Jump to content

Баг в инсте тритон, моб [Шестилапая ставница]


Maxioni

Recommended Posts

На Искателе, во время того, когда персонаж в инвизе, идёт слить Шестилапую ставницу, он может почти в ноль хп получать плюхи по 1700, бывает даже щит не помогает, проверялось на каждом мобе, сливался даже гриб, думали проблема в нем, но нет, это какая то глупая механика моба, при чём моб дамажит, но на персонажа не агриться и идёт по заданой линии дальше, пока ты не отступишь из за бешеного бесконтрольного урона, или пока моб не заагриться на тебя и урон перестанет идти, хочу что бы приняли какие то меры 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно? Хочется спросить по чем иска покупали, но я не буду. 

Данный моб оставляет за собой кислоту, при наступлении на которую вы и получаете урон. Моб при этом не агрится, так же данной механикой обладают улитки которых можно встретить на подводных территориях. :pensative:

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 12:33, lemonage сказал:

Вы серьезно? Хочется спросить по чем иска покупали, но я не буду. 

Данный моб оставляет за собой кислоту, при наступлении на которую вы и получаете урон. Моб при этом не агрится, так же данной механикой обладают улитки которых можно встретить на подводных территориях. :pensative:

Люблю такие доводы, но для таких как ты, у меня есть скрины 

P.s. Раз ответ такой легкий оказался, в отмазку скажу, что все 11 лет я играл за дальников, и это мой первый ближник хай лвл

42A0B12C-03B4-4109-82F7-E33E19E042B1.png

3955906D-67A1-449B-A0E1-A730C25B40F8.png

2316C91D-B566-45A3-99BD-FDB77F208DB7.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...