Jump to content

Стойка для пета


Recommended Posts

2 часа назад, Xramulya сказал:

Крит урон если и давать, то всем.

Шанс крита - ну такое, его и так в кап просто собрать, смысла мало.

Оглушение - слишком рандомно, хотя если сделать на 6-5-4-3 атаку, то мб еще.

Скорость - это хорошо:)

 

Можно было бы добавить срез урона по пету, по типу навыка закла.

А так хочу, чтобы пет начал наследовать пронзу, мб и сборки станут интереснее у храма и уронс прибавиться и в пвп и в пве контенте)

+ Или дать возможность подхиливать пета хотябы пассивкой, в скупе со статуей более менее (если она на пета вообще работает)

Хоти и дальше,вас надо фиксить а не апать,достаточно заклов петоводов которых не могут фиксить уже долгое время,больше переапашей никому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2022 в 16:57, Kobalt сказал:

image.png.95deff8be2c29d8b886e483a067f8719.png Стойка 

активный навык 

Время перезарядки: 60 сек

Расход энергии: 15 20 25 30

Длительность действия (сек.) : 10 | 20 | 30 | 40

Увеличение шанс и силу критического удара монстра  : 12 | 18 | 24 | 30

Увеличение шанса стата оглушения монстра : 3 | 4 | 5 | 6

Увеличение скорости атаки монстра (%) : 10 | 15 | 20 | 35

 

 

Ну, честно навык выглядит как сущая имба. Хотя можно и подправить.

Шанс Крит удара убираем, силу Крит урона снижаем до 12-20%, делаем из оглуша безмолвие и пусть оно прокает не с шансом, а каждую n-ую атаку. Скорость я бы урезал до 10 | 15| 20| 25. (Даже 25% уже много дадут, атака будет каждые 2,25 сек, вместо 3 сек)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Автору губозакаталку надо.Это каким гением должен быть что бы сравнить полноценного дд,на минуточка второй после иска в пве у ушей с спортом который должен сапортить как это не странно звучит.Алё братишка храма надо опускать до играбельного уровня,это не наша вина что при создании персонажа ты выбрал сапорта.Хочешь как реи иметь урон?будь добрым играй на рее,а не надо создавать бредовые темы про ап физ храма.Слушай а давай увеличим жир ханту/чк как у танка,нет?Чтож, выглядит лицимерно с твоей стороны прося увеличить физ урон танку-сапорту.

По твоей тупой логике можно также попустить закла, потому что он тоже позиционирует как саппорта(хотя из храма саппорт, как из стража дд) причём закла намного лучше саппортит чем храм. 

С кем я сравнению ? Поехавший. С рэями? Ты читать не умеешь? Контекст и смысл тех сообщений, которые были в нашей полемике , никак не доводят до умозаключения, что храму нужно апать урон как у рэя, там вообще про другое. 

Я так понимаю, что храму нужно понерфить прогиб на 100% , убрать всё станы, из мантры сделать юзлис который при максимальной прокачки тебя на 10% от макс хп хилило. Занерыить порицания и пета единственный маг дд способности у храма, стойку вообще понерфить, чтобы хп на максимуме прокачки добавляла 4% хп и 1 % блока/пробива.

Что вы хотите понерфить у храма, твари, 

что в нём нужно понерфить реально? 

 

12 часов назад, Xramulya сказал:

Крит урон если и давать, то всем.

Шанс крита - ну такое, его и так в кап просто собрать, смысла мало.

Оглушение - слишком рандомно, хотя если сделать на 6-5-4-3 атаку, то мб еще.

Скорость - это хорошо:)

 

Можно было бы добавить срез урона по пету, по типу навыка закла.

А так хочу, чтобы пет начал наследовать пронзу, мб и сборки станут интереснее у храма и уронс прибавиться и в пвп и в пве контенте)

+ Или дать возможность подхиливать пета хотябы пассивкой, в скупе со статуей более менее (если она на пета вообще работает)

От Крита если честно, яб не отказался, потому, что это избавит от меня от дефицита точности в амулете и плаще.

Срез урона яб не хотел особо, слишком жирно будет. 

 

10 часов назад, Horimiya сказал:

Ну, честно навык выглядит как сущая имба. Хотя можно и подправить.

