Jump to content
  • 0

Как пал чувствует себя в нынешних реалиях?


Maestro HoTLine

Question

Здравствуйте.

После долгого отсутсвия решил вернуться в игру и начать все сначало.Хочу выбрать паладина ,но не знаю кака он чувствует себя в PVE и в PVP.Так же берут ли его в инсты?И как он себя показывает на ГВГ.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

По поводу пвп 2 сборки, для себя на арену лучше в физ, а для гвг лучше в маг сборку. 

В пве лучше сделать танка, больше профит. 

Пвп физ: удар 5, оковы 5, аура 3

Экспертки: пассивка 4, молитва 4, удар щитом 3, сакрал 3(с доп поинтом удар щитом до 4)

Пвп маг дд(тут лучше 2р арены 31) оковы 5 аура 3, хил 5

Экспертки: пассивка 4, знамя 4, сакрал 3, иллюм 3(с доп поинтом апп иллюма до 4)

Пве танк: агр 5 хил 5 аура 3

Экспертки: пассивка 4 иллюм 4 сакрал 4 знамя 2(так же с доп поинтом ап знамя 3(для пати)) 

+ тут в этой сборке должно быть тяж тритоны, желательно могущество руки и голова. 

П. С. Это сугубо моя сборка как я играю и чувствую себя в пвп и пве нормально (денег вложено очень много да и без книг пока) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чувствует себя везде оХтлично. Для ги паладины всегда в приоритете. Не пожалеешь. А насчёт билдов то у каждого свой +/-

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На гвг и масс битвах очень хорошо себя показывает, в пвп класс тоже очень сильный, насчёт пве уже сложно сказать, как танк будет нормальным только при больших вложениях, как дд он средний, а как сапорт его брать не будут. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...