Jump to content

[2014.07.15] Итоги турнира гильдий №27


Recommended Posts

Ты вроде говорил что у вас +5-7 норм тянут и без переточек справляетесь  :snorlax:  ?

 

Времена меняются.
Link to comment
Share on other sites

Ну да) Наша маленькая "семейная" ги, отстала от "великого" шторма на 40к, а отрыв в 20к вы не могли увеличить в течении суток, никакой конкуренции)))) Вообщем пробный заход нашей ги, можно считать удачным, ги 3 лвл, отстала от ги 4 лвл всего на 40к. Будем делать разбор ошибок и пробывать побить рекорд в 1кк, как выяснилось это не так сложно. Вообщем поздравляю всех победителей, и новых успехов в игре.

 

 

вообще я пятница-суббота пьянствовал на шашлыках и появился только в сознание в воскресенье вечером

ну а снабжение гильдии эликами билами выносом я прекратил в среду вечером и так до воскресенья

 

 

да и учтите это 4ый тур подряд в котором шторм принимает участие

Link to comment
Share on other sites

Ну да) ток ты забыл, что мы на 3ий день остановились ибо знали, что вы нам не конкуренты. В итоге все пошло по плану - зачем тратится больше на слабого соперника.

Грац Русь)

 

Слабый соперник это ты))) Ударить с инвиза и упасть все твое достижение. Скуп зачем ты его держишь?))) Он хоть донат?))) Кеппи ты позоришь своими постами всю вашу гильдию, везде поддакивать лидеру это конечно круто, даже при царях были шуты, но это уже надоело. По плану вы собирались брать этот турнир, так берите, или потратились на слабого соперника больше чем собирались?)
Link to comment
Share on other sites

Слабый соперник это ты))) Ударить с инвиза и упасть все твое достижение. Скуп зачем ты его держишь?))) Он хоть донат?))) Кеппи ты позоришь своими постами всю вашу гильдию, везде поддакивать лидеру это конечно круто, даже при царях были шуты, но это уже надоело. По плану вы собирались брать этот турнир, так берите, или потратились на слабого соперника больше чем собирались?)

 

Ударить с инваза и убить, такого кривого доната как ты. 1х1 сыпишся на раз - два, или уже забыл как падал в пещере айвондила?))) Ах, да и забыл как проигрывал в последний день турнира нам на 21-22 арене, притом что у нас нету чк 21-22лвла) Так что лах тут ты... А мы как обычно в дамках. У меня еще запись есть) если что завтра залью))
Link to comment
Share on other sites

Слабый соперник это ты))) Ударить с инвиза и упасть все твое достижение. Скуп зачем ты его держишь?))) Он хоть донат?))) Кеппи ты позоришь своими постами всю вашу гильдию, везде поддакивать лидеру это конечно круто, даже при царях были шуты, но это уже надоело. По плану вы собирались брать этот турнир, так берите, или потратились на слабого соперника больше чем собирались?)

 

 

по какому плану? откуда ты знаешь, что я хотел его брать? до турнира с дарками я знал, что следующий мы не берем и я уже тогда знал кто будет этот брать)

 

 

я с дарками то брал потому что не уверен был в ушах) А задача проста не дать горам 1ые места.

 

 

 

103398_.jpg

103399_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, спс, это за 4 с половинкой дня)

P.S. Злючка змеючка смотри на скрины с верху, там все отчетливо видно. Так что не нужно тут говорить что я нуб, с начало на себя посмотри... :)

Link to comment
Share on other sites

С англоязычной части форума ;D

ARE YOU SURE THOSE GUYS AT AMBER ARE EVEN HUMANS.... For goodness sake 700k+ GP

 

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, спс, это за 4 с половинкой дня)

P.S. Злючка змеючка смотри на скрины с верху, там все отчетливо видно. Так что не нужно тут говорить что я нуб, с начало на себя посмотри... :)

 

Молодец, купи себе пирожок)))) Если считать что большинство боев рандомом, то вполне приличный результат). А в пещере ты самто не упал????) Не получается выигрывать если из подтишка

из инвиза неударить?))

