Jump to content

Золото Warspear снова должно иметь ценность!


Recommended Posts

С каждым днем «золото» игры обесценивается из-за некоторых факторов, таких как «ферма», перепродажа и других. Чем больше игрок заходит в игру, тем больше людей практикуют «фарм» и это нормально, однако мы каждый день наблюдаем девальвацию той же валюты и скорое «падение экономики» внутри warspear, все теряет свое значение быстро, рынок не имеет отношения к игрокам. Нацелившись на эту проблему, я пришел, чтобы внести предложение, которое поможет непосредственно в этой ситуации, которая должна только разрастись и превратиться в катастрофу, помогающую сделать warspear «удушающей» игрой, на которую тратятся и ваше время, и ваши деньги.

 

бы смонтировать.

     Некоторые игроки уже запросили средство передвижения внутри копья войны, чтобы оно могло быстрее перемещаться по картам за короткое время. Эта идея может быть использована в качестве вспомогательного средства для повышения ценности валюты копья войны. Мое предложение состоит в том, чтобы добавить собственного ездового npc, чтобы вы имели к нему доступ, вам нужно будет выполнить некоторые квесты, чтобы у вас было необходимое количество «животной репутации, например» и, таким образом, разблокировать роль ездового животного.

 

Идея уменьшить количество игрового золота, чтобы его оценить, будет заключаться в следующем:

Питомец на 1 час: 5к золота

Питомец на 2 часа: 10к золота

Питомец на 3 часа: 20к золота.

     По истечении времени миньон исчезает, поэтому вам нужно будет снова потратить количество золота, установленное NPC, чтобы снова получить свое «самое быстрое транспортное средство».

 

Примечание: я нахожу эту идею очень интересной, потому что бегать по картам довольно утомительно, и в то же время это была бы механика, которая убирала бы золото из игры очень быстро и в больших количествах, пожалуйста, обратите внимание на эту идею. это направлено только на пользу для игры.

Link to comment
Share on other sites

Создание предложений с ездовыми животными запрещены. 

2 часа назад, Investigador сказал:

С каждым днем «золото» игры обесценивается из-за некоторых факторов

Иди на пирл и узнаешь, как золото у них обесцененно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Investigador сказал:

С каждым днем «золото» игры обесценивается из-за некоторых факторов, таких как «ферма», перепродажа и других. Чем больше игрок заходит в игру, тем больше людей практикуют «фарм» и это нормально, однако мы каждый день наблюдаем девальвацию той же валюты и скорое «падение экономики» внутри warspear, все теряет свое значение быстро, рынок не имеет отношения к игрокам. Нацелившись на эту проблему, я пришел, чтобы внести предложение, которое поможет непосредственно в этой ситуации, которая должна только разрастись и превратиться в катастрофу, помогающую сделать warspear «удушающей» игрой, на которую тратятся и ваше время, и ваши деньги.

 

бы смонтировать.

     Некоторые игроки уже запросили средство передвижения внутри копья войны, чтобы оно могло быстрее перемещаться по картам за короткое время. Эта идея может быть использована в качестве вспомогательного средства для повышения ценности валюты копья войны. Мое предложение состоит в том, чтобы добавить собственного ездового npc, чтобы вы имели к нему доступ, вам нужно будет выполнить некоторые квесты, чтобы у вас было необходимое количество «животной репутации, например» и, таким образом, разблокировать роль ездового животного.

 

Идея уменьшить количество игрового золота, чтобы его оценить, будет заключаться в следующем:

Питомец на 1 час: 5к золота

Питомец на 2 часа: 10к золота

Питомец на 3 часа: 20к золота.

     По истечении времени миньон исчезает, поэтому вам нужно будет снова потратить количество золота, установленное NPC, чтобы снова получить свое «самое быстрое транспортное средство».

 

Примечание: я нахожу эту идею очень интересной, потому что бегать по картам довольно утомительно, и в то же время это была бы механика, которая убирала бы золото из игры очень быстро и в больших количествах, пожалуйста, обратите внимание на эту идею. это направлено только на пользу для игры.

