Jump to content

РебОланс


Danon

Recommended Posts

Только что, slavaking сказал:

Другими словами купол который может раскидать хоть всю ги это баланс, а круг на 7 юнитов уже за пределами человеческого представления... 

Как-то лицемерненько получается не находишь? 

Я не знаю, кто сказал про круг такое. Тут была озвучена идея, дать храмам аналог круга чк. Я и еще некоторые были "за". 

 

Я вот уже который час пытаюсь донести, что круг не раскидывает овер 999 человек. 7(9). Все. 

 

Даже если я кину круг перед толпой из 100 человек, то он всех не откинет. Ибо в него будет одновремено заходить по 10-20 человек.

 

Но что такое 1.8 секунды против 4.5?

Тут как бы выбор: либо больше целей(при определеных обстоятельствах) , но меньше времени, либо как у чк, наоборот, больше времени, но меньше целей. 

 

И я бы взял лучше второе. 

 

И не надо снова писать: "один храм  станит всю ги". 

Это не реально. Это надо что бы они цепочкой, с разрывом в долю секунды заходили в поток. А те кого отбросил - в конец очереди. И даже после такого, ему попросту не хватит времени действия на все это. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

смотри,есть 100 человек в 1 точке условно,если храм поставит в купол на них он будет каждую секунду отталкивать по 9 человек с релой.

 

Кто сказал? Хоть воочию это увидеть, мечтать мы все умеем.

А так цели которые сопрят поток остаются в нем и их он не трогает, и возможно это -1 к колву отталкиваемых целей.

Как оно работает непонятно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

а ты точно за храма играешь?

вот видео,где показано на 3:05-3:09,где аппонента купол откидывал не единожды

 

@Xramulya вот что это на 2:36 как это понимать?рога швыряет по радиусу купола после стана,раз отбросил,2 раз отбросил в другую сторону и ещё раз отбросил на 2 место при том что он не двигался не шёл заново в купол,это не баг?швырять цель по локе когда она не двигается 

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Turbos сказал:

Я не знаю, кто сказал про круг такое. Тут была озвучена идея, дать храмам аналог круга чк. Я и еще некоторые были "за". 

 

Я вот уже который час пытаюсь донести, что круг не раскидывает овер 999 человек. 7(9). Все. 

 

Даже если я кину круг перед толпой из 100 человек, то он всех не откинет. Ибо в него будет одновремено заходить по 10-20 человек.

 

Но что такое 1.8 секунды против 4.5?

Тут как бы выбор: либо больше целей(при определеных обстоятельствах) , но меньше времени, либо как у чк, наоборот, больше времени, но меньше целей. 

 

И я бы взял лучше второе. 

 

И не надо снова писать: "один храм  станит всю ги". 

Это не реально. Это надо что бы они цепочкой, с разрывом в долю секунды заходили в поток. А те кого отбросил - в конец очереди. И даже после такого, ему попросту не хватит времени действия на все это. 

 

3 минуты назад, Xramulya сказал:

Кто сказал? Хоть воочию это увидеть, мечтать мы все умеем.

А так цели которые сопрят поток остаются в нем и их он не трогает, и возможно это -1 к колву отталкиваемых целей.

Как оно работает непонятно)

ну я видел как оно работает на гвг тритонов,когда ухи отступали на базу и мы пытались зайти поб благом. В итоге нас раскидало по всей локе,мы пытались перегруппироваться но все четно,ведь купол сново отталкивает куда попало и в итоге фулл действие благо метались из купала в купол

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

 

ну я видел как оно работает на гвг тритонов,когда ухи отступали на базу и мы пытались зайти поб благом. В итоге нас раскидало по всей локе,мы пытались перегруппироваться но все четно,ведь купол сново отталкивает куда попало и в итоге фулл действие благо метались из купала в купол

