Jump to content

Учебники с этим скилом сложно продать даже за 15к


ДокаЭксперт

Recommended Posts

6 часов назад, Horimiya сказал:

А вы там не офигели с такими запросами? А как быть классам, которые живут контролем? Страж итак консервная банка, а тут ещё и сопры будет иметь фигову тучу. Думаю тут рационально попросить ослабить живучесть стража в пвп, не знаю как, но как-то можно.

Хочешь сказать, вара быстрее вскроешь чем стража? Говорю именно о пвп 1х1, где в лицо по кд будет влетать вар с куда выше возможностями продавить чем у стража, мне вот лично куда приятней слить стража/разбежатся чем бодатся с варом который может оторвать лицо и ты больше тратишь время на сейвы чем кайт 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Че ты агришься?

Агрюсь? Скорее прошу адекватно мыслить

1 час назад, Fanfaron сказал:

Хочешь сказать, вара быстрее вскроешь чем стража? Говорю именно о пвп 1х1, где в лицо по кд будет влетать вар с куда выше возможностями продавить чем у стража, мне вот лично куда приятней слить стража/разбежатся чем бодатся с варом который может оторвать лицо и ты больше тратишь время на сейвы чем кайт 

Да, мне сложнее ковырять стража, чем вара) Стаки пассивки с вара снять легко, а пытаться не стригерить блок-лечение у стража сложно) А еще надо пытаться кайтить, что буудет сложно с талантом на уменьшение мувспида.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, мне сложнее ковырять стража, чем вара) Стаки пассивки с вара снять легко, а пытаться не стригерить блок-лечение у стража сложно) А еще надо пытаться кайтить, что буудет сложно с талантом на уменьшение мувспида

Дело вкуса и класса, я на шаме не часто но бывало стоял против 2 стражей +8 и +10, умудрялся слить одного на второго не хватало времени, поставь против меня 2 варов в таком же обвесе и даже летая по карте как сраный веник с банками тп от меня оставят рожки да ножки, да даже 1 вар +10 для меня гемор куда выше чем страж имхо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fanfaron сказал:

Дело вкуса и класса, я на шаме не часто но бывало стоял против 2 стражей +8 и +10, умудрялся слить одного на второго не хватало времени, поставь против меня 2 варов в таком же обвесе и даже летая по карте как сраный веник с банками тп от меня оставят рожки да ножки, да даже 1 вар +10 для меня гемор куда выше чем страж имхо

Пве стражи? Шаманы по полной нагибают варов, странно, что они для тебя проблема)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Host сказал:

Благодать, не экспертный навык и в нее можно релу продолжительности воткнуть

Либо переделать в пасивный, уменьшив%, или же увеличить время действия, можете трындеть сколько хотите я уже не раз качал её на фул от нее профита 0

Если ты глупый и кнопку нажать не в состоянии, печально.

У тебя же такое пианино там, что некогда кнопки жать, уххх)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fanfaron сказал:

Говорю именно о пвп 1х1

Нету в игре пвп 1х1. Ваши разборки, у кого длиннее, в счет не идут. Всегда играют сборками 2х2,3х3,5х5. 

 

9 часов назад, Horimiya сказал:

Агрюсь? Скорее прошу адекватно мыслить

Почитай посты выше, где я писал, что навык полный гуд. Такой, какой он есть и тал - имба. 

А то, что я отвечал коментатору, был сорказм. 

Твой пост подходит под выражение: "услышал звон, не знаю где он". 

Лишь бы что нибудь написать. 

11 часов назад, Rofilld сказал:

Может быть навык зашёл бы кому нибудь, имеющиму сближение например. Прибавлять смысл?? Если навык работает рандомно если вообще работает. Просто у меня есть история одна какая свои 98 сопры проверял, и переубедить меня будет сложно) 

Подмена - не сближение? Да. Не такое, как хотелось бы. Но оно есть. Выдернуть противника из толпы и залететь в эту толпу, много чего стоит при живучести стража. Принять все их кнопки контроля и урона на себя. А та же сопра, поможет все это пережить. Рандом конечно странная вещь, но 1-2 контроля в сопру уже радует. 

5 часов назад, Xramulya сказал:

Если ты глупый и кнопку нажать не в состоянии, печально.

У тебя же такое пианино там, что некогда кнопки жать, уххх)

На арене сейчас все пианино. Кто то больше, кто то меньше. Даже иском я выгадываю тайминги для скиллов которве жму. А их там около 7.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xramulya сказал:

Если ты глупый и кнопку нажать не в состоянии, печально.