чел ты хотя-бы видел сколько надо голды на тык точки?Миллионы только на тык уходят не говоря уже о том что надо знаки и урон покупать.И про животное,они тебе бесплатно даются с бп,так что не вижу логику тут сделать что то другое.донат естественно обесценивается когда очень много продавцов из за конкурентов,и любой шмот с инстов тоже потому что народу много и выбивается часто, логично.Потому и шас ценятся 32 полусеты и книги,остальные вообще ценовой стоимость имеют мизерную,даже те же косты,  только демон ценный остальные упали в планке ценника по сравнению с предыдущих годов.

Link to comment
Share on other sites

Предложение ещё одного вывода голды из игры... Обесценивание голды? Может наоборот её укрепление, так как вывода из оборота игровой валюты больше, чем её прирост по средствам "фарма" (гринда). 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Investigador сказал:

Питомец на 1 час: 5к золота

Питомец на 2 часа: 10к золота

Питомец на 3 часа: 20к золота.

Оптом дороже?)

Покуда эти питомцы добавлены в бп и приносят постоянный доход очень сомневаюсь, что кто-то будет вводить их аналог за золото.

И да

6 часов назад, Investigador сказал:

чтобы у вас было необходимое количество «животной репутации, например»

... может не надо уже репутаций, а...:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Investigador сказал:

Питомец на 1 час: 5к золота

Питомец на 2 часа: 10к золота

Питомец на 3 часа: 20к золота.

Барыга продаёт в порту маунтов под табличкой "Один час маунт - 5к. Три часа маунта - 20к ".

Подходит мужик и покупает маунт за 5к, потом ещё один маунт за 5 к, потом ещё один маунт по 5к - и на прощанье радостно говорит барыге:

—Смотри, я купил три часа маунта, а заплатил только 15к ! Не умеешь барыжить!

Барыга смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три часа маунта вместо одного, а потом учат меня барыжеству...

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Торлаф said:

Барыга продаёт в порту маунтов под табличкой "Один час маунт - 5к. Три часа маунта - 20к ".

Подходит мужик и покупает маунт за 5к, потом ещё один маунт за 5 к, потом ещё один маунт по 5к - и на прощанье радостно говорит барыге:

—Смотри, я купил три часа маунта, а заплатил только 15к ! Не умеешь барыжить!

Барыга смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три часа маунта вместо одного, а потом учат меня барыжеству...

:piggy:

Я предлагаю идею, что в игре должна быть механика «изъятия» золота, потому что многие игроки «фармят» и количество золота, поступающего в игру, абсурдно велико, что делает все бесполезным и автоматически оставляет золото неактуальным.

5 hours ago, Shanalotta said:

... может не надо уже репутаций, а...:whyyy1:

Это просто что-то символическое и быстро бы как репутация "сплава без тока" например фокус не тот.

5 hours ago, Shanalotta said:

Оптом дороже?)

Покуда эти питомцы добавлены в бп и приносят постоянный доход очень сомневаюсь, что кто-то будет вводить их аналог за золото.

И да

Игроки хотят проходить карту быстрее, потому что это утомительно, поэтому эта идея отлично подойдет как для перемещения между игровыми регионами, так и для того, чтобы забрать обесценивающееся игровое золото.

8 hours ago, Fomalhgaut said:

чел ты хотя-бы видел сколько надо голды на тык точки?Миллионы только на тык уходят не говоря уже о том что надо знаки и урон покупать.И про животное,они тебе бесплатно даются с бп,так что не вижу логику тут сделать что то другое.донат естественно обесценивается когда очень много продавцов из за конкурентов,и любой шмот с инстов тоже потому что народу много и выбивается часто, логично.Потому и шас ценятся 32 полусеты и книги,остальные вообще ценовой стоимость имеют мизерную,даже те же косты,  только демон ценный остальные упали в планке ценника по сравнению с предыдущих годов.

