Jump to content

Рандом убивает.


Recommended Posts

Доброго времени суток господа. Сегодня я б хотел обсудить,нашу так званую "защиту" которую уже как года два(если не 3,не помню точно) пытаются засунуть уважаемые разработчики.

А именно,нашу любимую комбинацию Вытяга и Грима 

 image.png  Вытягивание жизни

Извлекает жизненные силы противника, нанося при этом магический урон в течение некоторого времени. Чернокнижник восстанавливает себе здоровье в процентах от нанесенного урона.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 12 сек.
Расход энергии: 11 12 13 14 25
Восстановление здоровья (% от урона) : 45 | 55 | 65  |  75 | 85

Урон от маг. силы (%): 115 \ 118 \ 121 \ 125 \ 135
Время действия (сек.) 6
Количество тиков: 3

8.png Гримуар

Накладывается отрицательный эффект "Гримуар" на противника на некоторое время. "Гримуар" понижает магическую и физическую защиту противника. Во время действия эффекта увеличивается количество здоровья, восстанавливаемого персонажем при использовании навыка "Вытягивание жизни".

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 22 сек.
Расход энергии: 24 | 26 28 30 
Время действия (сек.) : 6 | 9 | 12 | 15 
Снижение защиты (%) 30 | 40 | 55 | 75
Увеличение отхила (%) : 50 | 100 | 150 |250

 

Наверное понятно почему,я вам выделил урон одиночного дота...

 

Для нашего эксперимента,я взял средненького шаманчика,в арено шмоте.Комбу будем тестить на шаме под кожей и естественно у шама кожа на 3/5.

20220807_153121.png.2f0cfcb072a345c3701510839f14a110.png

И своего чк,з фул покоем.

Screenshot_20220731-152834.thumb.png.bc6d95239020fb9fa1bb75e92bb5ff0f.png

Screenshot_20220807-163742.thumb.png.7f303dab41f3e470cb2d94ef088bd097.png

Как мы с вами можем видить,у меня 23% пробива (что означает наличие у меня в двух кольцах пробива,чего не будет у чк с новыми талантами...)А так же,у меня апнуты таланты за знания на пробив и естественно палка арены с пробивом,в руках крит чары пробива.Прошу заметить что есть кап свирепа(если 49,8% можна щитать конечно за кап)

 

Для начала рассмотрим урон вытягивания жизни.Screenshot_20220731-152448.thumb.png.0427811adfd03bcd3018a6ad4c0f3ed0.png

Как мы можем видеть урон не неутешительный.Это не то ради чего б хотелось вливать 4 очка навыков. Напомню для особо умных,что отхил от вытягивания жизни полностью зависит от урона который нанёс вытяг.

Разумееться урон по  танкам и персам з снижением урона  или щитами будет почти равен нулю.

И от собственно пример урона по  бд з фул устоем и он даже без полусета тяжа...Screenshot_20220803-192813.thumb.png.9672e242f6281e10565c890b5bcb3a03.png

 

Дальше посмотрим на отхил вытягивание жизни(разумеется вытяг на 5/5)

Screenshot_20220731-152528.thumb.png.14453f143883105cbe30528d1b3599ba.png

Конечно сильный отхил,от скила ради которого мы пожертвували стрелой/страхом,отхил равный отхилу рея с авты....При этом наш скил имеет длительное кд и при возможностях чк соберать точность,очень часто уходит в защитные статы,чисто в жизни чк ничего не меняется,полностью зависимый от рандома....

 

Терь рассмотрим отхил вытяга под гримом,но прежде чем это увидеть,я б хтел тыкнуть пальцем(собствеено то для чего я и взял шама для теста и пользуясь случеем з фул гримом) всем тем муням(ушам) что на полных щах думаю,что раз у чк есть армор,то ему нафиг не нужный пробив И ЧТО АРМОР СРЕЗАЕТ ДФ ПРОТИВНИКА ДО НУЛЯ или по заявленым разрабами цифрами 

Все мы видели дф шама без кожи, выше з скрина.Теперь внимательно смотрим на дф шама под кожей.

