2010-2011 году (плащ победителя), тогда персов на акке стало уже 6

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

100 слотов, как бы. Дефицит слотов наметился с введением гильдий, в этот период я и удалил сет Гараана. Первый рар-шмот относится к 2010-2011 году (плащ победителя), тогда персов на акке стало уже 6

Мож насчет дат и подводит память, но те годы постоянно страдал из-за фулл сумок. Постоянная беготня со сдачей лута в магазин крепко засела в памяти. Даж лут с мобов брал ток тот, который шел на дейлы. Помню еще то, что приходилось иметь всего один комплект шмота, и бесчисленное количество сданного шмота и пух в магазины. Поэтому практически ничего не осталось с тех пор, пара шмоток, с десяток старых чар да кучка зелий. Мож это ток у меня так, я лутом в те годы промышлял, но, думаю, это всех коснулось в той или иной степени. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2022 в 10:20, Alistarh666 сказал:

Так много работ, и так много работы, что даже не могу оценить всех. Но доберусь до каждого, без моей оценки не останется никто:wind: 

Я так жду оценки, если честно)))

Ваша критика интересна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

Я так жду оценки, если честно)))

Ваша критика интересна.

Вне очереди:advise:

Вообще в воскресенье надо, пробежаться по как можно большим работам:wind:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...