Jump to content

Одеть заклинателя


hercuuuules

Recommended Posts

Всем привет, давно не играл за заклинателя, раньше играл, но с посохом, хочу собрать его в булаву и щит, подскажите, как правильно его одеть? Чтобы снова не слить деньги в пустоту, хочу иметь хорошего заклинателя с большим физическим уроном, неплохим отхилом и не сразу падать при встрече с игроками +10 в фул устоем, а простоять или быть на их уровне, готов вложить в игру примерно 10 тысяч рублей (сумму пишу, чтобы ориентироваться, как его одеть и во что), чтобы одеть его с нуля (пишите мне RU-Ruby Belie/Frankie). 

Edited by hercuuuules
Ошибка в пунктуации и в составе слова
Link to comment
Share on other sites

Pve ou pvp?

  Но вот мое предложение по пвп: 

 

  Но я предлагаю блок сундука 31 волшебную перчатку ap 31 с амулетом проникающей магии gz 28 если вы банкрот остальные физические аксессуары и физическую арену 31 булава с волшебным кристаллом остальное оборудование на ваше усмотрение 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Matarato сказал:

Pve ou pvp?

  Но вот мое предложение по пвп: 

 

  Но я предлагаю блок сундука 31 волшебную перчатку ap 31 с амулетом проникающей магии gz 28 если вы банкрот остальные физические аксессуары и физическую арену 31 булава с волшебным кристаллом остальное оборудование на ваше усмотрение 

Хочу пока что в пве 

Edited by hercuuuules
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, hercuuuules said:

Всем привет, давно не играл за заклинателя, раньше играл, но с посохом, хочу собрать его в булаву и щит, подскажите, как правильно его одеть? Чтобы снова не слить деньги в пустоту, хочу иметь хорошего заклинателя с большим физическим уроном, неплохим отхилом и не сразу падать при встрече с игроками +10 в фул устоем, а простоять или быть на их уровне, готов вложить в игру примерно 10 тысяч рублей (сумму пишу, чтобы ориентироваться, как его одеть и во что), чтобы одеть его с нуля (пишите мне RU-Ruby Belie/Frankie). 

32 булава катарсиса, новый сет на 8% дд и рела на +12% урона собакам. Собаки будут бить по 1700+ где-то.

Edited by Bezier
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bezier сказал:

32 булава катарсиса, новый сет на 8% дд и рела на +12% урона собакам. Собаки будут бить по 1700+ где-то.

Через ярость сейчас не актуальны заклы? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Turbos said:

Через ярость сейчас не актуальны заклы? 

они мертвы, такая сборка позволит хоть что-то вытянуть, только крит до 50% подтянуть надо будет. 

Link to comment
Share on other sites

Заклы не были актуальны никогда собсна

Качайте чк или паладина

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bezier сказал:

они мертвы, такая сборка позволит хоть что-то вытянуть, только крит до 50% подтянуть надо будет. 

Ну крит в пвп не работает. А вот рела, которая под яростью бьет 100% критом, наверное сработает на арене. 

4 минуты назад, Maid сказал:

Заклы не были актуальны никогда собсна

Качайте чк или паладина

Щас налетят чк. Начнут за него расказывать. Вечно страдающие и обделеные. 

3 часа назад, hercuuuules сказал:

Всем привет, давно не играл за заклинателя, раньше играл, но с посохом, хочу собрать его в булаву и щит, подскажите, как правильно его одеть? Чтобы снова не слить деньги в пустоту, хочу иметь хорошего заклинателя с большим физическим уроном, неплохим отхилом и не сразу падать при встрече с игроками +10 в фул устоем, а простоять или быть на их уровне, готов вложить в игру примерно 10 тысяч рублей (сумму пишу, чтобы ориентироваться, как его одеть и во что), чтобы одеть его с нуля (пишите мне RU-Ruby Belie/Frankie). 

Нынешние реалии таковы, что 10к руб. ты сможешь себе сделать +- неплохого пве перса. С ареной другое, ее надо налить, прикупить прета/велу. Заточиться опять же(это основной расход). В идеале еще пс тритов. 