Screenshot_20220731-151607.thumb.png.42cade40fbf9eda10ba872a7b7125f47.png

И теперь смотрим на дф шама под гримом.

Screenshot_20220731-151613.thumb.png.c69ba59ab23577cab076a2603c2db163.png

Выше мы видили что грим на 4/4 срезает 75% дф.И тут же возникает вопрос,почему же тогда у шама сняло всего 50%.А потому что грим как и зона не срезают прибавки дф  от скилов,бафов и бафа ги...

И собственно что мы увидили,грим снял в % соотношении ВСЕГО ~15% маг дф,что не есть космическим апом урона чк,при условии что грим поодиночный дебаф(на всех не кинеш) имеющий свойство уходить в сопру...

И собственно то ради чего я всрал 2 забвы...Screenshot_20220731-152541.thumb.png.bc916d2da9d870a4f7398da6743de60a.png

От со стороны смотриш на эти цифры и думаеш что имбово,но потом вспоминаешь что мы играем в варспу и думаш,а н***я...

Очередная рандомная защита.

Опять вспомню что отхил полностью зависит от нанесённого урона вытягом так ещо проком двух скилов на 1 цели...Как мы собственно все понимаем урон вытяга в щиты 0(а щиты у нас есть у жц,некра,сакрал пала считаем за 2,щит храма тоже за 2,щит иска,щит бд)  соответственно  отхил от комбы тоже 0,урон по танкам(огромный дф,скилы на защиту полусет тяжа тритон) и вождю под кожей,почти равен нулю.

Урон по персам в фул величии под бафами не будет привышать 200-250.И я даже не вспоминаю что этой комбе ещо нужно обойти защитные статы и в обязательном порядке проке двух скилов.

По персам с фул уклоном активировать комбу космически сложно (собственно то из-за чего я и перекачался обратно в тот же день по реях за бой иногда по 0 проков вытяга...)Уже и не говорю что грим и вытяг сбивают полу сеты тяжа тритон,скилами очищения, имунками...

А собственно какая у нас будет расскачка если мы апнули эту комбу на фул? 

От чисто для интереса чем мы пожертвуем.Для такого урона я ж сидел з фул стойкой и собственно сама комба тож требует очков навыков.

И как итог у нас расскачка будет примерно такая 

Стрела/страх 3,круг 5,вытяг 5 

Грим 4,покой 4,сфера/1 из 3 скилов контроля.

И как итог что мы получим?Рандомную защиту и слабый урон/контроль.

И собственно к чему это всё.У меня просто 1 вопрос к @Holmes @Dr Strange почему только у чк вся жизнь это вшивый рандом,ну почему вся игра за чк строиться на рандоме,ушол в сопру контроль тебе ломают лицо,профукал комбу или не смог кастануть  как тебе ломают лици или уже сломали,просто от почему и зачем эти комбы и игры с бубном?

Сколько раз вы уже повышали цифры в этой комбе 4? И все так и не поняли что проблема не в комбе а в самой механике...

Почему не сделать отхил  независимый от урона  независимый от двуух скилов и их прока.

Собственно что я и предлагаю. 

Сделайте уже отхил от вытяга не зависимый от нанесённого им урона и в % соотношении.

Чисто за каждый тик вытяга чк будет восстанавливать  10% от максимального хп чернокнижника,не зависимо от того сколько нанёс вытяг 0 или же 200дд

Убрав зависимость от хила от урона.урон самого вытяга можна будет спокойно поднять поскольку в нынешних реалиях игры дот урон полнейший мусор,вся игра строится на приди слей за секунду и беги дальше....

Убрать возможность вытягивания жизни уходить в уклон.Как вообще от вытягивания жизни уклониться можна то?Ладно заблокировать но уклониться...

Комбу с гримом на мусор не нужно строить жизнь перса на ******* рандоме.

Ну или же другой вариант

Хватит,мне и так хватает рел и сопры.Я больше этой дичи не хочу,не хо ЧУ.