У тебя же такое пианино там, что некогда кнопки жать, уххх)

Я тебя оскорблял? Может это ты слишком тугой, я и так его прожимаю но он у меня не качан, навык не о чем, причём тут пианино? К чему ты это высрал

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:

Пве стражи?

Да, оба, пвп стражей я чет не особо встречал.

 

20 часов назад, Horimiya сказал:

Шаманы по полной нагибают варов, странно, что они для тебя проблема)

Ай ну че за чихурду ты несешь, если у тебя стоит спрут, да можешь хоть на месте стоять и душить любого вара, как целевое комюнити варспы, одноглазого змея, а если бомжара как 99% остальных, в том числе я будь любезен попотеть, стаки пасивки легко снимает чк, не шам. Я не говорю что вар шаму доставляет особые проблемы, но в сравнение со стражем, я в прямом смысле могу лицом по клаве кататся или долбить кулаком по клаве и не откинусь.

 

13 часов назад, Turbos сказал:

Нету в игре пвп 1х1

pvp в принципе переводится как player vs player, в игре стычек 1х1, если ты не аренная амеба, больше чем регов на арену за день в принципе.

 

13 часов назад, Turbos сказал:

Подмена - не сближение?

Нет, подмена не сближение ниразу, так как не сближает тебя с противником на прямую, прикинь. Логичная логика, вау.

 

13 часов назад, Turbos сказал:

Выдернуть противника из толпы и залететь в эту толпу, много чего стоит при живучести стража.

Ну конечно, ведь противники откровенные кретины которые хилом/дд полезут под подмену, ага, с разгону, а влет стража в толпу так много дает, вот прям, влетел и...всем насрать.

 

Конечно, сраж ведь таргет намбер ван для контроля и фокуса:forever_alone_happy1:

14 часов назад, Turbos сказал:

А та же сопра, поможет все это пережить

Ага, после феерического влета с дотом на жепе пол боя будешь пытатся догнать кого либо, и когда на стража обращают внимание чуть больше чем на комара это звоночек лишь о том что твой нап/пачка уже лежит

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fanfaron сказал:

Да, оба, пвп стражей я чет не особо встречал.

Я на амбере парочку знаю) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fanfaron сказал:

Да, оба, пвп стражей я чет не особо встречал.

 

Ай ну че за чихурду ты несешь, если у тебя стоит спрут, да можешь хоть на месте стоять и душить любого вара, как целевое комюнити варспы, одноглазого змея, а если бомжара как 99% остальных, в том числе я будь любезен попотеть, стаки пасивки легко снимает чк, не шам. Я не говорю что вар шаму доставляет особые проблемы, но в сравнение со стражем, я в прямом смысле могу лицом по клаве кататся или долбить кулаком по клаве и не откинусь.

 

pvp в принципе переводится как player vs player, в игре стычек 1х1, если ты не аренная амеба, больше чем регов на арену за день в принципе.

 

Нет, подмена не сближение ниразу, так как не сближает тебя с противником на прямую, прикинь. Логичная логика, вау.

 

Ну конечно, ведь противники откровенные кретины которые хилом/дд полезут под подмену, ага, с разгону, а влет стража в толпу так много дает, вот прям, влетел и...всем насрать.

 

Конечно, сраж ведь таргет намбер ван для контроля и фокуса:forever_alone_happy1:

Ага, после феерического влета с дотом на жепе пол боя будешь пытатся догнать кого либо, и когда на стража обращают внимание чуть больше чем на комара это звоночек лишь о том что твой нап/пачка уже лежит

Нойте и дальше, пока норм стражи играют в свое удовольствие. 

8 часов назад, Fanfaron сказал:

player vs player,

Players vs players. 

 

Рпять же, повторюсь. Если вы где то там, в пещерах, магазинах выясняете у кого длинее, то это не пвп контент. 

 

Пвп контент это: арена, гвг, битва, драка за мир рб и прочее.

 

Вероятность такого, что бы 32 игрок, в соло, встретил где то такого же, 32 игрока и оба были равны крайне мала. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Я на амбере парочку знаю) 

Норм стражей на амбере хватит пальцев одной руки пересчитать,Рофилд,Сосед, Консерва, Монос,и Рыба они тоже считают навык фуфлом, Монос играет от уклона и станов, у Рофилда весьма специфичная сборка, но она работает он домажный и его трудно убить, больше нет норм стражей на амбере

Edited by Host
Ошибки
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Он уже на гор в коты перешёл... На некра:)

У него на горах был другой перс?

