Jump to content

удален


-OXPEHETb-

Recommended Posts

45 минут назад, Спудстер сказал:

С ги 12 лвл можно иметь 20% сопры это значит 1/5 раз навык чк уйдет в сопру при этом у него такая специализация в контроле держать.  Ещё раз это будто точность выпилить с игры и выдать всему живому уклонения до кучи и оставить пару навыков которые её минуют.

Но у него их много этих навыков контроля, причем несколько массовых, выпилить сопру с игры.. но тогда (с текущими возможностями сбора кд, рел) 1 персонаж сможет держать в фул контроле несколько равных персонажей, ну двух точно, это разве баланс. Нет. Получается делать что-то нужно не с сопрой, а со скилами самого чк, т.е часть его таких нестабильных скилов контроля заменять на что-то другое, чтоб 1 стат не нивелировал класс целиком и он мог что-то еще. Ну вот чк жалуются на отсутствие защиты, допустим заберут у него зону и круг и вместо них дадут форту стража и барик мага, думаете они будут довольны и рады? Казалось бы поменяли не стабильный постоянно подводящий контроль на стабильные скилы защиты, но вот я более чем уверена, что плач тут поднимут сразу не только все чк, но и все горы, ибо менять они не хотят, они хотят это все в довесок к своему контролю (получается он все-таки работает и нужен), а не взамен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

1. С ги 12 лвл можно иметь 20% сопры это значит 1/5 раз навык чк уйдет в сопру при этом у него такая специализация в контроле держать.  Ещё раз это будто точность выпилить с игры и выдать всему живому уклонения до кучи и оставить пару навыков которые её минуют.

2. На рога перестали ныть да но уже не только у него кап уклона более того у него он хуже реализован в рефлексах

3.  Не понимаю в чем связка

4. Возможно они просто не видят ввсей картины что каждый персонаж хоть как то изменился.

Докажи что имея 20% сопры каждый  5 негативный навык уйдет в сопру. ржу немогу.

Кроме контроля противников чк имеет очень даже хороший урон.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Докажи что имея 20% сопры каждый  5 негативный навык уйдет в сопру. ржу немогу.

:vp-looking: ну ты конечно "Человечище" мысли. Это с тебя с такими словами смеяться надо.  

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Но у него их много этих навыков контроля, причем несколько массовых, выпилить сопру с игры.. но тогда (с текущими возможностями сбора кд, рел) 1 персонаж сможет держать в фул контроле несколько равных персонажей, ну двух точно, это разве баланс. Нет. Получается делать что-то нужно не с сопрой, а со скилами самого чк, т.е часть его таких нестабильных скилов контроля заменять на что-то другое, чтоб 1 стат не нивелировал класс целиком и он мог что-то еще. Ну вот чк жалуются на отсутствие защиты, допустим заберут у него зону и круг и вместо них дадут форту стража и барик мага, думаете они будут довольны и рады? Казалось бы поменяли не стабильный постоянно подводящий контроль на стабильные скилы защиты, но вот я более чем уверена, что плач тут поднимут сразу не только все чк, но и все горы, ибо менять они не хотят, они хотят это все в довесок к своему контролю (получается он все-таки работает и нужен), а не взамен.

Ну менять действительно нужно не сопру, а навыки. Ещё бы как нибудь поменять мышление. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Путиник сказал:

Докажи что имея 20% сопры каждый  5 негативный навык уйдет в сопру. ржу немогу.

 

Кто то не учился в школе🤣

 

В теории, оно так и будет, каждый 5-й контроль уходит в сопру. 

А на деле может и 5 подряд в сопру уйти, или 10 раз подряд наложиться. Тут уже все зависит от удачи. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

В теории, оно так и будет, каждый 5-й контроль уходит в сопру. 

А на деле может и 5 подряд в сопру уйти, или 10 раз подряд наложиться. Тут уже все зависит от удачи. 

