Jump to content

Изменение гвг "Вторжение хаоса"


Recommended Posts

На данный момент, на мой взгляд, данное гвг привлекает все меньше игроков. Задроты  Топ игроки уже собрали все необходимые таланты воды, и зачастую забивают на него. Для не топ ги гвг представляет собой получасовое унылое битьё мобов, иногда разбавленное пвп, для топ - унылое битьё мобов и пару забивов за рб.

Конечно, это может быть субъективное мнение, но я ходить на это гвг себя заставляю чисто ради ги, и не всегда успешно заставляю, да и онлайн на хаосе обычно в 2-3 раза ниже, чем на других гвг.

 

Отсюда 2 предложения.

1) Добавить в награды гвг Знания пропорционально занятому месту. К примеру, 900-700-500 за 1,2 и 3 места и далее по убыванию.

2) Сократить время для тупого битья мобов, увеличить очки за убийства игроков и мобов. То есть вместо 30 мин сократить время хаоса до 15-20, сдвинув чуть тайминги РБ. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю предложение автора, но добавлю что пора б мобов подправить. Сделать как это было на балагане, убевать мобов пвп пухой и урон по тебе в пвп сете небыл б таким большим, не понимаю уже почти год прошёл а разработчик так и не поправил это гвг, ведь это тестилось и все понравился 1этап гвг бала, почему не ввести таких мобов на хаос? Также касается и подбора противников на гвг тритонов, подбор был лучшим на новом году (гвг), незнаю что насчёт "топ ги" но у мелкихги кидались по онлайну и была возможность выиграть. Что касается нынешнего подбора это ужас онлайн нашей ги 25 30 человек ну а у противников (нефели чампсы и тд) достигает под 50 60 человек, мы считали их. И выграть против такого количества уже невозможно, какую б ты тактику не применял (давят просто числом)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

1) Добавить в награды гвг Знания пропорционально занятому месту. К примеру, 900-700-500 за 1,2 и 3 места и далее по убыванию.

 еще бы эти самые знания в штурмы и спуски прикрутить , а то до чего муторные собы - и если на спуск еще ходишь через раз , то штурм кроме оскомины ничего абсолютно ничего не вызывает ( на дублоны уже пухи стал покупать и пылить их на ачиву ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...