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2022 в 17:13, Horimiya сказал:

А во что? Форта, блок, бросок щита и? Ещё 2 очка с таликов) можно спокойно добавить одно очко с любого другого навыка в сопру.... Мб ошибаюсь конечно

Да забейте, автор чисто угорает. Говорит что не откуда взять очки, т.д. и при этом сравневает с каченным антиком вара. 

 

Давайте сравним Вара 4 секунды 100% сопры с перезарядкой 35 секунд и стража +30 сопры на 15 секунд с перезарядкой 22 или сколько? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Turbos сказал:

Рпять же, повторюсь. Если вы где то там, в пещерах, магазинах выясняете у кого длинее, то это не пвп контент. 

 

Пвп контент это: арена, гвг, битва, драка за мир рб и прочее.

А если на арене остались 1 на 1? Это получается не пвп контент?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

А если на арене остались 1 на 1? Это получается не пвп контент?

Но изначально то не 1х1 было. 

Да и в таких случаях, говорить что какой то класс, сильнее другого бред. Играют связками. В связках классы раскрываются, а не при столкновениях 1х1.

2 часа назад, lemonage сказал:

Да забейте, автор чисто угорает. Говорит что не откуда взять очки, т.д. и при этом сравневает с каченным антиком вара. 

 

Давайте сравним Вара 4 секунды 100% сопры с перезарядкой 35 секунд и стража +30 сопры на 15 секунд с перезарядкой 22 или сколько? 

У вара на фул прокачке 4 сек? 

 

Если нет, то у стража 10% на 8 сек на 1/4. На 1/4 от него толку нет

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Панда Варварская сказал:

У него на горах был другой перс?

Честно, не знаю... Но некр там неслабый)

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2022 в 04:11, ДокаЭксперт сказал:

маленькое количество сопры от скила жалкие 30% когда у варвара 100%, так же очень короткая длительность, всего 15 секунд.

 

В 02.08.2022 в 16:52, ДокаЭксперт сказал:

Неужели не понятно ЭХХХХХ что 30% сопры на 15 секунд это слабо?

ну я бы поспорил, сама суть этого навыка в том, чтоб дать больше шансов стражу сблизиться с контролящим противником и кинуть стан. Поэтому прожиматься он должен вначале боя чтоб проигнорить контроль, а дальше уже если противник опять ушел на дистанцию. Если дать перманентную длительность, то это получится чистый баф сопры на 30% что уже как по мне слишком много, учитывая еще тяж полусет тритонов и тд, а вот дать ли больше сопры хз даже... вообще, сейчас очень много сопры можно собрать з банки/свитка+ баф ги, так что врядли в этом есть какойто смысл. 

Схожий навык по применению есть у рея - уклон, который в теории(если б уклон еще точностью не 1к1 резался...) позволяет пережить пару тычек от прокаста врага, но не действует все время даже с релой длительности, поэтому применять его надо с каким то расчетом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.08.2022 в 19:15, slavaking сказал:

да,навык дающий 40% сопры,цена которой 40к абсолютно бессполезна,другое дела книга сопры на 3% за 2кк+

Цена 40% сопры : 3 очка навыков.

Вопрос : где их взять? Есть в несколько раз более полезные навыки ,чем какая-то через раз работающая сопра. Считаю автор не играл на классе ,и  не знает о чём говорит)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dark227 сказал:

Цена 40% сопры : 3 очка навыков.

Вопрос : где их взять? Есть в несколько раз более полезные навыки ,чем какая-то через раз работающая сопра. Считаю автор не играл на классе ,и  не знает о чём говорит)

Сколько даст простое применение навыка на 1/4 по сравнению с книгой? Даже не качав навык и не тратя 3 очка в него, ты получишь статы если не равные по силе, то близкие к этому(если не выше). В чем собственно вопрос? Вам сложно прожать 1 навык и пооучить импак, как от книги, вразы превосходящей цену вашего навыка? Ну вы и зажрались... 

Считаю автор не умеет нажимать больше 2 кнопок на своей консервной банке с глухими станами в пол года и калоссальной выживаемости(и с недавнего времени обладающего еще и неплохим уроном), и не знает о чем говорит) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

Сколько даст простое применение навыка на 1/4 по сравнению с книгой? Даже не качав навык и не тратя 3 очка в него, ты получишь статы если не равные по силе, то близкие к этому(если не выше). В чем собственно вопрос? Вам сложно прожать 1 навык и пооучить импак, как от книги, вразы превосходящей цену вашего навыка? Ну вы и зажрались... 