 

Чем меньше выборка тем больше отклонение от заявленных значений. Если взять 10-100-1000-10000 попыток, то с каждым приростом "контрольной группы" статистика будет приближаться к заявленным цифрам. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Чем меньше выборка тем больше отклонение от заявленных значений. Если взять 10-100-1000-10000 попыток, то с каждым приростом "контрольной группы" статистика будет приближаться к заявленным цифрам. 

Ох, я уже устал рассказывать соги как работает теория вероятности:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ох, я уже устал рассказывать соги как работает теория вероятности:hopeless:

 

Как правило это проявление незнания и "синдрома игрока" в совокупности. Всех всë равно не научишь, но стремиться стоит:wind:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Чем меньше выборка тем больше отклонение от заявленных значений. Если взять 10-100-1000-10000 попыток, то с каждым приростом "контрольной группы" статистика будет приближаться к заявленным цифрам. 

Это ты прям сильно расписал. Сначала надо потизоньку объяснять. По простому🤣

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Но у него их много этих навыков контроля, причем несколько массовых, выпилить сопру с игры.. но тогда (с текущими возможностями сбора кд, рел) 1 персонаж сможет держать в фул контроле несколько равных персонажей, ну двух точно, это разве баланс. Нет. Получается делать что-то нужно не с сопрой, а со скилами самого чк, т.е часть его таких нестабильных скилов контроля заменять на что-то другое, чтоб 1 стат не нивелировал класс целиком и он мог что-то еще. Ну вот чк жалуются на отсутствие защиты, допустим заберут у него зону и круг и вместо них дадут форту стража и барик мага, думаете они будут довольны и рады? Казалось бы поменяли не стабильный постоянно подводящий контроль на стабильные скилы защиты, но вот я более чем уверена, что плач тут поднимут сразу не только все чк, но и все горы, ибо менять они не хотят, они хотят это все в довесок к своему контролю (получается он все-таки работает и нужен), а не взамен.

Вы б лучше так размышляли когда просите что то на ушей....

Какие 2 перса в контроле вы чего? 

У чк что милиард скил поинтов? У меня в пвп на фул только круг(а как же ваш имбалансный урон от сферы и имбалансная стойка что бустит аж 25% дд,что они по вашему бесплатные? ) и зона все,вы вообще вкурсе что порча и зона это сало  на которое всем скорострелам пох  они и под ним будут бить меня по 1400 автой...Вам напомнить что для активации некоторых станов нужно использовать дот урон(перед проком сала з порчи идет 8 сек дота и для худшей в игре комбы на увядание нужно использовать лужу)?Вам напомнить что страх чк сбиваеться от любого урона(я напомню что у класса 4 дота)? Что за бред,даже раньше когда у чк скилы не сбивались от урона и небыло столько сопры чк не мог держать двух персов...

Про какие возможности сбора кд вы говорите и рел?У чк по релам от ввода игры ничего не поменялось по релам почти,у нево как небыло куда вставлять норм релы так и нет...

То есть вы хотите  забрать у чк круг и зону и дать ему барик мага? Вы вообще на баланс не смотрите ?Весь мас контроль гор у чк,вы оставляете целую фракцию без ничего? Пока у ушей тьма мас контроля,урона и вся защита у них... Хороший баланс,ну в принципе я не ожидал услышать что то другое от ух.

Почему вы назвываете зону и круг не рабочими скилами? Когда они хоть как то работают,в сравнении с порчей,увяданием,лужей,камнем,данью,гримом,печатью,вытягом(готов поменять эти 8 скилов на 1 барик мага )Почему вы по кд забываете про эти скилы? А вспоминаете ток круг и зону,вас так сильно обидили те 2 калеки на чк что щас есть на топазе?  