Чуть не забыл за лутший талант в игре,который хрен стакнеш даж з фул гримом в пвп...

 icon_talent_78_large.png Насыщение жизнью

Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 6.5 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2,5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 13 сек.

Максимальное количество эффектов - 5.

Собственно очередная защита требующая комбы двух скилв,одним словом опять  рандом...

Я напомню что у вытяга всего 3 тика,что означает то,что за 1 каст грима + вытяга мы не сможем получить все стаки,нам нужно будет дополнительно ещо 1 раз активировать эту комбу на той же цели,очередная рандомная дич,требующая огромного времени для получения минимальной защиты...

Выпилить грим из тала

Поднять % среза урона за тик до 5% 

Макс количиство тиков 3 

1 тик висит 10 сек....

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Половину прочитал и бросил. Слишком много букаф! 

 

 

Разве комба гримуара и вытяга не под пве ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Половину прочитал и бросил. Слишком много букаф! 

 

 

Разве комба гримуара и вытяга не под пве ситуацию?

Дай человеку потешиться, не огорчай его раньше времени 

Link to comment
Share on other sites

Вы спецом делали скрины под дебафом на пробив?

По поводу зреза дефа под гримом. Все % бафы и дебафы вроде как суммируются, а затем влияют на базовый стат. По типу ги дала 15% дефа, потом кожа дала 20 (допустим, я точно не знаю сколько она добавляет на 3\5), получили 35, затем отнимаем 75 из-за грима, и получаем срез в 40% дефа который будет уже влиять на показатели. Ну это правило работает для навыков на хил и дд, думаю с дефом те же фокусы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Половину прочитал и бросил. Слишком много букаф! 

 

 

Разве комба гримуара и вытяга не под пве ситуацию?

Он говорит, что в принципе отхил зависимый от урона вытягивания то не есть гуд, ибо вытяг очень часто уходит во все во что можно уйти. 

Link to comment
Share on other sites

и чем вас рандом убивает?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Половину прочитал и бросил. Слишком много букаф! 

 

 

Разве комба гримуара и вытяга не под пве ситуацию?

Ты на преколе?

Для начала в пве нахрен не нужна эта комба,если все спокойно тянут и на вампе(я вообще чк без грима)

Дальше как в пве меня спасёт эта комба? Я что в инсте на 1 моба успею стакануть эту дич? Я способен на каждного моба кинуть грим и вытяг? 

Всем рб дали противодействие и грим висит 50% времени,дальше он имеет свойство уходить в сопру...

И сами разработчики не думаю что комба для пве....

2 минуты назад, Maid сказал:

и чем вас рандом убивает?

Хтел бы я сказать про точку пух арены но...

И действительно чем.

У меня контроль и защита полностью зависят от рандома...Прокнут ли скилы,прокнут ли у противника релы и так дальше....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

У меня контроль и защита полностью зависят от рандома...Прокнут ли скилы,прокнут ли у противника релы и так дальше....

Это не вы такие, это игра такая.

У всех так.

Вы просто от этого больше зависимы

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вы спецом делали скрины под дебафом на пробив?

Вытяг что стакает дебаф на пробив....

3 минуты назад, Maid сказал:

Это не вы такие, это игра такая.

У всех так.

Вы просто от этого больше зависимы

Ну так,а зачем так делать?Знать о этих проблемах и продолжать мутить воду

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Вытяг что стакает дебаф на пробив....

А все я понял. Я забыл про талант у шамов/друидов, сорян)

Я подумал он от релы, которая в 0 пробив срезает.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А все я понял. Я забыл про талант у шамов/друидов, сорян)

Я подумал он от релы, которая в 0 пробив срезает.

Пф,с этой релой дела обстояли ещо хуже,спасиба что  напоминаете мне о моей убогости как класа....

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Deso сказал:

Он говорит, что в принципе отхил зависимый от урона вытягивания то не есть гуд, ибо вытяг очень часто уходит во все во что можно уйти. 

Ну так урон от авты и других навыков тоже может уйти в парир, блок или уклон, тогда и вампа нет. 

 

32 минуты назад, Salamander сказал:

Ты на преколе?

