Jump to content

Изменения класса Чернокнижник, концепт-предложение


Deso

Recommended Posts

 Добрый вечер администрация, разработчики и форумчане.

 Хочу в который раз обратить внимание @Dr Strange @Holmes @LeeLoo @Hedfuc (я больше не смог вспомнить кто еще из высшей власти у нас тут), на том, что класс Чернокнижник начал морально устаревать в нынешних реалиях игры. Его концепт изжил себя около полугода назад, поскольку класс имеет слишком большую зависимость от параметра "Сопротивление", что не позволяет комфортно отыгрывать данным классом в современном PvP-сегменте игры. Поэтому я хочу предложить не самый простой, но самый действенный способ решения это проблемы. Поскольку нынешний концепт Чернокнижник изжил себя морально, единственный выход который я вижу - это изменения Чернокнижника и перевод его в нишу классических ДД-персонажей.

 Прежде чем вы начнете читать все что ниже, прошу вас наконец открыть глаза пошире и перестать игнорировать проблему. Вы - разработчики и ваше дело заботится о том, что бы тем, кто решился играть в ваш проект было весело и интересно играть в него, в независимости от класса выбранного ими. Мы не обязаны делать всю работу за вас и указывать вам на ваши просчеты, тем более предоставлять "доказательства" той или иной проблемы. 

 P.S - если данная тема будет удалена, я вам такое устрою!:troll:

 

 Я составил общий концепт, свое виденье, как это может выглядеть.

 1. Я понизил показатель контроля Чернокнижника, но значительно повысил его урон. Переработал некоторые навыки выживаемости, а так же добавил 1 навык защитного типа в ветку базовых навыков.

 2. Чернокнижник все так же остается медлительной целью, но теперь его сила не будет зависеть от того, соизволит ли рандом сжалится над ним, а напрямую от силы Чернокнижника, как у остальных ДД-персонажей.

 

  

 1. Базовые способности
1. Стрела тьмы - без изменений

 

 Вытягивание жизни - переведено в раздел "экспертных навыков"

 2. Сжигающая агония (тип: активный, негативный эффект) - Чернокнижник накладывает на цель эффект "Агонии", наносящий ей периодический урон в течении 10 секунд каждые 2 секунды. Сила эффекта зависит от магической силы Чернокнижника и текущего здоровья цели.  Эффект может суммироваться до 2 раз.
 Сила навыка растет с уровнем развития и персонажа.
 Базовый урон 5\5.5\6\6.5\7 единиц магического урона.
 Урон от текущего здоровья цели: 3\4\5\6\7% 
 Прирост с уровнем персонажа: +9 единиц урона за каждый уровень персонажа (фиксированный урон - 295 единиц урона за тик на 32 уровне персонажа без учета защитных характеристик цели).
 Перезарядка: 15 секунд.
 Дальность применения: 5 ярдов.
 Навык не является эффектом контроля и не может уйти в параметр "Сопротивление" и "Противодействие". Навык является снарядом и на него влияют параметры "Блок" и "Уклонение"
 3. Темный круг - удалено.

 

 Цветение Скверны (тип: активный, воздействие на область) - Чернокнижник создает 1\1\5\5\9 бутонов Скверны в указаной области. Спустя 1 секунду после установки, бутоны взрываются, нанося каждый урон в радиусе 1 ярда вокруг себя. Если цель погибнет от этого навыка - она восполнит часть энергии чернокнижника.
 Базовый урон навыка - 2\3\4\5\6 единиц.
 Прирост с уровнем - 2 единицы урона за уровень.
 Урон каждого бутона - 7\9\11\13\15.5% от магической силы Чернокнижника (цели в центре получит полный урон в размере 63\81\99\117\140% от магического урона Чернокнижника).
 Восполнение маны в размере: 2\3\4\5\6% от максимальной энергии Чернокнижника.
 Перезарядка: 20 секунд.
 Дальность применения: 4 ярда
 4. Лужа мрака - удалено. 

 

 Новый базовый навык - Переливание энергии (тип: активный, защитный) - Чернокнижник переливает часть своей энергии в здоровье и укрепляет свою защиту на 2\4\6\8\10 секунд. Сила исцеления равна 100% перелитой энергии и проценту от магической силы Чернокнижника. С развитием навыка увеличивается сила переливания и эффективность повышения защиты. 
 Сила лечения: 10\15\20\25\30% от максимальной энергии + 10\20\30\40\50% от магической силы Чернокнижника.
 Повышение защиты Чернокнижника в размере 10\20\30\40\50%.
 Перезарядка: 15 секунд.
 5. Страх - без изменений.
 