Проблема сопры в игре давно не такая важная как имбалансный урон физешеров,невозможны выжить в этой игре играя за тряпку без ничего там шамы и друли лопаються за 2 сек а что говорить про чк? Он у меня скрины есть где по мне иск бумчик 1700 автой бьёт 

А что говорить про реев и рогов?ладно рог то давно потеряная история ево фиг зафиксят,но рей дальник который сношает все и все,

От вы хотите на пала норм урон,так давайте у пала заберем хил и сакрал с оковами и дадим вам мас урон,это по сути то же что и вы хотите сделать с чк...

15 часов назад, Turbos сказал:

У чк ко всему еще и урон не плохой имеется. 

Не плохой это какой,можна по подробней? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Вы б лучше так размышляли когда просите что то на ушей....

Какие 2 перса в контроле вы чего? 

У чк что милиард скил поинтов? У меня в пвп на фул только круг(а как же ваш имбалансный урон от сферы и имбалансная стойка что бустит аж 25% дд,что они по вашему бесплатные? ) и зона все,вы вообще вкурсе что порча и зона это сало  на которое всем скорострелам пох  они и под ним будут бить меня по 1400 автой...Вам напомнить что для активации некоторых станов нужно использовать дот урон(перед проком сала з порчи идет 8 сек дота и для худшей в игре комбы на увядание нужно использовать лужу)?Вам напомнить что страх чк сбиваеться от любого урона(я напомню что у класса 4 дота)? Что за бред,даже раньше когда у чк скилы не сбивались от урона и небыло столько сопры чк не мог держать двух персов...

Про какие возможности сбора кд вы говорите и рел?У чк по релам от ввода игры ничего не поменялось по релам почти,у нево как небыло куда вставлять норм релы так и нет...

То есть вы хотите  забрать у чк круг и зону и дать ему барик мага? Вы вообще на баланс не смотрите ?Весь мас контроль гор у чк,вы оставляете целую фракцию без ничего? Пока у ушей тьма мас контроля,урона и вся защита у них... Хороший баланс,ну в принципе я не ожидал услышать что то другое от ух.

Почему вы назвываете зону и круг не рабочими скилами? Когда они хоть как то работают,в сравнении с порчей,увяданием,лужей,камнем,данью,гримом,печатью,вытягом(готов поменять эти 8 скилов на 1 барик мага )Почему вы по кд забываете про эти скилы? А вспоминаете ток круг и зону,вас так сильно обидили те 2 калеки на чк что щас есть на топазе?  

Проблема сопры в игре давно не такая важная как имбалансный урон физешеров,невозможны выжить в этой игре играя за тряпку без ничего там шамы и друли лопаються за 2 сек а что говорить про чк? Он у меня скрины есть где по мне иск бумчик 1700 автой бьёт 

А что говорить про реев и рогов?ладно рог то давно потеряная история ево фиг зафиксят,но рей дальник который сношает все и все,

От вы хотите на пала норм урон,так давайте у пала заберем хил и сакрал с оковами и дадим вам мас урон,это по сути то же что и вы хотите сделать с чк...

Не плохой это какой,можна по подробней? 

Еще один страдающий чк. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Еще один страдающий чк. 

 

Хороший ответ,а главное аргументованый,в стиле ушей...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Хороший ответ,а главное аргументованый,в стиле ушей...

Могу поплакать, в вашем стиле. Но зачем? 

И что то доказывать и Вам, и автору темы - бессмысленно. Уже и Стренж ему объяснял и много других людей. А что поменялось? Ничего. Вы вечно недовольны. 

 

Вас просили записать видео ваших проблем. Где они? 

Только пустые слова на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Turbos сказал:

Могу поплакать, в вашем стиле. Но зачем? 

И что то доказывать и Вам, и автору темы - бессмысленно. Уже и Стренж ему объяснял и много других людей. А что поменялось? Ничего. Вы вечно недовольны. 

 

Вас просили записать видео ваших проблем. Где они? 

Только пустые слова на форуме. 

Вы и так это делаете по кд в так названом "моем стиле"

Вы что то когда то доказывали?