Считаю автор не умеет нажимать больше 2 кнопок на своей консервной банке с глухими станами в пол года и калоссальной выживаемости(и с недавнего времени обладающего еще и неплохим уроном), и не знает о чем говорит) 

ну да...а что, ты эту выживаемость теряешь при раскачке сопры никого не волнует( 
+ко всему книга весит постоянно, а навык 1/4 8сек. после чего уходит в кд на 22сек.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dark227 сказал:

ну да...а что, ты эту выживаемость теряешь при раскачке сопры никого не волнует( 

Так не качай гений

4 часа назад, Dark227 сказал:

+ко всему книга весит постоянно, а навык 1/4 8сек. после чего уходит в кд на 22сек.:pin3:

У тебя нет кд? У многих классов баф висит некоторое время и для большего импакта от навыка на персонаже собирают данный стат, попробуй как-нибудь, к тому-же ваши глухие несбиваемые станы тоже скелятся от кд(как и любые навыки лол(кроме стоек) ) 

 

Страж разноплановый персонаж, который может играть множество роей: хочешь танка-хорошо, не хочешь танковать, а желаешь вносить кучу дд-нет проблем, а может тебе ближе выводить врага из строя - флаг тебе в руки, в данном плане страж очень хороший персонаж 

 

 

Screenshot_20220930_102233.jpg

Screenshot_20220930_102206.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.09.2022 в 05:39, slavaking сказал:

Сколько даст простое применение навыка на 1/4 по сравнению с книгой?

Нисколько, причины просты, 1-без прокачки навык юзелес абсолютно, страж никогда не был и не станет таргетом для хард контроля первым номером по той причине что не несет особой опасности/неудобства в сравнении с любым другим, и случаи когда страж прожав скил 1/4 видит прокнувшую, пойманую в эти жалкие 8 сек сопру, можно назвать чудом, нет не так чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 30.09.2022 в 10:26, slavaking сказал:

Страж разноплановый персонаж, который может играть множество роей: хочешь танка-хорошо, не хочешь танковать, а желаешь вносить кучу дд-нет проблем, а может тебе ближе выводить врага из строя - флаг тебе в руки, в данном плане страж очень хороший персонаж 

Вот блин, просто качни стража и покажи всем скилуху, классом без сближения, с 1 нормальным станом и то в притык(бросок щита околомусорный даже не заикайся т.к экспертка, т.к 3 ярда т.к скилпоинтов нету на него), без сближения вообще и какой либо возможности догнать противника даже с талом. Покажи как ты убьешь рея, ханта, чк, да любого рдд, или хотя бы ударишь, если тот не стоит столбом как бестолочь. Страж мега универсален, это да, только реализация околонулевая 

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fanfaron сказал:

Нисколько, причины просты, 1-без прокачки навык юзелес абсолютно, страж никогда не был и не станет таргетом для хард контроля первым номером по той причине что не несет особой опасности/неудобства в сравнении с любым другим, и случаи когда страж прожав скил 1/4 видит прокнувшую, пойманую в эти жалкие 8 сек сопру, можно назвать чудом, нет не так чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начнем с того, что страж, будучи танком с возможностью носить тяж полусет тритонов, имеющий в своем арсенале базовый стан на 6 секунд глухого стана(кстати у некра 8сек,в которые нельзя бить, привет баланс) с базовым кд в 14 против 20 у некра, также обладает вторым станом на 3.5 сек и если его не конролить, то он тупо будет держать цель в стане и разумеется бить эту тушку в первую очередь не целесообразно, т. к. Напоминаю это танк в тяж тритонах с кучей жира и контроля. Главная его задача сделать подмену с противником и его команда в условии явного численного приемущества 4 на 1 бвстро рачправится с бедолагой, а тем же временем 4 чела врятли так легко смогут пробить стража и скорее всего ьудут идти га помощь союзника, давая контроль в стража, чтобы он не мешал продвижению своими станами. Навык сопры, нажатый до подмены имеет огромный импакт, жаль что ты этого не понимаешь... 

5 часов назад, Fanfaron сказал:

Вот блин, просто качни стража и покажи всем скилуху, классом без сближения

У него есть подмена, зачем ему сближение, тебе мало станов на 6 и 3.5 сек? С мизерным кд

 

5 часов назад, Fanfaron сказал:

с 1 нормальным станом и то в притык(бросок щита околомусорный даже не заикайся т.к экспертка, т.к 3 ярда т.к скилпоинтов нету на него)

Ну давай посщитаем:

У нас есть 10 поинтов на базовые навыки и 11 на экспертные

4/10 баз. На шокирующий удар

Еще 4/10 баз. на дух стража для жира 

И оставшиеся 2/10 на агр с отхилом, а теперь по экспеткам

11 очков

Форта для жира 3/11 экс. Очка для жира

Еще 3/11 на мастер блока так-же для жира

3/11 на бросок щита для контроля

И остается 2 очка на усмотрение

Можео либо в сопру, либо в подмену, а ты гворишь нет очков навыков, вот тебе билд на жир и контроль

5 часов назад, Fanfaron сказал:

без сближения вообще и какой либо возможности догнать противника даже с талом

У тебя есть подмена с 6 ярдов и с замедлом противника... 

