Jump to content

Замес на спруте


Dragles

Recommended Posts

 

Вождь сделал 48 убийств, через чур сильный класс, поэтому предлагаю ослабить путем среза с кожи еще 2 секунды, забрать с антика 2 секунды, а так же ослабить масс урон.

Дать еще одну крысу и пару "нужных" талантов на мобильность

Бил под вражескими сферами, сферы почините чтоле для приличия)

@Holmes

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Согласен. Надо нерфить)

Лайк поставь обязательно, чем больше лайков тем больше вероятность, что прислушаются!

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mucmp сказал:

Лайк поставь обязательно, чем больше лайков тем больше вероятность, что прислушаются!

Поставил)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Horimiya said:

Мистер, я вам нужен? А то замесы крутые..

Да, в редах набор открыт 😃

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да, в редах набор открыт 😃

Эх Доги, а я надеялся что у нас с тобой любоф....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Эх Доги, а я надеялся что у нас с тобой любоф....

Ты кит

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Вождь сделал 48 убийств, через чур сильный класс, поэтому предлагаю ослабить путем среза с кожи еще 2 секунды, забрать с антика 2 секунды, а так же ослабить масс урон.

Стоит вождь в масс-замесе, под антиком вечным и шкурой, одной рукой прожимая аоешки, а второй попивая баночки хп. Наводиться на себя в толпе-не нужно, наводиться на врагов в толпе-тоже. Я не сомневаюсь, что вождя будут дальше "поправлять", но и не сомневаюсь, что вождь с орком продолжит вертеть всех на орле в масс замесах.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poga сказал:

Стоит вождь в масс-замесе, под антиком вечным и шкурой, одной рукой прожимая аоешки, а второй попивая баночки хп. Наводиться на себя в толпе-не нужно, наводиться на врагов в толпе-тоже. Я не сомневаюсь, что вождя будут дальше "поправлять", но и не сомневаюсь, что вождь с орком продолжит вертеть всех на орле в масс замесах.

Все так. Это еще хорошо, что никто не заметил два бага на видео, так было бы куда страшнее...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poga сказал:

Наводиться на себя в толпе-не нужно, наводиться на врагов в толпе-тоже

Половина ушных классов так и играется. Во время старого доброго нытья на битвы я и сам считал это преимуществом хранителей в масс замесах :cat1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Pokerface сказал:

Половина ушных классов так и играется. Во время старого доброго нытья на битвы я и сам считал это преимуществом хранителей в масс замесах :cat1:

Мне тоже ныть на силу горцев пока не хочется, "эхо прошлого" доминирования ушей еще не совсем ушло

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

Видос не доступен или у меня глюки? 

У меня тоже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NightwoIf сказал:

Видос не доступен или у меня глюки? 

Нет, не глюки, просто пришла жалоба на видео, слишком много сцен насилия и жестокости + багоюз, поэтому пришлось закрыть доступ.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mucmp сказал:

Нет, не глюки, просто пришла жалоба на видео, слишком много сцен насилия и жестокости + багоюз, поэтому пришлось закрыть доступ.

Текстуры нажаловались? 

Link to comment
Share on other sites

А вообще вождь просто добивал масухами

Такое большое кол-во килов вышло за счёт того что на нём книга орка + другие книги которые ему позволяли столько жить+было несколько хилов в пати которые его поддерживали:piggy:

 

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

Зачем срезать время действия, когда можна уменшить полезность кожи,чисто убераем зависимость от хп,пускай все время срез будет 40% и норм....:haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...