В последний день турнира у нас был очень слабый онлайн, поэтому и 40к отрыва, а фул на арене был не самым сильным, но видео залей, там будет хорошо видно, что бои выигрывают два шама. Не

буду ныть про новый скил шама, мыж не горы чтоб ныть, но и без этого скила шамы у вас сильные. Гучику привет, рад что сново получилось поаренить против него. Жду видео где будет видно в чем твоя имбанутость)))).

Р.С. И да, на скринах видно что побед у меня больше чем у тебя боев)))

Link to comment
Share on other sites

Молодец, купи себе пирожок)))) Если считать что большинство боев рандомом, то вполне приличный результат). А в пещере ты самто не упал????) Не получается выигрывать если из подтишка

из инвиза неударить?))

В последний день турнира у нас был очень слабый онлайн, поэтому и 40к отрыва, а фул на арене был не самым сильным, но видео залей, там будет хорошо видно, что бои выигрывают два шама. Не

буду ныть про новый скил шама, мыж не горы чтоб ныть, но и без этого скила шамы у вас сильные. Гучику привет, рад что сново получилось поаренить против него. Жду видео где будет видно в чем твоя имбанутость)))).

Р.С. И да, на скринах видно что побед у меня больше чем у тебя боев)))

 

Тоже и я могу сказать за арену вообщем, у вас не было онлайна в конце, а у нас не было апнувших 21лвл чк.

Имбонутость? Интересно в чем она тогда измеряется если не в коэффициенте побед и поражений?

А в пещере я упал после того как ты 3 раза встал. И вообще, что это за нубство говорить "вот ты крыса, ток и можешь с инвиза нападать"... Это все равно что рею сказать вот ты рак без благо не чего не можешь или друлю сказать вот ты дно, не было бы у тебя хила... Вообщем бред. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Тоже и я могу сказать за арену вообщем, у вас не было онлайна в конце, а у нас не было апнувших 21лвл чк.

Имбонутость? Интересно в чем она тогда измеряется если не в коэффициенте побед и поражений?

А в пещере я упал после того как ты 3 раза встал. И вообще, что это за нубство говорить "вот ты крыса, ток и можешь с инвиза нападать"... Это все равно что рею сказать вот ты рак без благо не чего не можешь или друлю сказать вот ты дно, не было бы у тебя хила... Вообщем бред. :facepalm:

 

Очень жаль что ты столько иргаешь и досихпор как нуб. Я  люблю аренить, поэтому ареню почти всегда рандомом ( в фулке скучно) и сравнивать статистику арены рандомом с статистикой арены в фуле это глупость. На скринах арены отчетливо видно, что побед у меня больше чем у тебя всего боев, и статистику ты будешь показывать когда у тебя будет столько же побед, тогда и посмотрим.

Многие реи перед атакой показывают что собираются напасть, накладывая на себя благо и уклон, дру перед атакой хил и щит активируют, и только однокнопочный рог кеппи, не знает что существуют другие скилы кроме как инвиз.

Я если собираюсь напасть, активирую солнечный щит, хотя против техже рог это бесполезно, но хоть както предупреждаю противника. А ты мегонагибатор драпаешь чуть что, если не получилось сходу слить, и наверняка даже этому ты придумал "достойное" оправдание.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что ты столько иргаешь и досихпор как нуб. Я  люблю аренить, поэтому ареню почти всегда рандомом ( в фулке скучно) и сравнивать статистику арены рандомом с статистикой арены в фуле это глупость. На скринах арены отчетливо видно, что побед у меня больше чем у тебя всего боев, и статистику ты будешь показывать когда у тебя будет столько же побед, тогда и посмотрим.

Многие реи перед атакой показывают что собираются напасть, накладывая на себя благо и уклон, дру перед атакой хил и щит активируют, и только однокнопочный рог кеппи, не знает что существуют другие скилы кроме как инвиз.

Я если собираюсь напасть, активирую солнечный щит, хотя против техже рог это бесполезно, но хоть както предупреждаю противника. А ты мегонагибатор драпаешь чуть что, если не получилось сходу слить, и наверняка даже этому ты придумал "достойное" оправдание.

 

 

У вас ушей с вашей ареной совсем поехала крыша. Да срать мне на ваши победы, если нужны будут очки я устрою залив и с вашей "организованностью" вы ничиго не сделает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что ты столько иргаешь и досихпор как нуб. Я  люблю аренить, поэтому ареню почти всегда рандомом ( в фулке скучно) и сравнивать статистику арены рандомом с статистикой арены в фуле это глупость. На скринах арены отчетливо видно, что побед у меня больше чем у тебя всего боев, и статистику ты будешь показывать когда у тебя будет столько же побед, тогда и посмотрим.