 

Ну а про игроков +10 с фул устоем... Тут еще книги решают, талынты. Кто против тебя. К примеру того же иска собаки загрызут, а для мага они отхил. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Turbos said:

Ну крит в пвп не работает. А вот рела, которая под яростью бьет 100% критом, наверное сработает на арене. 

Для арены есть релы на пробив или урон, которые дадут намного больше чем ярость которая еще должна прокнуть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bezier сказал:

Для арены есть релы на пробив или урон, которые дадут намного больше чем ярость которая еще должна прокнуть.

4% к пробиву и 12% к урону против 100% крита

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Turbos сказал:

Ну крит в пвп не работает. А вот рела, которая под яростью бьет 100% критом, наверное сработает на арене. 

прочти как работает устой ,потому что крит ударит меньше чем обычная атака по фулл устою.

 

Link to comment
Share on other sites

Мда,отписались такие про игроки на заклах что кровь из глаз пошла)

Вот не стареющая классика в пве, с релой на крит от ярости, такой закл в соло фармит любой контент в открытом мире,и в инстах будет на уровне +9 ханта с полусетом

4F2E1A5C-8504-413C-8EE8-29FD6099A0EE.png

38C05E4A-6507-4342-AA3C-341C058FBFDE.png

0B5F288B-9603-4B34-BFD2-D4B2A51382B3.png

DEE71146-FA7B-4BED-91E6-7C3AAC0C5558.png

97A45879-55F1-489A-8023-2E7597153F2E.png

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Turbos said:

4% к пробиву и 12% к урону против 100% крита

100% мм как сильно особенно после нерфа релы, с которой ты раньше набивал 2кк, а теперь максимум 1кк в инстах. Но минус 50% дпса это так пустяк!

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bezier сказал:

100% мм как сильно особенно после нерфа релы, с которой ты раньше набивал 2кк, а теперь максимум 1кк в инстах. Но минус 50% дпса это так пустяк!

 

Держу вкурсе, ты набивал масс урон исключительно. Урон в одну цель остался прежним

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bezier сказал:

они мертвы, такая сборка позволит хоть что-то вытянуть, только крит до 50% подтянуть надо будет. 

Что за вброс? У меня друг-заклинатель, у него реликвия, которая при ярости позволяет его призывным питомцам критовать по 3 000 до окончания эффекта. Не встречал никого лучше его на Топазе, как заклинателя. Спокойно проходит Технополис в соло, с первого по последний этаж. Убивает в своей не аренерской сборке любого, если он только не в величии. Сборка через ярость актуальна, но дороговата.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Sladostb said:

Держу вкурсе, ты набивал масс урон исключительно. Урон в одну цель остался прежним

Вы никак родить не можете. Твой урон в соло цель никому не нужен, когда есть рог, хант и вождь. И где ты реализуешь этот соло урон, только на рб? 😆

 

Даже талант на урон с пассивки который я уже протестил, работает только если у тебя 50% точности, в иных случаях уходит по кд в защитные статы.

 

 

20 minutes ago, 5olve said:

Что за вброс? У меня друг-заклинатель, у него реликвия, которая при ярости позволяет его призывным питомцам критовать по 3 000 до окончания эффекта. Не встречал никого лучше его на Топазе, как заклинателя. Спокойно проходит Технополис в соло, с первого по последний этаж. Убивает в своей не аренерской сборке любого, если он только не в величии. Сборка через ярость актуальна, но дороговата.

3000?? Ого как много, раньше 6-7к было прикинь. У вас забрали 50% дпса а вы это даже не заметили, кек.

