Jump to content

Арена Экипировка 18й Уровень!


Мастер

Нужна ли Арено-Экипировка 18 Уровня?  

108 members have voted

  1. 1. Нужна ли Арено-Экипировка 18 Уровня?

    • Да, конечно!
      73
    • Нет. Это бред.
      29
    • Воздержусь от ответа...
      9


Recommended Posts

Как я слышал еще никто из эльфов  амбер сервера не имеет посоха и лука с ока.

 

не всем дано одется в топ шмот.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю вводить новый арена шмот на данном этапе развития игры - нонсенс. Вот когда разработчики  апнут планку лвлов гдето до 30лвла тогда можно будет говорить о новом арено шмоте. Скорее всего шмот появиться после введения нового острова. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ненужен сейчас ареношмот новый. Подонатить и одется в шмот немного уступающий лабу это бред. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Угу отлично,очки пусть списываются,и что тогда? После этой чёртовой точки я на арене чувствую себя нубом, моё умение мне нидаёт практически никаких шансов против точеных товарищей тупо бьющих меня дамагом без всякой тактики. В итоге на арене опять же будут рулить точёные донаторы.

 

Идиот перечитай пост :facepalm:

 

Идиот перечитай вначале свой пост,а затем мой

 

а че вам не нравится арена шмот? Если мне вообще не в кайф фармить, но я люблю и умею пвпшиться на арене почему я не могу одеться в нормальный шмот нормально играя на арене? Другое дело- очки арены должны списываться с тех кто проигрывает, чтоб в этот шмот одевались действительно лучшие бойцы а не те кто проиграл 2000 боев и получили свои апы. Система арены должна быть как в 2.0. Чтоб было неограниченное колличество боев он очки можно было как набрать так и потерять. Тогда и будет смысл арена шмота, и достать его будет не проще чем с лаба. Точка на арене вообще должна списываться на 0. Чтоб все были в равных условиях. Вот мое имхо

 

 

ИДИОТ ДЕТЕКТЕД?????

Link to comment
Share on other sites

Слушай сюда кретин я конкретно говорил про твою идею списывания очков,а теперь чудак на букву М отвечу насчёт твоей нулевой точки-один хрен на арене будут рулить мега донаторы успевшие одеться в шмот 18 лв с лаба и вооружённые пухами оттуда же,всосал придурок?

Link to comment
Share on other sites

рулят руки и точка. если убрать точку остаются руки.

 

в шмот с лаба оделись в первую очередь те кто его бил а не те кто кучу денег влил.

 

идиот детектед

Link to comment
Share on other sites

Misterio, Alexbizi

 

Опубликованное фото

 

:good:

 

Знаешь ли бесит когда какой то незнакомый упырь ни с того ни с сего начинает тебя оскорблять,я этому уроду слова плохого ни сказал
Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли бесит когда какой то незнакомый упырь ни с того ни с сего начинает тебя оскорблять,я этому уроду слова плохого ни сказал

Не стоит размениваться на глупости. На форуме есть модераторы, которые следят за выполнением Правил поведения - посты, содержащие в себе оскорбления в адрес других игроков, удаляются, а особенно отличившимся администрация раздает бананасы :) Так что лучше не отвечать на подобные сообщения вообще, либо переносить срач обмен любезностями в ЛС, либо спокойно продолжать отстаивать свою точку зрения, без ответных оскорблений...

 

 

Link to comment
Share on other sites

лично по мне 2.8 это не обнова,а что-то среднее для выкачивания чумы,так же как было и с 2.5 ...если не ошибаюсь-так сказать *обнова* для доната,и бац-вуаля-свежая обнова-лаб...насчет ареношмота,очков и т.п и т.д . идея вайпа абсурд,но вот сама идея-арена 19-20 и шмот за !новые поинты-было бы неплохо.думаю это самое верное решение.а старые аренопоинты можно перепродать,1 к 10 вроде курс в магазине.насчет пвп лаб vs арена 15лвл. Вспомните как мы выхватывали на арене от тех кто одет в сэт+стража,насчет снижения точки до 0 на арене я за,да и невелика разница статов,ну подумаешь удар на 20 больше-так что норм. В общем мое желание свести арену 19 -20 к арене версии 2.0 ,и сделать ее бесплатной,ёшкин кот,ведь это фан-дайте нам отдыхать ,а не тупить в торге в поисках *билета на арену* ,ибо больше в игре нечем заняться,кроме арены и *профилактики* иной фракции.

Link to comment
Share on other sites

в шмот с лаба оделись в первую очередь те кто его бил а не те кто кучу денег влил.

а разве киллерби не мегадонат? :shok:
Link to comment
Share on other sites

а разве киллерби не мегадонат? :shok:

 

Он ведь не за чм купил шмот,сам выбил))но за чм точился)) и за шмот который выбил,продав..
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Он ведь не за чм купил шмот,[glow=red,2,300]сам выбил[/glow]))но за чм точился)) и за шмот который выбил,продав..

 

думал, что и пухи за чм купил... а че, у гор есть такие типы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...