Jump to content

Мировые РБ


Tinknerak

Recommended Posts

7 минут назад, King Sombra сказал:

Потом через несколько месяцев видим чела с орком/спрутом в другой гильдии. Или и вовсе не заходил в игру долгое время. Ну как? Навсегда усилили состав? 

Смотря какая ги, если союзная то не так плохо а насчёт второго то это может случится с каждым.

11 минут назад, King Sombra сказал:

Вот только реальность такова, что ги решившая условия договора не удовлетворительными и переагривший мир рб быстро начнут травить. Не припомню, чтобы были попытки переагрить мир рб у более сильных ги по очевидным причинам

На Амбере ги 10 лвл Туча пробывала и даже сагрила разок и выбила Точность.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Druidische сказал:

На Амбере ги 10 лвл Туча пробовала и даже сагрила разок и выбила Точность.

  я надеюсь вы ее не отдали , как говорится , на общее дело процветания альянса , союза , братства или что там у вас )))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Уши после распада 1х1 сосут на мир рб почти каждый божий день, кому ты лапшу вешаешь дядь. Уши и есть те кто не хотят ждать 2ч реса и залетали вначале только с тп, когда рб реснул. Потом отлетали и поняли что так не получится и опять забили на рб.

Какой веселый умник, ко всему придем, дело времени, а вы пока стойте по 2ч в 100чел и не жалуйтесь, сосем же мы, а не вы

Link to comment
Share on other sites

1)Тотальное усиление каждого мир рб,к примеру: х2 к «устою» у вяза, х2,а то и х3 хп и дд у мобов,усилить красные зоны,чтобы чуть ли не ваншотали,тычки самих рб под 3к,чтобы обязательно нужен был танк и хил и тд,со всеми рб подобное запилить,ну камон,не 2014,когда челы бегали с 500-600 дд,где ни скорости и уж тем более других модификаторов не было.Крч,хоть немного хардкора бы…

 

2)В любой игре есть контент для нищих и контент для топовых челов,стремящихся быть везде первыми.Поэтому никаких поблажек для беззубых крестьян,хотите топ контент,качайтесь активнее,доньте,вступайте в топ ги,развивайтесь и тд,флаг в руки,это лучше,чем ныть на форуме на копеешный донат в игре,поэтому предлогаю систему дропа не менять,хватает тех,кто готов драться за мировых.Однако,было бы не лишним сделать как минимум х2 получение знаний с них,+ репу того сектора,на котором они находятся(как на подводных).Естественно,раз в первом пункте говорится об усложнении в разы,то и награды должны быть соответствующими.(Тут Брим предложил очень годный вариант,убрать нафиг эти недоресы крафта,кроме эфирок,добавить уникальных,мощных петов в шанс дропа(с кругом чк,например),увеличить х2-х4 ресурсы,добавить помимо петов ещё какой-нибудь интересный дроп.

 

3)Добавить уникальные эффекты к костам,по типу:опадающих листьев с вяза,пузырки над спрутом,ну это уже фантазии,но всё же,овер

сильно повлияло бы на популярность мировых,и их не так много,чтобы это как-то повлияло на стабильность серверов при большом скоплении.

 

4)Естетсвенно убрать 2ч простоя,ну окей,сократить максимум до 30 минут,или как с кроном,тут много вариантов,все хорошие.Есть из чего выбирать.

 

5)Проснуться,вспомнить,что ты играешь в варспир,сменить грязное бельё и сидеть 2ч на вязе!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ляна сказал:

не понял, а почему нет коммента швепса? 

Я сейчас не часто на форум захожу. А на байты в дисах не повелся

А кингсобмра как обычно продвигает свои нищенские устои своего нубогеймплея в своей лоуги

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

Однако,было бы не лишним сделать как минимум х2 получение знаний с них,+ репу того сектора

200 знаний и бесполезная репа 3-5 секторов? Ими можно только подтереться. Такую награду можно сравнить с парой энерго-ресурсов, которые уходят за 50-200. Просто смешно. Можете дальше устраивать баталии не всем составом, а горсткой. Ради беспонтовой награды мало, кто будет ходить на мир рб и помогать с его убийством и защитой от другого альянса. 