Link to comment
Share on other sites

Закл в булаву подходит для слабых-средних пати, если собираешься делать прям топ закла и бегать соотвествущей пати с топ персами, то закл в булаву не сможет себя полностью реализовать, ибо урона много становится быстро и собаки будут не успевать, чисто абузой будешь. Палка уже тут выглядит по интереснее, и урон не будет зависить от собаки а от навыков и ещё баффать напарника можно критуроном, как по мне выглядит сильнее чем с булавой. Так что ещё можешь подумать что ты хочешь, а если определился то делай как сказал уважаемый @Sladostb

 

А если так сказать, если делать топ закла прям топ, то не нужно думать с чем бегать посох или булава. Надо их две делать :not_okay:

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Прикольно,люди из класса поддержки/танка делают ддшника.Автору скажу чтобы не делал Заклинателя потому что его 99%пофиксят к следующему ребалансу который скоро.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bezier сказал:

Вы никак родить не можете. Твой урон в соло цель никому не нужен, когда есть рог, хант и вождь. И где ты реализуешь этот соло урон, только на рб? 😆

 

Даже талант на урон с пассивки который я уже протестил, работает только если у тебя 50% точности, в иных случаях уходит по кд в защитные статы.

 

 

3000?? Ого как много, раньше 6-7к было прикинь. У вас забрали 50% дпса а вы это даже не заметили, кек.

Чувак,открою секрет только никому не говори,в лг мифе у закла стабильно большой урон по 2м причинам.

Первая это рела критоярости

Вторая это грибы.

А теперь разжевываю для неграмотных почему в одну цель тоже играет роль закл.

патя сливает гриб,ты спавнишь собаку,под конец первого бафа от гриба спавнишь вторую и так пока висит баф гриба спавнишь собак которые критами бьют как +10 перс с авты.

чтоб ты понимал,если подвести рб к грибу то собака под мастерством кританет гриб на 7-8к,

при сборке в пробив и ярость имея условных 30 точности.

мои 3 собаки бьют 8-10к каждые 2 секунды и я себя замечательно чувствую в инсте.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bezier сказал:

100% мм как сильно особенно после нерфа релы, с которой ты раньше набивал 2кк, а теперь максимум 1кк в инстах. Но минус 50% дпса это так пустяк!

 

 

7 часов назад, Bezier сказал:

Вы никак родить не можете. Твой урон в соло цель никому не нужен, когда есть рог, хант и вождь. И где ты реализуешь этот соло урон, только на рб? 😆

 

Даже талант на урон с пассивки который я уже протестил, работает только если у тебя 50% точности, в иных случаях уходит по кд в защитные статы.

 

 

3000?? Ого как много, раньше 6-7к было прикинь. У вас забрали 50% дпса а вы это даже не заметили, кек.

5-6к? А не чего что, крит это 200-220% к удару? Эт сколько дд надо иметь, 2.5-3к?

 

Или ты про исправленте реоы, что била двойным критом? 

 

Все это заметили. Все понимают, что это был баг. Но не все ноют на его исправление. 

5 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Прикольно,люди из класса поддержки/танка делают ддшника.Автору скажу чтобы не делал Заклинателя потому что его 99%пофиксят к следующему ребалансу который скоро.

Пофиксят скопее всего звиринец. А закл в палку останется топ. 

Link to comment
Share on other sites

Был ли весь монтаж, достигший критического уровня в этом районе, считался ошибкой, чтобы успокоить слезы других? самое смешное, что убрали один "баг" и оставили другой 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2022 в 16:22, Sladostb сказал:

Чувак,открою секрет только никому не говори,в лг мифе у закла стабильно большой урон по 2м причинам.

Первая это рела критоярости

Вторая это грибы.

А теперь разжевываю для неграмотных почему в одну цель тоже играет роль закл.

патя сливает гриб,ты спавнишь собаку,под конец первого бафа от гриба спавнишь вторую и так пока висит баф гриба спавнишь собак которые критами бьют как +10 перс с авты.

чтоб ты понимал,если подвести рб к грибу то собака под мастерством кританет гриб на 7-8к,

при сборке в пробив и ярость имея условных 30 точности.

мои 3 собаки бьют 8-10к каждые 2 секунды и я себя замечательно чувствую в инсте.

 

В лмб миф у закла преимущество в баффе грибах,да,но урон у закла не может быть большим.

Крит псов никак не увеличивается,а они единственный урон физ закла. Псы не наследуют 100% физы закла.У закла нету баффа на урон, только дебаффы в виде слабости/лика которые применяются на моба.Есть мастерство,но без него урона меньше чем у петов дру.