Для начала в пве нахрен не нужна эта комба,если все спокойно тянут и на вампе(я вообще чк без грима)

Дальше как в пве меня спасёт эта комба? Я что в инсте на 1 моба успею стакануть эту дич? Я способен на каждного моба кинуть грим и вытяг? 

Всем рб дали противодействие и грим висит 50% времени,дальше он имеет свойство уходить в сопру...

И сами разработчики не думаю что комба для пве....

Ставь руны хп вместо вампа. Проблема решена. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну так урон от авты и других навыков тоже может уйти в парир, блок или уклон, тогда и вампа нет. 

Какой же убогий пример....

Прочтите тему хотяб б до момента как зависит отхил от вытяга от нанесенного урона....

 

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

Ставь руны хп вместо вампа. Проблема решена. 

Можна узнать как? Будет ж ещо хуже,комбу грима и вытяга в пух и прах розбивает левад и осьменог...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Какой же убогий пример....

Прочтите тему хотяб б до момента как зависит отхил от вытяга от нанесенного урона....

 

 

Точно так же зависит отхил вампа от нанесенного урона. Вытяг ещё критует, а так же вамп действует на вытяг. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Точно так же зависит отхил вампа от нанесенного урона. Вытяг ещё критует, а так же вамп действует на вытяг. 

Боже....

Вы щас реально сравниваете вамп и вытяг ? 

Вытяг сможет критануть в пвп?

1 час назад, Xramulya сказал:

Дай человеку потешиться, не огорчай его раньше времени 

Уши

20220528_113647.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

ЧеКушники форум дудосят:troll:

Screenshot_3.png

не-а

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вытяг что стакает дебаф на пробив....

Ну так,а зачем так делать?Знать о этих проблемах и продолжать мутить воду

Расскажу тебе жизненную историю. 

Потух у меня значит однажды в квартире свет. У всех соседей свет есть,а у меня нет. Звоню в ЖЕК и прошу прислать электрика,что бы разобраться и устранить неполадки. Сам то я не электрик,так,верхушек нахватался,но не понимаю в этих сложных механизмах ничего. Снимает трубку какой то мужик и говорит что для того чтобы не перенапрягать электрика,который там не за зарплату работает,а ради меня и всех моих соседей(чтоб нам жилось хорошо),я мог бы(это важный момент,потому жирным шрифтом) выйти в подъезд,найти щиток с надписью "320вольт" и покопавшись в нем и найдя подозрительные вещи снять их на видео что бы отправить ему,а он поняв проблему отправит ролик мастеру который займется моей проблемой. Ну я вышел,открыл щиток и снял что смог без вреда здоровью и отправил ему(что бы скорее решить проблему,хотя и не являюсь не электриком,не сотрудником ЖЕКа и на окладе не состою,проявил так скажем солидарность) Звоню повторно а он мне говорит типа на ролике записаны не те провода которые он хотел увидеть а другие и что я должен отнестись к проблеме серьезнее иначе без видеоролика он не сможет отвлечь электрика от мирских забот без четкого понимания проблемы и вешает трубку.

Я звоню еще раз(ведь света то у меня по прежнему нет) А он мне говорит что я должен снять ролик и пока я этого не сделаю или меня не убьет током ничего не изменится,так как у электрика уже составлен план на 5 лет вперед и лишняя работа ему не нужна. При повторных попытках позвонить он сначала продолжал твердить о том что я хоть и не являюсь их сотрудником но тем не менее должен выполнить часть их работы(диагностику) иначе ничего не изменится При повторной попытке позвонить он заблокировал мой номер,что бы других жильцов не беспокоить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Боже....

Вы щас реально сравниваете вамп и вытяг ? 

Вытяг сможет критануть в пвп?

Авта может критануть в пвп? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Авта может критануть в пвп? 

Какое кд у авты и какой урон,в сравнении с вытягом? Сколько тык сделает от такой иск,за те две сек  что нужны для прока 1 тика вытяга?