5 часов назад, Fanfaron сказал:

Покажи как ты убьешь рея, ханта, чк, да любого рдд, или хотя бы ударишь, если тот не стоит столбом как бестолочь.

В теме сапортов говорили, что почему сапорт должен наносить урон, он же сапорт, ну так вот обраточка, почему вы думаете, что танк должен всех выносить, он же танк его щадача подцепить, дать контроль, долго жить и все

6 часов назад, Fanfaron сказал:

Страж мега универсален, это да, только реализация околонулевая 

Было бы желвние

Link to comment
Share on other sites

Кровавая дань и Тёмная печать передают привет. Продаются только за 10к

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fanfaron сказал:

страж никогда не был и не станет таргетом для хард контроля первым номером

Потому что он ТАНК? Какой баран будет бить танка первым?

6 часов назад, Fanfaron сказал:

прожав скил 1/4 видит прокнувшую

Почему ты на арене без фул каченого стана.......

6 часов назад, Fanfaron сказал:

с 1 нормальным станом и то в притык(бросок щита околомусорный даже не заикайся т.к экспертка, т.к 3 ярда т.к скилпоинтов нету на него)

Запах кринжа

17 минут назад, slavaking сказал:

с базовым кд в 14 против 20 у некра

Ок а как там собрав кд : )?

19 минут назад, slavaking сказал:

У тебя есть подмена с 6 ярдов и с замедлом противника... 

Не будет же в нас противник кидать контроль да да

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Начнем с того, что страж, будучи танком с возможностью носить тяж полусет тритонов, имеющий в своем арсенале базовый стан на 6 секунд глухого стана(кстати у некра 8сек,в которые нельзя бить, привет баланс) с базовым кд в 14 против 20 у некра

Ты еще сравни стража с иском, по какой то логике для одаренных видимо, вар рывок-4сек кд 20(навык контроля+сближения с 7 ярдов)+ удар щитом-5 сек кд 16, имеем на то же количество контроля с возможностью реализовать класс, чего нету у стража, берем дк-выдох 4 сек кд 10, тень 3.5сек(3 ярда, имея нити) кд 14, сало 8 сек кд 14 имея возможность притянуть противника к себе что бы реализовать все возможности(талы, релы я не учитываю). Сейчас возьми процентное соотношение контроля к кд и умнож на 1000% т.к возможность что либо сделать противнику кроме как пытатся догнать с дотом на жепе.

 

1 час назад, slavaking сказал:

Напоминаю это танк в тяж тритонах с кучей жира и контроля

Как и любой другой танк, как и фиговая туча гибридов с полусетом.

 

1 час назад, slavaking сказал:

У него есть подмена, зачем ему сближение, тебе мало станов на 6 и 3.5 сек? С мизерным кд

Затем же зачем всем остальным, подмена с горем попалам работает в говниле и с хлебушками которые подставляются на этом все.

 

2 часа назад, slavaking сказал:

Ну давай посщитаем:

У нас есть 10 поинтов на базовые навыки и 11 на экспертные

4/10 баз. На шокирующий удар

Еще 4/10 баз. на дух стража для жира 

И оставшиеся 2/10 на агр с отхилом, а теперь по экспеткам

11 очков

Форта для жира 3/11 экс. Очка для жира

Еще 3/11 на мастер блока так-же для жира

3/11 на бросок щита для контроля

И остается 2 очка на усмотрение

Можео либо в сопру, либо в подмену, а ты гворишь нет очков навыков, вот тебе билд на жир и контроль

Дух, который нужно набить что бы тот вносил хоть какой то импакт вместо билда в наказание?) агр 2/5 для отхила?) Форта 3/4?) бросок щита 3/4 с шансом 60%?) Как же я люблю теоретиков которые дупля не режут но пытаются в теорию.

 

2 часа назад, slavaking сказал:

У тебя есть подмена с 6 ярдов и с замедлом противника... 

15% КАРЛ!!!!!!! 15%, понимаешь? нет?