Экспертные навыки:
 1. Порча - изменено (тип: активный, негативный эффект). Эпидемия - накладывает на цель молчание на 3\4\5\6 секунд и распространяет негативные эффекты наложенные Чернокнижником на окружающие цели.
 Ограничение по целям: 3\3\4\5 игроков.
 Дальность распространения негативных эффектов: 1\1\2\3 ярда вокруг цели.
 

2. Кровавая дань - удалено.

 

 Проклятый огонь (тип: пассивный, атакующий) - Накладывает атакующий эффект на Чернокнижника на 4\6\8\10 секунд. Каждый раз когда Чернокнижник применяет заклинание, он получает заряд "Проклятого огня". Накопив 3 заряда, любой навык или автоатака направят заряды в противника. Каждый заряд наносит отдельный урон и может уйти в защитные параметры. С развитием навыка и уровнем персонажа увеличивается урон умения.
 Урон умения: 25\30\35\40% х 3 (суммарный урон равен 75\90\105\120%).
 Перезарядка: 30 секунд.
 3. Каменное тело - изменено. Чернокнижник формирует вокруг себя панцирь поглощающий урон и исцеляющий Чернокнижника на часть от поглощенного урона. На время действия навыка Чернокнижник замедляется на определенный процент. Действие навыка можно преждевременно прервать. С развитием навыка увеличивается время действия и процент переводимого в здоровье урона и уменшаеться сила замедления. Пока Чернокнижник находится в Каменном теле, он неудержим. Время перезарядки увеличено с 35 до 45 секунд.
 Время действия навыка: 3\5\7\9 секунд.
 Процент переводимого в здоровье урона: 10\15\20\25%.
 Сила замедления: 80\65\50\35%
 Увядание - удалено, заменено на 4. Вытягивание жизни - Чернокнижник накладывает на окружающие цели эффект "Вытягивание жизни" в радиусе 5 ярдов вокруг себя. Цели получают периодический урон и лечат Чернокнижника на % от недостающего здоровья. Перезарядка навыка увеличена с 15 до 35 секунд.
 Зона слабости - удалено.

 5. Сфера Хаоса - Чернокнижник кидает сферу во врага. Сфера наносит урон зависящий от текущего здоровья цели и с некоторым шансом может наложить 1 из 3 эффектов, а именно "магический яд", "замедление" и "оцепенение"(обездвиживание). Данные эффекты подвержены воздействию навыка "Эпидемия".
 С развитием навыка повышается урон сферы от текущего здоровья противника и вероятность наложения одного из трех эффектов.
 Шанс наложения одного из трех эффектов: 30\35\40\50%

Минимальный урон - 200\250\300\350 единиц.
 Урон от текущего здоровья здоровья противника: 5\6\7\8%.
 

 6. Гримуар - без изменений. Навык может быть распространен навыком "Эпидемия".
 

 7. Сила Покоя - без изменений.
 

8. Темная Печать - добавлен эффект: навык снижает эффективность усилений (реликвий и зелий) влияющих на лечение и критическое лечение на 40\60\80\100%. Эффект Темной Печати может быть распространен навыком "Эпидемия"
 9. Теневая Сфера - с некоторым шансом Теневая Сфера может нанести урон в радиусе 1 ярда вокруг цели. С развитием навыка растет шанс и величина урона.
 Шанс массового урона: 20\30\40\50%.
 Величина урона: 30\40\50\60%.

 

 Как видите, я вырезал почти что большую часть контроля Чернокнижника, переделав его под более классического дамагера магического типа с упором на урон в одну цель с возможность урона по области.

 Спасибо @Horimiya @-OXPEHETb- и @Maid за помощь в размышлениях. Саламандр, бяка, так и не помог:pensative:

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вы добросовестно подходите к составлению тем-предложений, я часто передаю их разработчикам, но касательно этой и схожих тем товарища @-OXPEHETb- по правилам у меня должен быть следующий системный ответ:
"Добрый вечер!
Работа параметра "Сопротивление" при игре за Чернокнижника не является ошибочной и функционирует корректно.
Благодарю за представленную позицию!". 