 

Screenshot_20220728-192913.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Halloimgay сказал:

Реально а че грим только 50% режет

Я думаю здесь работает принцип, который применим ко всем процентам варспы - они работают только с базовыми значениями. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Halloimgay сказал:

Реально а че грим только 50% режет

А терь вспомни что грим в пвп не апают,а ходят с зоной и терь думай скок срежет она...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Salamander сказал:

И своего чк,з фул покоем

 

16 часов назад, Salamander сказал:

Разумееться урон по  танкам и персам з снижением урона  или щитами будет почти равен нулю.

 

16 часов назад, Salamander сказал:

И от собственно пример урона по  бд з фул устоем и он даже без полусета тяжа...

 

16 часов назад, Salamander сказал:

шама для теста и пользуясь случеем з фул гримом

 

16 часов назад, Salamander сказал:

Все мы видели дф шама без кожи, выше з скрина.

 

16 часов назад, Salamander сказал:

Для такого урона я ж сидел з фул стойкой и собственно сама комба тож требует очков навыков.

 

17 часов назад, Salamander сказал:

хрен стакнеш даж з фул гримом в пвп...

Почему ты так не увадаешь букву "с"... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Какое кд у авты и какой урон,в сравнении с вытягом? Сколько тык сделает от такой иск,за те две сек  что нужны для прока 1 тика вытяга?

 

Screenshot_20220728-192913.png

Иск единственный класс у ушей?

И раз уж авта критует, то и вытяг тоже критует. 

 

Вопрос остаётся тот же: комба вытяга с гримом разве не под пве ситуацию? 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, King Sombra сказал:

Вопрос остаётся тот же: комба вытяга с гримом разве не под пве ситуацию? 

Ну давайте узнаем мнение разрабов...Поскольку моё мнения вы уже знаете грим и вытяг ненужный мусор в пве,что грим что вытяг не кинеш на мобов по дороге к рб,на это физичиски нет времени,для их каста и вообще прока тиков урона...

@Holmes @Dr Strange комба грима и вытяга только под пве ситуацию? 

Если они признают что чисто для пве,означает ли это что вы(уши) больше не сможете тыкать нам в лицо что у чк есть защита в виде комбы на вытяг + грим?Значит ли это,что эти 2 скила можна отправить на мусор,для переработки? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, King Sombra said:

Иск единственный класс у ушей?

И раз уж авта критует, то и вытяг тоже критует. 

 

Вопрос остаётся тот же: комба вытяга с гримом разве не под пве ситуацию? 

Для пве тебе хватит просто вытяга у многих рбшек есть защита от множества дебафов(рб дг миф) и противодействие 50% смысл грима тогда?

@Dr Strangeмистер Salamander вам все отлично расписал, предоставил скриншоты. До этого я не знал что гримуар срезает только 75% БАЗОВОЙ ЗАЩИТЫ как по мне это недочет какой нибудь шаман с кожей уже делает неефективным раскачку гримуара в пвп

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, King Sombra сказал:

И раз уж авта критует, то и вытяг тоже критует. 

К чему эта дич? Что вы хотите этим доказать? 

 

1 час назад, slavaking сказал:

 

 

 

 

 

 

Почему ты так не увадаешь букву "с"... 

Если это все что интересует вас в данной теме,то покиньте её...

 

13 часов назад, King Sombra сказал:

Авта может критануть в пвп? 

И да,авта критует в пве по фул устою,полусету тритон спасиба....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Ну давайте узнаем мнение разрабов...Поскольку моё мнения вы уже знаете грим и вытяг ненужный мусор в пве,что грим что вытяг не кинеш на мобов по дороге к рб,на это физичиски нет времени,для их каста и вообще прока тиков урона...

@Holmes @Dr Strange комба грима и вытяга только под пве ситуацию? 

Если они признают что чисто для пве,означает ли это что вы(уши) больше не сможете тыкать нам в лицо что у чк есть защита в виде комбы на вытяг + грим?Значит ли это,что эти 2 скила можна отправить на мусор,для переработки? 

"Я вот видел где ЧК от фул велы отжирает по 2000 хп тиком, а по 250 не видел. Прошу показать." 

