Jump to content

Развод на воздухе?!


Alaen

Recommended Posts

Накипело!! Вдонил недавно 2250 чм чисто на крафт, и что бы вы себе думали? осталось у меня уже 1950, потратил на крафт я только 98 чм, остальное ушло на воздух, в прямом смысле.

Я часто бегаю под водой, бью репу и знания, имею 30/36 фул подводных таликов, пытаюсь добить остальное. И так как я имею таланты на + к скорости бега на низком уровне кислорода, то юзаю банки на 5 ед кислорода довольно часто для максимально возможного быстрого бега. И вот, уже несколько раз у меня выскакивает окно пополнения кислорода в тот самый момент, когда я прожимаю персу направление бега, и выбирается за долю секунды пополнение за чм.

В результате -200 чм за пару вечеров... это конечно вроде немного, но я всеравно чувствую себя обворованным.

@Holmes @LeeLoo @Dr StrangeНу что это такое? неужели так сложно было продумать подобные моменты? почему нет хотябы подтверждающей кнопки? или вы специально так сделали? под водой на хорошей прокачке ведь скорости конкретные, ты буквально перманентно клацаешь куда бежать персу... как можно было это не проработать?!

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Уже есть подобная тема. Что бы была какая то кнопка, подтверждения покупки чего либо за чм. 

когда ты заходишь в игру и случайно тыкаешь в вылезшее предложение, это одно, а когда ты бегаешь под водой на около фул скорости, это другое. Тут мне кажется даже подтверждающая кнопка не очень решение, так как при выборе маршрута ты прокликиваешь куда идти не 1 раз, а несколько, изза специфики движения камеры в игре, и очень легко купить чтото и сразу подтвердить покупку. Поэтому мне кажется надо по другому переделать пополнение кислорода, как и окно с ремами, именно изза того что они могут выскочить во время боя в отличии от скидок.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

когда ты заходишь в игру и случайно тыкаешь в вылезшее предложение, это одно, а когда ты бегаешь под водой на около фул скорости, это другое. Тут мне кажется даже подтверждающая кнопка не очень решение, так как при выборе маршрута ты прокликиваешь куда идти не 1 раз, а несколько, изза специфики движения камеры в игре, и очень легко купить чтото и сразу подтвердить покупку. Поэтому мне кажется надо по другому переделать пополнение кислорода, как и окно с ремами, именно изза того что они могут выскочить во время боя в отличии от скидок.

Скидка так же, раз в сутки вылетает на весь экран. Не раз было, что многие покупали какой нибудь урон 1, еще какие бесполезные штуки. 

 

Так же с ремонтом. В бою выскакивает окошко, а у тебя бой. И вот, ты ремонтируешь экипировку за чм. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...