Это баг, который исправят

24 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

@Xramulya вот что это на 2:36 как это понимать?рога швыряет по радиусу купола после стана,раз отбросил,2 раз отбросил в другую сторону и ещё раз отбросил на 2 место при том что он не двигался не шёл заново в купол,это не баг?швырять цель по локе когда она не двигается 

Ну глазки открой для начала, был поток потом он опрокунул в поток ( тоесть стан) и получил после опрокида ещё стан от потока (потому что подетел в поток)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Xramulya сказал:

Это баг, который исправят

Ну глазки открой для начала, был поток потом он опрокунул в поток ( тоесть стан) и получил после опрокида ещё стан от потока (потому что подетел в поток)

ну да и где тут 2 купола храма?если он один способен раскидать чела по всему радиусу и рог даже из стана не вышел и умер.И это не имбово)))???По моему мнению большая часть персов в игре переапаны и надо резать ✂️ их до уровня тех кто играбелен,храм не исключение,как и закл,реи и другие переапаные классы.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Xramulya сказал:

Это баг, который исправят

Ну глазки открой для начала, был поток потом он опрокунул в поток ( тоесть стан) и получил после опрокида ещё стан от потока (потому что подетел в поток)

Если так не понимаешь, следи за скиллами, как они нажимаются)

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

ну да и где тут 2 купола храма?если он один способен раскидать чела по всему радиусу и рог даже из стана не вышел и умер.И это не имбово)))???По моему мнению большая часть персов в игре переапаны и надо резать ✂️ их до уровня тех кто играбелен,храм не исключение,как и закл,реи и другие переапаные классы.

Дружок это ситуация 1 на 20, потому что бой идет у стены, на этой карте.

Ты даже специально так не сделаешь с первого, второго раза)

Попав он в круг чк, он бы абсолютно так же умер.

К чему это вообще)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Если так не понимаешь, следи за скиллами, как они нажимаются)

Дружок это ситуация 1 на 20, потому что бой идет у стены, на этой карте.

Ты даже специально так не сделаешь с первого, второго раза)

Попав он в круг чк, он бы абсолютно так же умер.

К чему это вообще)

но она есть,ДРУЖОК

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

рог даже из стана не вышел и умер

А что тут такого? Кто то из гор не может так же? 

13 минут назад, Fomalhgaut сказал:

но она есть

кринжанул

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Druidische сказал:

А что тут такого? Кто то из гор не может так же? 

кринжанул

ну если речь идет о контроле и возможности вносить в него урон,то ответ очевиден - так не может некр. Имея один из худших(если не самый плохое) условий для контроля,а именно сбивание уроном некр может вносить урон лишь в момент паники противника,а это не гарантированно,ввиду расинхрона(напомню навык юзается только впритык и часто мажет) и уже ранее упомянутого сбивания уроном,в особенности дотоми,которыми некр далеко не обделен.

Из этого следует вторая проблема - доты некра сами по себе сбивает его же контроль и тут у некра есть 2 выхода

Первый попытаться пережить через талант на яд щит,щит,через комбу.но это не всегда удается благодаря навыкам на перемещение персонажа по типу того же купола храма из-за чего создается рассинхрон,что является еще одним фактором минуса данной стратегии

Вторым путем является попытаться контролить оппонента. Минусы данной стратеги думаю очевидны. Имея 2 контактных навыка контроля  сон и паника мы получаем два довольно не стабильных псевдо контроль навыка,которые исходя из их описания не гарантируют тебе профита от их применения. Что это означает? С ростом скилов и талантов,все чаще прослеживается тенденция запихивать различные доты в скилы,что напрямую противоречит и аннигилирует пользу от данного типа контроля. Добавь к этому довольно контактную направленность навыков (сон с 4,хотя у большинства классов базовый контроль(и не только он) кастуется с 5 ярдов (у некоторых индивидуумов с 7 благодаря реле)) и панику,выше описанную мы получаем такую картину по анализу пвп составляющего за некроманта.

