Jump to content

Плохая прорисовка стойки заклинателя


CROCODILE

Recommended Posts

Здравствуйте. Возможно разработчикам уже известно о данной проблеме, но на форуме не видел, чтобы её кто-то обсуждал.

 

Собственно вот как должна выглядеть стойка закла. Очень даже красиво)

Screenshot_20220802-193814.thumb.jpg.b17f2c0efe33022d6a64c2efad689729.jpg

 

А вот как она выглядит на светлых локациях

Screenshot_20220802-195600.thumb.jpg.c75dbbb544332e41cced011266d0a95f.jpg

Screenshot_20220802-195515.thumb.jpg.2270e059e334e6987f18bdf5ca70e311.jpg

 

Что-то не то, да?) В итоге из красивой стойки мы получаем просто два кружка. Как-то не круто.

Напомню, что проблема видна только на светлых локах. На данный момент это только 4 сектор, но на блаженном острове данная фигня тоже была (жаль не заснял).

 

Также ухудшение прорисовки виднеется и на ирсе, но это не прям критично.

Screenshot_20220802-192716.thumb.jpg.8d8f17e147bd5c58df2df046336d7cc3.jpg

 

 

Собственно так. Возможно данная проблема только у меня, и у остальных заклов всё нормально. Пишите если это так.

Возможно кто-то скажет, что это типо такая фишка, стойки меняются в зависимости от освещения лок, но у других персонажей я такого не наблюдаю, у них всё везде одинаково отображается.

Так что просто надеюсь, что разработчики исправят это. Впереди ещё и новый остров, как я заметил, тоже светлый. Будет не круто, если и там стойка будет отображаться некорректно.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CROCODILE сказал:

Здравствуйте. Возможно разработчикам уже известно о данной проблеме, но на форуме не видел, чтобы её кто-то обсуждал.

 

Собственно вот как должна выглядеть стойка закла. Очень даже красиво)

Screenshot_20220802-193814.thumb.jpg.b17f2c0efe33022d6a64c2efad689729.jpg

 

А вот как она выглядит на светлых локациях

Screenshot_20220802-195600.thumb.jpg.c75dbbb544332e41cced011266d0a95f.jpg

Screenshot_20220802-195515.thumb.jpg.2270e059e334e6987f18bdf5ca70e311.jpg

 

Что-то не то, да?) В итоге из красивой стойки мы получаем просто два кружка. Как-то не круто.

Напомню, что проблема видна только на светлых локах. На данный момент это только 4 сектор, но на блаженном острове данная фигня тоже была (жаль не заснял).

 

Также ухудшение прорисовки виднеется и на ирсе, но это не прям критично.

Screenshot_20220802-192716.thumb.jpg.8d8f17e147bd5c58df2df046336d7cc3.jpg

 

 

Собственно так. Возможно данная проблема только у меня, и у остальных заклов всё нормально. Пишите если это так.

Возможно кто-то скажет, что это типо такая фишка, стойки меняются в зависимости от освещения лок, но у других персонажей я такого не наблюдаю, у них всё везде одинаково отображается.

Так что просто надеюсь, что разработчики исправят это. Впереди ещё и новый остров, как я заметил, тоже светлый. Будет не круто, если и там стойка будет отображаться некорректно.

 

это скорее из-за того, что стойка закла нарисована более тонки лайном. У ЧК и Некра стойки нарисованы более толстыми линиями из-за чего они легче улавливаются глазом на светлом фоне. Ну и можно на пару тонов сделать ее темнее. У Храма и Пала стойки на светлых локах вообще должны сливаться в фоном наверное, не присматривался как-то.

Link to comment
Share on other sites

просто заклам нужна новая стойка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

это скорее из-за того, что стойка закла нарисована более тонки лайном. У ЧК и Некра стойки нарисованы более толстыми линиями из-за чего они легче улавливаются глазом на светлом фоне. Ну и можно на пару тонов сделать ее темнее. У Храма и Пала стойки на светлых локах вообще должны сливаться в фоном наверное, не присматривался как-то.

Вообще, я заметил, что у всех персов стойки какие-то объемные, а у закла, как ты и говоришь, стойка тонкая, как лист бумаги. Это не значит, что она  плохо выглядит, но наверное из-за этого создаётся проблема на светлых локах. Значит нужно перерисовать её, добавить больше объема.

35 минут назад, Maid сказал:

просто заклам нужна новая стойка

И ещё один пет на хил. Чтобы у заклохейтеров остаточно сгорела жопа

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

просто заклам нужна новая стойка

У меня на шаме все норм. Нет стойки, нет проблем :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...