 

2 часа назад, slavaking сказал:

В теме сапортов говорили, что почему сапорт должен наносить урон, он же сапорт, ну так вот обраточка, почему вы думаете, что танк должен всех выносить, он же танк его щадача подцепить, дать контроль, долго жить и все

В каком месте я пишу о"выносить всех"??? Понимаешь что такое околонулевая возможность реализации класса в пвп? Нет? Знаешь с каким шансом ты заковыряешь одного из самых простых противников для стража-рога? 0%. Почему? все просто ты никак его не поймашь если тот не долбится с упорством барана в лоб, вот вообще никак, и не важно есть у тебя банка антиинвиза или ее нет вот абсолютно, прыжок-пару тычков-тучка-адиос, оно убежало и так по кд, за прокнувшую сопру и стан в ответ страж с фулл кражей в дворучку сбреет(если не промажет ниразу) до 40% хп, только что бы повезло так несколько раз времени на арене стражу не хватит

 

2 часа назад, slavaking сказал:

Было бы желвние

Было бы понимание о чем пишешь хотя бы какое то....

 

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Потому что он ТАНК? Какой баран будет бить танка первым?

При чем здесь бить? Ты читаешь чем?

 

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Почему ты на арене без фул каченого стана.......

Еще раз, ты чем читаешь? Видимо не глазами

 

2 часа назад, 5 Хилок Друида сказал:

Запах кринжа

Держи в курсе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fanfaron сказал:

При чем здесь бить? Ты читаешь чем?

.......ты думоешь чем? Явно не головушкой

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

имеющий в своем арсенале базовый стан на 6 секунд глухого стана(кстати у некра 8сек,в которые нельзя бить, привет баланс)

А давно вы к себе стражей подпускайте чтобы они дали вам свой глухой стан? Все таки он в упор применяется так что да привет баланс. У всех есть свои плюсы минусы я тут даже наверно не вижу смысла спорить у кого станы круче.

По теме скажу как по мне навык у стража на сопру выглядит в балансе, это взгляд со стороны, может быть если бы я сам на страже играл, я бы увидел его недостатки куда лучше. На многих классах есть скилы которые вроде бы хочется качнуть, но терять более эффективные не хочется, это скорее проблема недостатка очков навыка.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Fanfaron сказал:

Дух, который нужно набить что бы тот вносил хоть какой то импакт вместо билда в наказание?) агр 2/5 для отхила?) Форта 3/4?) бросок щита 3/4 с шансом 60%?) Как же я люблю теоретиков которые дупля не режут но пытаются в теорию.

Ты же в курсе, что изначально все навыки 1/5(♥♥♥ базовых) и 1/4(для эксперток) 

Добавив 4 очка в базовый, ты получишь навык на 5/5,аналогично и с экспертками, которым нужно 3 очка, чтобы быть 4/4 

Я думаю, что твоя фраза про "теоретиков" обретает ироничный характер, скдя по тому, что ты даже не знаешь базовые механики игры... 

43 минуты назад, Fanfaron сказал:

В каком месте я пишу о"выносить всех"??? Понимаешь что такое околонулевая возможность реализации класса в пвп? Нет? Знаешь с каким шансом ты заковыряешь одного из самых простых противников для стража-рога? 0%. Почему? все просто ты никак его не поймашь если тот не долбится с упорством барана в лоб, вот вообще никак, и не важно есть у тебя банка антиинвиза или ее нет вот абсолютно, прыжок-пару тычков-тучка-адиос, оно убежало и так по кд, за прокнувшую сопру и стан в ответ страж с фулл кражей в дворучку сбреет(если не промажет ниразу) до 40% хп, только что бы повезло так несколько раз времени на арене стражу не хватит

А что вы хотите, будучи танками, основная роль которых издавно было впитывание урона, наносить урон, как дд? Много воды в тексте, нет конкретики, непонятные наезды, хотя я в свою очередь, не опускался на ваш уровень, чтобы лаять без аргументации 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, slavaking сказал:

Ты же в курсе, что изначально все навыки 1/5(♥♥♥ базовых) и 1/4(для эксперток) 

Добавив 4 очка в базовый, ты получишь навык на 5/5,аналогично и с экспертками, которым нужно 3 очка, чтобы быть 4/4 

Я думаю, что твоя фраза про "теоретиков" обретает ироничный характер, скдя по тому, что ты даже не знаешь базовые механики игры... 

Я не понимаю к чему ты ляпнул это? Ты выше указываеш говнобилд не рабочий нигде и никак, точнее крайне слабо реализуем и с хреновым выхлопом, я на это указал, куда тебя дальше понесло?)