Не стоит забывать что некр все-таки тряпка и не наделен мобильностью и сверх выживаемостью,как у других классов

На этом все

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

Ого сколько настрочили. Хотите резать поток - будем резать круг чк. Снова. Так, по справедливости)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

ну если речь идет о контроле и возможности вносить в него урон,то ответ очевиден - так не может некр. Имея один из худших(если не самый плохое) условий для контроля,а именно сбивание уроном некр может вносить урон лишь в момент паники противника,а это не гарантированно,ввиду расинхрона(напомню навык юзается только впритык и часто мажет) и уже ранее упомянутого сбивания уроном,в особенности дотоми,которыми некр далеко не обделен.

Из этого следует вторая проблема - доты некра сами по себе сбивает его же контроль и тут у некра есть 2 выхода

Первый попытаться пережить через талант на яд щит,щит,через комбу.но это не всегда удается благодаря навыкам на перемещение персонажа по типу того же купола храма из-за чего создается рассинхрон,что является еще одним фактором минуса данной стратегии

Вторым путем является попытаться контролить оппонента. Минусы данной стратеги думаю очевидны. Имея 2 контактных навыка контроля  сон и паника мы получаем два довольно не стабильных псевдо контроль навыка,которые исходя из их описания не гарантируют тебе профита от их применения. Что это означает? С ростом скилов и талантов,все чаще прослеживается тенденция запихивать различные доты в скилы,что напрямую противоречит и аннигилирует пользу от данного типа контроля. Добавь к этому довольно контактную направленность навыков (сон с 4,хотя у большинства классов базовый контроль(и не только он) кастуется с 5 ярдов (у некоторых индивидуумов с 7 благодаря реле)) и панику,выше описанную мы получаем такую картину по анализу пвп составляющего за некроманта.

Не стоит забывать что некр все-таки тряпка и не наделен мобильностью и сверх выживаемостью,как у других классов

На этом все

Прям как жц)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fomalhgaut сказал:

@Xramulya вот что это на 2:36 как это понимать?рога швыряет по радиусу купола после стана,раз отбросил,2 раз отбросил в другую сторону и ещё раз отбросил на 2 место при том что он не двигался не шёл заново в купол,это не баг?швырять цель по локе когда она не двигается 

Там есть еще навык для швыряния. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Turbos сказал:

Там есть еще навык для швыряния. 

Прогиб - и ты лишён девственности)

 

1 час назад, Xramulya сказал:

Прям как жц)

Он щас про перемир что-то расскажет

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Druidische сказал:

А что тут такого? Кто то из гор не может так же? 

кринжанул

чел у ушей все персы синергичны,у гор нету такого.У вас все сделано так чтобы вы могли бафать и давать жир своим корам,когда вы держите их в стане,не правда ли странно,пал кидает сакралку и оковы,друид нимб,жц масс сало,храм вообще держит ги в контроль,и так далее для обеспечения условии наносить урон своим ддшникам,а у гор что?а у гор каждый дд сам за себя,никто тебя жиром не обеспечит из союзников потому что его нету,ты не заметил что у гор каждый персонаж самостоятельно почти,а в масс сражения это плохо потому что нету синергия между классами.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Xramulya сказал:

Белый флаг поднимет?)

Нет. Скажет, что перемир с 5 ярдов, а сон с 4. Хотя эти ярды у перемира ничего не стоят с учётом всех его минусов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

храм вообще держит ги в контроль

Ясна

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

У вас все сделано так чтобы вы могли бафать и давать жир своим корам

Жаль вам руки ещё не дали

1 час назад, Fomalhgaut сказал:

никто тебя жиром не обеспечит из союзников потому что его нету

Контроля нет, хила нет, ничерта нет

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Druidische сказал:

Ясна

Жаль вам руки ещё не дали

Контроля нет, хила нет, ничерта нет

 

какие руки,ты пальцами играешь тут,тебе мозг не хватает а не рук чтобы понимать различные между тем что у одной фракции все ради командной работы а у другой фракции все сами за себя,допустим тот же жц которого считают слабым пвп классом,да в соло он слаб но дай ему в пати рея и он уже самый ценный союзник.