Многие реи перед атакой показывают что собираются напасть, накладывая на себя благо и уклон, дру перед атакой хил и щит активируют, и только однокнопочный рог кеппи, не знает что существуют другие скилы кроме как инвиз.

Я если собираюсь напасть, активирую солнечный щит, хотя против техже рог это бесполезно, но хоть както предупреждаю противника. А ты мегонагибатор драпаешь чуть что, если не получилось сходу слить, и наверняка даже этому ты придумал "достойное" оправдание.

 

Очередная пустословнная глупость :facepalm:

Потвоему рог якобы должен предупреждать перед тем как напасть?)))))) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

У вас ушей с вашей ареной совсем поехала крыша. Да срать мне на ваши победы, если нужны будут очки я устрою залив и с вашей "организованностью" вы ничиго не сделает.

 

Скуб за "организованость" спасибо. Мы уже поняли что пока ты бухаешь и не "заливаешь" , твоя ги ничего неможет, прокакали отрыв в 200к например. Могу растроить тебя, и "залить" в игру способен не только ты.

Очередная пустословнная глупость :facepalm:

Потвоему рог якобы должен предупреждать перед тем как напасть?)))))) :rofl:

 

Неповеришь, но норм пвпешники так почти всегда делают. Маг не пвп перс, но от гор я не сбегаю, непривык драпать, яж не рог кеппи.
Link to comment
Share on other sites

Неповеришь, но норм пвпешники так почти всегда делают. Маг не пвп перс, но от гор я не сбегаю, непривык драпать, яж не рог кеппи.

 

В пвп да, юзается скил дается вызов и тд. А на арене и в остальных случаех нету никакого вызова. И если я "нуб", а ты от меня падаешь, то выходит что ты хуже "нуба"... :pardon: Научись проигрывать, это тебе еще не раз пригодится. В турнирах не получится встать "за свиток жизни" и добить :spiteful: тем самым победить)))
Link to comment
Share on other sites

Скуб за "организованость" спасибо. Мы уже поняли что пока ты бухаешь и не "заливаешь" , твоя ги ничего неможет, прокакали отрыв в 200к например. Могу растроить тебя, и "залить" в игру способен не только ты.

 

 

Залить бои? Что вы не залили в последний день?

Мы не просрали 200к отрыв, а сэкономили ресурсов на 200к - чувствуешь разницу?

 

 

Для тех кто не понял моего поста. В середине недели был остановлен набор очков. У меня пол гильдии отдыхало-пьянствовало, включая Керри. Лето же, шашлыки, пляж, девочки, мячик. Очки поддерживали только аренщики, ну им надо это для рейтинга, а остальные выполняли Айвондил и проходили бесплатный вынос.

 

Это был легкий турнир. Чуток напряжный только в последнюю ночь и то к 5 утра стало ясно, что нонеймы сдулись.

Link to comment
Share on other sites

В пвп да, юзается скил дается вызов и тд. А на арене и в остальных случаех нету никакого вызова. И если я "нуб", а ты от меня падаешь, то выходит что ты хуже "нуба"... :pardon: Научись проигрывать, это тебе еще не раз пригодится. В турнирах не получится встать "за свиток жизни" и добить :spiteful: тем самым победить)))

 

Кеппи, если ты нападаешь на перса ничего неожидающего с неполным хп, с инвиза, а после этого гордишься этим как после победы в пвп, то ты НУБ. Да, я встаю, но ты сбегаешь, и иначе как крысой тебя неназвать. Я нехочу учиться проигрывать и становится тобой.  Посмотри на последний турнир, мы отстали всего на 40к, а нас было всего 30 человек, а вы немогли увиличить отрыв в течении суток, и разрыв падал до 12к, и скуб в этот день уже во всю "заливал" и торчал возле инсты. Мы будем учиться выигрывать, а так как теперь турнир зависит только от задротства и доната, а не от количества народа, то шансы у нас очень хорошие.
Link to comment
Share on other sites

Кеппи, если ты нападаешь на перса ничего неожидающего с неполным хп, с инвиза, а после этого гордишься этим как после победы в пвп, то ты НУБ. Да, я встаю, но ты сбегаешь, и иначе как крысой тебя неназвать. Я нехочу учиться проигрывать и становится тобой.  Посмотри на последний турнир, мы отстали всего на 40к, а нас было всего 30 человек, а вы немогли увиличить отрыв в течении суток, и разрыв падал до 12к, и скуб в этот день уже во всю "заливал" и торчал возле инсты. Мы будем учиться выигрывать, а так как теперь турнир зависит только от задротства и доната, а не от количества народа, то шансы у нас очень хорошие.