 

16 минут назад, slavaking сказал:

А что вы хотите, будучи танками, основная роль которых издавно было впитывание урона, наносить урон, как дд?

А ты точно читаешь? Я вроде как ясно дал понять, у всех танков есть возможность сблизится с противником для реализации класса, у всех кроме стража который даже самого удобного противника не может убить из за отсутствия сближения, или совсем туго доходит

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fanfaron сказал:

Я не понимаю к чему ты ляпнул это? Ты выше указываеш говнобилд не рабочий нигде и никак, точнее крайне слабо реализуем и с хреновым выхлопом, я на это указал, куда тебя дальше понесло?)

Слушай, я тебе сейчас приведу твои же слова: 

1 час назад, Fanfaron сказал:

Дух, который нужно набить что бы тот вносил хоть какой то импакт вместо билда в наказание?) агр 2/5 для отхила?) Форта 3/4?) бросок щита 3/4 с шансом 60%?) Как же я люблю теоретиков которые дупля не режут но пытаются в теорию.

Ты говоришь о 

А) агре 2/5

Б) форте 3/4

В) бросок щита 3/4,

Однако, в моем сообщение явно было:

3 часа назад, slavaking сказал:

Ну давай посщитаем:

У нас есть 10 поинтов на базовые навыки и 11 на экспертные

4/10 баз. На шокирующий удар

Еще 4/10 баз. на дух стража для жира 

И оставшиеся 2/10 на агр с отхилом, а теперь по экспеткам

11 очков

Форта для жира 3/11 экс. Очка для жира

Еще 3/11 на мастер блока так-же для жира

3/11 на бросок щита для контроля

И остается 2 очка на усмотрение

Можео либо в сопру, либо в подмену, а ты гворишь нет очков навыков, вот тебе билд на жир и контроль

В моих расщетах свободных скилпоинтов указано, что добавим 2 к агру

А)получаем агр 3/5

Б)Форта 4/4

В)Мастер блока 4/4

Ты перервал все и надумал себе всякого. Вот, что я тебе хотел сказать

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, slavaking сказал:

Слушай, я тебе сейчас приведу твои же слова: 

 

41 минуту назад, slavaking сказал:

Ты говоришь о 

 

4 часа назад, slavaking сказал:

4/10 баз. На шокирующий удар

 

4 часа назад, slavaking сказал:

Еще 4/10 баз. на дух стража для жира 

Который проигрывает наказанию во всем

 

4 часа назад, slavaking сказал:

И оставшиеся 2/10 на агр с отхилом

 

4 часа назад, slavaking сказал:

И остается 2 очка на усмотрение

Можео либо в сопру, либо в подмену, а ты гворишь нет очков навыков, вот тебе билд на жир и контроль

 

41 минуту назад, slavaking сказал:

В моих расщетах свободных скилпоинтов указано, что добавим 2 к агру

А)получаем агр 3/5

Б)Форта 4/4

В)Мастер блока 4/4

 

4 часа назад, slavaking сказал:

3/11 на бросок щита для контроля

60% 3 сек стана куда лучше(нет) даже масс среза урона агром или кражи(нет)

 Заметь я цитировал только тебя, на выхлопе из твого билда мы получаем консерву без урона, среза урона, 1 нормальным контролем и все так же без возможности как либо это все реализовать

41 минуту назад, slavaking сказал:

ты обосрался и наяал вонять

UPD мб. тоже мало кто качает 4/4 в арену т.к мб давно не имба и даже не среднячек на арене и есть куда профитней экспертки по типу кражи, сопры, масс агра

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Fanfaron сказал:

 

 

 

Который проигрывает наказанию во всем

 

 

 

 

60% 3 сек стана куда лучше(нет) даже масс среза урона агром или кражи(нет)

 Заметь я цитировал только тебя, на выхлопе из твого билда мы получаем консерву без урона, среза урона, 1 нормальным контролем и все так же без возможности как либо это все реализовать

UPD мб. тоже мало кто качает 4/4 в арену т.к мб давно не имба и даже не среднячек на арене и есть куда профитней экспертки по типу кражи, сопры, масс агра

В билде бросок 4/4-это 3.5сек стана с вероятностью 75%.

Тебе от Форты и мастера будет куча жира, ведь они фулл 4/4, к тому-же есть агр на 3/5, который хилит и есть дух стража 5/5,который считает урон и дает щит на этот дамаг, что повыгает твою прочность и танк потенциал, а вот наказание, срезает точность, что косвено повышает выживаемость, тут каждому свое, хочешь щит-бери дух, альтернатива наказание. 