Шанс Крит удара убираем, силу Крит урона снижаем до 12-20%, делаем из оглуша безмолвие и пусть оно прокает не с шансом, а каждую n-ую атаку. Скорость я бы урезал до 10 | 15| 20| 25. (Даже 25% уже много дадут, атака будет каждые 2,25 сек, вместо 3 сек)

По поводу безмолвие это будет сильно. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kobalt сказал:

По поводу безмолвие это будет сильно

Ну не скажи) стан не даёт двигаться, а во время молчания и движение есть и очищения банка работает и тп.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ну не скажи) стан не даёт двигаться, а во время молчания и движение есть и очищения банка работает и тп.

Стан там скорее для галочки в виде следствия для прока пассивки, хоть длительностью в 0.5 сек больше толку будет, чем от сайленса. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kobalt сказал:

По твоей тупой логике можно также попустить закла, потому что он тоже позиционирует как саппорта(хотя из храма саппорт, как из стража дд) причём закла намного лучше саппортит чем храм. 

С кем я сравнению ? Поехавший. С рэями? Ты читать не умеешь? Контекст и смысл тех сообщений, которые были в нашей полемике , никак не доводят до умозаключения, что храму нужно апать урон как у рэя, там вообще про другое. 

Я так понимаю, что храму нужно понерфить прогиб на 100% , убрать всё станы, из мантры сделать юзлис который при максимальной прокачки тебя на 10% от макс хп хилило. Занерыить порицания и пета единственный маг дд способности у храма, стойку вообще понерфить, чтобы хп на максимуме прокачки добавляла 4% хп и 1 % блока/пробива.

Что вы хотите понерфить у храма, твари, 

что в 

По моей тупой логике или по твоей узкой,ты видимо не знаком со всеми на форум темами,у тебя в бошке один храмовник?Ознакомься с темами где страж наносит дамаг на ровне с реем а иногда и больше имея кап пробива,с темами где просят фикс зоопарка закла,нам не нужен 2 закл,достаточно давать персонажам которые могут носит тяж шмот,  урона на арене,как храм/пал/друид,вы сопорты у вас изначально должны быть только 1-2 скила дамага остальное сапорт скилы.И ещё,в игре и без скилов можно разгонять урон благодаря эквипу.Не знающий ты наш что все что связано с пве контентом переплетено с пвп всегда,хотя чаще наоборот все что в игре сделано(навыки)для пвп контенте идёт уже в пве сторону,доказательства тому многие классы.

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Crouly сказал:

больше толку будет, чем от сайленса. 

Стан - больше толку? Стан с авты пета - имбово. Сало более сбалансировано.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

По моей тупой логике или по твоей узкой,ты видимо не знаком со всеми на форум темами,у тебя в бошке один храмовник?Ознакомься с темами где страж наносит дамаг на ровне с реем а иногда и больше имея кап пробива,с темами где просят фикс зоопарка закла,нам не нужен 2 закл,достаточно давать персонажам которые могут носит тяж шмот,  урона на арене,как храм/пал/друид,вы сопорты у вас изначально должны быть только 1-2 скила дамага остальное сапорт скилы.И ещё,в игре и без скилов можно разгонять урон благодаря эквипу.Не знающий ты наш что все что связано с пве контентом переплетено с пвп всегда,хотя чаще наоборот все что в игре сделано(навыки)для пвп контенте идёт уже в пве сторону,доказательства тому многие классы.

Во-первых, мне насрать на чужие классы, это причина по которой я не лазию по другим классам, меня интересует мой, что и тебе советую. 

Во-вторых, по поводу афигенных историй про то как страж или друид лидирует по урону в инстах, превосходя реев, исков, я тоже могу взять +5 мага с 750 урона и превзойти +10 искателя с книгами и забафами, но только есть но, это я смогу сделать там где огромное скопление мобов, когда уже люди поймут, если в инсте много мобов, то теперь классы которые имеют масухи они в априори будут превосходить таргетных ддширов. 

Есть один способ проверить кто лучше ддшит, взять кв с гидрой, пойти на боку с гидрой и начать её домажить, кто сагрит тот и сильнее. 

В-третьих, ты не пуп земли, каму какую роль выполнять, если для тебя новшества, что в рпг хиллеры могут домажить, танки могут хилить, че за тупые стереотипы, про то что каждый класс должен выполнять строго определённую роль, я против такой системы, классы должны быть не скучными, разнобокими, с кучами билдами, механиками. 