Хил есть у обоих фракции и никто его тебе не кинет если его зафокусят без страховки в даном случае как у друида,у шама нету потока или нимба,для страховки и себя и напарника,вот был бы тотем таким что хилил бы всю локу как нимб я бы ещё бы посомнивался в свои слова про синергия Вообще тебе не кажется конечно имбалансным как друиду что по тебе прилетает куча урона и ты не умираешь по кд регеня себе хп,как же меня бесит то что это происходит,а тебе конечно в каиф что живёшь как таракан.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fomalhgaut сказал:

чел у ушей все персы синергичны,у гор нету такого.У вас все сделано так чтобы вы могли бафать и давать жир своим корам,когда вы держите их в стане,не правда ли странно,пал кидает сакралку и оковы,друид нимб,жц масс сало,храм вообще держит ги в контроль,и так далее для обеспечения условии наносить урон своим ддшникам,а у гор что?а у гор каждый дд сам за себя,никто тебя жиром не обеспечит из союзников потому что его нету,ты не заметил что у гор каждый персонаж самостоятельно почти,а в масс сражения это плохо потому что нету синергия между классами.

Ну да, вар под щитом молнии и яд. Некра курит в сторонке)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xramulya сказал:

Ну да, вар под щитом молнии и яд. Некра курит в сторонке)

это что миниатюра как не дать некру кинуть сон и панику?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Ну да, вар под щитом молнии и яд. Некра курит в сторонке)

бл у вара свой жир он не может дать имунку свою или кожу ханту или рогу,яд некра скорее стопит врагов чем дамажит их,щит молнии это не страховка,шам на себе кидает и хил и кожу и щит чтобы не склеить ласты если не заметил,Особенно в толпу где если даже шам накинет его на тебя его быстро сотрёт как и тебя с ним,и при чем тут вар,может по твоей логике сакралку надо кидать на стража в таком случае?у тебя какие-то проблемы с стратегией,потому что будет на вара щит молнии или не будет никто в здравом уме не будет сливать урон с навыков в танка,и будут игнорировать его фокусироваясь на тонкие цели.Или ты сначала будешь бить вара а потом хила и ддшника которые тоньше и урона имеют больше?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

это что миниатюра как не дать некру кинуть сон и панику?

Зачем сон и паника, когда вар анигилирует все и так)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Зачем сон и паника, когда вар анигилирует все и так)

тут где-то гоша(топ вар амбера) в какой-то из тем ныл,что не может убить тряпку на арене,о какой анигилсяции идет речь

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slavaking сказал:

тут где-то гоша(топ вар амбера) в какой-то из тем ныл,что не может убить тряпку на арене,о какой анигилсяции идет речь

Про некра ныл)

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2022 в 19:51, Fomalhgaut сказал:

@Xramulya вот что это на 2:36 как это понимать?рога швыряет по радиусу купола после стана,раз отбросил,2 раз отбросил в другую сторону и ещё раз отбросил на 2 место при том что он не двигался не шёл заново в купол,это не баг?швырять цель по локе когда она не двигается 

Я просто х..ю с комьюнити варспира, самые банальные мувы и самые простые не могут понять, это насколько нужно быть лоускильным бомжом, чтобы не видеть очевидного. 

Если мы посмотрим на навык поток, то мы узнаем, что отталкивать играка он будет бесконечно, пока поток не исчезнет, не сработает соправителем, либо он не будет второй раз наступать на него, это не баг, а фича. 

На видео храм сделал подсечку потоком, потом он юзнул прогиб , прогиб кинул его обратно в купл( вспоминаем, что я писал во втором абзаце) и его купл откинул , потому-что он на него наступил . Всё, никаких лютейших багов , лагов, фризов, читерства не было , можешь спать спокойно. 

 

П. С

Если кинуть купл в противника (по середине ,он будет его кидать стабильно верх. 