 

Да да... Я "НУБ", а ты ТРУП. Не пойму, как до тебя не доходит, что мы стояли 3 дня. Иначе разрыв был бы в все 300к... И тот день когда вы якобы нас "догнали" в субботу до 12к мы тоже стояли.
Link to comment
Share on other sites

Я даже знаю от чего происходит весь срач после турниров. В нашей игре очень много людей просто не умеют проигрывать. Взять тех же Отморозков в 26-ой турнир.  Некоторые начали отчаянно багетить нести всякий треш, типа - "бла-бла, да Прайзонов 14 человек было (на самом деле больше 20, я даже точно не знаю) а нас (Отморозков) всего 30", хотя я на 100% знал что там была сборная ушляндии. Ибо общался с некоторыми людьми находившимися в тот момент в Отморозках в игре в последний час турнира, когда исход уже был решен. так вот вся лирика эта к чему... Да к тому что из всех 30 человек проигравших достойно держали удар единицы. Остальные начали бред нести и в позу обиды еба вставать.

 

Вывод прост. Надо научиться достойно проигрывать. Молча выносить уроки из поражения и становиться сильнее.

 

Link to comment
Share on other sites

Змей положи на скупа и его шестерок .... . Они никто и звать их никака. Пусть далше возвышают себе самомнение, скоро оно у них в лепешку разобьется.

Link to comment
Share on other sites

Змей положи на скупа и его шестерок .... . Они никто и звать их никака. Пусть далше возвышают себе самомнение, скоро оно у них в лепешку разобьется.

 

Окей) громкие слова)) где то я уже подобное читал)))  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Да да... Я "НУБ", а ты ТРУП. Не пойму, как до тебя не доходит, что мы стояли 3 дня. Иначе разрыв был бы в все 300к... И тот день когда вы якобы нас "догнали" в субботу до 12к мы тоже стояли.

 

Да да да, бухали стояли и не шевелились))) Кеппи хватит оправдываться, Скуп уже все сказал, и мы его услышали.

В будущих турнирах еще встретимся.

Скуп, вопрос к тебе, это тело "Кепка" хотябы 15к очков гильдии в неделю приносит, или он у вас так, как тявкающий громкоговоритель форума?)))

Link to comment
Share on other sites

создайте тему по этому поводу,может стрелу набьете? серв на серв, и тогда будет понятно кто дно.

Link to comment
Share on other sites

Топазовцы, можете сложить циферки и узнаете сколько Шторм за две недели набивает.

 

 

Давай на чистоту, сколько Вас человек?? Нас реально 30-32 человека. И с таким количеством людей мы набили 1,32кк. Один я делаю в неделю 60к, сделаешь ли столько ты??

Link to comment
Share on other sites

Видать спишь ты мало)

 

 

Сплю я нормально по 6-7 часов так привык. А выжать 4мя персами с великой банки по 6к+ дейлами это уже мастерство.

Link to comment
Share on other sites

 

Сплю я нормально по 6-7 часов так привык. А выжать 4мя персами с великой банки по 6к+ дейлами это уже мастерство.

 

 

и чем тут гордиться?

Link to comment
Share on other sites

 

и чем тут гордиться?

 

 

А чем ты гордишься в каждом посте? Про Ваш рекорд весь форум зафлудили. Я тоже могу тут кричать, что первый среди всех апнул 4й лвл, ток мне это незачем...

Link to comment
Share on other sites

Это называется пиар акция, а ты пока можешь еще 6к набить сходить)

 

 

Разве нужно пиарить что-то действительно стоящее??

Link to comment
Share on other sites

Что может быть стоящее на топазе?

Односайдовое болото с народом 100 человек в час пик

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...