Кража повышает мобильность(врагу сложнее убежать от стража) , сопра и масс агр выживаемость-в моем билде они заменены на мастер блока фулл и фооту фулл. Т. Е. Мы меняем жир на жир, а есть ли тогда разница? 

В люблм случем в итоге мы получим тушку, которую сложно пробить и имеющий мобильность в виде замедла врага подменой, 2 контролями, в который можно вносить урон. Для танка думаю достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, slavaking сказал:

В билде бросок 4/4-это 3.5сек стана с вероятностью 75%.

Тебе от Форты и мастера будет куча жира, ведь они фулл 4/4, к тому-же есть агр на 3/5, который хилит и есть дух стража 5/5,который считает урон и дает щит на этот дамаг, что повыгает твою прочность и танк потенциал, а вот наказание, срезает точность, что косвено повышает выживаемость, тут каждому свое, хочешь щит-бери дух, альтернатива наказание. 

Кража повышает мобильность(врагу сложнее убежать от стража) , сопра и масс агр выживаемость-в моем билде они заменены на мастер блока фулл и фооту фулл. Т. Е. Мы меняем жир на жир, а есть ли тогда разница? 

В люблм случем в итоге мы получим тушку, которую сложно пробить и имеющий мобильность в виде замедла врага подменой, 2 контролями, в который можно вносить урон. Для танка думаю достаточно. 

Тогда и у некра с уроном все очень даже приемлимо для хила)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Тогда и у некра с уроном все очень даже приемлимо для хила)

Все познается в сравнении

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Тебе от Форты и мастера будет куча жира, ведь они фулл 4/4

На кой черт стражу куча жира когда его фокусят последним т.к он не несет опасности кроме подмены и баз стана??? На кой черт стражу куча жира без возможности что либо сделать??? Как ты себе предствляешь стража, как кастрированый кусок жира? Качнув форту(мастхев), мб, бросок щитом что я получаю полезного? У меня нет фулл кражи, без которой я не дамажу вовсе если вдруг дойду, у меня нет фулл сопры, поэтому ловлю масс контроли, доты, проки рел и проч чепуху и ковыляю с скоростью улитки пытаясь сблизится с противником, зато да, я чуть лучше живу из за мб(после нерфов посредственность) и молюсь что попадется хлебушек которого я броском щита застаню с 3 ярдов т.к даже шанс не 100%, и даже базовый я дать не смогу, т.к повторюсь, мы ползем к противнику и под дотами/уроном/контролем в жизни не дойдем в притык даже нещастных 3 ярда за 3.5 сек

 

1 час назад, slavaking сказал:

к тому-же есть агр на 3/5, который хилит

раз в 21 сек 8%(не помню точно) хп, очишуеть(нет) хил с любым количеством хп для пвп

 

1 час назад, slavaking сказал:

и есть дух стража 5/5,который считает урон

Который для адекватной реализации требует стоящее на месте чучело по которому ты наносишь хоть какой то урон, а учитывая что твой билд без кражи твой щит будет на пару к в самом благоприятном случае, а в большинстве своем и вовсе 0. Здесь очень мог бы быть полезным тал, но он действует на пати только в радиусе 2 ярдов, и все вышеперечисленное делает скил-сложнореализуемым с низкой отдачей, а без кражи и вовсе выброшеные очки навыков, есть стражи под 2р с фул кражей и сопрой, там еще как то можно, по другому это крайне слабо в пвп

 

1 час назад, slavaking сказал:

Кража повышает мобильность(врагу сложнее убежать от стража)

:piggy: Да ладно и чем же?

 

1 час назад, slavaking сказал:

сопра и масс агр выживаемость-в моем билде они заменены на мастер блока фулл и фооту фулл. Т. Е. Мы меняем жир на жир, а есть ли тогда разница?

Разница в том что твой билд это бессмысленный жир для себя, тогда как масс агр/кража даст возможность сделать из дд калеку на время(до банки или антика) и сопра которая дает хоть призрачный шанс это провернуть

 

1 час назад, slavaking сказал:

В люблм случем в итоге мы получим тушку, которую сложно пробить и имеющий мобильность в виде замедла врага подменой

Повторяю, 15% замедла с подмены НЕ ПОЧУВСТВУЕТ НИКТО НИКАК ВООБЩЕ даже с покровом

 

1 час назад, slavaking сказал:

в который можно вносить урон

да да без кражи, сопры... я тебе говорю, качни или одолжи стража и попробуй реализовать твой билд

Edited by Fanfaron
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...