Поиграй в другие игры, рпгшки, подфайндер, дивинити, даркест данжен, ну должно быть хоть какая-то смелость и фантазия в созданиях классов

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Автору губозакаталку надо.Это каким гением должен быть что бы сравнить полноценного дд,на минуточка второй после иска в пве у ушей с спортом который должен сапортить как это не странно звучит.Алё братишка храма надо опускать до играбельного уровня,это не наша вина что при создании персонажа ты выбрал сапорта.Хочешь как реи иметь урон?будь добрым играй на рее,а не надо создавать бредовые темы про ап физ храма.Слушай а давай увеличим жир ханту/чк как у танка,нет?Чтож, выглядит лицимерно с твоей стороны прося увеличить физ урон танку-сапорту.

Это ап маг храма)))

3 часа назад, Horimiya сказал:

Стан - больше толку? Стан с авты пета - имбово. Сало более сбалансировано.

Просто сало уже есть, как то странно будет иметь второе)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xramulya сказал:

Просто сало уже есть, как то странно будет иметь второе)

Стан уже есть, как-то странно иметь ещё.... Странная логика

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Да?физ пет для маг храма,понял принял.

Пет наносит маг уроном, учи матчасть

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

Да?физ пет для маг храма,понял принял.

Хоть скиллы почитай для начала, а то много пишешь, незная о чем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Хоть скиллы почитай для начала, а то много пишешь, незная о чем)

что прочитать что сначала идёт физ урон и потом ещё моб тебя ковыряет магией?спасибо что посоветовал прочитать,благодаря этому я ещё твёрже не согласен с аппом,видео про храма в палку есть тут где-то,у вас есть реи есть иск?вот будьте добры сапортить им в игре а не брать все роли на себе,вам урон не нужно ясно?это как давать рею форту.Все что я пишу проверяет администрация.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Пет наносит маг уроном, учился матчасть

чел ты сапорт какой к черту урон,ты даже заикаться по поводу этого не имеешь право,маг физ,да нам пофиг это урон,ясно?который нельзя давать тем кто щас чувствует себя хорошо.Еще раз,хочешь наносит много урона,берёшь класс специально для этого созданного и идёшь получать удовольствие.Нет?Будь добрым и захлопни варюжку про ап своего класса,потому что я уже много людей вижу как создали храмов и бьют велу на нем,не с проста,значит класс играбелен и без твоего нытья 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

что прочитать что сначала идёт физ урон и потом ещё моб тебя ковыряет магией?спасибо что посоветовал прочитать,благодаря этому я ещё твёрже не согласен с аппом,видео про храма в палку есть тут где-то,у вас есть реи есть иск?вот будьте добры сапортить им в игре а не брать все роли на себе,вам урон не нужно ясно?это как давать рею форту.Все что я пишу проверяет администрация.

Тогда и горам ничего не нужно, ясно?

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

что прочитать что сначала идёт физ урон и потом ещё моб тебя ковыряет магией?спасибо что посоветовал прочитать,благодаря этому я ещё твёрже не согласен с аппом,видео про храма в палку есть тут где-то,у вас есть реи есть иск?вот будьте добры сапортить им в игре а не брать все роли на себе,вам урон не нужно ясно?это как давать рею форту.Все что я пишу проверяет администрация.

У вас есть рог, есть хант, почему тогда чк, некры и шамы хотят домажить?

Ересь не пиши)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Xramulya сказал:

Тогда и горам ничего не нужно, ясно?

У вас есть рог, есть хант, почему тогда чк, некры и шамы хотят домажить?

Ересь не 

Ну вот и славно что ты понял что в игре надо убрать урон а не добавлять,потому что урон у всех растёт а защита таже у дд классов особенно которые на арене от него зависит как быстро ты склеишся,но зато храм может носить полусет тяж с тритонов,да мой родненький?Не видел что бы ты или твой помешанный дружбан на храме поднимали вопро о фиксе тяж шмота с тритонов.Ну конечно же,для вас это в балансе вам то из воздуха падает все бафы с полусэта,зачем портить комфортности себе когда можно на других пальцем показать и ещё кричать про то как не справедливо всё.Лицемерие.И всё кто играет на ушей такие как ты и он.Вам всегда не будет хватит что то.

Мозг вам будет не хватать а не что то другое.

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fomalhgaut сказал:

что прочитать что сначала идёт физ урон и потом ещё моб тебя ковыряет магией?спасибо что посоветовал прочитать,благодаря этому я ещё твёрже не согласен с аппом,видео про храма в палку есть тут где-то,у вас есть реи есть иск?вот будьте добры сапортить им в игре а не брать все роли на себе,вам урон не нужно ясно?это как давать рею форту.Все что я пишу проверяет администрация.