Пассивка ги,баффы,релы новые,петы - это играет большую роль для дд классов,но закл в стороне из-за чего хорошего урона не будет.Не забываем что трёх собак сразу не бывает,у закла в минуту самый малый урон.

Закл не бьёт как +10 классы. +10 закл бьёт как +7-8 хорошо собранные дд классы.

8-10к каждые 2 секунды по кому?Я просто в воде по мобам при +10 морской булаве,с вел чарами гнева, бью по 3-5к как и аое.По рб 2-3к зависит от дебаффов на рб.

 

В 04.08.2022 в 12:32, Fomalhgaut сказал:

Прикольно,люди из класса поддержки/танка делают ддшника.Автору скажу чтобы не делал Заклинателя потому что его 99%пофиксят к следующему ребалансу который скоро.

Закл не танк. В талантах - гибрид,а в инсте блажа - ДД. В замковых скорее всего не рассчитан как хил т.к. птица не хилит мобов,тех которых нужно выхилить чтобы пройти на след локу. Базовый хил у зк самый слабый,а его основной - птица.

У закла есть один агр который имеет большую перезарядку. 60% кд - 8 секунд перезарядки где-то так. Агр висит 9 секунд. Т.е. в пати с зк будет бегать неудобно + учитываем что он масс на 2 ярда. Мокрицы все дела. Из чего делаем вывод - агр для защиты псов,не более.

Почему закл танк? У него есть две сборки ведь. 

1 - при палке. Очевидно что это класс поддержки.

2 - физ сборка,булава щит.Для нанесения урона есть псы, есть мастерство и есть пакт или для тебя все физ заклы - танки?

Изначально заклинатель не был физ классом,только гибрид/палка. Физ он стал не так давно,когда ему ввели мастерство.На ребалансах апают псов,меняют механику мастерства и цифры,но ничего не делают чтобы он был танком. 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Itewin сказал:

В лмб миф у закла преимущество в баффе грибах,да,но урон у закла не может быть большим.

Крит псов никак не увеличивается,а они единственный урон физ закла. У закла нету баффа на урон, только дебаффы в виде слабости/лика которые применяются на моба.Есть мастерство,но без него урона меньше чем у петов дру.

Пассивка ги,баффы,релы новые,петы - это играет большую роль для дд классов,но закл в стороне из-за чего хорошего урона не будет.Не забываем что трёх собак сразу не бывает,у закла в минуту самый малый урон.

Закл не бьёт как +10 классы. +10 закл бьёт как +7-8 хорошо собранные дд классы.

8-10к каждые 2 секунды по кому?Я просто в воде по мобам при +10 морской булаве,с вел чарами гнева, бью по 3-5к как и аое.По рб 2-3к зависит от дебаффов на рб.

 

Закл не танк. В талантах - гибрид,а в инсте блажа - ДД. В замковых скорее всего не рассчитан как хил т.к. птица не хилит мобов,тех которых нужно выхилить чтобы пройти на след локу. Базовый хил у зк самый слабый,а его основной - птица.

У закла есть один агр который имеет большую перезарядку. 60% кд - 8 секунд перезарядки где-то так. Агр висит 9 секунд. Т.е. в пати с зк будет бегать неудобно + учитываем что он масс. Мокрицы все дела. Из чего делаем вывод - агр для защиты псов,не более.

Почему закл танк? У него есть две сборки ведь. 

1 - при палке. Очевидно что это класс поддержки.

2 - физ сборка,булава щит.Для нанесения урона есть псы, есть мастерство и есть пакт или для тебя все физ заклы - танки?

Изначально заклинатель не был физ классом,только гибрид/палка. Физ он стал не так давно,когда ему ввели мастерство.На ребалансах апают псов,меняют механику мастерства и цифры,но ничего не делают чтобы он был танком. 

8-10к это общее дд 3х собак по рб в лг мифе в моей сборке

Для закла бустом является максимальное количество пробива,дд,точности,ярости и кд.

собирая эти параметры в максимальных значениях закл становится очень сильным,ему не надо собирать не скорость,не крит,не блок/парир,даже вамп не нужен,и на авту он плевал с пронзой.