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

4)Естетсвенно убрать 2ч простоя,ну окей,сократить максимум до 30 минут,или как с кроном,тут много вариантов,все хорошие.Есть из чего выбирать.

Не убираем. Топы могут всё, топы могут и потерпеть. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

1)Тотальное усиление каждого мир рб,к примеру: х2 к «устою» у вяза, х2,а то и х3 хп и дд у мобов,усилить красные зоны,чтобы чуть ли не ваншотали,тычки самих рб под 3к,чтобы обязательно нужен был танк и хил и тд,со всеми рб подобное запилить,ну камон,не 2014,когда челы бегали с 500-600 дд,где ни скорости и уж тем более других модификаторов не было.Крч,хоть немного хардкора бы…

 

2)В любой игре есть контент для нищих и контент для топовых челов,стремящихся быть везде первыми.Поэтому никаких поблажек для беззубых крестьян,хотите топ контент,качайтесь активнее,доньте,вступайте в топ ги,развивайтесь и тд,флаг в руки,это лучше,чем ныть на форуме на копеешный донат в игре,поэтому предлогаю систему дропа не менять,хватает тех,кто готов драться за мировых.Однако,было бы не лишним сделать как минимум х2 получение знаний с них,+ репу того сектора,на котором они находятся(как на подводных).Естественно,раз в первом пункте говорится об усложнении в разы,то и награды должны быть соответствующими.(Тут Брим предложил очень годный вариант,убрать нафиг эти недоресы крафта,кроме эфирок,добавить уникальных,мощных петов в шанс дропа(с кругом чк,например),увеличить х2-х4 ресурсы,добавить помимо петов ещё какой-нибудь интересный дроп.

 

3)Добавить уникальные эффекты к костам,по типу:опадающих листьев с вяза,пузырки над спрутом,ну это уже фантазии,но всё же,овер

сильно повлияло бы на популярность мировых,и их не так много,чтобы это как-то повлияло на стабильность серверов при большом скоплении.

 

4)Естетсвенно убрать 2ч простоя,ну окей,сократить максимум до 30 минут,или как с кроном,тут много вариантов,все хорошие.Есть из чего выбирать.

 

5)Проснуться,вспомнить,что ты играешь в варспир,сменить грязное бельё и сидеть 2ч на вязе!

1. Только тогда будет несоответствие их местоположению и что будет с вводом нового острова и продолжением 5 сектора ? Рб так же будут улетать за секунды.

2. Гильдий стало побольше и тех кто только набирает обороты просто 

обделяют они не смогут конкурировать с агром нынешних "топ" ги , а совместный сложно организовывать.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Книга идёт главе, который её продает кому-то из гильдии на ауке. Деньги идут на развитие гильдии, а книга соги, что ее купит===>>> на усиление ги.

Мне конечно пофиг на ваши баталии топовой не топовой ги, но меня жутко смутил момент с продажей книг в котах

Где всё книги как раз одевались.

Книги продавались только в одной ги и эта нирвана, которая в своё время продала книгу орка на Шама мистра как союзной ги, а те в ответ когда сами выбили книгу отказали и одели на обмененого вождя мистра. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

200 знаний и бесполезная репа 3-5 секторов? Ими можно только подтереться. Такую награду можно сравнить с парой энерго-ресурсов, которые уходят за 50-200. Просто смешно. Можете дальше устраивать баталии не всем составом, а горсткой. Ради беспонтовой награды мало, кто будет ходить на мир рб и помогать с его убийством и защитой от другого альянса. 

Не убираем. Топы могут всё, топы могут и потерпеть. 

Задел за живое 2м пунктом?