 

discord-mod-discord.gif

3 часа назад, Fomalhgaut сказал:

что прочитать что сначала идёт физ урон и потом ещё моб тебя ковыряет магией?спасибо что посоветовал прочитать,благодаря этому я ещё твёрже не согласен с аппом,видео про храма в палку есть тут где-то,у вас есть реи есть иск?вот будьте добры сапортить им в игре а не брать все роли на себе,вам урон не нужно ясно?это как давать рею форту.Все что я пишу проверяет администрация.

Не тебе решать, как нам играть и какую роль отыгрывать, ясно? 

Link to comment
Share on other sites

Ребенка обидели в чужой для него тебе:)

2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Ну вот и славно что ты понял что в игре надо убрать урон а не добавлять,потому что урон у всех растёт а защита таже у дд классов особенно которые на арене от него зависит как быстро ты склеишся,но зато храм может носить полусет тяж с тритонов,да мой родненький?Не видел что бы ты или твой помешанный дружбан на храме поднимали вопро о фиксе тяж шмота с тритонов.Ну конечно же,для вас это в балансе вам то из воздуха падает все бафы с полусэта,зачем портить комфортности себе когда можно на других пальцем показать и ещё кричать про то как не справедливо всё.Лицемерие.И всё кто играет на ушей такие как ты и он.Вам всегда не будет хватит что то.

Мозг вам будет не хватать а не что то другое.

А закл носить тяж полусет не может, да мой родненький?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xramulya сказал:

Ребенка обидели в чужой для него тебе:)

А закл носить тяж полусет не может, да мой родненький?)

Моя твоя не понимать

но так то я за фикс закла и полусета,а ты ?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kobalt сказал:

 

discord-mod-discord.gif

Не тебе решать, как нам играть и какую роль отыгрывать, ясно? 

не хочешь чтобы к тебе имели претензии?тогда не предлагай такие темы,вся вина что тут заварилось из за тебя,даже посмотрев первые коменты под темой можно понять кто прав из нас а кто нет.Одним словом тема кринж полный.И на будущее для таких одарённых как ты говорю,когда просиш фикс или апп кого-то то приводиш аргументы за и против и реальные факты,а не то что хочешь так или хочешь сяк.Ты тут не у мамы своей чтобы хотеть что-то менять по желанию.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Fomalhgaut сказал:

не хочешь чтобы к тебе имели претензии?тогда не предлагай такие темы,вся вина что тут заварилось из за тебя,даже посмотрев первые коменты под темой можно понять кто прав из нас а кто нет.Одним словом тема кринж полный.И на будущее для таких одарённых как ты говорю,когда просиш фикс или апп кого-то то приводиш аргументы за и против и реальные факты,а не то что хочешь так или хочешь сяк.Ты тут не у мамы своей чтобы хотеть что-то менять по желанию.

Так что нужно у храма нерфить 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:

Стан - больше толку? Стан с авты пета - имбово. Сало более сбалансировано.

Поэтому я написал про длительность. Микро стана в 0.5 сек с головой хватит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

не хочешь чтобы к тебе имели претензии?тогда не предлагай такие темы,вся вина что тут заварилось из за тебя,даже посмотрев первые коменты под темой можно понять кто прав из нас а кто нет.Одним словом тема кринж полный.И на будущее для таких одарённых как ты говорю,когда просиш фикс или апп кого-то то приводиш аргументы за и против и реальные факты,а не то что хочешь так или хочешь сяк.Ты тут не у мамы своей чтобы хотеть что-то менять по желанию.

По факту ты просто балабол, который что-то где-то видел и слышал.

На деле ты не имеешь и малейшего представления об классе, даже скиллы не в состоянии прочесть. Но при этом со скрипом в зубах хочешь что то доказать, но как говорил великий Хоримия: "если у тебя нет пвп, какое право ты имеешь говорить о пвп". Суть я думаю ты уловишь, хотя кто знает что в твоей головешке твориться:little_kid1:

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

не хочешь чтобы к тебе имели претензии?тогда не предлагай такие темы,вся вина что тут заварилось из за тебя,даже посмотрев первые коменты под темой можно понять кто прав из нас а кто нет.Одним словом тема кринж полный.И на будущее для таких одарённых как ты говорю,когда просиш фикс или апп кого-то то приводиш аргументы за и против и реальные факты,а не то что хочешь так или хочешь сяк.Ты тут не у мамы своей чтобы хотеть что-то менять по желанию.