Однако я пытаюсь докопаться до истины и поэтому прошу продемонстрировать игровую ситуацию при которой параметр "Сопротивление" не позволяет классу Чернокнижник отыгрывать свою роль. Да, вы не обязаны этого делать, но тогда не серчайте и читайте мой первый системный ответ :pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Что ж, тогда не серчайте, что я буду поливать грязью создателей сия проекта за их халатность и наплевательное отношение:pensative:

Бан

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Strange сказал:

прошу продемонстрировать игровую ситуацию

Я разъясню о чем ребята пытаются сказать, но в силу эмоций у них выходит немного не то. 

У всех классов есть контроль, но если контроль не проходит, то ничего критичного не происходит. У чернокнижника же вся игра построена на контроле, и если он не проходит, здесь бой для него и заканчивается(в большинстве случаев) за неимением хороших сейв навыков. 

 

Я не из секты "у ЧК всë плохо", я просто перевёл на понятный язык:hi:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я разъясню о чем ребята пытаются сказать, но в силу эмоций у них выходит немного не то. 

У всех классов есть контроль, но если контроль не проходит, то ничего критичного не происходит. У чернокнижника же вся игра построена на контроле, и если он не проходит, здесь бой для него и заканчивается(в большинстве случаев) за неимением хороших сейв навыков. 

 

Я не из секты "у ЧК всë плохо", я просто перевёл на понятный язык:hi:

А как же напы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Druidische сказал:

А как же напы?

Я же написал, я не из этой секты. Мне ЧК +- зашёл. Просто постарался перевести то, что ребята не могут адекватно сказать, у них это грубо выходит как то. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Druidische сказал:

Ладна, тогда тот вопрос адресовывается Автору

А напарники по сути страдают вдвойне т.к. их напарник в ауте по навыкам и может лишь щекотать противников своими дд скилами

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Druidische сказал:

Ладна, тогда тот вопрос адресовывается Автору

В нашей игре нет такого понятия как командный отыгрыш. Каждый играет как он хочет, все плевать на тайминги и приоритеты в бою. Чернокнижник командный персонаж, это правда, я не спорю, вот только в большинстве случаев союзника плевать на самого ЧК зато враги видят в нем лакомый кусок. Нет у нас сыграности, только если ты играешь с другом по войсу. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Linkor сказал:

Я же написал, я не из этой секты. Мне ЧК +- зашёл. Просто постарался перевести то, что ребята не могут адекватно сказать, у них это грубо выходит как то. 


Слишком грубо. Когда, зачитаясь форумом, я бегу к разработчикам с каким-то ужасным и почти очевидным багом, то всегда вежливо расспрашиваю: а эта механика должна так работать? А точно ли она так работает? А я перепроверил и выходит вот так, почему?  

В случае @Deso - абсолютная уверенность и неоправданная грубость. Так нельзя:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:
 

Спойлер


50 минут назад, Deso сказал:

Поскольку нынешний концепт Чернокнижник изжил себя морально, единственный выход который я вижу - это изменения Чернокнижника и перевод его в нишу классических ДД-персонажей.

 Прежде чем вы начнете читать все что ниже, прошу вас наконец открыть глаза пошире и перестать игнорировать проблему. Вы - разработчики и ваше дело заботится о том, что бы тем, кто решился играть в ваш проект было весело и интересно играть в него, в независимости от класса выбранного ими. Мы не обязаны делать всю работу за вас и указывать вам на ваши просчеты, тем более предоставлять "доказательства" той или иной проблемы. 

 P.S - если данная тема будет удалена, я вам такое устрою!:troll:

 

14 минут назад, Deso сказал:

Что ж, тогда не серчайте, что я буду поливать грязью создателей сия проекта за их халатность и наплевательное отношение:pensative:


 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

В нашей игре нет такого понятия как командный отыгрыш. Каждый играет как он хочет, все плевать на тайминги и приоритеты в бою. Чернокнижник командный персонаж, это правда, я не спорю, вот только в большинстве случаев союзника плевать на самого ЧК зато враги видят в нем лакомый кусок. Нет у нас сыграности, только если ты играешь с другом по войсу. 

Ещё за шамана очень многие не играют на команду, а такой отличный сап:smoke:

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Спудстер сказал:

Ещё за шамана очень многие не играют на команду, а такой отличный сап:smoke:

 

Кто виноват чк? Нет! Фиксим Шамана

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Deso сказал:

В нашей игре нет такого понятия как командный отыгрыш.