Единственный аргумент всех ушей это,а у чк 2 мас контроля и вся....При этом полностью заюывая о особенности класа и других скилах  Вы только ныли на имбовость чк...Чот я не видел ни одного ушиного аргумента или скрина о имбовости чк в темах револта где он россказывал о проблемах чк....

Что значит вечно не довольны? А нам что то меняют чтоб мы были довольны? У меня дд скил перестал уходить в сопру или что?Дань перестала сбиваться после первого же юзнутого скила целью?Что такого дали чк чтоб снять мое недовольство? 

Эм я уже говорил почему лично я немогу снять видос (проблемы с устройством) дальше я не создаю такие темы как автор даной и я уже говорил много чтего можна доказать простой матиматикой,от зайдите в мою последнюю тем про печать(кстати а чо эт вы её пропустили даж не ныли на имбовость того скила....),где там нытье? Простые цифры и даже ВАШ СТРЕНЖ ЛАЙНУЛ мое сообщения что та тема подходит чтоб записать проблему в блокнотик.Но до вас же не доходит в глазах ушей чк просто имбалансный перс с тоной урона контроля и защиты которого невозможно слить...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Вы что то когда то доказывали? Вы только ныли на имбовость чк...

Хоть один пост, где просил пофиксить чк? 

 

Я максимум что говорил, что он играбелен и им играют. Кидал скрины, где видел кучу чк. Причем встречал их за короткий промежуток времени. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Хоть один пост, где просил пофиксить чк? 

 

Я максимум что говорил, что он играбелен и им играют. Кидал скрины, где видел кучу чк. Причем встречал их за короткий промежуток времени. 

Разве то что на нём играют являеться аргументом? 

Он на турмалине люди  играют....

Как вообще связано то что на класе играют и полезность ево скилов или балансность класа.Раньше на стражах и заклах до ребаланса тоже играли и что по вашему это значит что класы были имбалансны? 

Я от играю на чк потому что я слишком много  в него влил времени и что мне с этим делать? 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Он на турмалине люди  играют

Причем тут это? 

 

5 минут назад, Salamander сказал:

Раньше на стражах и заклах до ребаланса тоже играли и что по вашему это значит что класы были имбалансны? 

Тоже не пойму, о чем речь? На них как играли, так и играют. 

 

Опять же, где ссылка, на мой пост со словами "чк имбалансен"? 

 

Или только ветер тут гонять пустыми словами? 

7 минут назад, Salamander сказал:

Я от играю на чк потому что я слишком много  в него влил времени и что мне с этим делать? 

Тоже самое, что и все остальные. Играть дальше или играть другим персонажем. 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to удален
16 минут назад, Turbos сказал:

Тоже не пойму, о чем речь? На них как играли, так и играют. 

 

Опять же, где ссылка, на мой пост со словами "чк имбалансен"? 

 

Или только ветер тут гонять пустыми словами? 

К тому что то что на класе играют пару чел не значит что он играбельный...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вы б лучше так размышляли когда просите что то на ушей....

Я что то прошу для ушей?) Вы меня путаете с кем-то, давно уже ничего не прошу.

1 час назад, Salamander сказал:

От вы хотите на пала норм урон,так давайте у пала заберем хил и сакрал с оковами и дадим вам мас урон,это по сути то же что и вы хотите сделать с чк...

Даже палу ни одной темы от меня где я прошу урон вы не найдете. Да я оставляла несколько комментариев где говорила о том, что не плохо бы палу вернуть хоть часть урона что у него был и желательно не в талантах, ведь таланты получают и другие игроки и становятся сильнее, а пал талантами возвращает назад 3% того что у него было.

Ок, а давайте тогда так, забираем у пала внутренние силы, ауру, кожу и даем круг чк, вы ж так хотите, отдать все вам не нужное, оставить все нужное и получить что-то имбовое.

Я кстати не против, но если будут предложены реально топовые дд скилы взамен, поживу на вампе, а в пвп буду шотать все живое.