Комментарии излишни. Начнешь сомневаться в словах Админа? Предмод уже тебя ожидает.

Link to comment
Share on other sites

Самая главная проблема данного класса заключается в том,что он просто монстр. Контрит 100 врагов одной кнопкой,при чем 50 из них аж на соседней локе. Отжирает вытягом по 2000 хп у врага в фулл веле,Сферой убивает всех ваншотами в голову,при этом испытывая явный недостаток точности,не промахивается никогда и все в том же духе. Проблем нет а значит и решать нечего

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2022 в 19:45, Salamander сказал:

Доброго времени суток господа. Сегодня я б хотел обсудить,нашу так званую "защиту" которую уже как года два(если не 3,не помню точно) пытаются засунуть уважаемые разработчики.

А именно,нашу любимую комбинацию Вытяга и Грима 

 image.png  Вытягивание жизни

 

 

 

Давай отбросим все эти танцы с бубнами и перейдем к сути проблемы.

Почему вытяг в ПВП бесполезен? 

Он дает мизерный отхил так как наносит мизерный урон.

Как решить эту проблему? 

Повысить урон от навыка либо дать возможность имеющемуся навыку игнорировать "устойчивость" которая собственно и является первопричиной.

Но проблема не в том как проблему решить,а в том как доказать что она существует и ее необходимо решать.

Мы живем с ними в параллельной реальности,потому каждый реболанс они продолжают нерфить чк.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Halloimgay сказал:

@Dr Strangeмистер Salamander вам все отлично расписал, предоставил скриншоты. До этого я не знал что гримуар срезает только 75% БАЗОВОЙ ЗАЩИТЫ как по мне это недочет какой нибудь шаман с кожей уже делает неефективным раскачку гримуара в пвп

А ведь скилы на повышение дф  есть не только у шама,ещо есть дру,пал,маг,а у других имун или полусет тяжа...

Одним словом дебафы в этой игре все больше и больше втаптывают в грязь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А ведь скилы на повышение дф  есть не только у шама,ещо есть дру,пал,маг,а у других имун или полусет тяжа...

Одним словом дебафы в этой игре все больше и больше втаптывают в грязь

Зимой дадут чк еще один,не переживайте (дебаф)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Salamander said:

А ведь скилы на повышение дф  есть не только у шама,ещо есть дру,пал,маг,а у других имун или полусет тяжа...

Одним словом дебафы в этой игре все больше и больше втаптывают в грязь

Вот вот я то думал че я мага под зоной пробить немогу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Halloimgay сказал:

Вот вот я то думал че я мага под зоной пробить немогу

Мага и в 5 лиц пробить сложно....

Link to comment
Share on other sites

С моего скромного виденья, нужно убрать с гримуара (эффект усиления отхила от вытяга) и добавить комбе независимый % отхил, конечно не 10% за тик, а скажем 2/4/6/8% в зависимости от уровня прокачки навыка "вытягивания жизни", может слегка увеличить КД на 4-5 сек для баланса. Появится вариативность, усилиться живучесть, но взамен что-то, да где нибудь подрежут. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

С моего скромного виденья, нужно убрать с гримуара (эффект усиления отхила от вытяга) и добавить комбе независимый % отхил, конечно не 10% за тик, а скажем 2/4/6/8% в зависимости от уровня прокачки навыка "вытягивания жизни", может слегка увеличить КД на 4-5 сек для баланса. Появится вариативность, усилиться живучесть, но взамен что-то, да где нибудь подрежут. 

У чк уже все порезали и при этом нихрена не дали...

И я уже сказал чк нахрен не нужна защита через комбы так что грим на мусор...

Тем временем рог что хилит по 30% от макс хп хитрым и с ядом ещо больше каждные 10 сек и это с моим кд,а у рогов кд намного больше. ..

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Мда,где все знающие чк уши? Уже вторую мою тему игнорят,зато как в левых рофло темах говорить что чк  имба,все способны...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Мда,где все знающие чк уши? Уже вторую мою тему игнорят,зато как в левых рофло темах говорить что чк  имба,все способны...

Я тут я тут:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...