Jump to content

Персонаж не получает урон в подземелье замка

Share

Recommended Posts

Здравствуйте, в данже "Храм Жреца прошлого" персонаж нивелирует урон от "волшебных снарядов", при условии что был получен данный бафф за переход локации - IMG_20220802_014324.jpg.0dc3516d820bd2e62c9e7e7cc075fe0d.jpg

Видеофрагмент:

Странный вобще рб. Инст сам по себе не сложный. Не особо точеные игроки смогут бегать. Но вот рб... 4 тычки по 450 и так пока не слить копии. И дамаг летит в кого попало. Даже танк с агром не помогает. 

В 02.08.2022 в 01:51, Laishutia сказал:

был получен данный бафф за переход локации

Я так и не понял, ты к тому, что ты не получала урон?

Если я правильно понял, то значит, этот баф, был в игре наверное с самого начала, при переходе с локи он вешается на пару минут, что бы ты не сразу получал в лицо плюху от мобов 

p.s. Раньше такой баф распространялся и на урон от игроков, когда ты выходил с арены, и хоть стой в порту противника, на тебя нажимают, но взаимодействия с персонажем никакого, пустая клетка 

В 04.08.2022 в 02:21, Maxioni сказал:

Я так и не понял, ты к тому, что ты не получала урон?

Если я правильно понял, то значит, этот баф, был в игре наверное с самого начала, при переходе с локи он вешается на пару минут, что бы ты не сразу получал в лицо плюху от мобов 

Не совсем так, пока на игроке висит этот баф мобы вообще обычно его игнорируют, т.е попросту не видят игрока, не агрятся, а в данном случае мы видим, что они бьют его, просто не проходит урон. По идее они должны были переключиться на кого-то другого, а с него агр сняться.

Edited by Shanalotta