Jump to content

Антивамп


Danon

Recommended Posts

Руна антивампиризма - тот же значок, синего цвета. Защитная руна. Ставится в доспехи. Снижает эффективность вампиризма врага на указанный %. 

У врага - 20%вампа

У вас  - 11% антивампа

Итог: у врага при атаке по вам отхил идёт только на 20-11=9% от нанесенного им урона. 

 

Link to comment
Share on other sites

В пве вампа, кажется, вообще ни у кого нет, то есть руна будет для пвп. А в пвп руны это устой и хп, ну или вамп для книги. Устой и хп менять на такую штуку, на мой взгляд, сомнительно. Вамп на антивамп тоже как-то непонятно. Будет востребовано только если бы это была какая-то новая дополнительная ко всему прочему плюшка.

Link to comment
Share on other sites

Либо же как дополнительная плюшка ещё : срез % хила при атаке врага

Это снизит как эффективность вампиризма у физ дд/маг дд классов на арене, так и эффективность хил классов там же

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nth сказал:

А в пвп руны это устой и хп, ну или вамп для книги

 

Вот мне чисто интересно, 400 хп эффективнее, чем 200+ отхила с тычки?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот мне чисто интересно, 400 хп эффективнее, чем 200+ отхила с тычки?

Отхил эффективнее особенно на дк/варе/бд при ношении полусета тритонов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sladostb сказал:

Отхил эффективнее особенно на дк/варе/бд при ношении полусета тритонов

 

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот мне чисто интересно, 400 хп эффективнее, чем 200+ отхила с тычки?

Эффективнее будет задонатить на 15 книг и нагибать всех

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sladostb сказал:

Отхил эффективнее особенно на дк/варе/бд при ношении полусета тритонов

 

А так же рее-роге-ханте, ага

10 минут назад, Maid сказал:

Эффективнее будет задонатить на 15 книг и нагибать всех

 

И потом создавать миллион тем в духе "почему %класснэйм% дно и его не надо качать")

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А так же рее-роге-ханте, ага

 

И потом создавать миллион тем в духе "почему %класснэйм% дно и его не надо качать")

Именно. Нерф вампа решает кучу проблем за раз.

Это не "два зайца одним выстрелом", это "заколол стаю зайцев одним ударом тупой стороны топора":fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Руна антивампиризма - тот же значок, синего цвета. Защитная руна. Ставится в доспехи. Снижает эффективность вампиризма врага на указанный %. 

У врага - 20%вампа

У вас  - 11% антивампа

Итог: у врага при атаке по вам отхил идёт только на 20-11=9% от нанесенного им урона. 

 

Есть отражение, зачем ещё что-то придумывать? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Есть отражение, зачем ещё что-то придумывать? 

а это как раз идея. Можно сделать так чтобы отражение срезало вампиризм у атакующего.

omg-anime.gif.2f3abe8e14e86c2bffc818352f864a78.gif

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

а это как раз идея. Можно сделать так чтобы отражение срезало вампиризм у атакующего.

omg-anime.gif.2f3abe8e14e86c2bffc818352f864a78.gif

Так оно примерно так и работает.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Руна антивампиризма

1% вампа хилит, после 1% отража отнимает тоже значение что и отхил от вампа (читайте тему ребаланса и реворк отража).:youre_the_man1: Соответственно 1% отража = 1% вампа, в механики игры отхил идёт в первую очередь, потом идёт нанесение урона.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alistarh666 сказал:

1% вампа хилит, после 1% отража отнимает тоже значение что и отхил от вампа (читайте тему ребаланса и реворк отража).:youre_the_man1: Соответственно 1% отража = 1% вампа, в механики игры отхил идёт в первую очередь, потом идёт нанесение урона.