В 05.08.2022 в 20:28, Fomalhgaut сказал:

ну да и где тут 2 купола храма?если он один способен раскидать чела по всему радиусу и рог даже из стана не вышел и умер.И это не имбово)))???По моему мнению большая часть персов в игре переапаны и надо резать ✂️ их до уровня тех кто играбелен,храм не исключение,как и закл,реи и другие переапаные классы.

То что рог в тупую шёл на храма это много о чем говорит, вся проблема рандома, что он демотивирует игроков думать, развивать свой скилл, а зачем думать о ситуации , критически рассуждать о своих ошибках, если всё склоняется в рандом или в рассинхрон . 

 

10 часов назад, Fomalhgaut сказал:

чел у ушей все персы синергичны,у гор нету такого.У вас все сделано так чтобы вы могли бафать и давать жир своим корам,когда вы держите их в стане,не правда ли странно,пал кидает сакралку и оковы,друид нимб,жц масс сало,храм вообще держит ги в контроль,и так далее для обеспечения условии наносить урон своим ддшникам,а у гор что?а у гор каждый дд сам за себя,никто тебя жиром не обеспечит из союзников потому что его нету,ты не заметил что у гор каждый персонаж самостоятельно почти,а в масс сражения это плохо потому что нету синергия между классами.

У гор всё классы хорошо себя показывают в пвп, то что вы не хотите думать за них это ваши проблемы. 

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kobalt сказал:

Я просто х..ю с комьюнити варспира, самые банальные мувы и самые простые не могут понять, это насколько нужно быть лоускильным бомжом, чтобы не видеть очевидного. 

Если мы посмотрим на навык поток, то мы узнаем, что отталкивать играка он будет бесконечно, пока поток не исчезнет, не сработает соправителем, либо он не будет второй раз наступать на него, это не баг, а фича. 

На видео храм сделал подсечку потоком, потом он юзнул прогиб , прогиб кинул его обратно в купл( вспоминаем, что я писал во втором абзаце) и его купл откинул , потому-что он на него наступил . Всё, никаких лютейших багов , лагов, фризов, читерства не было , можешь спать спокойно. 

 

П. С

Если кинуть купл в противника (по середине ,он будет его кидать стабильно верх. 

и это нормально да?швырять противника туда сюда при этом он сидит в стане,фича не фича мне плевать,одно главное что как ты выразился "лоускилным бомжам"играющих на храме не надо свернуть горы чтобы сделать такое,и не забудем что храмы в палку не играют щас,тобиш щас это все танки физушники,и не буду я говорить на сколько они быстро могут разделать противника не выпуская его из стана .Естественно что вы не видите тут ничего сверх сильного ведь это ваш класс на который вы потратились и опустить его для вас будет не целеустремлённо,но опираясь на взгляд со стороны других классов ваш творит полную дичь при сталкивание в масс замессе.Может ещё скажете что храма надо апать,тогда я вообще перестану воспринимать вас за здравомысслищего человека.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2022 в 19:55, slavaking сказал:

 

ну я видел как оно работает на гвг тритонов,когда ухи отступали на базу и мы пытались зайти поб благом. В итоге нас раскидало по всей локе,мы пытались перегруппироваться но все четно,ведь купол сново отталкивает куда попало и в итоге фулл действие благо метались из купала в купол

Я тоже самое могу сказать про страх хантов, некров, круги чк и прочие, во время боя твоя ги не думать о перегруппировках, от слово совсем. Всё дерутся насмерть, так сказать рандомно. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Зачем сон и паника, когда вар анигилирует все и так)

вар вообще не мета уже как 2 года,он пробивается вообще без проблем,потому Гоша и не играет активно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kobalt сказал:

Я тоже самое могу сказать про страх хантов, некров, круги чк че и прочие, во время боя твоя ги не думать о перегруппировках, от слово совсем. Всё дерутся насмерть, так сказать рандомно. 