У меня нет проблем с покупкой ТКТ для арены, я покупаю больше 7к за сезон ^^

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Investigador сказал:

потому что многие игроки «фармят» и количество золота, поступающего в игру, абсурдно велико, что делает все бесполезным и автоматически оставляет золото неактуальным.

а может будет какой-то анализ рынка или типо того? я хоть и далёк от современного ценообразования теперь, но, изредка посматривая перекупа горского амбера, наблюдаю совсем другую картину. практически весь товар стал дешевле по сравнению с прошлым годом. я уж не говорю о знаках. то есть золото наоборот укрепилось. другой вопрос за счёт чего: обесценивания дропа; или как раз таки достаточного количества методов его вывода

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Investigador сказал:

Я предлагаю идею, что в игре должна быть механика «изъятия» золота, потому что многие игроки «фармят» и количество золота, поступающего в игру, абсурдно велико, что делает все бесполезным и автоматически оставляет золото неактуальным.

Это просто что-то символическое и быстро бы как репутация "сплава без тока" например фокус не тот.

Игроки хотят проходить карту быстрее, потому что это утомительно, поэтому эта идея отлично подойдет как для перемещения между игровыми регионами, так и для того, чтобы забрать обесценивающееся игровое золото.

У меня нет проблем с покупкой ТКТ для арены, я покупаю больше 7к за сезон ^^

ТКТ,это что?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Investigador сказал:

Игроки хотят проходить карту быстрее, потому что это утомительно, поэтому эта идея отлично подойдет как для перемещения между игровыми регионами, так и для того, чтобы забрать обесценивающееся игровое золото.

Я понимаю чего хотя игроки и поняла ваше предложение, я не поняла почему 1 час 5 к, а 3 часа 20к, когда оптом вроде как должно быть брать выгоднее, не?)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я понимаю чего хотя игроки и поняла ваше предложение, я не поняла почему 1 час 5 к, а 3 часа 20к, когда оптом вроде как должно быть брать выгоднее, не?)

Может нпс у которого покупают маунта будет в попе мира? И либо покупай сразу оптом или бегай к нему каждый раз за новым часом езды

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Может нпс у которого покупают маунта будет в попе мира? И либо покупай сразу оптом или бегай к нему каждый раз за новым часом езды

Тогда возникает вопрос про 2 часа за 10к)) Простая логика тут явно не работает:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 18:32, Fomalhgaut сказал:

ТКТ,это что?

Очевидно что это проблемы переводчика гугл, ведь автор заблудился на форуме. Как я понял, арену он бьет но пока еще не точит. Ничего, со временем поймет что к чему. Я вот досих пор офигеваю с цен на проки велы 32. :pensative:

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, какую тему я пропустил! Даж обидно. С какого серва автор, оч интересно. На наших сервах голд много лет не был таким дорогим, как сегодня. Про маунтов он зря-запрещено надоевшее опять выносить на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

голд много лет не был таким дорогим, как сегодня

Кстати да. Сейчас голд максимально дорог, я не знаю откуда такие темы про обесценивание (это не первая уже). 

При такой цене я даже деньги в ЧМ держу, дорого в голд переводить. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Кстати да. Сейчас голд максимально дорог, я не знаю откуда такие темы про обесценивание (это не первая уже). 

При такой цене я даже деньги в ЧМ держу, дорого в голд переводить. 

Звезды сошлись так, что курсы валют и скидки платформ в некоторых странах совпали, и при умении чм можно купить вполовину от цены нашего оффсайта. И даже дешевле. Отсюда подешевели чм и цены на голд выросли. Рынок работает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Звезды сошлись так, что курсы валют и скидки платформ в некоторых странах совпали, и при умении чм можно купить вполовину от цены нашего оффсайта. И даже дешевле. Отсюда подешевели чм и цены на голд выросли. Рынок работает.

Да я то понимаю. Более того - принимаю и пользуюсь дальше, просто лавку не продаю теперь.