хз,почему ты вдруг подумал,что мне не плевать на твоё мнение.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NightwoIf сказал:

Книги продавались только в одной ги и эта нирвана, которая в своё время продала книгу орка на Шама мистра как союзной ги

По-моему на тот момент Ване и скупу было все равно кому ее продавать, игроку с союзной гильдии или нет. Я написал, предложил цену и Ваня и скуп дали добро. За то что в принципе продали книгу могу только сказать спасибо. Я думаю если на тот момент была бы другая политика, мышление в нирване то книгу могли оставить и в гильдии, но это уже другой вопрос.

23 минуты назад, NightwoIf сказал:

а те в ответ когда сами выбили книгу отказали и одели на обмененого вождя мистра

Как я уже и сказал за то что продали книгу спасибо, но мы не обязаны продавать вам свою книгу. Даже если бы книгу надели бы не на вождя, ее надели бы все равно на игрока гильдии. И тут удивляться, задавать вопросы, и возмущаться какой-то не справедливостью глупо, каждая гильдия в первую очередь усиливает свой состав, своих игроков. Иначе зачем тогда гильдия ходит на этих РБ, чтобы потом просто продавать книги в другую гильдию? Звучит не совсем логично и рационально, и это может привести к нежеланию игроков гильдии ходить на этих боссов. И из этого могут вытекать очевидные ситуации, недовольства, скандалы и выход игроков с гильдии.

Я не говорю, что нельзя продавать книги союзной гильдии, можно, но тогда готовьтесь с толкнуться с тем, что я описал выше.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mucmp сказал:

По-моему на тот момент Ване и скупу было все равно кому ее продавать, игроку с союзной гильдии или нет. Я написал, предложил цену и Ваня и скуп дали добро. За то что в принципе продали книгу могу только сказать спасибо. Я думаю если на тот момент была бы другая политика, мышление в нирване то книгу могли оставить и в гильдии, но это уже другой вопрос.

Как я уже и сказал за то что продали книгу спасибо, но мы не обязаны продавать вам свою книгу. Даже если бы книгу надели бы не на вождя, ее надели бы все равно на игрока гильдии. И тут удивляться, задавать вопросы, и возмущаться какой-то не справедливостью глупо, каждая гильдия в первую очередь усиливает свой состав, своих игроков. Иначе зачем тогда гильдия ходит на этих РБ, чтобы потом просто продавать книги в другую гильдию? Звучит не совсем логично и рационально, и это может привести к нежеланию игроков гильдии ходить на этих боссов. И из этого могут вытекать очевидные ситуации, недовольства, скандалы и выход игроков с гильдии.

Я не говорю, что нельзя продавать книги союзной гильдии, можно, но тогда готовьтесь с толкнуться с тем, что я описал выше.

Я где то писал про не справедливость? 

Я отметил обсурдность высказываний твоего согильдийца, который расказывает что книги будут продаваться союзным ги. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NightwoIf сказал:

Я где то писал про не справедливость? 

Я отметил обсурдность высказываний твоего согильдийца, который расказывает что книги будут продаваться союзным ги. 

Каждый читает на своём на языке:smoke: просто какое то кредо форума

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Мне конечно пофиг на ваши баталии топовой не топовой ги, но меня жутко смутил момент с продажей книг в котах

Где всё книги как раз одевались.

Книги продавались только в одной ги и эта нирвана, которая в своё время продала книгу орка на Шама мистра как союзной ги, а те в ответ когда сами выбили книгу отказали и одели на обмененого вождя мистра. :suspicious1:

Ну "Дурачок" же одел спрута не бесплатно в дарках, при условии что его сняли тимы вроде как.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну "Дурачок" же одел спрута не бесплатно в дарках, при условии что его сняли тимы вроде как.

А теперь пусть попробуют купить аналогичную книгу когда выбьют дарки? Дарки им *** покажут как и любая другая ги. 

К тимов не было перса на кого они могли её одëть за что они и продали её, эта как нирвана в своё время продала книгу орка котам и за того что была чуток другая политика, в случае тимов не было перса для книги. 

