Jump to content
  • 0

шмот за яхи


Drakonka

Question

Вот за яхи на вара есть шмот десятника и еще кого-то.выглядят по разному , знаю.Но Как? Скринов на форуме нет про это

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Зайди в магазин роскоши в стане. Там есть все! манекены на которых показан внешний вид вещей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Зайди в магазин роскоши в стане. Там есть все! манекены на которых показан внешний вид вещей.

манекены? :mega_shok: Были бы в бутиках такие, нижнее женское белье показывали :lol: . Вообще там только маски на рога и шама красивые, гг. А на вара с рогами, как будто жена наставила...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на вара нет. Как выглядит десятник вар?

 

Ты в глаза добгишься? В магазине в стане!!! Как заходишь сразу у входа справа берсерк, слева десятник.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

смысл покупать шмот за яхи? Ареношмот помоему доже лучше... Нетак ли?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

смысл покупать шмот за яхи? Ареношмот помоему доже лучше... Нетак ли?

 

Ну ареношмот для арены... А ях мне для фарма норм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ареношмот помоему доже лучше... Нетак ли?

 

о боже :facepalm:  Ареношмот такое гавно...Не понимаю нубов,которые одеваются в него...Ничего кроме жалких проц крита и устойчивости этот нубошмот не дает,в отличии от яховского,который чуть уступает лиговскому за счет отсутствия бонусов :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тсс! Ненадо так нервничать, я просто спросил...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

о боже :facepalm:  Ареношмот такое гавно...Не понимаю нубов,которые одеваются в него...Ничего кроме жалких проц крита и устойчивости этот нубошмот не дает,в отличии от яховского,который чуть уступает лиговскому за счет отсутствия бонусов :facepalm:

 

Пошли пвп и проверим, что лучше яхи или арена шмот  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пошли пвп и проверим, что лучше яхи или арена шмот  :facepalm:

 

Арена шмот лучше для пвп...яхи лучше для пве ...пошли на мобов, проверим?=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пошли пвп и проверим, что лучше яхи или арена шмот  :facepalm:

 

сколько видел тебя, ты всегда в лиго шмоте :facepalm:  если ты думаешь,что я за ареношмот принимаю пухи то это- :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из арена вещей хороши только пухи. Ну и если нет выбитого пояса. То можно арена пояс, не более. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сколько видел тебя, ты всегда в лиго шмоте :facepalm:  если ты думаешь,что я за ареношмот принимаю пухи то это- :facepalm:

 

Доспех и шлем из за бонуса взял,а остальное арена, пуха,пояс,руки, ноги, problem? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за яхи круче в over9000 раз,чем за арены :bad: :facepalm:

 

ну например мне скорость с ях ног и уклон не нужны. там крита нет, устоя, который снижает крит по мне. а крит то у меня 27.9%  :spiteful:  точности хватит. криты довольно таки часто,а тупо бить ударами рогу нереально  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати, хотел спросить давно... Что за дебильная привычка называть ВСЕХ, чье мнение отличается от вашего "нубом"? Если человек смог накопить на ареношмот, как он может быть нубом?? Пусть даже за донат... И етот смайлик "рукалицо" вижу так часто, что возникает мысль что вы собеседника за идиота держите. Ну, вродь все сказал...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы собеседника за идиота держите.

 

Бинго!

Арена руки и ноги говно, и в них только нубы ходят, которые ях собрать не могут))

Р.s. Там баг исправили уже с устойчивостью? Или так и осталось? )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

устой не снижает собственный крит. проверено, поэтому не надо говорить тут. яхи собрать проблем вообще никаких. Допустим руки ещё ях куда ни шли кожаные, но ноги это уг. А вообще мы от темы отошли. Ответ был дан на вопрос тс :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

боже! сейчас все игроки делятся на донатеров и нубов, а после ваших споров будут яховцы и ареновцы  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...