1 час назад, Salamander сказал:

Почему вы назвываете зону и круг не рабочими скилами?

Это не я называю, это автор. Ну или что он хотел нам показать этими видео с сопротивлением.

1 час назад, Salamander сказал:

Проблема сопры в игре давно не такая важная как имбалансный урон физешеров,невозможны выжить в этой игре играя за тряпку без ничего там шамы и друли лопаються за 2 сек а что говорить про чк? Он у меня скрины есть где по мне иск бумчик 1700 автой бьёт 

Эта тема про сопру, ну да ладно. Я вам предложила 2 топовых защитных скила, не будет вас бумчик с ними так бить, в барик вообще 0! будет бить, так вам не нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

К тому что то что на класе играют пару чел не значит что он играбельный...

Около 20 чк только 32 лвл. И еще с 30 качается. Это только те, которых я видел. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Turbos сказал:

Около 20 чк только 32 лвл. И еще с 30 качается. Это только те, которых я видел. 

og_og_1565336555242165926.jpg.ba9533b32e07093908024aab663c5c65.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Turbos сказал:

20 чк

В то же время условных реев или рогов пара соток. Я сейчас по интересу полистал рейтинги и угадай сколько чк от 1 места до 300? От 8 до 12. И это ЧК в районе 30-32 лвл. Где тут два десятка? Дядь, когда на ЧК играет полтора инвалида, то тут что-то все же малорик не том, не думаешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

В то же время условных реев или рогов пара соток. Я сейчас по интересу полистал рейтинги и угадай сколько чк от 1 места до 300? От 8 до 12. И это ЧК в районе 30-32 лвл. Где тут два десятка? Дядь, когда на ЧК играет полтора инвалида, то тут что-то все же малорик не том, не думаешь?

И? У нас 3 класса в игре? 

18 классов. Какие то популярны, какие нет. Храмов тоже не много. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

В то же время условных реев или рогов пара соток. Я сейчас по интересу полистал рейтинги и угадай сколько чк от 1 места до 300? От 8 до 12. И это ЧК в районе 30-32 лвл.

Палов +/- так же, апаем?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ок, а давайте тогда так, забираем у пала внутренние силы, ауру, кожу

Не нада дядь

1 час назад, Turbos сказал:

Около 20 чк только 32 лвл. И еще с 30 качается. Это только те, которых я видел

На амбере есть +- 10 32 Друидов большая часть которая не играет хотя его и считают имбалансным, над ап получается а то совсем не играбельный класс какой та.!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Druidische сказал:

Не нада дядь

На амбере есть +- 10 32 Друидов большая часть которая не играет хотя его и считают имбалансным, над ап получается а то совсем не играбельный класс какой та.!

А зачем ты меня цитируешь? Я и не предлагаю апа или фикса каких либо классов. 

 

Прежде чем вырваться в разговор, почитай предыдущие коменты. 

32 минуты назад, Druidische сказал:

 

На амбере есть +- 10 32 Друидов большая часть которая не играет хотя его и считают имбалансным, над ап получается а то совсем не играбельный класс какой та.!

На амбере по слухам совсем плохо у ушей дела обстоят. 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Druidische сказал:

Не нада дядь

На амбере есть +- 10 32 Друидов большая часть которая не играет хотя его и считают имбалансным, над ап получается а то совсем не играбельный класс какой та.!

В пве дно, никуда не берут кроме башни☹️

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

В пве дно, никуда не берут кроме башни☹️

Факты факты :(

Edited by Druidische
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ок, а давайте тогда так, забираем у пала внутренние силы, ауру, кожу и даем круг чк, вы ж так хотите, отдать все вам не нужное, оставить все нужное и получить что-то имбовое.

Это я виноват что у меня 8 скилов полнейший бред ?Я отдаю 8 скилов вы 3 и где справедливость то...Давайте тож 8 и берите себе круг чк...

И удобную вы фразу для себя придумали про все ненужное,а может оно только для чк не подходит.