 

 На тот момент из арены у меня не было только башки,пухи и велы. От некра отличаюсь 400-500 физ дф и 5-7% устоя в его пользу так как у меня пояс арены. 

Вот так ведут себя 99% тиммейтов в рандоме и обратите внимание сколько времени прожил данный некр после моей смерти. 

Но в случае чего понерфят не некра а чк.

Все ухи пве в ролике ес что

 

Link to comment
Share on other sites

Чернокнижник может себя показать хорошо но порог класса неймоверно высокий.

Чтобы был результат на чк игрок должен быть не просто богатым с хорошей командой а еще и умным!!!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Прошу всех игроков, мейнящих Чернокнижников, если ваш геймплей вас не устраивает - поддержать эту тему, а так же распостранить ссылания на нее в игре. Поддержите будущее своего класса. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

В случае @Deso - абсолютная уверенность и неоправданная грубость. Так нельзя:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

152.PNG.dce594e7aea447d24304e0ada4c5da5d.PNG

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

игровую ситуацию при которой параметр "Сопротивление" не позволяет классу Чернокнижник отыгрывать свою роль.

3 годовая давность но все же кардинально ничего не поменялось

демонстрация работы скиллов "контроля" по противнику с 55.5 сопры

 если и этого не достаточно, специально для вас могу записать 3 часовое видео закрытия победок в горне и 5-5, если такой формат вам подойдет кончено

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Konditer сказал:

демонстрация работы скиллов "контроля" по противнику с 55.5 сопры

Не виднг, что бы у противника вылетала сопра. Не понятно: промазал(рассинхрон) или сопротивление. 

 

18 минут назад, Konditer сказал:

если и этого не достаточно, специально для вас могу записать 3 часовое видео закрытия победок в горне и 5-5, если такой формат вам подойдет кончено

Этого и ждут. 

Только наверное не так, как в этом видео, где чк летит впереди всех, танковать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dr Strange сказал:

Вы добросовестно подходите к составлению тем-предложений, я часто передаю их разработчикам, но касательно этой и схожих тем товарища @-OXPEHETb- по правилам у меня должен быть следующий системный ответ:
"Добрый вечер!
Работа параметра "Сопротивление" при игре за Чернокнижника не является ошибочной и функционирует корректно.
Благодарю за представленную позицию!". 


Однако я пытаюсь докопаться до истины и поэтому прошу продемонстрировать игровую ситуацию при которой параметр "Сопротивление" не позволяет классу Чернокнижник отыгрывать свою роль. Да, вы не обязаны этого делать, но тогда не серчайте и читайте мой первый системный ответ :pensative:

Для начала вы так и не ответили в моей теме про вытяг....

Дальше,в даной теме автор не указывал на проблему сопры,так что не вижу причин тыкать этим ему в лицо,темболие когда проблема сопры давно ушла на другой план,по сравнению с проблемой урона в игре.Вы(разработчики)слишком много воды намутили,дали урон космических маштабов дедешерам,что ини бьют автой 1400 по шамам в фул веле +10 на книгах,а что говорить про чк?Ему дали мас контроль(который адекватные люди знают как контрить рефокусы,роздергивание танками на круги или же вообще простым росхождением по локе,чисто не стой в толпе и круг чк станет не масовым а одиночным...),с абсолютным 0 защиты,сделав  ево 100% приоритетом в противниках,ево всегда сносят первым и при этом нам на отрез отказываються давать защиту и от вы думаете что это нормально что моего чк +9-10(57% устоя в забивных аренах )с книгами просто шотают,без возможности что то противопоставить?Выпустите уже того чела что тестит чк с подвала,а то я не понимаю как вы не видете этого урона по чк от рея,ханта,рога,бд и других...

Я вчера с новым талом на покой,тестил на сколько меня пробивает рог,при условии что зона подо мной,как итог рогу было абсолютно плевать(канешно если мне не везло на искаж)меня вертел как хотел...

А про сопру,вы реально думаете что она ни как не влияет на игру класа полностью завязаном на контроле?

Вам не кажется что с каждным патчем % собераемой  сопры увиличиваеться,вообще без потерь  статов,как то искажает игру на некотрых класах?

А то что происходит на некотрых ивентах вообще молчу(весна,придел  и ещо 1 ивент не помню точно)взять ту же весну,всем физешерам на собах бустят урон в космос зато класы которые зависят от контроля опять падают лицом в грязь,физещерам буст на авту знач и бафы на сопру,а тряпкам что? Шиш  и так же с приделом чисто 2 самых долгих ивента дают халявные 9% сопры и жирный буст физешерам по урону....

