Jump to content

Изменения квестов на 5 секторе


vladUmi

Recommended Posts

Здравствуйте , возможно ли изменить квесты на дне. Потому что это бред когда ты оббегаешь весь остров после тебе говорят сделай то , ты возвращаешься опять на остров и тебя после опять же посылают на то самое место в котором ты был.. Неудобные локации ещё ладно , но давление воды( снижение скорости персонажа ) это адекватно? я понимаю если было бы 20-30% , но когда твой персонаж движется как улитка , к тебе подбегает персонаж вражеского класа и даёт в тебя стан.. И наблюдает как ты умираешь от мобов , потому что агр мобов ужасно большой... Спасибо за внимание

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, vladUmi сказал:

я понимаю если было бы 20-30% , но когда твой персонаж движется как улитка

Это по началу. Сейчас мой персонаж в воде двигается значительно быстрее чем на суше. И квесты соответственно выполняются там быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

Бегайте гвг. Забирайте ежедневные подарки(там есть репа тритонов). Ходите события воды в гильдии. И будет вам счастье. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Turbos said:

Бегайте гвг. Забирайте ежедневные подарки(там есть репа тритонов). Ходите события воды в гильдии. И будет вам счастье. 

 

 

Гвг по расписанию, как на них ходить 😔душна капец

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Гвг по расписанию, как на них ходить 😔душна капец

Ну я же как то хожу, час в неделю уделяю. А у меня между прочим, гвг в 2 часа ночи. 

Link to comment
Share on other sites

Если уж очень трудно то можно покупать в скупщике рыбу или свиток дающие 15% к скорости и банку водаластов (лучше банку маны) уменьшающую потребление кислорода на 30%, если денег не очень много то просто банку. Для начала это очень облегчит жизнь в 5 секторе.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, vladUmi сказал:

Здравствуйте , возможно ли изменить квесты на дне. Потому что это бред когда ты оббегаешь весь остров после тебе говорят сделай то , ты возвращаешься опять на остров и тебя после опять же посылают на то самое место в котором ты был..

Вот с этим полностью согласен. Сделайте как на фавнах, собрал все квесты, прошел их и все. Чтоб не нужно было возвращаться к тому же квесту в день 2 раза. Для разработчиков которые не понимают о чем я, это о таких кв как

-Реликвия тритонов

-Симфония Сумеречных глубин

-Пленники железных раковин

-Священные трезубцы

Edited by Daenerys Targary
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2022 в 10:18, Daenerys Targary сказал:

Реликвия тритонов

-Симфония Сумеречных глубин

-Пленники железных раковин

-Священные трезубцы

Их кто-то делает??? Серьёзно? Ужас... Заняться вам нечем, станьте наследом в ги который занимаеться аналитикой актива

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AFoxDi сказал:

Их кто-то делает??? Серьёзно? Ужас... Заняться вам нечем, станьте наследом в ги который занимаеться аналитикой актива

Тритоны сами себя не набьют

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daenerys Targary сказал:

Тритоны сами себя не набьют

- гвг

- грот

- хаос

- логово

 

По талам уже дошел до избавления от гидрофобии. Само собой набилось, честно пионерское)

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daenerys Targary сказал:

Тритоны сами себя не набьют

Гвг, собы моря.. И инст и все набьеться.. Мучать себя дейлами вижу смысл только если вы хотите быть первым самым(ну и за это вы попадёте в статистику которую кинут розрабы или легендарную ачивку) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

- гвг

- грот

- хаос

- логово

 

По талам уже дошел до избавления от гидрофобии. Само собой набилось, честно пионерское)

 

8 часов назад, AFoxDi сказал:

Гвг, собы моря.. И инст и все набьеться.. Мучать себя дейлами вижу смысл только если вы хотите быть первым самым(ну и за это вы попадёте в статистику которую кинут розрабы или легендарную ачивку) 

Так я и собы делаю, но с кв и динамками это +1000-1500 репы под банкой. А также я знания по кв делаю, выбиваю кислород, ключи, свитки которые можно продать и повыгоднее чем на фавнах

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daenerys Targary сказал:

 

Так я и собы делаю, но с кв и динамками это +1000-1500 репы под банкой. А также я знания по кв делаю, выбиваю кислород, ключи, свитки которые можно продать и повыгоднее чем на фавнах

Вообщем, итог у вас куча времени.. Так как я понимаю пробежать по быстрому засады и мобов(так как они самые выгодные и быстрые, особено если бегать с капом репы) , но бегать искать реликвии, собирать какие-то трезубцы и так далее.. Не удивлюсь если вы всё ещё ищете реликвию, на ирсе и выполняете все кв на 4м секторе, а не только те что бегают обычно по фавнам/троллям.. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AFoxDi сказал:

Вообщем, итог у вас куча времени.. Так как я понимаю пробежать по быстрому засады и мобов(так как они самые выгодные и быстрые, особено если бегать с капом репы) , но бегать искать реликвии, собирать какие-то трезубцы и так далее.. Не удивлюсь если вы всё ещё ищете реликвию, на ирсе и выполняете все кв на 4м секторе, а не только те что бегают обычно по фавнам/троллям.. 

Совсем не куча. Дейлы дна занимаю 30 минут где то, а динамки зависят уже от их запуска тоже примерно полчаса в общем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...