Я оставляю не все нужное,а то что рабочее(таких не рабочих скилов как у чк наверное ни у кого нет...)И хочу не чего то имбалансного,а играбельности моих скилов...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Turbos сказал:

Это ты прям сильно расписал. Сначала надо потизоньку объяснять. По простому🤣

 

Первая доза матана бесплатно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Палов +/- так же, апаем?)

Нет просто уши привыкли играть на однокнопочных класах где вообще мозги не нужны,а традиции  то у ушей не меняються....От палов и не качают.Фиксим физешеров апаем палов в пве и жизнь удалась...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Нет просто уши привыкли играть на однокнопочных класах где вообще мозги не нужны,а традиции  то у ушей не меняються....

Ну так, эра автоатакеров, то же самое можно сказать и про гор, вот мы и нашли причину почему чк не много) В общем не надо никого апать, поняла.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну так, эра автоатакеров, то же самое можно сказать и про гор, вот мы и нашли причину почему чк не много) В общем не надо никого апать, поняла.)

Если физешеров пофиксят(ну как пофиксить,откатить их прогрес гдет до реалий 2018 года)то можна и чк не апать (но скилы играбельными все же нужно сделать...

Ну и кста,у гор это не так ярко выражено как у ушей.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так, эра автоатакеров, то же самое можно сказать и про гор, вот мы и нашли причину почему чк не много) В общем не надо никого апать, поняла.)

У гор из авоатакеров ток Хант, увожающие себя роги собирают в прокаст, вожди ± балансом авты и прокаста играют, чисто в скорость по пальцам одной руки, ну и всё, остальные тоже в прокаст 

 

А по поводу чк, то класс просто устарел по сравнению с другими, когда ввели сопру чк не дали ничего взамен, продолжа пичкать его станами, хотя могли бы и что-то интересное сделать, по типу храмовника, который выглядит и играется как чк 3.0

Да или тот же дк, который был по сути мили версией чк на тот момент, имел фул контроль как и сейчас, но при этом в последнее время получил возможность собираться в дд, а не очередной скил стана 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Это я виноват что у меня 8 скилов полнейший бред ?Я отдаю 8 скилов вы 3 и где справедливость то...Давайте тож 8 и берите себе круг чк...

И удобную вы фразу для себя придумали про все ненужное,а может оно только для чк не подходит.

Я оставляю не все нужное,а то что рабочее(таких не рабочих скилов как у чк наверное ни у кого нет...)И хочу не чего то имбалансного,а играбельности моих скилов...

Ну т.е вы тоже хотите однокнопочного перса из чк сделать, ну 2х кнопочного, стойка, пассивка барик, лужа сфера. Нормальные у вас скилы, не имбовые, а именно нормальные, тот же вытяг вполне себе норм скил. Если вам чего то в этих скилах не хватает предлагайте как их переработать. А чтоб иметь такой дэф как барик мага, я уже как то говорила, так и масс контроль и урон надо иметь такой как у мага; с 2 ярдов шансом 60% на 2.5 сек вокруг себя при 4/4, и сопра и против него работает тоже, да. Вы же хотите станить издалека, надолго с 100% шансом и при этом иметь живучесть танка, уж извините, но так не бывает.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Druidische сказал:

Факты факты :(

Это ересь) Берут и в лг миф и в тритоны)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е вы тоже хотите однокнопочного перса из чк сделать, ну 2х кнопочного, стойка, пассивка барик, лужа сфера. Нормальные у вас скилы, не имбовые, а именно нормальные, тот же вытяг вполне себе норм скил. Если вам чего то в этих скилах не хватает предлагайте как их переработать. А чтоб иметь такой дэф как барик мага, я уже как то говорила, так и масс контроль и урон надо иметь такой как у мага; с 2 ярдов шансом 60% на 2.5 сек вокруг себя при 4/4, и сопра и против него работает тоже, да. Вы же хотите станить издалека, надолго с 100% шансом и при этом иметь живучесть танка, уж извините, но так не бывает.