я все надеюсь, что кто-нибудь когда-то решится собрать танка в фулл отражение и глянуть результат) Вдруг окажется, что фулл отраж имба и враги буквально сами себя убивают)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

я все надеюсь, что кто-нибудь когда-то решится собрать танка в фулл отражение и глянуть результат) Вдруг окажется, что фулл отраж имба и враги буквально сами себя убивают)

уже собирали, не имба

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deso сказал:

я все надеюсь, что кто-нибудь когда-то решится собрать танка в фулл отражение и глянуть результат) Вдруг окажется, что фулл отраж имба и враги буквально сами себя убивают)

смотря против кого:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

а это как раз идея. Можно сделать так чтобы отражение срезало вампиризм у атакующего.

omg-anime.gif.2f3abe8e14e86c2bffc818352f864a78.gif

 

Технически оно так и делает. То есть - ты ударил 500, отхилил 100 и получил урон отражением к примеру 50. Получается отхилил 50. Как-то так

1 час назад, Deso сказал:

я все надеюсь, что кто-нибудь когда-то решится собрать танка в фулл отражение и глянуть результат)

 

Собирал. Мой собственный ДФ работал против меня. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно а почему никто не предложил чет на подобии "руны апатии" меня вамп в пвп не напрягает, а вот разные хилы бесят:haha:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Технически оно так и делает. То есть - ты ударил 500, отхилил 100 и получил урон отражением к примеру 50. Получается отхилил 50. Как-то так

Ну на самом деле не совсем. Технически то на арену вамп собирают чисто ради прока рел и книжки искажа. А отраж никак не реагирует на эти чудеса науки. :corner:

 

2 часа назад, Maid сказал:

а это как раз идея. Можно сделать так чтобы отражение срезало вампиризм у атакующего.

Как вариант, только против 0% вампа отраж тогда будет совсем бесполезен. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю новый стат: "Увядание" - стат режет хилящие навыки, работает от автоатак (если у персонажа больше 30 пробива) с неким шансом.

@Dr Strange Хилы, особенно в тяж броне имеют незаконно сильную выживаемость.

Спойлер

Заклы сейчас заклюют:)

 

3 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Есть руна отражения. Не благодари.

Согласен, против хилов такого нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Технически оно так и делает. То есть - ты ударил 500, отхилил 100 и получил урон отражением к примеру 50. Получается отхилил 50. Как-то так

 

Собирал. Мой собственный ДФ работал против меня. 

почему тогда никто этим не пользуется:okay:

47 минут назад, Путиник сказал:

стат режет хилящие навыки, работает от автоатак (

о круто кастеры опять обделены топ

5 часов назад, nth сказал:

В пве вампа, кажется, вообще ни у кого нет, то есть руна будет для пвп. А в пвп руны это устой и хп, ну или вамп для книги. Устой и хп менять на такую штуку, на мой взгляд, сомнительно. Вамп на антивамп тоже как-то непонятно. Будет востребовано только если бы это была какая-то новая дополнительная ко всему прочему плюшка.

Дополнительную плюшку можно реализовать в виде книги внеклассовой

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю новый навык кастерам, при применении навыка на себя в радиусе 5 ярдов вайпаются все физ дамагеры ХЫ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

почему тогда никто этим не пользуется:okay:

 

Я когда-то одел дру в фул отраж + рела, 60 отражения разгонял, но ето работало не очень ефективно (правда все же были случаи когда я кричал: ура я кактус об меня убился чк/рог/хант правда я ток 1 раз остался жив) тода отраж работал первее вампа и можно было упасть не получив отхил от вампа. Так вот я тогда забросив дру, решил им фармить верх мары/ пауков, мотивируя себя тем что с отражем я буду быстрее их сносить, на деле я потерял кучу статов и чтоб более-мения отраж работал я понизил свой деф до 35% и все равно я получил только разочарования. Сейчас после реворка +/- ето работает как я тогда ето видел(проверял ток на пауке) но все равно собрать его сложно, руна ставится в пуху и пояс(~10%) остальное надо дожимать шмотом (20%).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...