А теперь, друг наш лицемерный, заходи в каждую тему классов по предложениям, и пиши всем как им жить, что говорить, и что где писать.

А то больно ты в одной теме уснул, не хорошо так-то филонить)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

По факту ты просто балабол, который что-то где-то видел и слышал.

На деле ты не имеешь и малейшего представления об классе, даже скиллы не в состоянии прочесть. Но при этом со скрипом в зубах хочешь что то доказать, но как говорил великий Хоримия: "если у тебя нет пвп, какое право ты имеешь говорить о пвп". Суть я думаю ты уловишь, хотя кто знает что в твоей головешке твориться:little_kid1:

А теперь, друг наш лицемерный, заходи в каждую тему классов по предложениям, и пиши всем как им жить, что говорить, и что где писать.

А то больно ты в одной теме уснул, не хорошо так-то филонить)

У реев что то с места не двигается нечего,так что тут буду сидеть пока кринж весь ваш храмовнический не исчезнет.Если надо я в лс тебе всё буду расписывать чтобы не устраивать спектакль на публике тебе и твоему корешу храму.

Ой да кстати у меня нету пвп сета,ну кроме велы.А так да моя головешка не знает наверное что в игре на практике творится и как искажается всё на форуме.

 

С любовью твой ненавистный лицемерный друг @Fomalhgaut

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

Так что нужно у храма нерфить 

смотри,на купол должна быть другая механика не отталкивание а просто коснулся скила и застанило,урона храму не надо давать объясняю почему,на данный момент храм это тот же пал только более апаный но чуть с другими механиками,жиром он не обделен потому что может носить тяж,повторю ещё раз,есть класс который будет брать роль дд на арене и в инсте на себя,благо их очень много и  дифицит не будет никогда.Храмовник в игре класифицируется как поддержка групы.Он не должен иметь урон как у основных коров,но мы знаем правило в игре есть,чем жирнее и живучее перс тем больше он урона нанесет,Мне конечно понятно что вы хотите чтобы ваш класс имел и то и сё,да я тоже бы хотел на ханте иметь не фикшеную кожу вара но увы и ах,балансом так достичь не будет возможным и в один день на форум нахлынет толпа людей с жалобами на переапаность храма и он последует учесть чернокнижника.Вам это надо?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Fomalhgaut сказал:

У реев что то с места не двигается нечего,так что тут буду сидеть пока кринж весь ваш храмовнический не исчезнет.Если надо я в лс тебе всё буду расписывать чтобы не устраивать спектакль на публике тебе и твоему корешу храму.

 

С любовью твой ненавистный лицемерный друг @Fomalhgaut

ты конечно молодец , но ты так и не ответил на вопрос , что нужно нерфить у храма 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fomalhgaut сказал:

У реев что то с места не двигается нечего,так что тут буду сидеть пока кринж весь ваш храмовнический не исчезнет.Если надо я в лс тебе всё буду расписывать чтобы не устраивать спектакль на публике тебе и твоему корешу храму.

Ой да кстати у меня нету пвп сета,ну кроме велы.А так да моя головешка не знает наверное что в игре на практике творится и как искажается всё на форуме.

 

С любовью твой ненавистный лицемерный друг @Fomalhgaut

Люблю поклонников 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crouly сказал:

Поэтому я написал про длительность. Микро стана в 0.5 сек с головой хватит. 

Не важна длительность стана, сам стан сбивает цель бега. Это очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Не важна длительность стана, сам стан сбивает цель бега. Это очень сильно.

Мб тогда ослепление, как у шама🤯

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Мб тогда ослепление, как у шама🤯

Тоже ужас... Сало самый лучший вариант в плане баланса. Понимаю, что хочется покруче, но блин, баланссссс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Тоже ужас... Сало самый лучший вариант в плане баланса. Понимаю, что хочется покруче, но блин, баланссссс

Не то что круче, просто второе сало еще пагубнее будет для противников)

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Тоже ужас... Сало самый лучший вариант в плане баланса. Понимаю, что хочется покруче, но блин, баланссссс

Понятно, что есть банки и тд, но все же:)

Link to comment
Share on other sites

@Xramulya @Fomalhgaut последнее китайское. Берем себя в руки и общаемся без оскорблений в рамках форума:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

@Xramulya @Fomalhgaut последнее китайское. Берем себя в руки и общаемся без оскорблений в рамках форума:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я вообще мимо проходил, это не я:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...