Про храмовника вы конечно же не слыхали?

Ой простите,наверное вы имели ввиду что у гор не бывает так

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

меть живучесть танка, уж извините, но так не бывает.

Храмовник)

 А если серьезно, проблема не в том, что чего-то не хватает, в том, что концепция ЧК устаревает, он морально изжил себя со временем. Ну подумай - класс, который полностью, абсолютно полностью основан на контроле врага, выживаемость и урон которого строится на контроле (как ни крути, а ЧК не может дамажить если не будет держать дистанцию, а что бы держать дистанцию, нужно не подпускать противника), в игре, где почти у каждого класса есть кроме антистанов мобильность, а сам Чернокнижник - медлительное мясо, которое из-за своего скиллсета еще и является приоритетной целью. ЧК не аппать нужно, а вообще реворкать, с нуля, менять его скиллсет полностью и безвозвратно, я не знаю почему разработчики боятся подобной практики, реворк чего-то устаревшего - это вполне нормально.

 Фактически, они уже показали, что способны создать вполне хорошего персонажа, у которого будет упор на контроль, но он не будет зависеть от него на 90% - это Храмовник.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Храмовник)

 А если серьезно, проблема не в том, что чего-то не хватает, в том, что концепция ЧК устаревает, он морально изжил себя со временем. Ну подумай - класс, который полностью, абсолютно полностью основан на контроле врага, выживаемость и урон которого строится на контроле (как ни крути, а ЧК не может дамажить если не будет держать дистанцию, а что бы держать дистанцию, нужно не подпускать противника), в игре, где почти у каждого класса есть кроме антистанов мобильность, а сам Чернокнижник - медлительное мясо, которое из-за своего скиллсета еще и является приоритетной целью. ЧК не аппать нужно, а вообще реворкать, с нуля, менять его скиллсет полностью и безвозвратно, я не знаю почему разработчики боятся подобной практики, реворк чего-то устаревшего - это вполне нормально.

 Фактически, они уже показали, что способны создать вполне хорошего персонажа, у которого будет упор на контроль, но он не будет зависеть от него на 90% - это Храмовник.

Ну храмы в основном и не качают себе фул контроль, и я об этом и говорю, предлагайте как переделать другие скилы чтоб получить то, что вы хотите, но при этом чтоб как и у храма необходимо было выбирать что качать, контроль, или живучесть, или урон, не нужно пытаться добавить спец эффекты в те скилы что качают сейчас, а все остальное, что еще бы хотелось запихать в 1 скил. Я не против чтоб дали вариативность, я против чтоб дали все разом. Сейчас конечно будут говорить что у храма все разом, но нет, на все разом у храма очков не хватает, и масс контроль у него все ж таки не такой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Это ересь) Берут и в лг миф и в тритоны)

Эт был рофл

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну храмы в основном и не качают себе фул контроль, и я об этом и говорю, предлагайте как переделать другие скилы чтоб получить то, что вы хотите, но при этом чтоб как и у храма необходимо было выбирать что качать, контроль, или живучесть, или урон, не нужно пытаться добавить спец эффекты в те скилы что качают сейчас, а все остальное, что еще бы хотелось запихать в 1 скил. Я не против чтоб дали вариативность, я против чтоб дали все разом. Сейчас конечно будут говорить что у храма все разом, но нет, на все разом у храма очков не хватает, и масс контроль у него все ж таки не такой.

Дополню, когда ты фулл контролишь ,ты жертвуешь очки навыков в порицания будучи физушником . 

На определённом кругу контроля, будет важный момент от которого зависит будет это карусель продолжаться или нет, это момент , когда ты кидаешь купл и если расинзрона не будет то всё получится. 

Фулл контроль у нас зависит от расинзрона грубо говоря, поэтому мы не качаем себя в фулл контроль, ибо это не выгодно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...