Время пройдёт они усилятся появяться персы на которых нужны будут такие книги а им в ответ никто не продаст. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NightwoIf сказал:

К тимов не было перса на кого они могли её одëть за что они и продали её

Чем гоша плохой перс? Фул вела, фул книги)))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Чем гоша плохой перс? Фул вела, фул книги)))

Да вар у Гоши сильный, только опять же гоша не давно в тимах, никто не будет одевать книгу на чела который только не давно в ги.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Вы же топы? У вас голды не найдется самих себя баффать? Серьезно? В таком случае контент не для топов, а для узкого круга людей, которые в мечтах слюнями брызжат на книги и костюмы с мыслями "ну когда же до меня очередь дойдет, ну когда?!". А все эти "контент для топов, ыы" просто ваши отмазки. 

 

Голд с продажи коста/книги уходит на то, чтобы вы свои "кровные" не тратили на дешёвые баффы. Ваши ги не нуждаются в усилении, вы давно упёрлись в потолок и усилить ги можно только качественным составом(а для этого голды не требуется). Ты и есть глупый, если не понимаешь этой простой истины. На сервере есть куча слабых гильдий 6-11 уровня без пассивок и других, которые действительно нуждаются в усилении. Но ваши "союзы", что ушей, что горов, как паразиты присосались к кормушке и никому ничего не даёте. Я уверен, что будь какая-нибудь гильдия, которая смогла бы забрать мир рб, вы всем скопом начали бы их травлю. 

Я скажу больше, недавно с вяза сняла ги книгу точности, так их ЛГБТ союз из 4 ги держали на гвг,(кипящее плато), они 24\7 только и занимают травлей, 

Link to comment
Share on other sites

4 страницы воды насрали настрочили…

  Время реса для мир рб в том виде, в каком они щас, менять не надо, получится простой фарм рб с большой циферкой хп для одной и той же кучки лиц. А нафиг это нужно, верно?😏

Если менять время возрождения, то нужно обязательно менять силу боссов, механики какие-то(инж за минуту падает 😆)и дальше по списку.

Естественно каждый хочет, чтобы изменили уже систему распределения дропа, чтобы был смысл ходить всем: речь не про «топ ги» и «бомже ги», а про игроков. Я не знаю, что на других серверах, но на Омбере туда ходят одни и те же лохи люди с тех же «топ гильдий». Большинство их соги даже не приходят. Мотивации нет.

Награду сделать по типу мировой собы с получением награды в виде сундучка- все будут довольны. Как будет определяться, кто «заслуживает» учебник или костюм, решают пусть разработчики, могут и просто рандом сделать банально.

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2022 в 17:48, Dart сказал:

Рес должен быть как на ивентах — минута в минуту

скучно... мб лучше пусть будет рандомным но без временных рамок, пусть рес будет 1 раз в неделю в любое время суток, но и шансы на топ лут увеличить в 7 раз.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

скучно... мб лучше пусть будет рандомным но без временных рамок, пусть рес будет 1 раз в неделю в любое время суток, но и шансы на топ лут увеличить в 7 раз.

если шанс 0.0000027 условно сильно ли это сыграет. Про рес прикольно.

Но "топавые ги" снова не оценят.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Спудстер сказал:

если шанс 0.0000027 условно сильно ли это сыграет

я всего лишь компенсировал то, что рес рб будет раз в неделю, и чтоб люди не писали, мол что книги итак раз в год падают, а будут раз в 7 лет...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alaen сказал:

я всего лишь компенсировал то, что рес рб будет раз в неделю, и чтоб люди не писали, мол что книги итак раз в год падают, а будут раз в 7 лет...

Что лучше, 50 дней с 1%-центным шансом или день с 50% шансом?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Что лучше, 50 дней с 1%-центным шансом или день с 50% шансом?

как говорил великий мудрец: что то ... что это ... лучше дайте книгу:crazy: 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

как говорил великий мудрец: что то ... что это ... лучше дайте книгу:crazy: 

Ну чтобы был 100% шанс, нужно делать один рес рб раз в 365 дней с гарантированной книгой.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну чтобы был 100% шанс, нужно делать один рес рб раз в 365 дней с гарантированной книгой.