По поводу слабейшего хила базового я бы не сказал, у меня под релой при 30% хп крит тик первый достигал 2900 с палкой без бафов замка,и прочих расходников.

причем первый тик закла моментальный,а не тикающий как у дру/шама что делает его лучше других,ну а про птицу молчу, 3к крит хил каждые 5сек без бафов дают о себе знать.особенно на арене играя через полусет тяжа тритонский

Чтоб ты понимал у меня +10 булава+щит дна и палка дна +10.

Правда палка себя под водой хуже показывает по урону, максимум что видел это 7к крит удар птицы и 8.2к крит призмы 3/5 без полусета ткани тритонской

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sladostb сказал:

8-10к это общее дд 3х собак по рб в лг мифе в моей сборке

Закл не выпускает 3 пса одним применением навыка.Урон по времени у него малый.

Сделаешь пожалуйста видеоролик для меня?Хочу посмотреть на урон и сборку. Отключи только урон всех,только свой оставь и параметры в конце покажи 🤗

20 минут назад, Sladostb сказал:

Для закла бустом является максимальное количество пробива,дд,точности,ярости и кд.

собирая эти параметры в максимальных значениях закл становится очень сильным,ему не надо собирать не скорость,не крит,не блок/парир,даже вамп не нужен,и на авту он плевал с пронзой.

Эти параметры урон не увеличивают как и крит. +10 закл будет сильным только с +5-7 пати в синих шмотках.

20 минут назад, Sladostb сказал:

По поводу слабейшего хила базового я бы не сказал, у меня под релой при 30% хп крит тик первый достигал 2900 с палкой без бафов замка,и прочих расходников.

Шаман,Некр могут хилить моба не только базой.

20 минут назад, Sladostb сказал:

Чтоб ты понимал у меня +10 булава+щит дна и палка дна +10.

Правда палка себя под водой хуже показывает по урону, максимум что видел это 7к крит удар птицы и 8.2к крит призмы 3/5 без полусета ткани тритонской

https://youtu.be/8CLekWSGXJw

 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Itewin сказал:

Закл не выпускает 3 пса одним применением навыка.Урон по времени у него малый.

Сделаешь пожалуйста видеоролик для меня?Хочу посмотреть на урон и сборку. Отключи только урон всех,только свой оставь и параметры в конце покажи 🤗

Эти параметры урон не увеличивают как и крит. +10 закл будет сильным только с +5-7 пати в синих шмотках.

Шаман,Некр могут хилить моба не только базой.

https://youtu.be/8CLekWSGXJw

 

Насчет видео постараюсь:)

Ну то что закл 3х собак не выпускает это понятно,по крайней мере на 2м грибе в лг уже 3я псина появляется

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sladostb сказал:

Насчет видео постараюсь:)

Ну то что закл 3х собак не выпускает это понятно,по крайней мере на 2м грибе в лг уже 3я псина появляется

На втором-третьем грибе рб падает

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2022 в 19:50, Maid сказал:

Заклы не были актуальны никогда собсна

Качайте чк или паладина

И храмов...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Itewin сказал:

На втором-третьем грибе рб падает

Ну чтобы на втором грибе рб упал это только на ушах бд и иски)

А так с +10 патей дк/зк/рог/физ вж/хант на 3-4м обычно умирает рб

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sladostb сказал:

Ну чтобы на втором грибе рб упал это только на ушах бд и иски)

А так с +10 патей дк/зк/рог/физ вж/хант на 3-4м обычно умирает рб

Я бегал с миром. Пати была не +10. Чк рог дк некр я(зк). Рб упал на третьем грибе. 

Рб не настолько жирный чтобы падал на 3-4 грибе 

Ролик ещё был,но его нету уже😭

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Itewin сказал:

Я бегал с миром. Пати была не +10. Чк рог дк некр я(зк). Рб упал на третьем грибе. 

Рб не настолько жирный чтобы падал на 3-4 грибе 

Ролик ещё был,но его нету уже😭

Ну будет время соберу пати из дк ханта чк зк некра запишу видео

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...