Jump to content

Как вы оплачиваете с Украины


iDancore

Recommended Posts

Ребят я живу в Украине, хотел бы поинтересоваться как вы покупаете чм, через какие системы или кошелки?

Link to comment
Share on other sites

 

я с России, пользуюсь киви кошельком, а вот мои иностранные друзья делают это через робокассу. Мне удобно через киви потому что в автоматах приема платежей киви не берут комиссии за пополнение именно кошелька, а когда я хотел кидать на робокассу там была написана комиссия...

Link to comment
Share on other sites

ну если с России, то разумется киви кошелек, тут без вопросов. Я тоже с Украины, излазил все меню пополнения счета, но так и не понял какие есть способы пополнения кроме смс. Пожалуйста подскажите

Link to comment
Share on other sites

Ребят нам интересны способы пополнения с Украины, а не с России.

Я отправил письмо админам, что-бы они добавили свою игру в http://w.qiwi.com/. Тогда люди с Украины смогут пополнять через киви.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят нам интересны способы пополнения с Украины, а не с России.

Я отправил письмо админам, что-бы они добавили свою игру в http://w.qiwi.com/. Тогда люди с Украины смогут пополнять через киви.

 

Да и те же вебмани можно использовать. Пожалуйста, кто знает, расскажите о способах пополнения
Link to comment
Share on other sites

Да и те же вебмани можно использовать. Пожалуйста, кто знает, расскажите о способах пополнения

 

 

Я смотрел список пополнения на вебмани (укр) и там не нашел я варспира. . .

Link to comment
Share on other sites

Ребят я живу в Украине, хотел бы поинтересоваться как вы покупаете чм, через какие системы или кошелки?

 

только что подсказали способ :) кидаем гривны на вебмани ( не забываем про комиссию ) , затем заходим на сайт, пополнение счета, выбираем пополнение через робокассу и выбираем пакет чудо монет. На сайте робокассы указываем оплату через электронный кошелек и выбираем wmr ( рубли ) и выставляем счет, затем заходим на кошелек, меняем гривны в нужное количество рублей ( снова комиссия ) и оплачиваем счет))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...