ну если серьезно, то ты сильно утрируешь, если брать раз в неделю и шанс топ дропа поднять пропорционально, это конечно будет облегчение фарма игрокам, но оно ведь логичное, так как игроки устали... да и добавление нового острова даст игрокам столько контента(я надеюсь), что старый нужно будет явно сокращать и упрощать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

ну если серьезно, то ты сильно утрируешь, если брать раз в неделю и шанс топ дропа поднять пропорционально, это конечно будет облегчение фарма игрокам, но оно ведь логичное, так как игроки устали... да и добавление нового острова даст игрокам столько контента(я надеюсь), что старый нужно будет явно сокращать и упрощать.

Ты в первом сообщении назвал не пропорциональные вещи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Ты в первом сообщении назвал не пропорциональные вещи.

в 1 неделе 7 дней, сейчас шанс на дроп рб 1 раз в день - х%, чтоб уравнение было пропорциональным нужно х*7=7х

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

в 1 неделе 7 дней, сейчас шанс на дроп рб 1 раз в день - х%, чтоб уравнение было пропорциональным нужно х*7=7х

Не так прочитал твою мысль. Да.

 

Менять в любом случае нужно что-то с рб. До 30 минут сокращать как минимум, но уже выше была куча споров...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

в 1 неделе 7 дней, сейчас шанс на дроп рб 1 раз в день - х%, чтоб уравнение было пропорциональным нужно х*7=7х

Его пример с 50 днями и 1% ... плохой , но твой пример это скорее срез дропа чем его АПП.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спудстер сказал:

но твой пример это скорее срез дропа чем его АПП.

дроп такой же, а бить рб не 7 раз, а 1, в этом профит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

дроп такой же, а бить рб не 7 раз, а 1, в этом профит.

Это-то и плохо, я на мир рб хожу не ради книги, а ради замесов с ушами... А один замес в 50 дней - скучноо, лучше каждый день.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Это-то и плохо, я на мир рб хожу не ради книги, а ради замесов с ушами... А один замес в 50 дней - скучноо, лучше каждый день.

ну так я про раз в неделю, а не 50 дней.. и не забывай про замесы с нпс-гильдиями в новом острове, + пвп лока "золотые пески" или как там.. где тоже пвп какое то будет. И все это ведь обсуждается после предположения о возможном введении новых мир рб на 5 секторах пустыни, и там хз скок их будет учитывая что ток в воде их 2... а пустыня вроде как планируется немаленькая, так что мб их будет и еще больше.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Это-то и плохо, я на мир рб хожу не ради книги, а ради замесов с ушами... А один замес в 50 дней - скучноо, лучше каждый день.

Замесы чуть ли не каждый день происходит на ивентах. Хаос, тритоны, плато и какое-то альянсовое событие с кулаками, забыл название. К тому же есть арена 5х5, 2х2, 3х3 и открытый мир в придачу. Если тебе делать нечего найди себе какое-нибудь хобби. Сейчас в игре куча активности, а ты прицепился к мир рб. Твоя отмазка с желанием про замесы с учётом выше перечисленного выглядит ну слишком смешно. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Замесы чуть ли не каждый день происходит на ивентах. Хаос, тритоны, плато и какое-то альянсовое событие с кулаками, забыл название. К тому же есть арена 5х5, 2х2, 3х3 и открытый мир в придачу.

Арена - интересные массовые замесы? Тоже блин советчик, иди в своей песочнице пвешной с мобами воюй.

Хаос - скучный, там всего два замеса за князя и змея.

Тритоны - скучно, ибо там сражение не равное, ибо кто-то дефается, а это легче.

Гвг снорла - прикольно, но там нет навыков гильдий, да и там мало кто напрягается.

Альянсовая соба с кулаками - ересь полная, все стоят афк, а уши давно забили вообще на ней сражаться.

Мир рб - уши на них ходят и воюют, там есть навыки ги, там моя гильдия иногда проигрывала, там интересно ибо масс навык орка сносит всем на локе по половине хп, интересно, потому что прилетает несколько гильдий ушей на тп и они иногда нас выносят.

