Jump to content

Танковая дивизия. ЛМБ Мифический


Mrakoriz

Recommended Posts

 

Очередная серия похождений бравых танков Легиона под бодрый роцк. 6 минут 30 секунд от входа до выхода.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Танки хранителей даже за такое время не успеют(

 

Технически бд таки танк. 5 бд ещё и на ачивку успеть могут)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Технически бд таки танк. 5 бд ещё и на ачивку успеть могут)

К сожалению, как танк бд проигрывает всем остальным танкам по вопросу с выживаемостью. И если не брать в учёт бд, то остаётся храм, пал и страж. Насчёт храма я хз, мало их видел, а вот 2 последних урона нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

К сожалению, как танк бд проигрывает всем остальным танкам по вопросу с выживаемостью. И если не брать в учёт бд, то остаётся храм, пал и страж. Насчёт храма я хз, мало их видел, а вот 2 последних урона нет. 

 

Выживет там бд. Если там дк с 2р и варчики с теми же 2р выживают, то бд и подавно. Исключительно на вампе раздербанят)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Технически бд таки танк. 5 бд ещё и на ачивку успеть могут)

есть видос как 1 бд на ачивку прошёл🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

есть видос как 1 бд на ачивку прошёл🤣

 

Бетон полюбому)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Бетон полюбому)

да

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

да

 

Так он не бд, он монстр:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Так он не бд, он монстр:troll_face1:

в логове разве что👩‍🦽

 

а что это такое?image.png.658a0e0bba711849619f8fa79ba0e4fc.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ляна сказал:

а что это такое?

 

Форумный ранг сменился от кол-ва постов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Технически бд таки танк. 5 бд ещё и на ачивку успеть могут)

1 бд проходит лмб за 4 минуты легко

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Танки хранителей даже за такое время не успеют(

За вын, стражем в соло прохожу, танки хранителей и без бд норм

Edited by Host
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Host сказал:

За вын, стражем в соло прохожу, танки хранителей и без бд норм

 

Ого. Человек не жалующийся на стража. Красную книгу в студию:wind:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ого. Человек не жалующийся на стража. Красную книгу в студию:wind:

Хотелось бы, стражу норм сближение, или антик переработать(но это всё хотелки), не так уж он плох

 

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ого. Человек не жалующийся на стража. Красную книгу в студию:wind:

Было видео с кз и лг миф, пришлось удалить, жалобу за авторских прав на музыку кинули

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Host сказал:

Было видео с кз и лг миф, пришлось удалить, жалобу за авторских прав на музыку кинули

 

У меня почти на всех видео она, это мелочь вообще. Демонетизация, и то, при условии что включена монетизация

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня почти на всех видео она, это мелочь вообще. Демонетизация, и то, при условии что включена монетизация

Ооо, спасибо а то я в страхе всё удалил 😅

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Host сказал:

Хотелось бы, стражу норм сближение, или антик переработать(но это всё хотелки), не так уж он плох

 

Было видео с кз и лг миф, пришлось удалить, жалобу за авторских прав на музыку кинули

О, я с ним на весне, в загоне, могли стоять 30-50 мин 1х1 дратся без выявления победителя :uhuh:

А так по поводу «танки хранителей хуже», это не так, тот же страж, если соберёт автоатаку, будет, возможно, лучше вара, но точно не хуже. Паладин- это типа дк. Уже можно конкурировать.
Храмы тоже хорошо урон вносят по факту, но просто мало кто знает об этом. Бд, на мой взгляд, все же может быть танком, как бы то ни было.

Если его брать в учёт, то тут без шансов горы проигрывают, поэтому пускай будет «бд-дд, а не танк»:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю на всё это и окончательно понимаю пора с ДК бежать, как с корабля который тонет. И не пытаться строить иллюзий. У паладинов в ПВЕ не думаю, что ситуация и перспективы сильно радужнее.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Lansky сказал:

пора с ДК бежать,

 

Как и со всех не дд, впрочем. Но это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Панда Варварская сказал:

Храмы тоже хорошо урон вносят по факту, но просто мало кто знает об этом.

Знают. Но ньюанс в том, что это храм с палкой. И увы, такой не относится к танкам. Это подобие закла с палкой. 

 

4 часа назад, Панда Варварская сказал:

Бд, на мой взгляд, все же может быть танком, как бы то ни было.

Может. Но только в ближнем бою. 

Ибо он проиграет другим танкам: нет блока, нет +15% к защите. Нету серьезных бафов на срез урона по бд, кроме таланта на 10% от парира(который врядли будет кто собирать, ибо много кто бьет дальними атаками). Посредственый танк получится. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Панда Варварская сказал:

О, я с ним на весне, в загоне, могли стоять 30-50 мин 1х1 дратся без выявления победителя :uhuh:

А так по поводу «танки хранителей хуже», это не так, тот же страж, если соберёт автоатаку, будет, возможно, лучше вара, но точно не хуже. Паладин- это типа дк. Уже можно конкурировать.
Храмы тоже хорошо урон вносят по факту, но просто мало кто знает об этом. Бд, на мой взгляд, все же может быть танком, как бы то ни было.

Если его брать в учёт, то тут без шансов горы проигрывают, поэтому пускай будет «бд-дд, а не танк»:fuck_that:

Помню, я тогда ещё в уклон сборку проверял

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Знают. Но ньюанс в том, что это храм с палкой. И увы, такой не относится к танкам. Это подобие закла с палкой. 

 

Может. Но только в ближнем бою. 

Ибо он проиграет другим танкам: нет блока, нет +15% к защите. Нету серьезных бафов на срез урона по бд, кроме таланта на 10% от парира(который врядли будет кто собирать, ибо много кто бьет дальними атаками). Посредственый танк получится. 

Ну, типа, если вар или дк в урон, это же все же уже не тот прям танк, считай храм тоже относится: танк, который просто палку надел, чтобы выносить😁

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Панда Варварская сказал:

Ну, типа, если вар или дк в урон, это же все же уже не тот прям танк, считай храм тоже относится: танк, который просто палку надел, чтобы выносить😁

 

В тряпках))) там жаже вамп бесполезен. Так как основной дамаг идет от покемонов. А лечиться с руки и первого навыка.... Особо не потанкуешь) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...