Jump to content

Поднятие цены на донат


Nark

Recommended Posts

Цены были такими же даже со старыми цифрами, потому что работает двойная конвертация

Link to comment
Share on other sites

в казахстане уже месяц как подняли цены было 1990 тг за 2250 чм сейчас 2800 тг за 2250 чм

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хочу поинтересоваться причиной поднятия цены на донат, на территории Украины. Ещё интересует отсутствие любой информации по этому поводу на форуме (возможно я тупо не нашёл, не отрицаю). Просто, с моёй точки зрения, когда увеличивают цену для целого региона, желательно хотя бы что-то да написать. Ну так чисто для вежливости)

Link to comment
Share on other sites

  Здравствуйте! И так, я с Украины. Хотел купить бп. 

И заметил что поднялась цена чм/донат. Раньше с комиссией и тд. У меня выходило до 190 гривен. Сейчас будет до 300-т гривен. Пошёл в чат с вопросом "Кто с России, часто донатит или помнит старую цену. У вас подняли цену на ЧМ?" 

Многие ответили что - Нет.

  И у два вопроса:

1) Почему подняли цену только для Украины

2) Почему на форуме нету про это информации? Предупреждение, пост и тд. Чтобы можно было узнать это задание.

  Отвечу сразу на некоторые вопросы/ответы.

 1) -Потому что упал курс Гривны. (Поднялся или упал. Почему такого не было с покупкой чм у русских?)

2) Я ждал выходные (Чтобы задонатить по скидке) А не в обычный день. 

 

А, и ещё. К этой теме не кончается, но все же (Почему помимо чм, подняли цену на знаки во время скидки?)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Добрый день! 
Ввиду изменения курса валют пользователи некоторых регионов получили возможность приобретать чудо-монеты по заниженной цене, что неминуемо привело бы к краху внутриигровой экономики. Регулирование цен это необходимая мера, поддерживающая стоимость на одном уровне для всех игроков.

@Nark @PojilaiaJija @Bloodborne

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...