Кроме того, тритоны - рандомная соба, порой по две слабых ги попадется подряд. Хаос - замесы зависят ещё и от реса. Снорлар - врага можно вообще не встретить, ибо времени много и людям проще пропустить сильные ги, чем с ними воевать.

Так что в след раз, когда решишь что-то крикнуть из своей пве песочницы - думай.

10 часов назад, King Sombra сказал:

Сейчас в игре куча активности

Куча? Тритоны -25 минут дважды в неделю(ито, зачастую минут 12), хаос - один раз в неделю 25-30 минут, при условии, что большую часть времени мобов колотят, снорлар - минут 3-5, битва минут 7 или просто ждём 25 минут для бафа на тритонах. Уууууу, активностиии. Арена вообще не интересна, ибо там нет 10×10 или больше, так что только гвг. 

10 часов назад, King Sombra сказал:

Твоя отмазка с желанием про замесы с учётом выше перечисленного выглядит ну слишком смешно. 

Отмазка? Вылезь из своей песочницы, у меня по сравнению с твоим - собранный топ перс и мне в игре делать нечего по сути, я ток и хожу на всякие заворушки(гвг, битвы и т.д). Даже на мир рб начал ходить чисто ради убийства ушей, а за Чк это делать особенно приятно.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Арена - интересные массовые замесы? Тоже блин советчик, иди в своей песочнице пвешной с мобами воюй.

Хаос - скучный, там всего два замеса за князя и змея.

Тритоны - скучно, ибо там сражение не равное, ибо кто-то дефается, а это легче.

Гвг снорла - прикольно, но там нет навыков гильдий, да и там мало кто напрягается.

Альянсовая соба с кулаками - ересь полная, все стоят афк, а уши давно забили вообще на ней сражаться.

Мир рб - уши на них ходят и воюют, там есть навыки ги, там моя гильдия иногда проигрывала, там интересно ибо масс навык орка сносит всем на локе по половине хп, интересно, потому что прилетает несколько гильдий ушей на тп и они иногда нас выносят.

Кроме того, тритоны - рандомная соба, порой по две слабых ги попадется подряд. Хаос - замесы зависят ещё и от реса. Снорлар - врага можно вообще не встретить, ибо времени много и людям проще пропустить сильные ги, чем с ними воевать.

Так что в след раз, когда решишь что-то крикнуть из своей пве песочницы - думай.

Куча? Тритоны -25 минут дважды в неделю(ито, зачастую минут 12), хаос - один раз в неделю 25-30 минут, при условии, что большую часть времени мобов колотят, снорлар - минут 3-5, битва минут 7 или просто ждём 25 минут для бафа на тритонах. Уууууу, активностиии. Арена вообще не интересна, ибо там нет 10×10 или больше, так что только гвг. 

Отмазка? Вылезь из своей песочницы, у меня по сравнению с твоим - собранный топ перс и мне в игре делать нечего по сути, я ток и хожу на всякие заворушки(гвг, битвы и т.д). Даже на мир рб начал ходить чисто ради убийства ушей, а за Чк это делать особенно приятно.

Не все могут жить в игре, куча народу наоборот просит переделать гильдии что бы убрать эти обязаловки связаные с собами/гвг...

А делать контент для ноулайферов не особо хорошо, как минимум он не сильно заходит основной части игроков и от него уже тупо тошно.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Спудстер сказал:

@Linkor Так много вопрос и так мало ответов.:smoke:

Мне не было задано ни одного вопроса, что вы хотите от меня услышать? 

 

Тема перерастает в сплошной флуд, имею желание еë закрыть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Мне не было задано ни одного вопроса, что вы хотите от меня услышать? 

 

Тема перерастает в сплошной флуд, имею желание еë закрыть. 

АХХАХА так вы сами то сообщение видимо и почистили. 

Вопрос вот в чем почему моя тема была оперативно закрыта хотя в этой с первой страницы было нарушение "4" пункта раздела и вы на это не обратили внимания?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...