Я про то, что люди почему то твердят про обесценивание голда. Не очень вяжется то, что происходит с тем, что говорят. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Да я то понимаю. Более того - принимаю и пользуюсь дальше, просто лавку не продаю теперь.

Я про то, что люди почему то твердят про обесценивание голда. Не очень вяжется то, что происходит с тем, что говорят. 

Если автор с буржуйского серва, а оно похоже на то, то это объяснимо. У нас разные кровеносные системы теперь.

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 17:10, Investigador сказал:

Я предлагаю идею, что в игре должна быть механика «изъятия» золота, потому что многие игроки «фармят» и количество золота, поступающего в игру, абсурдно велико, что делает все бесполезным и автоматически оставляет золото неактуальным.

Во первых, это не твоя идея, это уже есть в игре, и это база на которой строится вся экономика. Во вторых, откуда у тебя информация что игроки фармят слишком много золота? с чего ты взял что все обесценивается?(насколько я понял ты это имеешь ввиду) Я вот вижу совсем противоположное, курс лавки конкретно просел на всех серверах, хотя цены на чм не падали, наоборот даже выросли в некоторых странах в связи с укреплением рубля. Из этого можно предположить, что донатеров в процентном соотношении стало больше, чем тех кто готов обменять голд на товары за чм, то есть фармеров. Отсюда либо товар с лавки стал менее востребован, чего не может быть, либо на голд повысился спрос и он изза этого стал ценнее, что как раз наиболее вероятно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 04:51, Investigador сказал:

С каждым днем «золото» игры обесценивается из-за некоторых факторов, таких как «ферма», перепродажа и других. Чем больше игрок заходит в игру, тем больше людей практикуют «фарм» и это нормально, однако мы каждый день наблюдаем девальвацию той же валюты и скорое «падение экономики» внутри warspear, все теряет свое значение быстро, рынок не имеет отношения к игрокам. Нацелившись на эту проблему, я пришел, чтобы внести предложение, которое поможет непосредственно в этой ситуации, которая должна только разрастись и превратиться в катастрофу, помогающую сделать warspear «удушающей» игрой, на которую тратятся и ваше время, и ваши деньги.

 

бы смонтировать.

     Некоторые игроки уже запросили средство передвижения внутри копья войны, чтобы оно могло быстрее перемещаться по картам за короткое время. Эта идея может быть использована в качестве вспомогательного средства для повышения ценности валюты копья войны. Мое предложение состоит в том, чтобы добавить собственного ездового npc, чтобы вы имели к нему доступ, вам нужно будет выполнить некоторые квесты, чтобы у вас было необходимое количество «животной репутации, например» и, таким образом, разблокировать роль ездового животного.

 

Идея уменьшить количество игрового золота, чтобы его оценить, будет заключаться в следующем:

Питомец на 1 час: 5к золота

Питомец на 2 часа: 10к золота

Питомец на 3 часа: 20к золота.

     По истечении времени миньон исчезает, поэтому вам нужно будет снова потратить количество золота, установленное NPC, чтобы снова получить свое «самое быстрое транспортное средство».

 

Примечание: я нахожу эту идею очень интересной, потому что бегать по картам довольно утомительно, и в то же время это была бы механика, которая убирала бы золото из игры очень быстро и в больших количествах, пожалуйста, обратите внимание на эту идею. это направлено только на пользу для игры.

Оно и так прекрасно выводится , особенно заточкой шмота, можно миллионы потратить и толком ничего не точнуть ,ндс у перекупа , покупка экспертных навыков , переход между островами . Достаточное колличество вывода. Вопрос в другом , половина шмота в варспе мусор , и он никому не нужен .Все хотят одеть самый топовый шмот. Можно очень долго продавать что-то стоящее , и его не купят потому что в игре нет столько золота. А шмот с самых топовых инстов к примеру лг миф , и колизей миф не стоит уже ничего , его проще сдать перекупу. 

Link to comment
Share on other sites

Маунты присутствуют в бп и создание топиков на тему маунтов под запретом. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...