Видно в твоей ги не думают,вообще не думают если ты осмелился написать такое,в других ги где мозг есть у людей и играют все через дискорд постоянно напоминается о том чтобы держать строй и не лезть куда не надо,и в толпе никто не будет фокусить стража если рядом реи стоит, "рандомно", вообще смешной,гвг всякие тоже рандомно берутся только боем лоб в лоб наверное по твоей скудной логике,ознокомься со словом стратегия,может поможет тебе не писать бредни.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kobalt сказал:

Я тоже самое могу сказать про страх хантов, некров, круги чк и прочие, во время боя твоя ги не думать о перегруппировках, от слово совсем. Всё дерутся насмерть, так сказать рандомно. 

Ну как-бы фир ханта, некра и чк собственно сбиваются уроном, а что происходит в масс замесах? Игроки получают крон от других игроков и тем самым негелируют страх... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, slavaking сказал:

Ну как-бы фир ханта, некра и чк собственно сбиваются уроном, а что происходит в масс замесах? Игроки получают крон от других игроков и тем самым негелируют страх... 

Ты понимаешь ,что в толпе 50на50 ты не будешь видеть толком текстур анимаций страха и прочего. 

Обычно на первые ряды идут танки , заде контроллеры

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fomalhgaut сказал:

и это нормально да?швырять противника туда сюда при этом он сидит в стане,фича не фича мне плевать,одно главное что как ты выразился "лоускилным бомжам"играющих на храме не надо свернуть горы чтобы сделать такое,и не забудем что храмы в палку не играют щас,тобиш щас это все танки физушники,и не буду я говорить на сколько они быстро могут разделать противника не выпуская его из стана .Естественно что вы не видите тут ничего сверх сильного ведь это ваш класс на который вы потратились и опустить его для вас будет не целеустремлённо,но опираясь на взгляд со стороны других классов ваш творит полную дичь при сталкивание в масс замессе.Может ещё скажете что храма надо апать,тогда я вообще перестану воспринимать вас за здравомысслищего человека.

ДА, ЭТО НЕ БАГ. Это называется синергия станов, она есть и у гор, она у всех есть. 

10 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Видно в твоей ги не думают,вообще не думают если ты осмелился написать такое,в других ги где мозг есть у людей и играют все через дискорд постоянно напоминается о том чтобы держать строй и не лезть куда не надо,и в толпе никто не будет фокусить стража если рядом реи стоит, "рандомно", вообще смешной,гвг всякие тоже рандомно берутся только боем лоб в лоб наверное по твоей скудной логике,ознокомься со словом стратегия,может поможет тебе не писать бредни.

У нас в ги говорят по дискорд куда идти, но кто кого кортролит и ддшит это уже интуитивно. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kobalt сказал:

Ты понимаешь ,что в толпе 50на50 ты не будешь видеть толком текстур анимаций страха и прочего. 

Обычно на первые ряды идут танки , заде контроллеры

Да причем тут какие-то текстуры и анимации страха... 

Тебе говорят в масс замесах страх непригоден ввиду сбивания уроном, тем самым попросту анигилируя весь импакт от навыка, если ты даже этого не понимаешь, ну прости... 

На том же гвг тритонов 1 стадия при попытке входа на респ противника вы входите всей ги через узкое пространство и не важно танк ты или не танк ты стоишь в пермоконтроле храмов, палов, жц, дру и других и смотришь, как твое зп таит и ничего с этим не можешь сделать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

пермоконтроле храмов, палов, жц, дру и других и смотришь, как твое зп таит и ничего с этим не можешь сделать

Чё там жц забыл?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, slavaking сказал:

Действительно, жц де так слабы со своим масс салом

Так же как и чк)

9 минут назад, slavaking сказал:

Действительно, жц де так слабы со своим масс салом

Как говорится - самый бесполезный класс в игре🤔

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xramulya сказал:

Так же как и чк)

Как говорится - самый бесполезный класс в игре🤔

в каком месте?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Про некра ныл)

Про дру скорее всего, друиды бич варов, да и стражей 😢

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...