Зато наш контроль убивают с каждным патчем.В медицине такое сосстояние как у чк щас назв "Полная не диеспособность"

Пы.сы А какое видио вам должны снять чтоб вы поняли что у чк тьму скилов нужно менять?Что там по дани,увяду,печати?Луже перестанит уходить в сопру? 

Камень станет сейвом или продолжить быть полезнвм только в 1 случае(прыгать с ним с моста)?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Deso сказал:

Саламандр, бяка, так и не помог:pensative:

А за это забыл небыло времени...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Deso сказал:

Цветение Скверны (тип: активный, воздействие на область) - Чернокнижник создает 1\1\5\5\9 бутонов Скверны в указаной области. Спустя 1 секунду после установки, бутоны взрываются, нанося каждый урон в радиусе 1 ярда вокруг себя. Если цель погибнет от этого навыка - она восполнит часть энергии чернокнижника.
 Базовый урон навыка - 2\3\4\5\6 единиц.
 Прирост с уровнем - 2 единицы урона за уровень.
 Урон каждого бутона - 5\7\9\11\13% от магической силы Чернокнижника (цели в центре получит полный урон в размере 45\63\81\99\117% от магического урона Чернокнижника).
 Восполнение маны в размере: 2\3\4\5\6% от максимальной энергии Чернокнижника.
 Перезарядка: 20 секунд.
 Дальность применения: 4 ярда

Мне кажеться урон слишком слабый,даже нынешняя лужа имеет 135% от мдд чк...Рас уж ты захтел сделать из чк дд то дай ему этот дд...

14 часов назад, Dr Strange сказал:


Слишком грубо. Когда, зачитаясь форумом, я бегу к разработчикам с каким-то ужасным и почти очевидным багом, то всегда вежливо расспрашиваю: а эта механика должна так работать? А точно ли она так работает? А я перепроверил и выходит вот так, почему?  

В случае @Deso - абсолютная уверенность и неоправданная грубость. Так нельзя:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:
 

  Показать контент

 

 

 

 

Ну так,какой привет,такой и ответ...

15 часов назад, Deso сказал:

Проклятый огонь (тип: активный, атакующий) - Накладывает атакующий эффект на Чернокнижника на 4\6\8\10 секунд. Каждый раз когда Чернокнижник применяет заклинание, он получает заряд "Проклятого огня". Накопив 3 заряда, любой навык или автоатака направят заряды в противника. Каждый заряд наносит отдельный урон и может уйти в защитные параметры. С развитием навыка и уровнем персонажа увеличивается урон умения.
 Урон умения: 25\30\35\40% х 3 (суммарный урон равен 75\90\105\120%).

Лучше сделать это пасивным скилом.

14 часов назад, Linkor сказал:

Я же написал, я не из этой секты. Мне ЧК +- зашёл. Просто постарался перевести то, что ребята не могут адекватно сказать, у них это грубо выходит как 

 Позитивные эмоции быстро угасают,зато негатив накапливается и жжот по полной.Восторг от удержание пары рыл в круге бестро погаснет и станет гневом и розочерованием когда тебя в очередной раз перс с антиконтролем,бафами на сопру или дф релой убивает тебя почти без шансов...

Просто подождите...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Deso сказал:

 Новый базовый навык - Переливание энергии (тип: активный, защитный) - Чернокнижник переливает часть своей энергии в здоровье и укрепляет свою защиту на 2\4\6\8\10 секунд. Сила исцеления равна 100% перелитой энергии и проценту от магической силы Чернокнижника. С развитием навыка увеличивается сила переливания и эффективность повышения защиты. 
 Сила лечения: 10\15\20\25\30% от максимальной энергии + 10\20\30\40\50% от магической силы Чернокнижника.
 Повышение защиты Чернокнижника в размере 10\20\30\40\50%.
 Перезарядка: 15 секунд.

А чк по мане сосо не будет?

15 часов назад, Deso сказал:

8. Темная Печать - добавлен эффект: навык снижает эффективность усилений (реликвий и зелий) влияющих на лечение и критическое лечение на 40\60\80\100%. Эффект Темной Печати может быть распространен навыком "Эпидемия"

Вы мою тему про печать читали? 

Там чотко описана проблема % в игре...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dr Strange сказал:

а эта механика должна так работать?

