Jump to content

Разбор перс шмота


Fuckt

Recommended Posts

как то эта тема поднималась(если не ошибаюсь в анонсе однлго из обновлений),так вот,очень много шмота с боссов имеет параметр надевания,который становится персональным,а что с ним делать дальше?куда девать?в магазин за 600 золота,жалко,ведь были потрачены силые на его добычу,на его точку и ремонт,так вот предлогаю(если это возможно) разбирать шмот,но не со 100% что получишь что нить в замен,а например 85%,шмот при разборе давалбы либо одно руно,либо один камень,а точеный шмот с 60% при разборе давалбы и шанс падения страховки,так же одной,надеюсь понятно описал :)

Link to comment
Share on other sites

да хорошо бы было разобрать вещь на ингредиенты. хотя, лучше бы без заморочек было. чтобы выбитую вещь можно было продать в магазин не за 1к, а за 10к. :)

Link to comment
Share on other sites

да хорошо бы было разобрать вещь на ингредиенты. хотя, лучше бы без заморочек было. чтобы выбитую вещь можно было продать в магазин не за 1к, а за 10к. :)

 

 

а арена шмот?взял за 1.5к очков,сдал за 10к,особо и заморачиваться ненадо )))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы.. Но вряд ли оно воплотится в реальность)

Есть чудо лавка, и думаю заморачиваться с разбором не будут)

Эх эта персонализация :(

Без нее хорошо было бы..

Link to comment
Share on other sites

ну или другое предложение,не на кристалы и руна.а например на металы или на другой материал,а этим материалом в энном кол-ве можно было бы улучшить один стат в одной вещи на 1параметр(такого уж точно небудет) :)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю смысла в персональности. Валяется топор за яхи в сумке че мне, его в магаз за 500 голда кинуть? Хотя яхи на него недели три собирал. Ни нубу никакому отдать/продать. А нынешний яховый шмот? Или со стражи который? Тоже в магазин? Тупо это.

Link to comment
Share on other sites

хм.. ннеееее...

вспомните топ шмоть с нуболенда.

ну хз кто как, но мне он тяжко достался.. а ща и тем более тяжелее достается, цену взвинтили ппц там...

и что нубы делают с ним?? до хая носят чтоль?? нет. продаю.т со временем в магазин.. так и тут...

 

 

ну или другое предложение,не на кристалы и руна.а например на металы или на другой материал,а этим материалом в энном кол-ве можно было бы улучшить один стат в одной вещи на 1параметр(такого уж точно небудет) [/size][/size]

 

 

у нас ж пока 20 лвл из запланированных 50ти .. мы нубы все еще...

бесконечное повышение статов приведет к краху игры.. и это уже может случиться.. 50% уклона ет уже будет плохо. а у рог он уж 30 с лишним. надеюсь понимаете о чем я.....

о будущем игры тожа нада думать перед предложением)))))))

Link to comment
Share on other sites

ну не бесконечное увеличение статов,да и сколько те надо перс шмота будет разобрать чтоб по 1 добавить 50% того же уклона,за 10 повышений ты сможешь поднять лишь на 1%,при этом разобрать 100 вещей,которые еще нужно где то достать

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы разбор был таков:

при разборе руну и кристал вытянули из шмотки, шмотку потеряли. Зато на новую шмотку не надо покупать рунокрисы.... ненадо тратить ЧМ... Хотя не, это же невыгодно блин.  :crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы разбор был таков:

при разборе руну и кристал вытянули из шмотки, шмотку потеряли. Зато на новую шмотку не надо покупать рунокрисы.... ненадо тратить ЧМ... Хотя не, это же невыгодно блин.  :crazy:

 

 

а руны и крисы по лвл шмота с которого вытащил )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

а руны и крисы по лвл шмота с которого вытащил )))

 

Ну типа:

в моем старом плаще стояла руна на 18 регена и 2.5 крита (плащ 15лвл, но это не имеет значение).

Когда я шмотку разобрал, получаю [Руна исцеления 18] и [Кристал смертоностности 2.5%] с параметром "Отсуствует". Тоесть, чтобы параметры рунокрисов не изменялись после их добычи и обратной вставки. Если вы разбираете магазошмот 12лвл с новыми рунокрисами вы получите [Кристал проницания 1.2%].

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...