На ролике 45% устоя с битвой. Посоветуйте мне,каким образом я должен собрать "величие" и как 10% от "велы" изменят ситуацию?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вы мою тему про печать читали? 

Там чотко описана проблема % в игре...

читал, и не один раз. Данное изменение на то и направлено.  Печать будет резать не просто исцеление, А ВСЕ исцеление, от любых усилений. Если кратко - противник перебаффан баффами на усиление лечения, мы бросаем печать и она - 1. Режет отхил врага на 85% и - 2. Срезает все усиления от банок\реликвий на 100%. Это два раздельных эффекта в одном навыке.

1 час назад, Salamander сказал:

Мне кажеться урон слишком слабый,даже нынешняя лужа имеет 135% от мдд чк...Рас уж ты захтел сделать из чк дд то дай ему этот дд...

 Я побоялся переборщить, отредактирую.

1 час назад, Salamander сказал:

А чк по мане сосо не будет?

Не должен. У ЧК с 200 маны будет сжигать 60 маны, которые тут же должны будут под всеми баффами гильдии вернутся назад+50% от магического дд ЧК. А если упор делается еще и на ГвГ, то там обычно с нами под ручку бегает пара шаманчиков.

 

1 час назад, Salamander сказал:

Лучше сделать это пасивным скилом.

щас отредактирую 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

 

 

 На тот момент из арены у меня не было только башки,пухи и велы. От некра отличаюсь 400-500 физ дф и 5-7% устоя в его пользу так как у меня пояс арены. 

Вот так ведут себя 99% тиммейтов в рандоме и обратите внимание сколько времени прожил данный некр после моей смерти. 

Но в случае чего понерфят не некра а чк.

Все ухи пве в ролике ес что

 

тебе щас скорее всего скажут, что вы тут сами виноваты и полезли на превышающих численностью противников. А так, о чем я и говорил, в нашей игре комунити не имеет никакой сыграности, мы - стадо баранов, которое всегда идет на пролом, не обращая внимания что происходит вокруг. Вижу цель, не вижу препятствий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Не должен. У ЧК с 200 маны будет сжигать 60 маны, которые тут же должны будут под всеми баффами гильдии вернутся назад+50% от магического дд ЧК. А если упор делается еще и на ГвГ, то там обычно с нами под ручку бегает пара шаманчиков.

Прост тал на покой + этот скил и ещо сами скилы требуют маны,от и думаю что может быть проблема,мне щас на поддержания тала на покой маны нехватает...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Salamander сказал:

Я так понял мне тут не ответят...

смотря что ты хочешь услышать. Талант на Силу Покоя лично я не признаю и если и вкачаю его когда-то, то только ради массовой порчи и таланта на гримуар. Ну и что бы открыть следующую ветвь развития, когда та будет добавлена.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deso сказал:

смотря что ты хочешь услышать. Талант на Силу Покоя лично я не признаю и если и вкачаю его когда-то, то только ради массовой порчи и таланта на гримуар. Ну и что бы открыть следующую ветвь развития, когда та будет добавлена.

Я там стренжу выше текст настрочил....

А мас порча имба в инстах замка,поскольку она таргерная и всегда попадёш по челам,лужа идёт на мусор я после 1 же страха иду в расинхрон на 1 локе замка и - лужа...

В 09.08.2022 в 18:01, Deso сказал:

Урон каждого бутона - 7\9\11\13\15.5% от магической силы Чернокнижника (цели в центре получит полный урон в размере 63\81\99\117\140% от магического урона Чернокнижника).

И не должно быть такого разрыва в уроне между апом,разница между 1/5 и 5/5 почти в 2,5 раза,это сделает лужу слишком узконаправленым скилом,поскольку её не всегда апают,её чисто перестанут вообще юзать,а то будет себе дороже нанести 50 урона и получить релу...

Нынешняя лужа имеет приросты от 112% до 135% 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

На ролике 45% устоя с битвой. Посоветуйте мне,каким образом я должен собрать "величие" и как 10% от "велы" изменят ситуацию?

 

1. Начинать с дд навыков - мегамозг. 

2. Криво кинул круг, за что и получил. 

 

Я храмом (в палку) с 45 устоя тоже  так же получаю если лечу вперед паравоза. Строчить темы, с апом храма в палку? 

 

За то будь там вар, закл или рога, а не чк рей бы с большей вероятностью бы упал. 

 

Нету универсального класса. Как уже где то говорили, что равный противник для чк, будет такой же чк. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...